Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#7701 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:08

Подскажите, кто недавно заказывал карты пайонер или чойс, как по срокам, пишут что доставка две недели, а как на самом деле? Когда ждать?


Мне точно в срок доставили, на один день позже чем в эмэйл было

#7702 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:13


я сейчас тоже в онлайн чате с тп общалась.хочу перенести свой акк на фирстчойс.блин какая хрень-сейчас уже они не переносят автоматом.надо регистрироваться на этом фирстчойс-потом все источники дохода они переносят сразу же при открытии аккаунта.и пока будет идти карта(месяц-два)-я деньги снимать не смогу.какая досада-не знаю че и делать.crying.gif а с акка пионера ни где уже не прикрепишь эту карту.хз блинidontno.gif палка о двух концах как говорится-и хочется и колется

а кроме новых прикрепления,которые вы не можете делать на пайонере,какие еще минуса?
больше ни чего.проблема только в том что прикреплять новый сайт уже не возможно.по крайней мере у меня это большая проблема.решила пока не создавать акк фирстчойс-тут блин праздники начнутся и деньги нужны будут.а карту эту хрен знает сколько ждать надо будет
вы собираетесь регениться на новых сайтах? Если пока нет,то как по мне ,тоже лучше подождать,а там уже по обстоятельствам смотрите, вы же себе выходные делаете,сделайте на недельку больше,и в это время карту можно ждать) 2в1 так сказать.

#7703 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:39

Короче я психанула, и пошла писать заявление в отделение банка где стоит этот банкомат, на списание средств без их выдочи. Сначала они не хотели принимать заявление, мол бля бля бля разбирайтесь в своём банке, на что у меня был жесткий аргумент : извините, вы запросила с моего счёта определеную сумму для того что бы выдать мне наличные, в итоге эту суммы вы списали, но денег мне не выдали. Тоесть это косяк ваш, а не того банка. Раздирайтесь . Оформили официальное заявление в двух экземплярах с входящим номером. Пускай разбираются я не собираюсь ждать 90 дней. Оно и так после инкосации будет понятно что в банкомате лишнии деньги остались. Теперь в течении 7 дней жду ответ официальный от своего банка, параллельно от FCP

#7704 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:41

У меня уже просто были моменты с этим банком. Я вообще заметила банки не сильно любят заниматься этими моментами им проще перекладывать ответственность друг на друга за свои косяки. А вот официальное заявление, это уже документ.

#7705 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:58

Я просто в принципе не понимаю с какого хрена этой ситуацие должен заниматься FCP? Банк вам на запрос ответил, и вы списали с моего счёта деньги, но не выдали их мне, в оставили себе. Так какого Хрена этим должен заниматься другой банк.... короче я этот приватбанк заебу. Они присвоили себе 750$. Дарить я их несобираюсь.
3 года назад у меня была сними жесткая ситуация, когда завис банкомат и сьел мою карту. Тогда пайонер Пошёл мне на встречу, они были согласны по факсу верефецировать меня, что бы приват мне вернул карту. Но тогда приват начал морозиться, типо мы карту уничтожим и пускай вам ваш банк новую вышлет, я тогда тоже пошла написала заявление, что т.к это вина вашего банка , вот вы и возвращайте карту, в если не хотите то будьте добры оплатите мне доставку 40$ И перевыпуска Карты ( не помню уже сколько там было) ну у меня получалось в район 70$ , либо я подаю на вас с суд на возмещение материального ущерба. И что вы думаете через 5 дней после инкосации мне вернули карту, так самое интересное что они даже документы у меня не просила когда карту отдавали, что бы проверить мою личность. Просто позвонили и сказали что бы я приехала в центральное отделение и забрала карту.

#7706 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:34

Я где-то месяц назад читала, что с новой картой нельзя будет расплачиваться в магазинах, только съем в банкомате, но подумала, что бред какой-то, ведь до последних 3-4х дней расплачивалась ею свободно без каких либо проблем.

Надеюсь, что это просто временные неудобства и все станет на свои места))

 У меня не новая карта а старая , но она изначально у меня была от чойз банка голубая чипированая , поэтому мне не меняли карту. А проблемы те же. Причём, как посмотрю, проблемы только у украинок с оплатой картой.Так что странно. 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#7707 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:54

в моем городке только банкоматы аваля.так вот банкомат этого банка мне сегодня не выдал денег-не возможно процессировать сумму.что это значит?что за ошибка?деньги на пионере не списались



#7708 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:43

в моем городке только банкоматы аваля.так вот банкомат этого банка мне сегодня не выдал денег-не возможно процессировать сумму.что это значит?что за ошибка?деньги на пионере не списались


У вас вообще кроме Аваля вообще других банков и банкоматов нет ?

#7709 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:05

 

в моем городке только банкоматы аваля.так вот банкомат этого банка мне сегодня не выдал денег-не возможно процессировать сумму.что это значит?что за ошибка?деньги на пионере не списались


У вас вообще кроме Аваля вообще других банков и банкоматов нет ?

 

есть еще российский-но он давно перестал выдавать деньги.и еще два аваля.и один возле моего дома как назло не работает.второй хрен знает где-и не выдал мне деньги.ну хоть не списались и то хорошо.у нас только три банкомата



#7710 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:00

Katti227766,у Вас изменения есть какие либо?

#7711 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:07

Katti227766,у Вас изменения есть какие либо?

с FirstChoice Pay сегодня написали, что передали мое дело, решение будет в течении 90 дней!) 
ну а банк мой морозиться, не хочет этим заниматься)  
я уже честно говоря забила, вчера очень обидно было.... просрала весь день с этими банками upyers2.gif



#7712 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ksenia

Ksenia

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:09

они закрыли что ли живой чат?который день захожу и не вижу его,а карту заблокировали(



#7713 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:13

они закрыли что ли живой чат?который день захожу и не вижу его,а карту заблокировали(

может закрыли потому что заблокировали?попробуйте позвонить им. в этой теме,чуть выше, номера кидали)



#7714 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ksenia

Ksenia

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:21

 

они закрыли что ли живой чат?который день захожу и не вижу его,а карту заблокировали(

 

может закрыли потому что заблокировали?попробуйте позвонить им. в этой теме,чуть выше, номера кидали) 

 

 

я была заблокирована месяц назад, но могла написать им, а теперь просто исчез этот живой чат 

по английски не ху не понимаю(


Сообщение отредактировал Ksenia: 04 Апрель 2017 - 16:22


#7715 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:26

Так Вы через переводчик)

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 04 Апрель 2017 - 16:26


#7716 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:42

У меня в том году списали деньги без их выдачи со счёта,они 2 недели висели в ожидании,но потом мне их вернули на счёт.

В Альфа банке,где я их снимала,меня послали в банк который выдал мне карту,тогда это ещё был пионер,но в пионере меня послали опять таки в Альфа.

Мне надоело и я перестала что либо делать,потом деньги сами вернулись на чёт,на 10 или 12 день.


Сообщение отредактировал Franz Ferdinand: 04 Апрель 2017 - 17:42

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#7717 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:45

У меня сегодня получилось снять деньги только в БинБанке.

Райфайзен и Росбанк выдавали ошибку на любую сумму.

Так же не могу оплатить в одном магазине на али покупку уже 2 дня,хотя в другом магазине прошла транзакция.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#7718 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:47

 

Я где-то месяц назад читала, что с новой картой нельзя будет расплачиваться в магазинах, только съем в банкомате, но подумала, что бред какой-то, ведь до последних 3-4х дней расплачивалась ею свободно без каких либо проблем.

Надеюсь, что это просто временные неудобства и все станет на свои места))

 У меня не новая карта а старая , но она изначально у меня была от чойз банка голубая чипированая , поэтому мне не меняли карту. А проблемы те же. Причём, как посмотрю, проблемы только у украинок с оплатой картой.Так что странно. 

 

Я из России и у меня такие же проблемы.Карта голубая чипированая чойз,полученна в декабре.


Сообщение отредактировал Franz Ferdinand: 04 Апрель 2017 - 18:03

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#7719 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:46

Что то мне боязно(( вечером буду снимать опять в Ситибанке, надеюсь без осложнений пройдет

#7720 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 20:30

Раз 10 было что списывали средства без выдачи деньги , средства всегда возвращались в течении 7-10 дней. Первый раз тоже буду поднял аж до директора банка и центрального отделения где деньги снимал )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей