Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#8041 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:50

если бы техподдержка не отвечала автоматически, я бы спросила( 

но вообще просто хотела узнать, у всех ли срок в письме и в аккаунте был разный



#8042 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:44

shaunti в смысле автоматически? вы онлайн чат пробовали?

#8043 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 00:36

Да, я написала в саппорт 
Мне пришло стандартное "с вами свяжутся", вот все жду
 

 

но вообще просто хотела узнать, у всех ли срок в письме и в аккаунте был разный



#8044 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 13:44

если бы техподдержка не отвечала автоматически, я бы спросила( 

но вообще просто хотела узнать, у всех ли срок в письме и в аккаунте был разный

Мне письмо вообще не приходило, ни первый, ни второй раз, ориентировалась только по дате в аккаунте idontno.gif



#8045 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:57

секс e name="katherinemood" post="592527" timestamp="1496308449"]

успокойте меня, неспокойная я)) кому в какие сроки была карта ферст чоиса доставлена? я просто уже себе места не нахожу, хоть она по датам из личного кабинета через неделю минимум только будет, все равно интересно у кого сколько времени ушло. не считая тех, кто ускоренную заказал)[/quote]пришла через месяц. Опоздала на 3-4 дня(точно не помню) указанного срока.

 Мне ни одна не пришла, заказывала 3 раза.



#8046 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:11

Мне карта пришла только после оформления платной доставки...

#8047 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 17:46

 Девочки! у кого не будь блокировали карту? Мне по непонятным причинам заблокировали! Отправила все доки которые запросили! уже почти месяц голову морочат! при чем заблокировали новую карту/ я с нее даже не успела ни разу снять денег! у кого то блокировали карту? сколько по срокам шла разблокировка? я реально начинаю уже нервничать/ бабки зависли!



#8048 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:07

у меня блокировали, пока еще был пионер, жесть какая-то, типа я пользовалась картой в киеве в каком-то банкомате, который считывал инфу с карт. и все карты, которые там юзались заблокали. ну и мою типа, хотя я в киеве в те времена даже не была.

кароче, разблокировка была больше месяца, каждую неделю я списывалась с поддержкой, отправляла доки по 500 раз, они говорили мои данные отправлены в какой-то отдел для рассмотрения, ждать несколько дней, дни проходили, я опять с ними списывалась спрашивала как дела, когда меня разблокируют? они опять присылали мне ссылку для загрузки доков, просто пипец, по кругу.  как они меня за**али тогда.

Короче, нужно задалбывать поддержку. а то они там не шевелятся. Я даже не представляю как фёстчойс, они там по ходу вообще отмороженные.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8049 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 19:56

Как бы прискорбно это не звучало но это может длится около 90 дней. у меня больше месяца блок был. тоже задалбывала их. тогда еще можно было по номеру со скайпа бесплатно звонить. а сейчас они когда  на фёстчойс перешли убрали этот номер(((



#8050 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:55

у меня блокировали, пока еще был пионер, жесть какая-то, типа я пользовалась картой в киеве в каком-то банкомате, который считывал инфу с карт. и все карты, которые там юзались заблокали. ну и мою типа, хотя я в киеве в те времена даже не была.

кароче, разблокировка была больше месяца, каждую неделю я списывалась с поддержкой, отправляла доки по 500 раз, они говорили мои данные отправлены в какой-то отдел для рассмотрения, ждать несколько дней, дни проходили, я опять с ними списывалась спрашивала как дела, когда меня разблокируют? они опять присылали мне ссылку для загрузки доков, просто пипец, по кругу.  как они меня за**али тогда.

Короче, нужно задалбывать поддержку. а то они там не шевелятся. Я даже не представляю как фёстчойс, они там по ходу вообще отмороженные.

Чоис вообще отмороженные! Говорят ждите , ничем не можем помочь. Типа  этим вопросом будет заниматься отдел безопасности! Зла не хватает! неделя за неделей проходит ,а сдвигов ноль crying.gif sad1.gif  Я уже реально отчаялась((( и бабки как назло нужны((( sad1.gif sad1.gif



#8051 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 14:27

Мне карта пришла только после оформления платной доставки...

тоже пришла только платная. бесплатная до сих пор не пришла в родные дали. и другу, из моего же города не пришла бесплатка, а прошло больше 3 месяцев.

 

 

Да, я написала в саппорт 
Мне пришло стандартное "с вами свяжутся", вот все жду
 

 

но вообще просто хотела узнать, у всех ли срок в письме и в аккаунте был разный

 

у меня тоже в письме была дата аж, через месяц, а в личном кабинете, через 2 неделе, в итоге она вообще не пришла) я б на вашем месте заказала платку, но и там могут выйти недоразумения, как было у меня)  в общем, главное пережить эти тяжелые времена biggrin.png


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 09 Июнь 2017 - 14:28

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8052 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Olka

Olka

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 15:32

Мне осенью без проблем пришла карта в евро(кажется, еще пионеровская), а с весны заказываю долларувую, вторая уже не приходит. Адрес тот же. Платную заказывать страшно - вдруг тоже не придет. С рахита соскакивать надо онкончательно, ибо даже адванс отказался с ними работать, а в обменниках курс такой, что по миру можно пойти. Вобщем, да, времена тяжёлые.



#8053 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:12

Адрес тот же. Платную заказывать страшно - вдруг тоже не придет. 

 

с платной хоть отследить можно где она находится. мне кстати в онлайн-чате у них вообще моментально отвечали - может из-за того что в 8 утра писать начала, не было еще огромного количества разъяренных клиентов)

сказали на восьмой день после отправки трек-номер предоставят, посмотрим как пойдет. начиталась отзывов и решила не ждать пока сроки бесплатной доставки выйдут...а то жить на что-то нужно, а все деньги на карте и хрен их выведешь, пока карта в руках не окажется



#8054 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 15:26

Точно такая же история!Как будто они вынуждают заказывать платную доставку!Бесплатная карта ни одна не пришла, а платную быстренько доставили!Не ждите, а то так и месяцы пройдут и без денег сидеть будете.



#8055 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) анна1

анна1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 19:28

Девченки/ кто в курсе/ если превышено количество попыток ввести пин код карту блочат или блок на сутки?



#8056 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:32

Эх, три банкомата Приватбанка сегодня послали меня нахрен с моей картой. Даже тот, где всегда снимала деньги. Надеюсь, это явление временное(

#8057 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:46

Эх, три банкомата Приватбанка сегодня послали меня нахрен с моей картой. Даже тот, где всегда снимала деньги. Надеюсь, это явление временное(

У меня та же фигня.



#8058 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:02

Эх, три банкомата Приватбанка сегодня послали меня нахрен с моей картой. Даже тот, где всегда снимала деньги. Надеюсь, это явление временное(

Кстати,Днём снимала-было всё в порядке,а вот уже вечером не снялосьcrying.gif Кстати, через терминал приват банка уже давно не проходит оплата,только наличные снимала в банкомате месяца 3 как. А вот остальнае банки норм, что терминал,что банкоматы. Хз,что это за херня с приватом,совсем оборзелиupyers2.gif upyers2.gif thumbdown.gif



#8059 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 01:04

Точно такая же история!Как будто они вынуждают заказывать платную доставку!Бесплатная карта ни одна не пришла, а платную быстренько доставили!Не ждите, а то так и месяцы пройдут и без денег сидеть будете.

всего на моей памяти я, парень и подруги заказывали 7 карт. Из них бесплатной доставкой пришли 2! чудеса бывают! (5 карт потерялись где то в пути)
я все таки грешу на почту россии. все что можно про*бать они про*бут

 

кстати, платную брать не стоит бояться, доходит все в срок, привозят и отдают в руки, красота вообще



#8060 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 02:23

 

Точно такая же история!Как будто они вынуждают заказывать платную доставку!Бесплатная карта ни одна не пришла, а платную быстренько доставили!Не ждите, а то так и месяцы пройдут и без денег сидеть будете.

всего на моей памяти я, парень и подруги заказывали 7 карт. Из них бесплатной доставкой пришли 2! чудеса бывают! (5 карт потерялись где то в пути)
я все таки грешу на почту россии. все что можно про*бать они про*бут

 

кстати, платную брать не стоит бояться, доходит все в срок, привозят и отдают в руки, красота вообще

 

Мне кажется это не почта России, а они сами.Ведь знали же, что люди долго без денег сидеть не будут и ждать, потому что у всех приходы, у многих и не по 2 раза в месяц, а чаще.((Я думаю они вынуждают людей на платную доставку.У меня было заказано 3 карты бесплатных и всё время была какая-то фигня, поддержка мычала только.А с платной всё норм





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей