Перейти к содержимому


Фотография

пора к психоаналитику


Сообщений в теме: 57

#21 пора к психоаналитику AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:45

либо ты теряешь в качестве, потомучто лень или жалко времени на то чтобы привести себя в порядок (нормально накраситься или уложитьть волосы например) и приближаешься к отбросам сайта, которые сидят лишь бы сидеть, авось кто заплатит (иллюзия того, что чем больше онлайн, тем больше зарабатываешь)
либо происходит срыв и ты ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ! (все знают, как это происходит после первого годика работы).

первое случается периодически довольно часто :devil_2: Второе пережила в жесткой форме.Недобрые люди даже говорили, что больше в вебкаме я зарабатывать не смогу))

Отпустило. Всего-то какие-то пару лет было :lol:

#22 пора к психоаналитику Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:51

первое случается периодически довольно часто :devil_2: Второе пережила в жесткой форме.Недобрые люди даже говорили, что больше в вебкаме я зарабатывать не смогу))

Отпустило. Всего-то какие-то пару лет было :lol:


всем знакомо :thumbsup:

#23 пора к психоаналитику iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 15:12

Да уж за 6 лет многое бывало! было и такое время, что с подружкой :hoover: , только, чтобы сидеть и дни и ночи на сайтах и закалачивать бабосики!Мля как вспомню, так вздрогну :bash: ну и заработки были соответствующие, работала тогда еще с молодым человеком (теперь с мужем) ЗА НОЧЬ на амливе делали по 200-400$ вот я понимаю были времена и не понимаю как тогда все денег не хватало, кидали на право и налево, не считали! но теперь как то не охота к этому возвращаться, повзрослела чтоли да теперь уже семья и маленькая дочурочка есть!

Сообщение отредактировал iren1985: 28 Октябрь 2010 - 17:03

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#24 пора к психоаналитику cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 15:59

либо ты теряешь в качестве, потомучто лень или жалко времени на то чтобы привести себя в порядок (нормально накраситься или уложитьть волосы например) и приближаешься к отбросам сайта, которые сидят лишь бы сидеть, авось кто заплатит (иллюзия того, что чем больше онлайн, тем больше зарабатываешь)
либо происходит срыв и ты ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ! (все знают, как это происходит после первого годика работы).


1ого никогда не допускала(крашусь обычно мало, но без мэйк апа не сяду)

а 2ого не было в глобальных масштабах...ну лень работать-отдрохнула пару дней, или в отпуск на недельку(работаю 4ый год)
надоедает только при отсутствии работы)))


сижу, читаю книгу и работаю
даже приятное с полезным совмещается))

но психологически все-равно проблематично бывает-вот в отпуске за 2 недели извелась прям "я тут лежу, а там деньги!!!!лучше б сидела работала!!!!"...хотя наверно просто не туда в отпуск поехала, скучновато было

#25 пора к психоаналитику cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:04

! с теперешней работой за период сделала на амливе доллоров 100, да на сс - 200 -300 и то вери гуууууд :thumbsup:


да я б уже головой об стену билась бы в истерике
в прямом смысле-с успокойтельным и прочим

хорошо, что вы так легко относитесь :thumbsup:
хотя если ребенок. то и работаете наверно мало?

#26 пора к психоаналитику iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:15

да я б уже головой об стену билась бы в истерике
в прямом смысле-с успокойтельным и прочим

хорошо, что вы так легко относитесь :thumbsup:
хотя если ребенок. то и работаете наверно мало?

дак да, поэтому и заработки такие, с ребенком работаю только когда она спит, часа по 3-4, больше не получается, слава Богу есть муж, который приносит деньги!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#27 пора к психоаналитику Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 17:12

как мне знакома эта тема, борюсь с собой, чтобы не жить онлайн, доходит даже до того, что я по 100 раз в день смотрю кто онлайн из моделей и думаю, надо еще-еще сидеть. уборку в кв я часто перекидываю на бф, хотя это тоже маразм, конечно, но вот заставляю себя готовить, первое и второе. заниматься танцами, иногда прям насильно свою попу от компа поднимаю. доходило до того, что я думала, как я моу пойти на свидание с парнем. это ведь займет 4 часа, значит я потеряю столько-то денег.с подругами тоже встречаюсь очень редко и как меня раздражают звонки по телефону во время работы.
а если у меня например из-за профилактики не работает инет, то это чуть ли не конец света настал.
во всю стараюсь сейчас иначе расставлять приоритеты и больше времени уделять своему мужчины, а то поулчается - живем вместе, но я вечно работаю, а он сдит на кухне смотрит фильмы

#28 пора к психоаналитику lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 17:43

А я вот наоборот, не могу себя заставить работать, вернее меня напрягает подготовка, мейк ап и тд, у меня куча поводов что бы не работать, начинаю только тогда, когда кушать нечего

#29 пора к психоаналитику Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 18:48

я даже не могу сходить норм в ночной клуб. тк знаю. надо завтра вставать рано. значит макс гуляю до часу ночи. друзей это бесит

#30 пора к психоаналитику AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:16

я даже не могу сходить норм в ночной клуб. тк знаю. надо завтра вставать рано. значит макс гуляю до часу ночи. друзей это бесит


насчет этого знаю интересный афоризм))

"Каждая золушка сможет стать принцессой,если будет возвращаться домой до полуночи"

#31 пора к психоаналитику Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:26

о прикольно :flowers:

#32 пора к психоаналитику veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 14:18

Я составила себе расписание и минималку, которую должна заработать. Работаю только в определенные часы, встречаюсь с друзьями, готовлюсь, убираюсь, высыпаюсь и все отлично )
Нельзя жить ради работы. :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#33 пора к психоаналитику StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:20

1.запишите побольше видеороликов и пусть крутятся в то время, когда вы оффлайн :)

2. возможно действительно что-то недоделано. Просто подумайте и поймите что именно)


А у меня не получается :idontno:Ролик то записала , а в сплитер (супервебкам) загрузить не получается , не видит он этот файл:crying: , а так хотелось бы на СС поставить когда я дрыхну.
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#34 пора к психоаналитику Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:33

А у меня не получается :idontno:Ролик то записала , а в сплитер (супервебкам) загрузить не получается , не видит он этот файл:crying: , а так хотелось бы на СС поставить когда я дрыхну.

проверь расширение файла, формат avi и мувимейкера видит хорошо.

#35 пора к психоаналитику iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:30

А у меня не получается :idontno:Ролик то записала , а в сплитер (супервебкам) загрузить не получается , не видит он этот файл:crying: , а так хотелось бы на СС поставить когда я дрыхну.

скачай на сс ManyCam, открой супервэбкам (в моем случае сплиткам), потом запусти manycam там есть вкладка Sources выбери в cameras супервэбкам, запиши видео или загрузи с компа в manycam в вкладке movies, включи его на просмотр в manycam и загружай сс, когда делаешь старт сессия поставь галочку в Video PLAYBACK of PAST session и установи цену, загружаешься, выбераешь в камерах manycam и на сс поступает изображение с manycam т.е. твое записанное видео!!!! все сидишь и наслаждаешься, что капают денежки (если кто то смотрит)=)))) коряво, но вроде объяснила, по крайней мере я делала так!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#36 пора к психоаналитику Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:50

Последнее время меня преследует мысль, будто я ТЕРЯЮ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! :)

это нормальное явление)) я и не в вебкаме так же себя чувствовала,каждая минута моего времени стоит денег!!! и это правильно  :devil_2:все,кто занимается хоть каким-либо видом "бизнеса" так же воспринимают ситуацию....может быть, кроме тех, кто заработал себе уже пассивный доход :rolleyes:,можно и посидеть, сделать пару звонков , и получать свои  деньги.Если расслабляться сейчас, то к пенсионному возрасту можно будет стоять в переходе)) Но, все зависит от того, кто какие цели в жизни ставит.., А гулянки, знакомства и прочее...когда знакомишься с мужчиной,который тоже занимается "бизнесом", те знает, что время - деньги, то он прекрасно понимает этот расклад, и уж если ему так приспичит вырвать "столь занятую девушку" на пару дней отдыха, не проблема компенсировать ей потерянные деньги. :thumbsup:Не заработал - значит потерял.

ps с трудом переношу при знакомствах и пр нравоучения типа "Всех денег не заработаешь", и тд про мораль и прочее( причем , в основном, те кто говорит такую хрень, сами денег не имеют, и не имели, либо имеют , но жлобы)




#37 пора к психоаналитику fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:11

Компенсировать?? Мужчина?? Это ж как его надо рассматривать... кхмм... а главное, как себя надо рассматривать тогда :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#38 пора к психоаналитику Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 00:25

Компенсировать?? Мужчина?? Это ж как его надо рассматривать... кхмм... а главное, как себя надо рассматривать тогда :idontno:

Ну, может быть, имелось ввиду компенсировать не в финансовом плане, а просто устроить стОящий отдых. Во время которого у девушки бы и мысли не возникло о том, что лучше бы работала сейчас.
По-крайней мере мне именно так это представляется.

#39 пора к психоаналитику allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 02:42

Привет! У меня была такая проблема. Доходило до того, что я обижалась на подруг, что они звонят и разговаривают со мной по телефону по полчаса. Я действительно обижалась на лучших подруг, считала, что из-за общения с ними теряю деньги. Со второй работой вообще отдельная история. Можно сравнить с существом властелина колец, Горлум, кажется его звали (типа "Моя прелесть, не смей трогать мою прелесть"). Все мысли были только о том, что надо выйти онлайн и ненависть ко всему, что этому мешает. Реально нездоровое поведение.

Решила проблему очень просто: запланировала заработок за период, который меня устраивает. За период,за месяц, в день. Зарабатываю и успокаиваюсь.

Еще один нюанс: запланировала все покупки с учетом заработков, теперь знаю примерно, какого числа какая мечта сбудется.)

Отпустите все деньги мира)

Super! Я избавилась от подобного ощущения именно таким способом-планом на неделю.4 дня в неделю- работаю. В день-например,5-6 часов работаю.А по деньгам-ну, как уж получится)Это,действительно,специфика работы влияет на сознание,желание ухватить как можно больше,ведь все зависит от тебя самой.Я 2 года работала,как ,,зомби,,по 12 часов в день и каждый день....Жизнь просто проходила между сном и работой,звонки подруг-раздражали,встречи-откладывались... Девчонки,наша работа это определенного рода наркотик,окунаясь в нее полностью,тяжело выходить на обычный образ жизни. Да и отношение к мужчинам становится совсем другим...))) Согласитесь?Старайтесь уезжать в отпуск,встречаться с друзьями.ПЛАН- очень здорово помогает!

#40 пора к психоаналитику iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 11:56

ПЛАН- очень здорово помогает!

ПЛАН - поржать, поржать и спать!!!
конечно помагает! :devil_2: :devil_2: :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей