Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#281 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 13:48

Там у них в блоге вот что написано:
Изображение

Так что фиг его знает, что они имеют ввиду.

#282 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:00

Ну как я понимаю, они платят 50$ если вы приводите модель и она отрабатывает 40 часов (только за какой промежуток времени не ясно).
А также если вы привлечете студию (как минимум с 5-ю моделями) и отработают 50 часов или индивидуально каждая модель по 50 часов (не понял собственно) - вы получите 250$
------------------------------------------------
А в письме они предлагают не referral, а попробовать сайт и платят 12.5$ / час. :devil_2:
Возможно они думают, что сейчас я побегу уже регистрироваться и добавлять моделей))
Я уже не работаю с подобными ресурсами - уже не раз наступали на грабли, фтопку эти все предложения...
Если бы на перед платили - возможно согласился :lol:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Июнь 2012 - 14:01

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#283 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:11

Ну как я понимаю, они платят 50$ если вы приводите модель и она отрабатывает 40 часов (только за какой промежуток времени не ясно).
А также если вы привлечете студию (как минимум с 5-ю моделями) и отработают 50 часов или индивидуально каждая модель по 50 часов (не понял собственно) - вы получите 250$
------------------------------------------------
А в письме они предлагают не referral, а попробовать сайт и платят 12.5$ / час. :devil_2:
Возможно они думают, что сейчас я побегу уже регистрироваться и добавлять моделей))
Я уже не работаю с подобными ресурсами - уже не раз наступали на грабли, фтопку эти все предложения...
Если бы на перед платили - возможно согласился :lol:

Ну как я понимаю, они платят 50$ если вы приводите модель и она отрабатывает 40 часов (только за какой промежуток времени не ясно).
А также если вы привлечете студию (как минимум с 5-ю моделями) и отработают 50 часов или индивидуально каждая модель по 50 часов (не понял собственно) - вы получите 250$
------------------------------------------------
А в письме они предлагают не referral, а попробовать сайт и платят 12.5$ / час. :devil_2:
Возможно они думают, что сейчас я побегу уже регистрироваться и добавлять моделей))
Я уже не работаю с подобными ресурсами - уже не раз наступали на грабли, фтопку эти все предложения...
Если бы на перед платили - возможно согласился :lol:

Не, ну а чо, ща все быстренько регнемся под Вашей студией, будем сидеть, простите, х**и пинать, нам по 12,5 баксов заплатят, деньги поделим и всем хорошо будет :laughing:

#284 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:26

Не, ну а чо, ща все быстренько регнемся под Вашей студией, будем сидеть, простите, х**и пинать, нам по 12,5 баксов заплатят, деньги поделим и всем хорошо будет :laughing:

Без проблем) :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#285 Сайты с оплатой за фри чат beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:38

если там по 12 баксов в час дают я уже бегу! ;D

#286 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 17:12

Пообщались мы по телефону, говорят будут платить такую ставку за час.
Буду держать вас в курсе событий (как будут обговорены некоторые детали с владельцами ресурса).

Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Июнь 2012 - 17:20

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#287 Сайты с оплатой за фри чат beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 18:25

Пообщались мы по телефону, говорят будут платить такую ставку за час.
Буду держать вас в курсе событий (как будут обговорены некоторые детали с владельцами ресурса).

тогда мы идём к вам :devil_2:

#288 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 18:54

А что это только вам такую ставку они предложили?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#289 Сайты с оплатой за фри чат Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 19:21

да, 12 баксов в час - отличное предложение!
я б присоединилась, но мне б выплаты на вебмани :biggrin:

#290 Сайты с оплатой за фри чат beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 19:38

мне пофигу куда выплаты, только дайте денег :D

#291 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:03

Мы сейчас сделаем официально все, затем я вас всех оповещу.)
Кто хочет веб мани - сделаем!
Пока все в процессе!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#292 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:04

мне пофигу куда выплаты, только дайте денег :D

Будет, как договоримся и я буду знать все условия и т.д.)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#293 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:28

А на мой вопрос почему не ответили?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#294 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:45

А что это только вам такую ставку они предложили?

Я работать буду в компании (как официальный представитель), только пока еще рано что-то говорить, так как не обговорили полностью условия и не заключили контракт между сторонами и ставка будет для всех одинакова, но если тут многие говорят про 5 у.е - то я даже не знаю.. видимо информация не всем россылалась. И то как я понял, некоторым выплатили, другим нет.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Июнь 2012 - 20:47

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#295 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:45

А что это только вам такую ставку они предложили?

А что это только вам такую ставку они предложили?

Я отвечу, да, только крупным студиям и на определенных условиях

#296 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:52

Я пока не хочу громко ничего озвучивать - пока не сделаю то, что запланировал, и тогда оповестим всех!
Новости будут в ближайшее время.)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Июнь 2012 - 21:06

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#297 Сайты с оплатой за фри чат Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:27

А, ну так я выше писала, что за 40+ часов деньги заплатят, а скажем, за 39 уже нет. Там это обязательное условие, именно 40 и именно за первую неделю. А минималка да, 50 баксов, если 45 баксов + часы, то по идее должны заплатить.

Это как договоритесь с американцами.поласковей с ними :original: (за 40 часов как минимум выплатят ). Старайтесь делать приваты. По поводу студии с оплатой 12 дол в час маловероятно, еще не встречала

Девочки, как дела? Всем ли выплатили сегодня за первые 40 часов и более работы?

Сообщение отредактировал Yuliya30: 07 Июнь 2012 - 21:31


#298 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:05

По поводу студии с оплатой 12 дол в час маловероятно

Старайтесь делать приваты - без трафика это нереально. © :devil_2:
Тут дело не в студии, почитайте полностью о чем тут писали, а не часть и высказывать своё мнение о том, что вам что-то кажется сомнительным.
Маловероятно, что под вашими реферальными ссылками будут регистрироваться :lol:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 08 Июнь 2012 - 12:53

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#299 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:00

Юлия, я еще раз повторяю, за 40 часов выплатят только в том случае, если их отсидеть в первую неделю! а НЕ В ТЕЧЕНИИ 2-х, 3-х, недель или месяца! Вы читать то умеете? По поводу приватов, Вы сама там сидели на этом сайте? Много приватов было? :devil_2:
Выход один, если Wbusiness договорится по 12 баксов за час (опять таки, смотря на каких условиях), то надо под его студию регаться и тупо не закрывать он-лайн трансляцию(ибо нет там мембер чата как и на мейте), если приваты на др сайте в надежде на то, что кто то типнет. Просто ради часов.

#300 Сайты с оплатой за фри чат Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:39

Представь себе ,что мне выплатили так как я попросила Траффик есть в ночное время (московское время) пятница, суббота, воскресенье. :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей