Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#381 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:58

Девочки, там просто овнер новичок в бизе, сейчас общалась с ним в скайпе, будем стараться что то сделать, будет норм сайт (надеюсь :rolleyes: )

#382 Сайты с оплатой за фри чат jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:34

а правила для моделей у них с рускамса списаны)

#383 Сайты с оплатой за фри чат Kat25

Kat25

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:47

пробовала зарегестрироваться, но не указана Украина. А на почту еще не ответили. Не подскажите, может быть, кто-то знает как быть?

#384 Сайты с оплатой за фри чат alikakiss

alikakiss

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:50

пробовала зарегестрироваться, но не указана Украина. А на почту еще не ответили. Не подскажите, может быть, кто-то знает как быть?

Я тоже из украины и хельга тоже))) короче указываете любую страну номер тел-на 111111 и т.п)))

#385 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:52

В данный момент регистрироваться не стоит, так как будем вносить изменения, как появиться владелец ресурса.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#386 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:00

Да да, повремените девочки чуток

#387 Сайты с оплатой за фри чат JulyColombia

JulyColombia

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:18

интересно-интересно что получится из этого )

#388 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:13

Зарегал студийник на FCS. Через пару дней пришел релиз от Eva Lebedeva. Спросил у суппорта что к чему - сказали что это их агент, сказали так же что есть более адекватный агент, находится в России и если меня не устраивает она, то можно обратиться к нему. Эта Ева жмет адский процент ни за что! Написал на почту агенту - он сказал что выплачивает 90% студиям. То есть 90% от своих 55% - это 49.5% от прихода. Как-то так. На фоне Лебедевой я считаю это приемлемо. 5% против ихних 13 - это очень даже приемлимо. Отработал неделю, высадил 3х моделей, в качестве эксперимента. За неделю закрыли 1135$. Агент сказал что фришка в стате не отображается, но придет со всем баблом. Пока не до конца понимаю как происходит рассчет за фри(как самому просчитать). К четвергу вроде должно придти бабло, посмотрим что там. Если кому надо - могу в личку кинуть мыло агента. Одного не могу понять - почему сразу к нему не скинуть, нафига эту Лебедеву сначала токать...

Сообщение отредактировал Maximum: 25 Июнь 2012 - 11:44


#389 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:02

Уже было это описано за FREE часы, это в первую неделю платят ставку (если для вас сразу сделали 4 уровень 12.5), так вот: по скриншотам - там все понятно, как они платят, посмотрите несколько страниц назад. Вкратце: про оплату часов за первую неделю: если модели зарабатывают на токенах меньше от ставки за час = вы получаете (12.5 / час), если наоборот, то вы получаете только токены. Лучше работать на bongacams чем на FCS.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 25 Июнь 2012 - 12:04

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#390 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:05

Кстати, о сайте. У конторы есть свой траффик - у них большая сеть дейтинговых сайтов. Ситуация почти как у MFC. Судя по тому, как пошла работа - сайтец может стать одним из основных. Если конечно в итоге всех не кинут)

#391 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:27

Не знаю, что там за трафик и кто на нем работает, но мое впечатление - отстой полный. Одни колумбианки с их дырками во фри за пару баксов.
Кинуть не кинут, мне выплатили деньги, правда ждала я их несколько дней

#392 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:33

Уже было это описано за FREE часы, это в первую неделю платят ставку (если для вас сразу сделали 4 уровень 12.5), так вот: по скриншотам - там все понятно, как они платят, посмотрите несколько страниц назад. Вкратце: про оплату часов за первую неделю: если модели зарабатывают на токенах меньше от ставки за час = вы получаете (12.5 / час), если наоборот, то вы получаете только токены. Лучше работать на bongacams чем на FCS.



Да тут дело даже не во фри, халява это конечно очень приятно, но тут речь идет о том, что мемберы там есть, а оплата почти как на MFC. Онлайн там в основном колумбия, а они проигрывают нашим дамам во всем, кроме цены. Но тут опять же - врят ли кто будет покупать прогнившие помидоры даже за треть цены, вместо нормальных. Наши должны там нагенерить полюбому. Неприятно конечно что они работают только через агентов, но тут и плюс небольшой есть для не очень говорящих по "не-нашему" - можно по всем проблемам обращаться к агенту на русском.

#393 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:34

Хельга, а ты через лебедеву?

#394 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:50

Нет, я через Тиффани какую то была, тоже от агента.

Но тут опять же - врят ли кто будет покупать прогнившие помидоры даже за треть цены, вместо нормальных. Наши должны там нагенерить полюбому.

Да там трафик такой, что гнилые помидоры в самый раз. Хотя хз, может потому что я утром сидела. Пробуйте, пытайтесь, но мое мнение - сайт УГ

#395 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:02

Нет, я через Тиффани какую то была, тоже от агента.
Да там трафик такой, что гнилые помидоры в самый раз. Хотя хз, может потому что я утром сидела. Пробуйте, пытайтесь, но мое мнение - сайт УГ


Сайт только начинается. Я на MFC в свое время так же смотрел - думал что дешевая фигня, а как ошибся в итоге. У меня основное бабло закрывают с 16-23. Где-то по 150-160$ за смену. Ну если ты говоришь что норм платят, без проблем, то тогда мое мнение что надо работать. Как получу первое бабло - отпишусь тут.

#396 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:10

Как и обещал, отписываю. Денежку получил ночью на пионер. Фриху оплатили согласно прайсу и правилам. Все как у них написано - в четверг. Кому нужен контакт агента - в личку.

#397 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 08:31

А чего тема то заглохла??? Кто нибудь работает там?

#398 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 09:11

Максим, при всем уважении, ну не интересен этот сайт. Или Вы продвигаете русского агента? :laughing:

#399 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:59

Да не, чувство такое, что все там через лебедеву эту. Я не столько продвигаю его, сколько хочу чтоб через нее меньше работали. Вымораживает меня её жадность. Да и потом - может кому помогу советом, меня тут не раз так выручали, за что очень благодарен.

#400 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 14:16

Maximum - на этом проэкте не будут работать, а смысл говорить о русских посредниках не вижу смысла.
Мы сами хотели работать, но когда узнали, о каких-либо посредниках - мы попрощались с ними...
Если вас устраивает работа с ними - работайте, вам же никто не запрещает...
Мы с ними лично вели переписку дня 2 - затем нам предложили работать индивидуально напрямую - но отказались, так как возникли некоторые подозрения (о которых я не буду говорить)...
Пусть работают колумбианки, которые за 10-50 токенов прыгают от счастья!

Сообщение отредактировал Wbusiness: 01 Июль 2012 - 14:18

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей