Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ


Сообщений в теме: 256

#221 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 00:58

пляяя спасибо повеселила на ночь :thumbup:

#222 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:26

ху из Надя? :devil_2:

#223 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 03:41

ху из Надя? :devil_2:

может это была цитата ?)

#224 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 07:21

Молодцы, девчонки. Так держать :thumbsup:

Обидно за Надю

#225 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 08:01

>Опа. Какой онлайн переводчик использовали?

ЛГУ, практика в Сорбонна

>А вообще конечно полный п.

А тебя успокаивает, когда модель женщина говорит как зек

От быдла меня просто тошнит вернулась в питер и такое ощущение как в 1990гг


Во-первых, быдло - это что-то вроде Вас, абсолютно безграмотное и считающее себя самым умным и имеющим право учить других.

Во-вторых, засуньте свой диплом ЛГУ.. да, именно туда. Ибо я не знаю, чему Вас там учили, но явно не английскому. Он у Вас на уровне 4 класса, моя твоя не понимай. Как Вы вообще можете с мемберами общаться, не говоря на английской языке?? Сорбонна, говорите? ну-ну. Думаю, Ваш французский сродни английскому. То есть нулевой. Как и русский, впрочем. Пунктуация - есть такая вещь, не слыхали?

В третьих - если тут чем-то и пахнет, то явно от Вас. Подгнившим самомнением и потугами на интеллигентность.

И вообще, мне кажется, это какой-то глупый и обиженный жизнью тролль. :idontno: Угрожает еще. Порчу что ль нашлет? Властелин вселенной, блин.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 05 Февраль 2011 - 08:09

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#226 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:40

Девочки, я заметила вы здесь всегда друг на друга нападаете или только на новеньких?
Лично мне вчера hope777 дала несколько нужных советов.

#227 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:46

Девочки, я заметила вы здесь всегда друг на друга нападаете или только на новеньких?
Лично мне вчера hope777 дала несколько нужных советов.


Отлично. Вы теперь знаете, что ни в коем случае слова нельзя сокращать, а чулки переворачивать.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#228 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:51

Девочки, я заметила вы здесь всегда друг на друга нападаете или только на новеньких?
Лично мне вчера hope777 дала несколько нужных советов.

при чем здесь новенькие?
здесь нет речи о новеньких,
это тролль, не модель
и не давайте ему никаких контактов личных ни в коем случае,
пусть советует через личку на форуме :thumbsup:
советчег йопт

Сообщение отредактировал NoMoneyNoHoney: 05 Февраль 2011 - 11:53

live for today not for tomorrow

#229 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 13:07

Девочки, я заметила вы здесь всегда друг на друга нападаете или только на новеньких?
Лично мне вчера hope777 дала несколько нужных советов.


как вы доверяете человеку,который только появился на форуме? видимо всякими пионерами, кэтти с кактусом и др козлами ещё не пуганы, хорошо, если вам дали реальные советы о " порванных чулках, как жрать кильку онлайн и как добавить фотки на стримейт". НЕ ДАВАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ВЫХОДЫ НА СВОИ ПРОФЫ ИЛИ ЛИЧНОЕ ИНФО. ещё не понятно кто это, а таких доброжелателей здесь было полно, потом начинался вой про "мои приваты в контакте " или " мне звонят и угрожают, что всем расскажут"
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#230 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 13:18

Господа форумчане, прошу прошения, но природное занудство взыграло :shuffle:

Итак:

Это что не реально, я была знакома с моделью, которая работала только на одной комнате айф не фри и закрывала 1000-1500 за неделю, это было в 2007-2008.
Правда сейчас не простое время....кризис всех тряханул....в России еще только начало..
давно не работала, старые постоянники до сих пор общаются, просят вернуться на вебкам
один даже готов меня в Лондоне зарегистрировать и карту выслать....Надо все посчитать!

Но вебкам жив в Питере девочки работают, жизнь продолжается.
Я даже освоила создание не очень больших сайтов (ну там для салона красоты или портнихи с фотками страниц на 3-10) с флэш слайдами даже.
думаю если совместить вебкам и написание сайтов то жить можно


а также:

51 г.Опыт есть Ищу работу в студии с выплатами каждую неделю.English not so bad,but Practice is necessarу to all!!
Пишите в личку


И после подобного Вы рискуете обращаться за советом? Я на айфах не была, дай боХ памяти, года с 2007, так и не рискну дать совет, а тут... даже англ без комментариев.

З.Ы. У меня 2 вышки, если чо

Сообщение отредактировал Aaliah: 05 Февраль 2011 - 13:21


#231 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:31

To Aponik. Не пытаться замаскировать, что чулки порваны, надевая их дыркой назад. Разумно. :blushing:Было бы хот изорвать их в клочья тогда и так сидеть. :thumbup:
Забавно. С ЖЕНЩИНОЙ говорить нельзя, а с МУЖЧИНОЙ, что ли, можно? :idontno:

Сообщение отредактировал Volga: 05 Февраль 2011 - 15:39


#232 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:54

Всем успехов и многочасовых приватов на этих выходных! :flowers: :flowers: :flowers:
Порадуйте там мемберов за меня, я в ангине!

#233 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 17:57

Да ладно,девочки,- один раз неожиданно порваные чулки тоже можно в свою сторону обыграть.Типа так к Вам торопилась, что чулки вот порвала и не заметила. Я помню на первой моей студии я вообще сидела в дрызг изорванных колготках на жасмине(в фетише, правда) чисто потому что целыми их было сохранить невозможно(из пружинного матраса кровати торчали пружины), так ничего, были приваты. Еще и мемы были в восторге,говорили-вау, эти колготки видели много приватов, я б тоже в порыве страсти их на тебе изодрал и т.п.

To hope777 -Вы не работали несколько лет, и рискуете давать советы, поэтому и вызываете к себе негатив.
Я бы, например, с удовольствием послушала мастер-класс от действующей модели из зала славы на ливе, от кавера на СС или из любого топа на любом сайте, но не от человека, мне абсолютно неизвестного.
Тем более что если Вам реально 51 год, то уж явно к Вам пойдет не та категория мемов, что к 18-летней девушке, которой Вы пытаетесь дать совет, как себя вести на фри и в привате.Так что не обижайтесь здесь ни на кого. Девочки, которые здесь на форуме, кажутся так агрессивно настроенными к новичкам, просто достигли всего своим умом и упорным трудом, методом проб и ошибок, а молодому поколению даже лень форум почитать. Что ни день, так новая тема а ля- как левой пяткой заработать миллион. Все рвут в вебкам за как "они слышали"- огромными легкими заработками. Вебкам сейчас совершенно не тот, который был в 2005, когда я в него попала. Мемы были неизбалованные, покажешь сосок через час привата- и чувак счастлив, а сейчас- вот сядете на фри,сами поймете, ничего не буду рассказывать.
По поводу сокращений в привате- кто-то ведь и в экшене работает и без оператора. Вы-то сами пробовали стоя в позе "буквой ЗЮ" напечатать предложение без ошибок?

Сорри за оффтоп, просто наболело, или почему я не люблю новеньких на сайтах.
Я думаю, у многих бывало чувство, что хамящее быдло у тебя во фри с какими то центами на счету- это не малолетний дрочер, а какая-то не особо умная новенькая модель, которая стремится тебя довести, чтобы ты ушла с фришки. Думают таким способом устранить тебя как конкурента.У некоторых особо одаренных даже фантазии на другой,отличный от модельного ник не хватает. Особенно у меня их прибавляется на рускамсе, когда я вишу где-то поближе к первым строчкам. Думаю, срабатывает зависть- ко мне молодой и красивой не идут, а эта жаба нестроевая из приватов не вылазит.А так, как свой возраст(30 лет) я не скрываю, оскорблений типа-"старуха" и т.д. и т.п. слушаю вволю. Спасает годами отработанный иммунитет- я даже никого не баню, или они сами себе роют яму- кто-то из настоящих мемов забирает меня в приват. А на жасмине, например, подобные девушки вычисляются по характерному инглишу.

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 06 Февраль 2011 - 18:05

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#234 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 18:39

Я думаю, у многих бывало чувство, что хамящее быдло у тебя во фри с какими то центами на счету- это не малолетний дрочер, а какая-то не особо умная новенькая модель, которая стремится тебя довести, чтобы ты ушла с фришки. Думают таким способом устранить тебя как конкурента.У некоторых особо одаренных даже фантазии на другой,отличный от модельного ник не хватает. Особенно у меня их прибавляется на рускамсе, когда я вишу где-то поближе к первым строчкам. Думаю, срабатывает зависть- ко мне молодой и красивой не идут, а эта жаба нестроевая из приватов не вылазит.А так, как свой возраст(30 лет) я не скрываю, оскорблений типа-"старуха" и т.д. и т.п. слушаю вволю. Спасает годами отработанный иммунитет- я даже никого не баню, или они сами себе роют яму- кто-то из настоящих мемов забирает меня в приват. А на жасмине, например, подобные девушки вычисляются по характерному инглишу.


полностью согласна. у меня недавно был подобный случай. чувак намеренно сидел и обсирал меня на фришке, причем было такое ощущение, что он меня прекрасно знает с другого сайта там, где я очень популярна (видимо даже часами следит за мной, потому как знает все мои фишки с того, другого сайта) и его бесит то, что я никогда не раздеваюсь, не кручусь, тупо лежу и у меня всегда есть народ. (а это раздражает многих, которые очень хотят подрочить на тебя бесплатно) . я так же его не банила. бедняга думал вывести меня из равновесия, чтобы я разрыдалась и выгрузилась из чата, но ни фига.. я продолжила сидеть дальше. самое интересное, что после этого засранца начали заходить такие классные мемберы и все в приват, как бы компенсируя мне моральный ущерб, так сказать :thumbsup: за годы работы таких козлов было ООООчень много. вот и думаешь теперь, то ли это был обычный дроч, то ли завистливая модель.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#235 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ hope777

hope777

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 19:54

'valersex' & Santa_Elena


Привет Всем, девочки я полностью с Вами согласна на 100%.
Долгое время не работала на сайтах( 2 года), но всегда при возможности заходила на сайты, нужно всегда быть в курсе.
Santa_Elena, ты права старой женщине не след советовать красивым молодым, как нужно работать…естественно, что у всех стиль разный.
Я в основном работала с использованием ролеплай, госпожа, серванты….
Вы думаете, у меня не было проколов в начале работы ….страшно вспомнить!
Модели, работающие на дому, через все прошли сами – молодцы!!!
Да, хочу сказать еще раз спасибо девочкам, которые сегодня утром писали про интерьер и дали на форуме несколько сайтов, там ….столько…идей…у меня задача номер one сделать картины как эти….не нашла…ну теперь только купить рамки акварель и ватман будет совсем даром
Спасибо за идеи

#236 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 15:54

вот стоит на недельку уехать, как тут сразу весело. вы как-то согласовывайте расписание цирка со старожилами форума, а?B)
Изображение

#237 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:07

как вы доверяете человеку,который только появился на форуме? видимо всякими пионерами, кэтти с кактусом и др козлами ещё не пуганы, хорошо, если вам дали реальные советы о " порванных чулках, как жрать кильку онлайн и как добавить фотки на стримейт". НЕ ДАВАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ВЫХОДЫ НА СВОИ ПРОФЫ ИЛИ ЛИЧНОЕ ИНФО. ещё не понятно кто это, а таких доброжелателей здесь было полно, потом начинался вой про "мои приваты в контакте " или " мне звонят и угрожают, что всем расскажут"



золотые слова.
Изображение

#238 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:31

Девочки, как убрать автоматическое Teaser video на жасе?

#239 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:43

Девочки, как убрать автоматическое Teaser video на жасе?

перезалить наверх свое:)

#240 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:47

перезалить наверх свое:)

Я это поняла, но а как сделать чтобы ни своего ни автоматического не было. Я видела что у не которых его нет вообще. Как они его убирают?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей