Перейти к содержимому


Фотография

пора к психоаналитику


Сообщений в теме: 57

#41 пора к психоаналитику valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:11

 Вообще я могу без устали работать по 8-10 часов в день(в вебкаме более 5 лет), и это и правда,как наркотик затягивает так, что я никак не могу сказать себе стоп, никак не могу вылезти из чатов. Но потом, когда я наконец-то это делаю, не могу залезть туда обратно, заставить себя снова так же работать. посижу 3-4 часика в день, что-то заработаю, но чувствую себя как-то неудовлетворенно, но в то же время продолжать не хочется. Всё бесить начинает, даже постоянники кажутся какими-то козлами. Обычные вопросы и ответы типа I am horny, раздражают. какой-то план составить я себе не могу, так как я не знаю, когда у меня появится желание работать (а без желания я не могу работать). Но однажды я начала делать заметки, в какие дни у меня лучше всего "прёт", пытаясь выявить тенденцию. Получилось. Теперь я знаю, в какие дни и часы для меня лучше всего работать (хотя не всегда получается работать именно в эти дни, но я стараюсь), чтобы не тратить зря время. Лучше поработать пару часиков один раз, плодотворно заработать, чем высиживать и изнурять себя сидением в онлайне впустую и расстраиваться. Я например жутко нервничаю и сожалею о потерянном времени (когда нет заработка), думаю, что могла бы сейчас лучше сходить в кино или кафе, навести уборку дома и т.д. И наоборот, когда я, например гуляю в свои "рыбные дни", я тоже ловлю себя на мысли, что могла бы сидеть и работать и зарабатывать. в общем вывод из этой ситуации таков:

1. Знать свое "рыбное время" и работать по этим дням. либо чередовать неделю работаем, неделю отдыхаем. 

2. Набивать по возможности заранее"стрелки" постоянникам в онлайне, таким образом, если не будет новых денежных мемов за смену, так хоть постоянники выручат, и у вас не будет мучения совести, что время потеряно зря.  

3. Во время работы не отвлекаться на посторонние дела.

4. Постановка целей помогает зарабатывать столько, сколько нужно (по крайней мере появляется стимул работать) :)))

5. не мешало бы определиться с тем, сколько часов в день вы готовы посвящать работе. Для меня, например, смена в 6 часов - идеальна, чтобы чувствовать себя после нее нормально. 8-10 часов - я уже чувствую себя уставшей, измотанной и раздраженной. 



Ну и конечно не забывайте взять с собой хорошее настроение....

В целом у меня нет мании, что чего-то не заработала. Нервные срывы не случались. Хоть у меня это и основная работа, но я воспринимаю ее, как приятное хобби, как некую азартную игру.   

Сообщение отредактировал valersex: 19 Сентябрь 2010 - 16:16

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#42 пора к психоаналитику Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 01:26

Мне переживания автора темы очень близки и понятны, я тоже работаю на двух работах, причем та которая в реале очень нравится но практически не приносится дохода (зп 200$ в месяц), а вот вебкам основной заработок, из-за двух работ времени вечно нехватает, и после того как прихожу домой с работы в реале, просто убить готова каждого кто хоть на минуту отвлекает меня от выхода в онлайн. :original: и вечные думы о том кто вот заработала столько, а ведь если бы постаралась побольше....
сейчас стала составлять примерное расписание и определила минимальную сумму, зврабатываю ее в период и если чувствую что есть силы и энергия ещё поработать, то тружусь, а если нет стараюсь успокоить себя что всех денег не заработаешь и лучше отдохнуть, поберечь себя любимую
Хотя с другой стороны в таких "денежных" переживаниях есть и положительные моменты, я например, что бы побольше часов провести онлайн, время свое научилась грамотнее распределять, отказалась от многочасовых бесед с подругами по телефону(которые по существу были пустой болтовней), да с друзьями стала видеться меньше,
зато поубаувилось количество знакомых любителей просто часами сидеть и плакаться мне в жилетку, а для тех кто мне по настоящему дорог время все равно находится, вопреки огромной занятости

#43 пора к психоаналитику Justme

Justme

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:10

А я переживаю по поводу того что непонятно на что трачу заработанное :idontno:
Никак не получается на что-то стоящее насобирать, девчонки уже и квартиры купили, и машины, и поездили везде, а я только кое-что из техники, да и то в основном для работы и шматьё всякое....
И ещё не знаю как бороться с завистью и самоедством :blushing: - часто мемы пишут "вот такая-то только что получила тип 500 баксов" (это на МФК) и я сразу начинаю думать что чтобы заработать столько же мне нужно будет пахать и пахать и я начинаю думать что я недостаточно красивая, и что у меня шоу плохое
ну и да, я тоже переживаю когда долго не работаю)
блин правда к психоаналитику пора

#44 пора к психоаналитику veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 18:44

Вот та же самая проблема...деньги уходят куда-то в никуда. Не знаю что и делать... вроде и не шляюсь где попало, старуюсь минимизировать расходы, а толку ноль. :idontno:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#45 пора к психоаналитику milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:26

Вот та же самая проблема...деньги уходят куда-то в никуда. Не знаю что и делать... вроде и не шляюсь где попало, старуюсь минимизировать расходы, а толку ноль. :idontno:

Совсем не обязательно шляться где попало,чтобы деньги уходили в никуда.Экономить на себе надо в старости.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Сентябрь 2010 - 19:27


#46 пора к психоаналитику veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:39

Совсем не обязательно шляться где попало,чтобы деньги уходили в никуда.Экономить на себе надо в старости.

Я не правильно мысль выразила...
Раньше тратила деньги на клубы и кафе, теперь ситуация изменилась, трачу на это значительно меньше. Но деньги вес равно куда-то исчезают :devil_2:
Сократить расходы - не значит экономить на себе. Просто хочу себя избавить от приобретения ненужных мне вещей. Да и вообще хочется приобрести какую-то более серьезную вещь, чем ноутбук или мобильный телефон.
Не умею я копить.... может свинку приобрести симпотишную, чтоб разбивать жалко было :innocent:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#47 пора к психоаналитику Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 08:00

Копить просто - откладывайте 10% от любой заработанной суммы ( хоть от 50 у.е.). В банк принимают от 100 у.е. (3000 руб), если боитесь что потратите, открывайте депозит\вклад с возможностью пополнения. Через годик, уже будет на что посмотреть)))
На самом деле сложно копить только первую 1000-3000 у.е., потом как-то само набирается до 5000, следующий рубеж 10 000. Если его перейдете и не потратите, дальше копить уже проще. Как-то уже моск настраивается на накопления. Сложно начать до первой 1000-3000-5000

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#48 пора к психоаналитику valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 10:24

Копить просто - откладывайте 10% от любой заработанной суммы ( хоть от 50 у.е.). В банк принимают от 100 у.е. (3000 руб), если боитесь что потратите, открывайте депозит\вклад с возможностью пополнения. Через годик, уже будет на что посмотреть)))
На самом деле сложно копить только первую 1000-3000 у.е., потом как-то само набирается до 5000, следующий рубеж 10 000. Если его перейдете и не потратите, дальше копить уже проще. Как-то уже моск настраивается на накопления. Сложно начать до первой 1000-3000-5000





абсолютно согласна, а еще лучше - иметь несколько счетов, на один из которых будут приходить деньги с основного доходного сайта и их не снимать, а на другой счет - деньги с других сайтов и их тратить. Заодно будет стимул добивать периоды на второстепенных сайтах ради того, чтобы не снимать с основного. 



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#49 пора к психоаналитику veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:21

Я уже открыла депозит, ибо другого способа хоть что-то накопить у меня нет. Главное после отпуска все это дело не снять ))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#50 пора к психоаналитику Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:55

Я не правильно мысль выразила...
Раньше тратила деньги на клубы и кафе, теперь ситуация изменилась, трачу на это значительно меньше. Но деньги вес равно куда-то исчезают  :devil_2:
  Сократить расходы - не значит экономить на себе. Просто хочу себя избавить от приобретения ненужных мне вещей. Да и вообще хочется приобрести какую-то более серьезную вещь, чем ноутбук или мобильный телефон.
  Не умею я копить.... может свинку приобрести симпотишную, чтоб разбивать жалко было  :innocent:

ведите бухгалтерскую книгу - приход -расход, давно практикую, ооочень помогает.вписывать нужно все , вплоть до жетона на метро, разбейте по статьям расхода и дохода, типа: продукты, кварплата, одежда, развлечения и тд, и каждй день вписывайте расходы...к концу месяца подводим общий итог и итог по статьям расхода. Вы будете удивлены ...на что уходят деньги  :original:

Копить просто - откладывайте 10% от любой заработанной суммы ( хоть от 50 у.е.). В банк принимают от 100 у.е. (3000 руб), если боитесь что потратите, открывайте депозит\вклад с возможностью пополнения. Через годик, уже будет на что посмотреть)))
На самом деле сложно копить только первую 1000-3000 у.е., потом как-то само набирается до 5000, следующий рубеж 10 000. Если его перейдете и не потратите, дальше копить уже проще. Как-то уже моск настраивается на накопления. Сложно начать до первой 1000-3000-5000



сама так начинала копить. действительно, первые два месяца было сложно, но потом , входишь в раж  от того ,что процент капает...как-будто "мы сидим, а денежки идут", хотя процент депозита с трудом покрывает годовую инфляцию, но это лучше, чем ничего..со временем приходит "чувство аскетизма" , и чем больше накапливаешь, тем меньше хочется тратить :shuffle:


Сообщение отредактировал krouli7: 02 Октябрь 2010 - 00:00


#51 пора к психоаналитику beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 00:56

абсолютно согласна, а еще лучше - иметь несколько счетов, на один из которых будут приходить деньги с основного доходного сайта и их не снимать, а на другой счет - деньги с других сайтов и их тратить. Заодно будет стимул добивать периоды на второстепенных сайтах ради того, чтобы не снимать с основного. 

тоже присутствует в голове такая мысль ;)

#52 пора к психоаналитику Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 21:16

Спасибо всем!
Радует, что, оказывается, не одна я периодически парюсь на тему... Значит, всё в норме :)
Удачи вам! :)

#53 пора к психоаналитику xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:06

А мне уже пора к психоаналитику из-за проблем с эпассом!

#54 пора к психоаналитику Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:19

дак да, поэтому и заработки такие, с ребенком работаю только когда она спит, часа по 3-4, больше не получается, слава Богу есть муж, который приносит деньги!

Та же ерунда... Ребенок таккк выматывает ..Работаю только когда удается, в основном когда ребенок у родителей(

#55 пора к психоаналитику Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:25

как мне знакома эта тема, борюсь с собой, чтобы не жить онлайн, доходит даже до того, что я по 100 раз в день смотрю кто онлайн из моделей и думаю, надо еще-еще сидеть. уборку в кв я часто перекидываю на бф, хотя это тоже маразм, конечно, но вот заставляю себя готовить, первое и второе. заниматься танцами, иногда прям насильно свою попу от компа поднимаю. доходило до того, что я думала, как я моу пойти на свидание с парнем. это ведь займет 4 часа, значит я потеряю столько-то денег.с подругами тоже встречаюсь очень редко и как меня раздражают звонки по телефону во время работы.
а если у меня например из-за профилактики не работает инет, то это чуть ли не конец света настал.
во всю стараюсь сейчас иначе расставлять приоритеты и больше времени уделять своему мужчины, а то поулчается - живем вместе, но я вечно работаю, а он сдит на кухне смотрит фильмы

Это уже болезнь имхо" Жить, чтобы работать, вместо работать чтобы жить"

#56 пора к психоаналитику Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:16

Это уже болезнь имхо" Жить, чтобы работать, вместо работать чтобы жить"

поправка : "Работать, чтобы жить Хорошо" :yes:

#57 пора к психоаналитику Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:28

поправка : "Работать, чтобы жить Хорошо" :yes:

золотая середина нужна ,расслабляться надо тоже уметь, иначе точно к психоаналитику, если не хуже :helpsmilie:

#58 пора к психоаналитику Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 15:28

золотая середина нужна ,расслабляться надо тоже уметь, иначе точно к психоаналитику, если не хуже :helpsmilie:

можно расслабиться так, что " не собраться" будет  :stuart:
для золотой середины нужно волю неслабую иметь, дабы контролировать границы..
пока имеется хорошая работоспособность, нет детей и мужа, пахать надо  :yes:

Сообщение отредактировал krouli7: 16 Октябрь 2010 - 15:29




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей