Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#341 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:59

Это в среднем считать будут за неделю?

#342 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:02

Да, ставка гарантированная, если вы не делаете на токенах больше этой ставки за час, если больше - то получаете только свои заработки), а так да (если меньше) - то вы получаете 12.5 доллара.
Проверяли ихний траф - у них примерно 60к в сутки идёт.


Ну дак сейчас везде попа на сайтах, лето все в отпусках, и потом можно на нем днем сидеть, в мертвые часы, когда точно на других сайтах мало что можно заработать, а тут как не как гарантия. Конечно в самое рыбное время я пойду на другой сайт, но 12,50 тоже хорошо, и совмещать можно, и почему то я не думаю что заработаю там больше на токинах, там же жлобы одни.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#343 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:19

Это в среднем считать будут за неделю?

Это считается ежедневно, будет идти подсчет от просиженного времени онлайн и дохода по токенам.
Т.е. они платят в большую сторону либо по ставке либо по токенам.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#344 Сайты с оплатой за фри чат Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:26

Это считается ежедневно, будет идти подсчет от просиженного времени онлайн и дохода по токенам.
Т.е. они платят в большую сторону либо по ставке либо по токенам.

давайте уж региться, мне осталось чуток до отпуска :stuart:

#345 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:10

давайте уж региться, мне осталось чуток до отпуска :stuart:

Завтра начнём уже) Don't worry!

Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Июнь 2012 - 22:11

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#346 Сайты с оплатой за фри чат Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:23

Завтра начнём уже) Don't worry!

если завтра начнем, не успею 20 часов фришки отпахать :devil_2: (там же в неделю надо), а до конца недели осталось всего 2 рабочих дня, а потом выходные )

#347 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:35

если завтра начнем, не успею 20 часов фришки отпахать :devil_2: (там же в неделю надо), а до конца недели осталось всего 2 рабочих дня, а потом выходные )

:devil_2: , уже просто ночь, у меня уже мозг кипит) буржуи вредные люди ужас.)
А когда вы уезжаете?
Может уже после отпуска?
Все равно эта акция никуда не исчезнит.)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Июнь 2012 - 22:36

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#348 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:05

Все равно эта акция никуда не исчезнит.)


А вот в этом я почему то сомневаюсь, но будем надеется что хоть пару месяцев они будут платить :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#349 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:15

А вот в этом я почему то сомневаюсь, но будем надеется что хоть пару месяцев они будут платить :)

Это они сделали для того чтобы что-то модель имела в час, а если модель будет зарабатывать на токенах больше чем на предложенной ставке - то платить не будут.) ее уберут скорее всего, когда будет много моделей, как у того жасса или мфк.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#350 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:45

Это они сделали для того чтобы что-то модель имела в час, а если модель будет зарабатывать на токенах больше чем на предложенной ставке - то платить не будут.) ее уберут скорее всего, когда будет много моделей, как у того жасса или мфк.


Вот и я о том же, так что давайте уже регится :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#351 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:07

Пример статистики за неделю.
Изображение

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#352 Сайты с оплатой за фри чат Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:10

А когда вы уезжаете?

уезжаю в июле и до сентября :stuart: , точно буду пахать до 22 июня (по будням), а дальше - как карта ляжет, сложно с детьми планировать что-либо )))
тоже предполагаю, что акция долго не продержится, поэтому хочется собрать урожай сейчас )))
интересно, как долго апрув будет проходить, в принципе, если с утра апрувят, то по 7 часов в 2 рабочих дня - уже 14 и останется разбить чуток на выходные ))), можно успеть срубить 250 баксов :biggrin:

#353 Сайты с оплатой за фри чат Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:12

Не поняла из таблички: всем по разному за часы что ли платят?

#354 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:14

Успеете)
Посмотрим сколько займёт процедура в целом!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#355 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:24

Не поняла из таблички: всем по разному за часы что ли платят?

Это скриншот наглядной статистики, так как многие спрашивали как будет считать суммарно за день или за неделю.
По поводу ставок - это нас не касается при соблюдении отработанных часов в неделю, еще раз переспрошу для достоверности информации!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#356 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:27

Пример статистики за неделю.
Изображение

Я тоже не поняла почему кому то 4 бакса а кому то 17,50?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#357 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:31

По поводу ставок - это нас не касается при соблюдении отработанных часов в неделю, еще раз переспрошу для достоверности информации!


Ну как это не касается, а вдруг я там откроюсь и мне будут платить 4 бакса в час а кому то 17,50 почему то, а вдруг они 12б50 не будут платить, а я об этом только после 20 часов узнаю, я вот за 4 бакса сидеть точно не буду.
И потом мне интересно что нужно сделать чтоб платили 17.50

Сообщение отредактировал aponik: 14 Июнь 2012 - 00:31

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#358 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:42

Надо будет разобраться, в жару я ничего не понимаю, учитывая, что мозг где-то в далеке.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#359 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:50

Т.е. ставка будет зависить от TPH, что на таблице, но в первую неделю гарантированно получается 12.5.
Вот скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так это все выглядит!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#360 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:15

Ни хрена не поняла, как у жаса что ли от заработка растет ставка в час, тогда навряд ли 12.50 долго платить будут, а ещё нужно и удержать этот уровень в течении 6 часов, если не удержать то падает да? Вот блин, узнайте уже поточнее сколько времени будут платить 12.50 я хоть на пробный период там посижу пока платят, а там видно будет :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)