Перейти к содержимому


Фотография

пора к психоаналитику


Сообщений в теме: 57

#1 пора к психоаналитику Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:05

Девчонки, привет! Поделюсь переживаниями: я трудоголик.
Вебкам - моя не единственная работа, соответственно, посвящаю ему не очень много времени, по сути, ровно столько, сколько нужно. Но!
Последнее время меня преследует мысль, будто я ТЕРЯЮ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! На этой почве у меня выработался настоящий невроз.
Попробую объяснить: всё то время, что я не в онлайне, я реально теряю заработок, при этом занимаясь, разумеется, другим необходимым: работой, обучением, творчеством, личной жизнью. Но мысль о том, что что-то недоделано, не покидает меня. Я подсчитываю НЕзаработанные деньги, и постепенно схожу с ума. Раньше такого не было (я в вебкаме 6 лет).
Случалось ли у Вас подобное на почве нашей работы, учитывая специфику - возможность зарабатывать круглосуточно?
Заранее спасибо :)

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 10 Сентябрь 2010 - 18:07


#2 пора к психоаналитику MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:17

может взять на неделю отпуск, выключить мобильный и поработать круглосуточно на вебкаме? или сделать вебкам основной и единственной работой - еще действеннее.

Сообщение отредактировал MarinGo: 10 Сентябрь 2010 - 18:20

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#3 пора к психоаналитику VikiSweet

VikiSweet

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:35

Очень знакомо! Постоянно думаю что вот сейчас я сижу а кто-то зарабатывает мои деньги) Даже когда болею думаю об этом. Чувство вины мучает, что не все деньги мира заработала. А как бороться не знаю. Но с психологической точки зрения заниматься чем то одним все время это акцентуация, человек нуждается и в творчестве и в личной жизни не меньше чем в деньгах, так что думаю вы все правильно делаете тс.

#4 пора к психоаналитику fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:57

Такое периодически случается и я с этим борюсь:-)) Придумываю, как сделать так, чтобы с минимальными временными затратами получать максимальное количество денег и освободить больше времени для себя. Пока в процессе придумывания :original:

Думайте в такие моменты о позитивном. Жизнь одна и тратить большую ее часть на зарабатывание денег жалко. В мире столько других интересных вещей :rolleyes:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 10 Сентябрь 2010 - 18:58

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5 пора к психоаналитику cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:01

У меня такие ощущения бывают периодами
иногда совесть мучает, что мало поработала, что могла б еще
иногда могу зависнуть на период с оч жестким графиком, но после такого периода, да и перед ним стараюсь развеяться
денег оч жалко, тех которые не заработаны))нельзя ж часов по 20 работать)))но иногда думаю об этом)
особенно переживаю, как ушла работать домой-тут же вообще все условия для проведения большего времени онлайн, а получается также или меньше

хотя умом понимаю, что жить тоже надо.и делаю соответственно.
но иногда сиу и думаю-почему я сейчас не в онлайне, ленивец :dribble:

#6 пора к психоаналитику Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:28

О мне тогда тоже пора к психоаналитику!Постоянно считаю ,что я мало работаю и теряю деньги!За что меня муж нещадно третирует,говорит ,что я жадная и что всех денег не заработаешь :blushing:

#7 пора к психоаналитику AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:51

1.запишите побольше видеороликов и пусть крутятся в то время, когда вы оффлайн :)

2. возможно действительно что-то недоделано. Просто подумайте и поймите что именно)

#8 пора к психоаналитику careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:12

может быть с близкими тоже посоветоваться? они то вас лучше знают..

#9 пора к психоаналитику SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:04

Мне данная тема немного далека. Видимо по этому и решила отписать тут. Я просто не понимаю как такое может быть. Я вот работать в принципе не люблю. Т.е. мне больше важен конечный результат = деньги. Само собой меня устраивает вэбкам по уже миллиард раз перечисленным другими моделями причинам. Ну просто..... если бы мне давали в месяц Nю сумму денег, которая меня устраивала , то я б на сайты бы заходила работать раз в месяц дай БоХ )))
Другая тема вэбкама - это самоутверждение и самолюбование. Ну я по крайней мере это данными определениями обозначаю. Т.е. добиваться популярности, обхдить конкуренток, нарабатывать базу постоянников и т.д. Мне кажется посредством этого многие самоутверждаются. Я б даже так делала, но мне лень)))
Но больше всего я не понимаю как можно занимаясь любимым делом ( например творчеством, каким-либо другим хобби и т.д. ) думать в эти моменты о вэбкаме?
Я думаю,что для начала нужно определиться что для вас Вэбкам : работа или смысл жизни? Чаще всего люди работают, чтобы у них были деньги, посредством которых они могут приятно для себя проводить свободное время......
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#10 пора к психоаналитику cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 22:14

to Smartdoll
Я тоже работать ненавижу
но люблю деньги
вебкам устраивает, тк тут деньги зарабатываются
но топик о том , что людям жалко упущенных денег, когда они в оыффлайне. а никак не о том, что работать хочется очень сильно

мне лично денег жалко, а если б я для Fun работала, я б раз 5 в месяц открывалась.хотя опять же жалко упускать деньги, которые потенциально могли б стать твоими, даж если и так хватает на жизнь(ведь есть еще и планы на будущее, а на них надо много-много денег))))

Сообщение отредактировал cruelangel: 10 Сентябрь 2010 - 22:14


#11 пора к психоаналитику Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 01:17

Кстати, поддержу классную идею с роликами, должно помочь

#12 пора к психоаналитику the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 04:37

Девчонки, привет!


Привет! У меня была такая проблема. Доходило до того, что я обижалась на подруг, что они звонят и разговаривают со мной по телефону по полчаса. Я действительно обижалась на лучших подруг, считала, что из-за общения с ними теряю деньги. Со второй работой вообще отдельная история. Можно сравнить с существом властелина колец, Горлум, кажется его звали (типа "Моя прелесть, не смей трогать мою прелесть"). Все мысли были только о том, что надо выйти онлайн и ненависть ко всему, что этому мешает. Реально нездоровое поведение.

Решила проблему очень просто: запланировала заработок за период, который меня устраивает. За период,за месяц, в день. Зарабатываю и успокаиваюсь.

Еще один нюанс: запланировала все покупки с учетом заработков, теперь знаю примерно, какого числа какая мечта сбудется.)

Отпустите все деньги мира)

#13 пора к психоаналитику xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 10:30

А мне кажется, что раз уж подвернулся такой шанс работать в этом бизнесе, то нужно по-максимому постараться "выжать с него все"...я, если честно, не понимаю тех моделей, которые, заработав "на покушать", а потом расслабляются...

по поводу психоаналика и жизни в вебкаме в целом - на мой взгляд, очень полезная штука - выработать расписание и стараться придерживаться его (и постоянники быстрее появятся, и времени свободного прибавиться)...потому что, как показывает мой опыт, гораздо больше времени уходит на подготовку к выходу в он-лайн (мэйк-ап, на форуме зависнуть, с мемами в яху потрещать и т.д.), чем на сам онлайн. Вот и получается, что весь день провела перед монитором, а отработанного времени онлайн - 5-6 часов.

#14 пора к психоаналитику beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 10:35

с мэмами в яху потрещать это у вас подготовка к сессии ?

#15 пора к психоаналитику xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 10:50

да - причем до тех пор, пока он мне приносит деньги. Думаю, это ни для кого не новость...

#16 пора к психоаналитику cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:00

Ну с подготовкой у меня легче- яху не использую принципиально)
а вот даже с намеченными суммами-проблема(то день уйдет куда-то в оффлайне, то сессия плохая , то еще что-то)
вот на этот период я наметила себе сумму, сделала ее, а сейчас сижу и в последние сутки(мэйт основной) пытаюсь добить до другой, заново намеченной))))))))))))
хотя с расписанием все верно, стараюсь придерживаться.
надо себя контролировать и иногда отдыхать :shuffle:

2xLx а "на покушать" у всех разное))еще и отложить надо денежку, и жить приятно и интересно, а у меня это все включено в понятие "на покушать"
но хочется еще и еще$$$!!!

Сообщение отредактировал cruelangel: 11 Сентябрь 2010 - 11:05


#17 пора к психоаналитику xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:12

Ну с подготовкой у меня легче- яху не использую принципиально)
а вот даже с намеченными суммами-проблема(то день уйдет куда-то в оффлайне, то сессия плохая , то еще что-то)
вот на этот период я наметила себе сумму, сделала ее, а сейчас сижу и в последние сутки(мэйт основной) пытаюсь добить до другой, заново намеченной))))))))))))
хотя с расписанием все верно, стараюсь придерживаться.
надо себя контролировать и иногда отдыхать :shuffle:

2xLx а "на покушать" у всех разное))еще и отложить надо денежку, и жить приятно и интересно, а у меня это все включено в понятие "на покушать"
но хочется еще и еще$$$!!!


думаю, что пока Вам "но хочется еще и еще$$$", будет нормально зарабатываться. я вообще думаю, что зарабатывают ХОРОШО только жадные к деньгам модели...хотя наверное этот топик не об этом :rolleyes: :blush:

По поводу яху, в какой-то степени я согласна, но не могу никуда от этого деться, т.к все самые хорошие и богатые типперы ( работаю только на мфк) очень жаждят чувствовать сабя special и хотят, чтобы я уделяла им время именно перед выходом в онлайн.

#18 пора к психоаналитику Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:52

Живу по принципу, что работать нужно для того, чтобы было на что жить, т.е. на шмотки, питание, отдых и всякие развлечения.
Если в одном периоде работала ударно, это совершенно не значит, что на следующий период я захочу эту планку поднять.
Девочки верно писали, есть какой-то минимум по заработку в день/период/месяц, как только ты его достигаешь, расслабляешься и полностью отдаешься чему-то другому.
Не одним вебкамом жив человек. Мне лично жалко тратить свое время сутками на дрочеров, всех денег не заработаешь, а ты у себя одна, причем, ты нужна здоровая и в позитивном настрое своим родным и близким, а трудоголизм - это истощение, как моральное, так и физическое.

#19 пора к психоаналитику Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:06

Я Вас прекрасно понимаю :original:
Здравствуйте, я Aaliah, и я – трудоголик.
Сама страдала подобной, скажем так, «фобией», но уже более года успешно борюсь. Да, я обижалась на маму, мч и друзей, за то, что они хотят со мной общаться и занимают то время, которое я могла бы потратить на работу; да, я воспринимала свою вторую работу как помеху к выходу он лайн; да, я тусила бешеное количество часов он лайн до состояния «мосей в подушку» и спать.
Мои наработки по поводу:
- достаточно жесткий график (никаких «а вот посижу еще часик», есть текущее шоу – задерживаюсь, нет – off line);
- стремление увеличить $\ per hr а не часы он лайн;
- заданная мани-цель, которую нужно достигнуть на определенное число;
- запись платного офф-лайн контента;
- в рабочие часы работаем, а не серфим по инету, не смотрим киношки, не проверяем, кто из френдов в контакте добавил новые фотки, проверяем только рабочую почту (последнюю неделю правило не выполнялось)

Можно отсидеть хоть 20 часов, но нужно, чтобы на вас, простите, хотелось совершать определенные акты эротического характера с собственной рукой, а как вы будете выглядеть после почти суток «ужимок и прыжков»?

Сейчас я работаю в нормальном графике (ну разочек в месяц позволяю себе помарафонить дня 3-4, если идет) , не рву попу на китайский флаг, уделяю время приятным мне людям, и, что странно, мэмы чувствуют, что я спокойна как удав.

Сообщение отредактировал Aaliah: 11 Сентябрь 2010 - 13:08


#20 пора к психоаналитику Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:35

в вебкаме самое страшное это переработать. свихнуться на бабках. потомучто конца у такой алчности 2 - либо ты теряешь в качестве, потомучто лень или жалко времени на то чтобы привести себя в порядок (нормально накраситься или уложитьть волосы например) и приближаешься к отбросам сайта, которые сидят лишь бы сидеть, авось кто заплатит (иллюзия того, что чем больше онлайн, тем больше зарабатываешь)
либо происходит срыв и ты ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ! (все знают, как это происходит после первого годика работы).
короче - выкиньте эту бредовую идею из головы. так только хуже себе сделаешь. всех денег не заработать - золотое правило. нужно заставлять себя заниматься вещами, которыми нужно заниматься. у меня вот "не было времени" на то, чтобы убраться дома. разве это нормально?
работа и деньги никуда не убегут. нужно работать, но и жить тоже нужно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей