Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#201 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 01:23

Он и был ранее. Если не ошибаюсь, то 10к.

 

 Тогда не понятно, почему когда сняли 3 бакса за обслуживание карты с Card Balance, то с Account Balance на Card Balance не добросили автоматически, там же освободилось место для 3 х баксов :) странно. И да лимит верный.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#202 Payoneer Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 04:20

Девочки , скоро кончается срок действия карты ,напомните плизз процедуру . Кому уже новую присылали?Что то читала про то ,что за месяц до срока карту блокируют .А сам акк пионера блокируют?Есть возможность пока ждёшь новую карту со своего акка пионера на другую карту денежку кинуть , чтобы вывести?Подскажите ,если кто знает , пожалуйста , а то так переживаю!


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#203 Payoneer Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 05:15

Капец.. загрузила вчера деньги немедленной загрузкой, а деньги до сих пор в обработке. Походу глюк какой то. И как раз сейчас они очень нужны :(( Было у кого такое?


Сообщение отредактировал Trylala01: 02 Май 2013 - 10:06


#204 Payoneer jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 09:51

у меня то же самое



#205 Payoneer Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 10:57

:biggrin: загрузили.



#206 Payoneer irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 00:03

Девы, не помню сколько процентов за снятие денег снимает пионер? 2 или 3 процента?



#207 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 00:25

не помню сколько процентов за снятие денег снимает пионер? 2 или 3 процента?

1.8% примерно выходит.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#208 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 00:46

1.8% примерно выходит.

1.8% только за баксы ведь, за все остальное 3% вроде или у вас за снятие в любой валюте выходит 1.8%?


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#209 Payoneer JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 01:23

Девочки , скоро кончается срок действия карты ,напомните плизз процедуру . Кому уже новую присылали?Что то читала про то ,что за месяц до срока карту блокируют .А сам акк пионера блокируют?Есть возможность пока ждёшь новую карту со своего акка пионера на другую карту денежку кинуть , чтобы вывести?Подскажите ,если кто знает , пожалуйста , а то так переживаю!

и мне напомните, пожалуйста


Сообщение отредактировал JennyRose: 05 Май 2013 - 01:23


#210 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 02:17

и мне напомните, пожалуйста

Карта автоматически отправляется по истечению срока действия.

Только отправляется обычной почтой.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#211 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 02:19

1.8% только за баксы ведь, за все остальное 3% вроде или у вас за снятие в любой валюте выходит 1.8%?

"UP 3%" - это не значит, что ровно 3 снимет.

В долларах, когда снимаешь, то 1.8% + $3.15 за одну транзакцию. Если не ошибаюсь, то эти проценты не снимаются при снятии в местной валюте.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 05 Май 2013 - 02:20

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#212 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 02:31

"UP 3%" - это не значит, что ровно 3 снимет.

В долларах, когда снимаешь, то 1.8% + $3.15 за одну транзакцию. Если не ошибаюсь, то эти проценты не снимаются при снятии в местной валюте.

Какой местной валюте? Вроде наоборот, если в баксах процент меньше, а если в отличной от баксов валюте то от 1.8 до 3%, так на форуме пионера админ рассказывал. А ещё он говорил что звездочку они там забыли добавить, где снятие с АТМ, у них она стоит только на покупки и обещали добавить. Я всегда в баксах снимала в России, вот и сижу не знаю попробовать снять в евро или нет.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#213 Payoneer XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 14:55

Карта автоматически отправляется по истечению срока действия.

Только отправляется обычной почтой.

Еще можно заказать DHLом  за 60 баксов, зато быстрее чем обычной почтой.


Сообщение отредактировал XSatiX: 05 Май 2013 - 14:56

Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#214 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 16:45

Я с пионера снимаю очень небольшие суммы, ну, в пределах 500 долл. Поэтому, не заморачиваясь особо с низким курсом АТМа, снимаю рубли в МДм, и когда я проверяю баланс на счету, то оказывается. что сняли 3,15 за снятие плюс сама сумма по курсу ниже текущего на 50-70 коп. Если предположить, что курс банкомата равен курсу банка (нуавдруг!), то эта разница как=раз и составит 1,7%. А если все же курс у банкомата ниже, что будет ближе к реальности, то выходит, что с меня не снимают комиссию за обналичивание в рублях. 

Я, конечно, не жалуюсь, но в чем подвох?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#215 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 22:44

Отнимайте 3% от снятия,хуже не будет  :laughing: .



#216 Payoneer cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 15:07

3qRWDoh.jpg

 

Payoneer испекли тортик по случаю своего 8милетия состоявшегося 28 апр 2013 ))



#217 Payoneer Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 19:16

 

Карта автоматически отправляется по истечению срока действия.
Только отправляется обычной почтой.

 
А если адрес проживания с тех пор сменился? Им об этом написать надо или в настройках где-то можно поменять?

#218 Payoneer Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 20:32

А если адрес проживания с тех пор сменился? Им об этом написать надо или в настройках где-то можно поменять?

В настройках адрес меняется.



#219 Payoneer Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 21:13

и мне напомните, пожалуйста

 

Для того, чтобы заказать новую карту Payoneer, пожалуйста, зайдите в Ваш онлайн аккаунт на сайте www.payoneer.com.

В верхней части страницы, Вы увидите сообщение о том, что срок действия Вашей карты заканчивается.

Пожалуйста, нажмите на данное сообщение, откроется новая страница с запросом ввести Вашу информацию. После того, как Вы укажите всю запрошенную информацию, пожалуйста, нажмите на кнопку "Reissue Card", и наша система выполнит Ваш запрос.

Когда Вы получите Вашу новую карту, зайдите на сайт www.payoneer.com и нажмите на кнопку "Activate Your Card", активность Вашего счета будет переведена на новую карту.

 

Обратите внимание: данная возможность будет доступна только за 90 дней до окончания срока действия карты.

С уважением,

Jenny

Служба поддержки Payoneer


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#220 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 23:32

Только мне пришло такое письмо от пионера? Я честно в шоке и не знаю что им ответить :helpsmilie:

 

Dear *****,

Your ticket code is ***************. Please use this code in any further communication.

We are contacting you with regard to your recent payments to your Payoneer account, and in the context of our need to comply with our policy and procedures, and ask that you provide us with some information as listed below.
Please note that your account is in order and there is no cause for concern.

  1. Please send us a copy of a valid government-issued ID with a photo, which matches the details on your Payoneer account and has your name and your date of birth displayed clearly.
  2. In addition, we ask that you send us a photo of yourself holding your photo ID and a piece of paper with the word 'Payoneer' and today's date handwritten on it.
  3. Please send us a description of the type of work you have been performing on the Streamates platform. Please include the type of products and/or services you are offering and your web site if you have one. It would be very helpful if you could also include supporting documents or invoices for the relevant sales.

We appreciate your business and ask that you provide the information requested within 5 business days, to maintain full account functionality.

Sincerely,

Helena

Payoneer Customer Support


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей