Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#361 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:18

Ни хрена не поняла, как у жаса что ли от заработка растет ставка в час, тогда навряд ли 12.50 долго платить будут, а ещё нужно и удержать этот уровень в течении 6 часов, если не удержать то падает да? Вот блин, узнайте уже поточнее сколько времени будут платить 12.50 я хоть на пробный период там посижу пока платят, а там видно будет :)

Да, получается не так все просто, как я думал... можно срубить за первую неделю, а со второй уже будет зависеть от вас, на какой ставке вы будете держаться.
Вот и я не спешу с Хельгой, так как не понятно было, сначала одно, затем другое... не хочу никого подставлять, так как не мой профиль, и с дохода моделей тоже не берем себе... я в принципе понял ихнюю систему, чтобы быть на высокой ставке стабильно нужно TPH увеличить, а это зависит от количества tokens за час, тогда и ставка будет 12.5 либо максимальная 17.5 и где выше доход: от часов или от токенов - то модель и получает. Единственное, что мне не нравиться, что колумбианки работают за мелкие типсы (показывают все прелести до 100 токенов) - это никуда не годиться.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 14 Июнь 2012 - 01:36

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#362 Сайты с оплатой за фри чат beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:01

голову можно сломать с такой системой

#363 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 19:15

Да, получается не так все просто, как я думал... можно срубить за первую неделю, а со второй уже будет зависеть от вас, на какой ставке вы будете держаться.
Вот и я не спешу с Хельгой, так как не понятно было, сначала одно, затем другое... не хочу никого подставлять, так как не мой профиль, и с дохода моделей тоже не берем себе... я в принципе понял ихнюю систему, чтобы быть на высокой ставке стабильно нужно TPH увеличить, а это зависит от количества tokens за час, тогда и ставка будет 12.5 либо максимальная 17.5 и где выше доход: от часов или от токенов - то модель и получает. Единственное, что мне не нравиться, что колумбианки работают за мелкие типсы (показывают все прелести до 100 токенов) - это никуда не годиться.


Вот тут я согласна, кто же там будет кидать большие типсы, если в соседней комнате все бесплатно, а соответственно о большой ставке можно забыть. Чтоб наработать постояшек, это не один месяц там нужно будет просидеть и не факт что они наработаются, опять таки потому что сидят колумбийки голые. Я вчера зашла на сайт, первая сидит голая с раздвинутыми ногами, колумбийка по внешности, в онлайне, 5 строчек с первой страницы, зато зарегинных уже несколько страниц, но что то они все оффе. Сейчас ещё раз всех посмотрела, теперь видно только первые пять строчек первой страницы, только те кто он лайн, глянула комнат 5, все вроде одетые, у каждой по 2-3 гостя, и топики той в пусси 100 токинов, пипец. Но что то как то странно, раз там есть траф, почему у дев на первой строчке 2-3 гостя в комнате, из них один жирным шрифтом, полагаю что мем, но без бакса рядом, а значит пустой, я вроде как то видала один раз кого то там с баксом.
Короче если есть возможность поработать там неделю за 12.50 то я не против, но получится ли выбить потом эти деньги, вот это вопрос. Как будут новости пишите :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#364 Сайты с оплатой за фри чат beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 19:28

плюсуюсь при 12,5 гарантированной ставке в час, иначе пусть идут лесом :D

#365 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:05

2 дня убилось не понятно на каких-то посредников, которые предлагают якобы одну схему, затем меняют ее на другую, а на последок получается, что они вообще предлагают условия со своей стороны 12.5/час чтобы покрыть свои расходы от доходов девочек, которые должны делать некоторое количество токенов в этот самый час (где якобы предлагают гарантированную ставку), и так: предложение от eva-lebedeva.com - они являются официальными партнерами этого сайта FCS, сайт платит 55%, эти же посредники предлагают 77.27% от своих 55, то есть 42.5%, итого оставляют себе 13% не понятно за какие услуги. Ихняя система очень хитрая, так как те деньги не факт, что вы заберете, придумают в процессе еще что-нибудь чтобы не платить вам гарантированную ставку в 12.5 доллара в первую неделю. Таким образом велась огромная переписка на протяжении двух дней в итоге вразумительного ответа на мои вопросы от них не получил, ответили не понятно до ужаса и скрыто, в ответ также получил оскорбления со стороны этих профессионалов с 10-ти летним стажем :XD. Тут в чем загвоздка: так просто деньги платить никто не будет даже и в первую неделю, в минус себе тоже никто не пойдёт, а всю схему я понял уже, когда утром встал со свежей головой и с Хельгой обсудили и сделали вывод: (нет смысла с ними сотрудничать, себе дороже). В жизни никогда не работал на конкурентов, и платить 13% за просто регистрацию это глупо, учитывая, что мы занимаемся тем же... конкурент платит конкуренту (очень здорово). Так что девочки: не советую связываться с данным сайтом и уж тем более с этими посредниками. Пусть работают дешевые модели с Колумбии и показывают свои прелести за 2 доллара... И на последок: решили связаться после этих разборок напрямую с сайтом: ответ получил, что это супер агенство, которое помагает заработать больше денег своими советами, и если вы приведете нам много красивых девочек мы предлагаем вам 10 000 долларов за 2-3 сотни моделей :D Ничего не бывает так просто, так и знал, что здесь что-то не так, в итоге оказался прав. Единственное неудобно, что начали писать на форуме и предлагать условия... Те - кто так очень ждал - прошу прощения.))

Сообщение отредактировал Wbusiness: 14 Июнь 2012 - 20:15

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#366 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:50

Да ну их в попу, сложилось впечатление что это и есть агентство этого сайта, а то бы не хвалили так, просто ищут разные способы привлечения моделей, вот и схемы разные, и довольно запутанные, и посредники не понятно откуда появляющиеся. 10 000 за 200-300 моделей, круто, а моделям что с этого, или они думают моделям просто нужно рассказать про сайт и они побежали регится, жесть. А как они будут удерживать эти 2-3 сотни моделей на сайте по их супер схеме ни фига не ясно. Веселый сайт, пожелайте им от нас удачи, у них уже есть 33 модели, что постоянно он лайн, вот и хватит им :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#367 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:09

Да, девы, печально получилось, но по крайней мере уж лучше так, не начав работать мы ничего не потеряли, а если бы начали, и по ходу появились какие то проблемы, то было бы гораздо хуже.
В общем правильно говорят - 7 раз отмерь и один раз отрежь.
Ну их нах с их "прекрасными агентами" и "замечательными условиями" :devil_2:

#368 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 22:43

Они не понимают, что даже без агентов, там никто бы не работал... условия оплаты 55% и кого заинтересует подобное? никого, а с агентами и их системой - тем более © :devil_2:
Если бы там трафик был такой как на МФК - то вопросов нет, а так сидит в каждой комнате примерно по 3-4 мембера и говорят: у нас зарабатывают тысячи долларов в сутки... (но в такие сказки поверить трудно) :lol:
Я посмотрел на что готовы девочки за 10-30 токенов... Я случайно попал, когда одну типнули на 100, там модель аж прыгала от счастья.)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#369 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:12

Вот и я посмотрела и не поняла кому они там по 17.50 за час платят, там чтоб попасть на 6 уровень нужно 6 раз заработать по 3200 токинсов, и во время этого чтоб не слететь, а поддержать уровень 1600, каждые 6 часов. При этом на первой строчке из пяти, девы сидят с 2-3 гостями, и топиками 30 токинсов сквирт.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#370 Сайты с оплатой за фри чат alikakiss

alikakiss

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:34

Девочки , новый ресурс - неизвестно сколько продержится - если не наймут грамотного специалиста - то не долго))) но все же! В час оплата 3 бакса, приват и чаевые отдельная плата (т.е плюсуется). регистарция простая, без наворотов. оплата еженедельно на вебмани в рублях. Есть призовые места за кол-во времени проведенного в чате - 1-место = 10 тыс р, 2-е = 7,5 тыс р, 3-е = 5 тыс р.( во всяком случае так обещают). Сегодня первый день работают. думаю, первую неделю точно выплатят а там видно будет. если хотите регистрируйтесь. Я зарегистрировалась сегодня, посмотрим,
cссылка: http://modelcams.org

#371 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:01

Я тоже зарегаюсь, спс Алика :kiss:

#372 Сайты с оплатой за фри чат AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:26

Почта для связим с Администрацией на mail.ru-это разве нормально?)

Я вообще боюсь таких непонятно откуда взявшихся сайтов. Где гарантии того, что это не просто сбор личной инфо или не запись видео с приватов. Возможно даже без оплаты. пообещать можно хоть 10 у е в час

Сообщение отредактировал AquaVita: 17 Июнь 2012 - 21:27


#373 Сайты с оплатой за фри чат alikakiss

alikakiss

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:30

Почта для связим с Администрацией на mail.ru-это разве нормально?)

Я вообще боюсь таких непонятно откуда взявшихся сайтов. Где гарантии того, что это не просто сбор личной инфо или не запись видео с приватов. Возможно даже без оплаты. пообещать можно хоть 10 у е в час

ну я ж не агент и никого не агитирую, дело как говорится хозяйское))) просто рассказала о ресурсе и все, а там уже каждая модель сама решит - надо или нет

#374 Сайты с оплатой за фри чат AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:32

Как все странно )
Это же Ваш сайт ? И где там написано про 3 у е?)

http://www.name.com/...1336595062.5612

#375 Сайты с оплатой за фри чат alikakiss

alikakiss

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:34

Как все странно )
Это же Ваш сайт ? И где там написано про 3 у е?)

http://www.name.com/...1336595062.5612

омг))) упаси вас Господь - откуда вы вяли что это мой сайт?))) я модель. :original:

#376 Сайты с оплатой за фри чат romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:42

омг))) упаси вас Господь - откуда вы вяли что это мой сайт?))) я модель. :original:

Где вы его откопали? :devil_2:

#377 Сайты с оплатой за фри чат alikakiss

alikakiss

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 21:43

Где вы его откопали? :devil_2:

девочка модель дала)))

#378 Сайты с оплатой за фри чат romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:08

1-место = 10 тыс р, 2-е = 7,5 тыс р, 3-е = 5 тыс р.

Ну и сели бы втихаря вдвоем с "девочкой моделью" - 1 и 2 место ваши :stuart: Нах нужно было на форуме регистрироваться и палить этот говночудо-сайт :idontno:

#379 Сайты с оплатой за фри чат alikakiss

alikakiss

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:18

Ну и сели бы втихаря вдвоем с "девочкой моделью" - 1 и 2 место ваши :stuart: Нах нужно было на форуме регистрироваться и палить этот говночудо-сайт :idontno:

во-первых, я зарегистрирована давно, во-вторых. я отписалась именно в тот топик. который подразумевает собой именно соощения о сайтах с оплатой во фри. в-третьих. мне все равно - я сама там еще не работала и не знаю что и как и к чему.))) Поэтому свою желчь и язвительность приберегите для других. Я не собираюсь оправдываться или защищать этот сайт))) я сказала ясно - не знаю, что и как, сама только зарегилась и попробую. А вы как хотите)))

#380 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:44

Не издевайтесь, если у владельца хватит денег - будет нормальный ресурс.)
Это убожество на первый взгляд...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей