Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2741 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 16:14

Ну, девочки! поздравьте меня с почином, на мэйте первые мои 30 долларов :blush2:

с почином :flowers:

а я таки добила их вчера, взяла измором, правда, сидела 9 с половиной часов, это мой новый рекорд по часам в день :devil_2: , но выжала по максимуму, ТТТ.
А народу вчера реально много было, сидят и пялятся часами, хоть и беггеры раздражают, но молчуны - ничуть не меньше.

Достало, что на мфк у большинства баланс спрятан, замучали с реалом и камерами (((.
А один пришел с 41 токенсом и имел наглость спросить, а что он получит за такие "крутые" бабки. Когда я написала, что пошлю поцелуй, сразу же свалил :devil_2:

Сегодня не работаю, т.к. дочурка простыла немного, сидим дома.

#2742 Как прошла сегодня сессия - 7 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 16:47

с почином :flowers:

а я таки добила их вчера, взяла измором, правда, сидела 9 с половиной часов, это мой новый рекорд по часам в день :devil_2: , но выжала по максимуму, ТТТ.
А народу вчера реально много было, сидят и пялятся часами, хоть и беггеры раздражают, но молчуны - ничуть не меньше.

Достало, что на мфк у большинства баланс спрятан, замучали с реалом и камерами (((.
А один пришел с 41 токенсом и имел наглость спросить, а что он получит за такие "крутые" бабки. Когда я написала, что пошлю поцелуй, сразу же свалил :devil_2:

Сегодня не работаю, т.к. дочурка простыла немного, сидим дома.

совершенно не раскрученая я там за 50 делаю flash pussy and tits :shuffle:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#2743 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 16:55

совершенно не раскрученая я там за 50 делаю flash pussy and tits :shuffle:

:blink:
за 100 токенсов открываю камеры, делаю зум аут, показываю хилзы на себе, могу еще переодеться за кадром, если это связано с запросами в текущих приватах, якобы только для мфк :devil_2:
теперь я понимаю, почему так мало там зарабатываю в последний период, охохо :devil_2:

#2744 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 19:26

совершенно не раскрученая я там за 50 делаю flash pussy and tits :shuffle:


Это за 2 с половиной $ tits?? я в шоке. За пусси вообще молчу. Девушка, уважать себя надо больше:thumbdown:

Сообщение отредактировал modelkaa: 04 Май 2011 - 19:27

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2745 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 19:36

Ой да на жасе и стриме некоторые на фри голые и без типсов сидят,а на мфк тем более,а вы за типсы удивляетесь

#2746 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 19:40

Ой да на жасе и стриме некоторые на фри голые и без типсов сидят,а на мфк тем более,а вы за типсы удивляетесь


Простите, но 2 доллара это не типсы. Это фигня собачья. Если кто-то не хочет зарабатывать - это их проблемы.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2747 Как прошла сегодня сессия - 7 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 19:43

Это за 2 с половиной $ tits?? я в шоке. За пусси вообще молчу. Девушка, уважать себя надо больше:thumbdown:

ну флэш он и в африке флэш-перевод-засветить)
не потому что себя не уважаю-просто не выпендриваюсь на этом сайте-там рулят америкоски-они берут общением и постоянным пездежом,извиняюсь))
но я рабоаю на других(основных для меня) сайтах-нет у меня времени на мфк-а между отсутствием приватов -5 раз засвечу и хорошо, :thumbsup:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#2748 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 19:57

Взять, например, тот же лив, там 7.50 за час! в xx и ходят девчонки, а там далеко не флеш в течении этого часа, так что все познается в сравнении. Считай, что тот же паблик, только в узком кругу.

В моем понимании за публичное обнажение должны платить в разы больше. Ведь, мы тоже делаем этот флеш в привате за пару минут, никакие сомнения не гложат, а надо или нет, раз человек нажал приват и просит немедленно ему показать. Либо - принимаешь правила игры, либо - нет.

Кто-то из девочек писал, что за то, за что русские получают 10-20 на мфк, американки десятками сотней баксов гребут.

И дело не в том, что не уважаем, а просто ждать можно долго, пока один захочет заплатить сумму, нас устраивающую, поэтому идешь на компромисс и воспринимаешь это, как заработок без вложений. Т,е., как кошка - идут приваты на других сайтах, получила и на мфк копейку, флешанула, приватится дальше.

Ведь, в теме про мфк не раз девочки писали, что тупо оставляешь его открытым, когда приватишься в другом месте, а вдруг типнут. А тут кошка не ждет, а ставит условие - флеш стоит столько-то.

#2749 Как прошла сегодня сессия - 7 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:05

мы тоже делаем этот флеш в привате за пару минут, никакие сомнения не гложат, а надо или нет, раз человек нажал приват и просит немедленно ему показать. Либо - принимаешь правила игры, либо - нет.


И дело не в том, что не уважаем, а просто ждать можно долго, пока один захочет заплатить сумму, нас устраивающую, поэтому идешь на компромисс и воспринимаешь это, как заработок без вложений.


:thumbsup: я тоже так считаю-приват одна минута -мембер за минуту в среднем 2 доллара платит,а флэш -15 секунд за 2 ,5-разницы никакой,тем более это наши 2,5-они то платят в 3 раза больше вроде сайту)

Сообщение отредактировал koshka: 04 Май 2011 - 20:06

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#2750 Как прошла сегодня сессия - 7 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:07

кстати может когото может возбуждает шоу а ля секс в общественном месте-типо все на тебя смотрят :rolleyes:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#2751 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:07

да на мфк половина вообще голыми сидят..как минимум топлес..а никакой то там флеш титс. Просто так, без типсов сидят голые и полуголые, чатятся.
Насчет "уважения", это не на мфк))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2752 Как прошла сегодня сессия - 7 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:11

оо да))мне ещё противницы флэша рейтинг поставили аж -3 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#2753 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:15

оо да))мне ещё противницы флэша рейтинг поставили аж -3 :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это для того,чтобы ты себя уважать больше стала! :lol:

#2754 Как прошла сегодня сессия - 7 Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:17

Простите, но 2 доллара это не типсы. Это фигня собачья. Если кто-то не хочет зарабатывать - это их проблемы.


ну хз .. у меня флеш 100 токенов за титсы, тк высиживать и ждать чуда мне дороже выйдет. 10 сек и обратно одетая сижу. Если куча сайтов , а мфк изредка открывается , то норм политика

#2755 Как прошла сегодня сессия - 7 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 20:18

Это для того,чтобы ты себя уважать больше стала! :lol:

особенно я себя уважаю когда на 4 минуте привата идет anal play)))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#2756 Как прошла сегодня сессия - 7 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 22:01

Открылась после пятидневного перерыва. ..блин это как заново сесть на велосипед...никак на лице правильное выражение не появляется.
сразу захотелось в оффлайн :shuffle:

еще посижу чуточку и спать...

Сообщение отредактировал NinaModel: 04 Май 2011 - 22:08

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#2757 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 00:47

ко мне в первый раз парень в колготках зашел) :blushing:
мы так гармонично смотрелись: я в черном и он тоже :original:

#2758 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2011 - 04:02

Сессия наплывами, то никого , то толпа везде , но ненадолго...не могу сказать . что довольна , но и пожаловаться совесть не позволяет.Ладно пойду спать, у мужа день рождения , надо выспаться , чтобы быть красивой :devil_2: А ещё у меня сиськи выросли ( не беременна и не месячные),наверное муж желание загадал , а у меня теперь из лифонов соски пля торчат и все на эти сиськи пялятся :censoree: И так 3й был , теперь 4й <_< :idontno:

#2759 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 07:29

а мне пришел заказ с бельем, и к нему приложили мужской журнал эротический
хоть будет сейчас чем себя занять во время сессии :thumbsup:

Сообщение отредактировал janny14: 05 Май 2011 - 07:29


#2760 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 07:44

Сессия наплывами, то никого , то толпа везде , но ненадолго...не могу сказать . что довольна , но и пожаловаться совесть не позволяет.Ладно пойду спать, у мужа день рождения , надо выспаться , чтобы быть красивой :devil_2: А ещё у меня сиськи выросли ( не беременна и не месячные),наверное муж желание загадал , а у меня теперь из лифонов соски пля торчат и все на эти сиськи пялятся :censoree: И так 3й был , теперь 4й <_< :idontno:

:dribble: :dribble: я со своим 2-ым вам завидую. секрет роста сисек не раскроете?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)