Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#321 Сайты с оплатой за фри чат Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:46

Ок.
Можешь скинуть скайп я тебя добавлю, хотя я добавлял ранее.))
Можешь писать как мне так и Хельге - мы оба хорошие.))


Хи-хи=) Уже пишу, а то новый опять у меня. :balloon:

#322 Сайты с оплатой за фри чат Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:48

Нет, к сожалению платного режима там нет :idontno: Там по типу мейта - только отключаться придеться


Ну почему бы и не попробовать :stuart:

#323 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:51

:biggrin:

Понимаю, понимаю сарказм :biggrin: Но дело в том, что к студиям там особое отношение, они клятвенно обещают не задерживать выплаты, им самим не выгодно будет потерять такое кол-во моделей. Они то стремятся к развитию.

#324 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:51

:biggrin:

Это показатель работать индивидуально © (если что это мой сарказм) :devil_2:, если скинут мне данные или Хельге - то мы узнаем в чем проблема.
Так как у них не одна партнерская программа пейонеера и возможно перепутали не туда привязались, вот как вышло у Хельги - но деньги получила.
PS: девочки везде есть риск, но наша сторона с Хельгой ответственная в этом плане, учитывая, что у нас хорошая репутация среди многих моделей, студий etc.
Эти условия предложили нам под стандартные требования, так как взамен мы многое делаем.)
Загляну в темку позднее! Всем удачного дня!

Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Июнь 2012 - 15:56

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#325 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:52

Ну почему бы и не попробовать :stuart:

Присоединяйся! :flowers:

#326 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:00

Меня возьмите :), а когда можно начинать? То есть нужно 20 часов в неделю да? а партнерская программа есть если я подругу приглашу? А моделям нон адалта туда можно? Хельга сори, удалила твой скайп потому что мама брала мой комп пока была в России, а у тебя там очень эротичная фотка, а мама моя вечно нос сует куда не надо, так что я все с её глаз убрала подальше :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#327 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:04

Сейчас выясняем подробности, с нон-адалтом не прокатит, про 20 часов в неделю правильно :original: в скайп тебе заново отправила запрос

#328 Сайты с оплатой за фри чат sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:09

и я! и я хочууууу. можно через ЛС?

#329 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:20

канешн))) :original:

#330 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:21

Девочки, тут немного не так вышло, так как ихний переводчик (который переводил с Венгерского языка) дал нам неправильную информацию с Хельгой, оказывается, что - они предлагают сразу 4 уровень оплаты фри чата 12.5 в час, если модель не зарабатывает на токенах больше этой ставки, если зарабатывает больше - то она не получает оплату за фри чат. Вот ихняя система в целом. Т.е. они гарантированно платят 12.5 в час таким вот образом на протяжении всего времени. Изначально была получена информация, что платят на протяжении 2-3 месяцев ставку 12.5 (независимо от количества заработанных токенов).

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#331 Сайты с оплатой за фри чат beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:38

а что делать стройным девушкам с пышной грудью? куда бежать? :D

#332 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:39

Странные они, только хотела им пару мемов притянуть, а так и смыла нет, пусть лучше мемы сходят в приваты на других сайтах, а на этом гарантированно 12,5 а если заработаю больше с ихнего траффа то всем плюс :) Короче я все равно согласна, Хелга сказала что на днях будет регистрация, когда?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#333 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:42

Вы все равно согласны?

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#334 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:42

Да ну их, они теперь говорят, что за приваты не 77% а 40% :devil_2:

#335 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:46

42.5% :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#336 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:49

Ах, ну да ну да :devil_2:

#337 Сайты с оплатой за фри чат Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:49

офф, вспоминаю, какая головоломка была на dhlive сайте, они обещали оплачивать фришные часы по 7 (вроде) баксов, а на самом деле оказалось, что заплатят за фришку, если у тебя приваты будут в эти часы = кол-ву оплаты фришки :devil_2:

В принципе, если прикинуть 20 часов нахождения на сайте по 12.5 = 250, а приватов у тебя будет будет только на 50 (т.е. ей не заплатят за фришные часы в размере 50 баксов), по любому модель в выигрыше, т.е. имеет те же 250 баксов :stuart:
С % конечно же мудреж явный, но сколько сайтов платят по 30-35%. В принципе, 40% - не плохо, учитывая стоимость привата.

#338 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:50

Вы все равно согласны?


Ну дак 12,50 же все равно в час будет? А приваты можно и на оффах параллельно сделать или нет?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#339 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:55

С одной стороны предложение вроде ничего - но мы рассчитывали немного на другое.)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#340 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:57

Ну дак 12,50 же все равно в час будет? А приваты можно и на оффах параллельно сделать или нет?

Да, ставка гарантированная, если вы не делаете на токенах больше этой ставки за час, если больше - то получаете только свои заработки), а так да (если меньше) - то вы получаете 12.5 доллара.
Проверяли ихний траф - у них примерно 60к в сутки идёт.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)