Перейти к содержимому


Фотография

Миграция в США


Сообщений в теме: 189

#61 Миграция в США AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 04:59

Самый реальный способ - работа на круизном лайнере,визу легко получить, потом найдете хот мена и поженитесь!!!

#62 Миграция в США AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 05:06

Всегда пожалуйста. :flowers:

Мила - я все же уверена, что в сочетании с парой таблеток новопассита цены тебе не будет :dribble:


Новопассит отдыхает, примите ДОНОРМИЛ!

#63 Миграция в США fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 06:19

Новопассит отдыхает, примите ДОНОРМИЛ!


Зачем? Утро на дворе, да и я уже выспалась.

По поводу отказов в Великобританию и Америку - были прецеденты среди моих знакомых, когда им давали визы после отказа. Великобритания вообще странная страна.. логике не поддается. :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#64 Миграция в США milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:16

Самый реальный способ - работа на круизном лайнере,визу легко получить, потом найдете хот мена и поженитесь!!!

...не квакай...

Да ты что?А мы и не знали...оказывается все так просто раз,два,,три.Не пробовала сначала тему прочитать и уловить суть вопроса,прежде чем писать как бы что?

Есть что по делу,интересное?

Сообщение отредактировал milla007: 12 Ноябрь 2010 - 14:23


#65 Миграция в США AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:49

...не квакай...

Да ты что?А мы и не знали...оказывается все так просто раз,два,,три.Не пробовала сначала тему прочитать и уловить суть вопроса,прежде чем писать как бы что?

Есть что по делу,интересное?

Мила, ты такая умная :thumbup: Russia forever ;)

#66 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:54

...не квакай...



Мила, ты такая умная :thumbup:


и в особенности очень воcпитанная... ну никому никогда не нагрубит :devil_2:

#67 Миграция в США Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:06

главное чтоб по возвращении нас туда впустили ;)
ведь виза НЕ даёт гарантии, что прилетев туда, нас пустят в страну :bang:

поскольку я из европы мне и виза не нужна, но меня туда просто не пустят :bye:

а почему нас туда не пустят?
я чё то думала- билет купил и лети? ну справка , наверно, что официальная работа есть...а что всё сложнее? :unsure:

#68 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:27

а почему нас туда не пустят?
я чё то думала- билет купил и лети? ну справка , наверно, что официальная работа есть...а что всё сложнее? :unsure:

есть у них такой момент, что таможенник имеет право не пустить, если мы ему покажемся подозрительными,
вообщем фэйс контроль своеобразный плюс вопросы

#69 Миграция в США fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 18:22

и в особенности очень воcпитанная... ну никому никогда не нагрубит :devil_2:


:thumbup: :shuffle:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#70 Миграция в США AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 18:40

и в особенности очень воcпитанная... ну никому никогда не нагрубит :devil_2:

Очень дама позитивная, согласна :clap:

#71 Миграция в США AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 19:14

Ну мой австалиец средний класс, приватится на 80-100 баксов за раз, когда ко мне прилетал платил за все наши посещения всех достопримечательностей и ресторанов, не Макдональдсов далеко :original: . У нас ничего с ним кроме камер не было, сделал мне предложение, но я уже заранее дала ему понять, что нет, поэтому он предлагает мне туда лететь на этот новый год, покрыв все мои расходы, в надежде, что передумаю насчет замужества с ним. А вообще у него там есть знакомая-русская девушка, она помогает русским с эмиграцией туда. В Австралию уехать проще намного, чем в Штаты.
А насчет Штатов проще всего взять визу в Мексику, туда сейчас русским ваще виза не нужна и нелегально перелезть в Штаты через границу, как делают толпы мексиканцев. Ну а там найти женишка и закрепиться на законных основаниях либо пожить нелегально, тока работа будет не айс. Ну а еще через еврейскую эмиграцию, если есть родственники-евреи. ( в Штатах самая мощная в мире диаспора). В России выйти за еврея и валить. Каббалу принять :D :D :thumbup:
А вообще нафиг вам переться в такую даль, когда старушка Европа так близко, как дача, сел в самолетик, пообедал и оказался в прекрасных во всех отношениях странах! И с тур визами проблем нет. Да и жениха найти можно...
Зы. Тока моему австралийцу далеко не 22, а намного больше, у него уже 3-е взрослых детей.

Сообщение отредактировал AnnaModel: 12 Ноябрь 2010 - 19:20

Изображение

#72 Миграция в США Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 19:45

Вот ведь -- не люблю дрязги - а влезать приходится.

Бейби, Милла,ХеленАнгел, Апоник - ти-ше. А то буду карать безжалостно. Только за первую страницу все себе по очередному предупреждению наработали. Еще не поставил, но карающий кулак уже занёс.

По теме.

У меня из более чем трех десятков друзей-приятелей, подававших запросы в ЮСУ - отказы 92%. Читай - двоим визу дали. У одной - муж, квартира, двое детей, у второго свой бизнес в России с оборотом полмиллиона $ в год. Чиновники сочли, что это достаточно веские якоря для претендентов - чтоб иммиграционной полиции не пришлось разыскивать въехавшего с собаками.

Безработная девица 18-28 лет без семьи получает тур.визу в США в одном случае из миллиона. Потому как даже сидя здесь, на форуме - понятно, что она не туристом туда собирается, а когтями и зубами впиться в "американскую мечту".

Что больше всего меня веселит - это абсолютная уверенность каждого, отписавшегося в таких топиках - что он(она)-то точно, справится с любой проблемой и умеет жить на нелегальном положении. :devil_2: :devil_2: Я всеръез валяюсь. Для проверки собственных умений - оставь паспорт дома и пересеки страну, в которой ты живешь, хотя бы. (Для России - достаточно пересечь сверху вниз, необязательно от Бреста до Владивостока). Внимание - вообще без документов, кредитку можно брать с собой. Постарайся сделать это -- ни разу не предъявляя паспорта\загранпаспорта. А я похихикаю.

Про фиктивный брак - ну тут уж вообще лолЪ на лоле сидит и лолЪом погоняет. Здесь весь форум кипятком ссал от ужаса, что к ним домой придут некие провайдеры-менты-фошисты-рекетиры и расскажут в институте, что вы пелотками в камеру тычитесь. А в случае фиктивного брака - вы осознанно, своими руками даете возможность старому толстому слюнявому фермеру из Миннесоты пять лет e6aть себя во все дыхательные и пихательные. Потому, что невеста\жена - это НЕ ГРАЖДАНСТВО. Это ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. И в тот момент, когда ты откажешься сосать его маленький, заросший буйным волосом и воняющий вчерашней козой хyйчик - он подает заявление в иммиграционный департамент: о том, что ты используешь его, несчастного и запутанного, для получения святыни: "гражданства ЮСЫ". Депортация и запрет на въезд. Навсегда. Ну - или сосать то, что вчера побывало в козе. :devil_2:

Эмигранты, мля...
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#73 Миграция в США fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:24

Безработная девица 18-28 лет без семьи получает тур.визу в США в одном случае из миллиона. Потому как даже сидя здесь, на форуме - понятно, что она не туристом туда собирается, а когтями и зубами впиться в "американскую мечту".



Про эмиграцию очень верно написано :thumbup:

А вот про "американскую мечту" - ну почему же так сразу всех под одну гребенку. Я вот и все знакомые мои просто посмотреть ездили. :shuffle:

ЗЫ А мне, а мне предупреждение?? Я что, рыжая, что ли?? :original: :dribble:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 12 Ноябрь 2010 - 20:25

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#74 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:31

про паспорт это вы зря, это же чисто российкая фишка ходить везде с паспортом,
в европе, например, в обнимку с паспортом не ходят, подозреваю, что в штатах тоже,
я говорю про добропорядочное поведение, не-буяняние, ну и не-привлечение к себе лишнего внимания

в штаты нелегалом не советую по одной простой причине, как только вас оттуда выдворят, больше вы никогда туда не попадёте

#75 Миграция в США AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 21:16

В Европе с паспортами не принято ходить - это факт. Знаю лично человека, который долгое время жил в Англии совершенно не легально, работал, зарабатывал, было не просто, но он добился там нормальной жизни, перебрался в Испанию, получил там рабочую визу и работал там долгое время. У всех свои пути-дорожки.
А сколько нелегалов в Европе! Кто по вашему убирает аппартаменты новым русским и сидит с их детьми? Очень часто это белорусы и молдоване. А сколько девушек едут по туристической визе и зависают там на несколько лет, а потом приобретают гражданство посредством фиктивного или нефиктивного брака.
А насчет того, что нелегально - большой риск - это абсолютная правда, если поймают, то больше не пустят. :no:
Изображение

#76 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 21:26

в штатaх очень много постсоветских 18-19 летних нелегалов, которые едут по обмену и остаются там ,
и ничего живут себе, с голоду ещё никто не сдох :devil:

Сообщение отредактировал beibi: 12 Ноябрь 2010 - 22:11


#77 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 21:54

.

Сообщение отредактировал HelenAngel: 13 Ноябрь 2010 - 05:12


#78 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 21:57

.

Сообщение отредактировал HelenAngel: 13 Ноябрь 2010 - 05:12


#79 Миграция в США beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:14

... буду поступать учиться и поеду по специальности туда, а специальность у меня гостиничный сервис туризм :devil_2:

оффтоп
тоже хотела бы изучить гостиничный бизнес и туризм,
но не хочется идти получать высшее по этой специальности, жалко несколько лет тратить, потому что имхо это можно изучить гораздо быстрее чем за несколько лет,
сколько ищу, не могу найти курсов хорошего качества по этой теме :unsure:

#80 Миграция в США jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:35

.

Сообщение отредактировал HelenAngel: 13 Ноябрь 2010 - 05:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей