Перейти к содержимому


Фотография

Миграция в США


Сообщений в теме: 189

#81 Миграция в США AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:41

2 АннаМодель

вообще то мне не нравится европа, можно съездить посмотреть, но не более, уже делаю визу

Европа разная, Португалия с Германией и Испания со Швейцарией не сравнятся . . . Чтобы она совсем не нравилась это странно - не может не нравиться столько разных стран ...

Сообщение отредактировал AnnaModel: 12 Ноябрь 2010 - 22:42

Изображение

#82 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:43

Европа разная, Португалия с Германией и Испания со Швейцарией не сравнятся . . . Чтобы она совсем не нравилась это странно - не может не нравиться столько разных стран ...

я думаю тут дело, не в европе как таковой, а в представлении о ней

#83 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 00:37

.

Сообщение отредактировал HelenAngel: 13 Ноябрь 2010 - 05:12


#84 Миграция в США sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 02:25

Смотрю новую серию Хауса, рекламная заставка предвыборной компании-нелегалы бегут к американской границе, грязные и убогие трясут ворота,
голос за кадром говорит "Джон Морено хочет пригласить нелегальных эмигрантов а НАШУ страну, отдать им НАШИ рабочие места и здравоохранение.
Джон Морено хочет отдать им американскую мечту и чтобы ВЫ за это заплатили".

Ничего личного к вышеотписавшимся, просто в тему пришлось.

#85 Миграция в США Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:22

А вот про "американскую мечту" - ну почему же так сразу всех под одну гребенку. Я вот и все знакомые мои просто посмотреть ездили.

ЗЫ А мне, а мне предупреждение?? Я что, рыжая, что ли??


Не расстраивайся, тебе тоже предупреждение заготовлено :devil_2: :devil_2: Просто твой ник сложнее в запоминании-написании.

Кстати - я и не равнял всех под одну гребенку. :flowers: Мне был бы интересно прокатиться по штатам, посмотреть страну - но я туризм и эмиграцию, как в том анекдоте, не путаю. И в страшном сне не могу представить себе переезд в страну, где я буду пожизненным Равшаном-Джамшутом.

-----------------------------------------------


Действительно, очень сложно попасть в штаты; и, действительно, редко дают визы, об этом моя тема и есть! Но это не значит что надо сидеть в дебильной раше и гнить! Для меня сейчас я вижу, конечно единственный выход: буду поступать учиться и поеду по специальности туда, а специальность у меня гостиничный сервис туризм

США - дибилы, и такие люди мне нравится!

Не знаю уж - на какие ты пятерки училась. Я задолбался ошибки исправлять даже в первых двух предложениях. Судя по умению выражать свои мысли на письме - это был очень-платный вуз.

Хотя, конечно -- в аниматоры, с таким высшим образованием, тебя возьмут. :devil_2:

Более того - я несколько в шоке: на кой чёрт менять дибильную рашу © на США - дибилы ©. Если тебе с дебилами не нравится - почему же тебя так к ним тянет? :devil_2:

Впрочем, судя по

...вообще то мне не нравится европа, можно съездить посмотреть, но не более, уже делаю визу...

...в моем понимании европа - это привелигированная страна...

ты вообще кикбоксёр-теоретик. Уже делаю визу © - это замечательно.

Пастернака не читал - но осуждаю! :devil_2:


----------------------------------------------------------------

Опять к теме топика.

Я нисколько не сомневаюсь в том, что: безвылазно сидя дома на вебке + расплачиваясь с арендодателем кэшем можно жить в любой стране. Бесконечное количество времени. Вопрос в другом: нахрена для этого пересекать океан?

По поводу житья в Европе без документов: да, можно. Ну так и в России можно жить без документов - когда мне было 24 я паспорт где-то потерял, и вплоть до 28 его не восстанавливал. Ничего, справился :devil_2:

Однако - о авиаперелетах на эти 4 года мне пришлось забыть, как и о приобретении собственности, дороже ноутбука. Даже машина моя тогдашняя была зарегистрирована на родственников. Это, честно говоря, раздражает даже в своей стране -- а уж abroad такие проблемки решать на порядок сложнее, чем.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#86 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:41

.

Сообщение отредактировал HelenAngel: 13 Ноябрь 2010 - 05:11


#87 Миграция в США sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:43

to helenangel: тебе надо попробовать просто пожить в другой стране некоторое время,ну хотя бы месяц. у меня был такой опыт,я жила в англии 5 месяцев,с молодым человеком( хочу сказать,что это был не мем,а русский,и встречаться мы с ним начали,до того как я стала работать на вебке) так вот,было это нелегко. к русским относятся не очень хорошо,это не секрет. да,уровень жизни там намного выше,но и жить там дороже,и даже,зарабатывая много на вебке - тебе будет тяжело там прожить. я уже не говорю про отсутствие каких либо привелегий, таких как медицинская помощь например. если ты к этому готова - то дерзай,но в штаты не торопись,поживи в финке например,близко к раше (как ты говоришь),вдруг захочешь вернуться
всего самого наилучшего :flowers:

#88 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:46

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:20


#89 Миграция в США sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:55

а где в моем посте ты увидела про переезд в сша? :devil_2: я написала как раз про "пожить на время"
странная вы девушка,я же вас оскорбить не хотела,просто дала совет :shuffle:

#90 Миграция в США cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 04:58

я уже не говорю про отсутствие каких либо привелегий, таких как медицинская помощь например.


А в РФ или Украине и по СНГ бесплатная мед помощь? :dribble:
Давно ль вы лечились за бесплатно?И как качество? :innocent:
Я вот почему то только в частные клиники обращаюсь, если есть необходимость...дура наверно))

2HelenAngel
да, хочешь повидать мир-вперед!!
но действительно не зацикливайся на 1стране-не можешь пока в нее-едь в другую-поживи, посмотри и в новую)
а если когда то захочешь на родину, поняв , что тут тебе лучше всего-будешь ее еще больше любить, она станет не местом , где ты просто родилась, а местом , которое ты сама выбрала для жизни-это разные вещи!!!
а то живут же некоторые люди, не покидая свой город почти всю жизнь, мож только в отпуск изредко(на Российский юг или Тайланд с Турцией и Ебиптом) :devil_2: их выбор

по теме ничего не скажу-уже все про юса и Канаду сказано
удачи и респект

#91 Миграция в США sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:04

А в РФ или Украине и по СНГ бесплатная мед помощь? :dribble:
Давно ль вы лечились за бесплатно?И как качество? :innocent:
Я вот почему то только в частные клиники обращаюсь, если есть необходимость...дура наверно))


я имела в виду медицинскую страховку,которая покрывает все расходы. туристу,студенту,невесте в другой стране этой привелегии не предоставляется,и все приходиться оплачивать по полной программе

#92 Миграция в США Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:13

я не вижу смысла ставить столько запятых, это БРЕД! вам везде лишь бы подколоть всех и придраться! это не форум русского языка, а телок, которые на камере себя ипут дилдами, будьте проще! здесь многие пишут похуже меня, когда вообще сложно прочитать текст! так что отъeбись! может я чушь написала, просто уже запуталась, когда начинают доeбываться по всяким мелочам, я создала нормальную тему, все сидят нормально обсуждают, рассказывают, кто что знает!что тебе надо? и так настроение гавно, так плять появится какой нибудь гандон и в конец его добъет! что ты умничаешь? показываешь всем какой ты aхуенный модератор? что ты учился не в платном вузе и у тебя была пятерка по русскому языку? или тебя бесит что кто то хочет съездить посмотреть штаты, а может и пожить там? в таком случае что ж ты такой невзъебенный паренек сидишь на таком форуме? или все таки по русскому не так хорошо учился, чтобы вырасти в этой жизни в личность и добиться чего то? тьфу на тебя


А вот учебники русского видят в этом огромный смысл.
Ты не только эту страну не уважаешь, но и язык тоже.
И правда, пока сваливать :censoree:

Всё нормально Бойлер написал, я с каждым его постом в этой теме согласна.
Если не хочешь видеть их смысл - это не общественная проблема.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#93 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:14

.

Сообщение отредактировал HelenAngel: 13 Ноябрь 2010 - 05:15


#94 Миграция в США Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:14

I think it's mutual :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#95 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:16

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:20


#96 Миграция в США Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:23

я не вижу смысла ставить столько запятых, это БРЕД! вам везде лишь бы подколоть всех и придраться! это не форум русского языка, а телок, которые на камере себя ипут дилдами, будьте проще! здесь многие пишут похуже меня, когда вообще сложно прочитать текст! так что отъeбись! может я чушь написала, просто уже запуталась, когда начинают доeбываться по всяким мелочам, я создала нормальную тему, все сидят нормально обсуждают, рассказывают, кто что знает!что тебе надо? и так настроение гавно, так плять появится какой нибудь гандон и в конец его добъет! что ты умничаешь? показываешь всем какой ты aхуенный модератор? что ты учился не в платном вузе и у тебя была пятерка по русскому языку? или тебя бесит что кто то хочет съездить посмотреть штаты, а может и пожить там? в таком случае что ж ты такой невзъебенный паренек сидишь на таком форуме? или все таки по русскому не так хорошо учился, чтобы вырасти в этой жизни в личность и добиться чего то? тьфу на тебя

Послушай-ка меня, недоделанная соска с ПМС. Я - состоявшаяся личность, а ты - говно с необоснованными претензиями. Я на этом форуме - потому что это помогает мне в работе, ты -- потому что тебе больше некуда пойти. Истеричек в реальной жизни не любят еще сильнее, чем в интернете, не так ли? :devil_2:

Создала тему? Утрись, подмойся и слушай, что умные люди говорят.

(Модераторы, выпишите мне предупреждение.)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#97 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:26

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:20


#98 Миграция в США AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:31

девушка забыла замечательную пословицу "Не плюй в колодец" :)

#99 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:33

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:20


#100 Миграция в США Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 05:49

And the winner is... :devil_2:

Изображение

Переходящее звание "ТП-2010", в номинации "Пользователь форума liveshow.ru", с максимальным отрывом от конкурентов присуждается HelenAngel!!!

ВсЕм ЧМаФфКи В ЭтаМ ЧяТи!!!
:lol2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей