Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#161 Payoneer Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:10

хммм..... у меня карта от форекса. и ни разу мне не предлагали бесплатно загрузить деньги Т_Т даже медленно. два или три доллара. пять за быструю загрузку.

#162 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:20

Как это поменять я не знаю,по моему это не изменить потом никак.Как выбрала в первый раз,так и будет всегда.Но вот с мфк ,у меня не было выбора -бесплатно.Совсем охерели!Я не довольна все больше и больше.

Можешь написать или позвонить в поддержку - тебе сделают чтобы был выбор загрузки при следующих платежах.
По поводу автоматической загрузки: если не ставила галочку, как ты говоришь - можешь им об этом упомянуть и вернут тебе на счет $5.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#163 Payoneer AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:25

Это просто уже перебор.Вывела я деньги с мфк на пионер,а мне даже не предложили бесплатную загрузку.2 бакса-2 дня!5 баксов -2 часа.У всех есть бесплатно,а у мфк нет.Нет ,ну понятно что это мелочь,но все равно не приятно.

ты наверное случайно когда-то выбрала автоматическую быструю загрузку за 5 уе. Нужно писать на пионер чтобы отменили

#164 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 19:12

Можешь написать или позвонить в поддержку - тебе сделают чтобы был выбор загрузки при следующих платежах.
По поводу автоматической загрузки: если не ставила галочку, как ты говоришь - можешь им об этом упомянуть и вернут тебе на счет $5.

Вы меня не поняли.У меня не было выбора бесплатной загрузки .Мне пришлось выбрать за 2 бакса -2 дня,за 5 меня жаба задушила -деньги не горят.От жаса,лива у меня была опция с бесплатной загрузкой.А почему у мфк этого нет ,не ясно?

#165 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 20:21

От жаса,лива у меня была опция с бесплатной загрузкой.А почему у мфк этого нет ,не ясно?

Ну это тебе должно быть ясно. :devil_2:
Возможно ты ранее делала выбор "Payoneer", ставила галочку "загружать автоматически", затем через время сменила на "Paxum", попользовалась, карта выдохла, как ты мне писала ранее... Затем поменяла на МФК снова на "Payoneer" и конечно система помнит твой ранее установленный выбор. Это твоя первая выплата с МФК и ранее был выбор загрузок? Я таких глюков со стороны системы не замечал никогда. Но если такая ошибка возникла, то тебе вернут $5 на счет, если ты к ним обратишься. Я с форума уже наслышан проблемами с P2P, привязкой к партнерам и т.д. Сразу кричат "пейонеер глючит, ааааа, что делать.... ситуация епасса хелп....." :laughing:

PS: я вот заметил в основном у моделей выработанная фраза годами: а что с сайтом? :devil_2: А что со своей стороной никто не знает.))

Ох эти женщины © :biggrin:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 03 Март 2013 - 21:04

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#166 Payoneer Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 20:31

milla это нормально, бесплатной загрузки нет у многих сайтов - Payoneer (уже вроде все смирились с тарифами)
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#167 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 20:36

У меня тоже ни когда бесплатной загрузки не было, либо 2 бакса и 2 дня или 3, забыла, либо моментальная за 5.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#168 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 21:13

Ох эти женщины © :biggrin:

Нет,у меня не было никогда привязки мфк к пионеру.Это я только в этот раз решила вывести деньги через пионер тк карты паксума у меня нет сейчас.Я заплатила 2 бакса и в принципе у меня претензий нет.Просто интересно стало,почему у жаса бесплатно можно вывести,а у мфк нет.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2013 - 21:15


#169 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 21:13

У меня тоже ни когда бесплатной загрузки не было, либо 2 бакса и 2 дня или 3, забыла, либо моментальная за 5.

Мфк или вообще?

Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2013 - 21:13


#170 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 22:13

Мфк или вообще?


На мейте, у тебя там бесплатно?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#171 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 22:22

На мейте, у тебя там бесплатно?

У меня мэйт от студии.РФ моделей не регают индивидуально.

#172 Payoneer Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:33

По умолчанию у всех партнёров 2 и 5 загрузка.
А там где 0 и 3 - это можно договориться непосредственно с компанией "Payoneer" о снижении тарифов для клиентов.
И по поводу загрузки так же можно сделать чтобы не было выбора, а автоматически загружалось - но оплачивать должен в этом случае не клиент, а сама программа через которую выплаты осуществляются.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#173 Payoneer Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:34

У меня тоже ни когда бесплатной загрузки не было, либо 2 бакса и 2 дня или 3, забыла, либо моментальная за 5.

У меня был выбор на мэйте моментальной или бесплатной загрузки

#174 Payoneer Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 02:59

Скажите пожалуйста, а было ли у кого-то,что срок действия паспорта заканчивался быстрее чем срок действия карты? мой вот будет аннулирован на днях. Ни придется карту менять?

#175 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 04:15

Удалила свой позор :stuart:

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 04 Март 2013 - 07:31

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#176 Payoneer DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 05:00

У меня за содержание в тарифах написано 4.00 в первые 3 месяца и 2.00 в последующие, но вот я уже больше года владелец карты и с меня постоянно списывают по 4.00 за обслуживание, ну или сумму, превышающую 2.00, если нет на счету 4.00, т к я под ноль стараюсь снимать. Вот что за безобразие! Мне из техподдержки пока не ответили, посмотрим, что они скажут с свое оправдание.

эммммм не совсем )) 4 бакса в месяц, если у вас меньше трех снятий через банкомат в месяц и 2 бакса, если больше. так что скорее всего, снимают правильно.

#177 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 07:30

эммммм не совсем )) 4 бакса в месяц, если у вас меньше трех снятий через банкомат в месяц и 2 бакса, если больше. так что скорее всего, снимают правильно.

Ааааааа :laughing:Сижу ржу. А я ведь им написала свои возмущения и призывала к справедливости :thumbup: Спасибо, DelTee )))
даблин, сами виноваты, сокращения их поди разбери.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#178 Payoneer DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 07:40

Ааааааа :laughing:Сижу ржу. А я ведь им написала свои возмущения и призывала к справедливости :thumbup: Спасибо, DelTee )))
даблин, сами виноваты, сокращения их поди разбери.

не за что :) мне другое не понравилось - в инфе написано, что от/до трех транзакций, а по факту считаются только снятия, а не снятия-зачисления-покупки онлайн.

#179 Payoneer fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 08:17

не за что :) мне другое не понравилось - в инфе написано, что от/до трех транзакций, а по факту считаются только снятия, а не снятия-зачисления-покупки онлайн.


Что касается зачислений, то они у них даже называются не транзакциями, а payments. Так что все сходится. А про покупки онлайн - вы уверены, что они не засчитываются? Тут то точно нет логики тогда у пионера.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#180 Payoneer DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 08:22

Что касается зачислений, то они у них даже называются не транзакциями, а payments. Так что все сходится. А про покупки онлайн - вы уверены, что они не засчитываются? Тут то точно нет логики тогда у пионера.

я с ними переписывалась на эту тему, вроде как они сказали только снятия. вообще, не уверена, надо порыться в почте и уточнить.

Сообщение отредактировал DelTee: 04 Март 2013 - 12:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей