Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#7541 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) made_in

made_in

    Newbie

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 12:30

Хочу попробовать себя в вебкаме, но как и любая новенькая, ужасно волнуюсь и ничерта не понимаю. У меня нет возможности оформить payoneer на свое имя. Ничего страшного, если я буду пользоваться для вывода денег payoneerом мужа? Вопросов при выплатах не возникнет? Или все должно быть только на мое имя? Ну, и конечно же, как все поначалу, волнуюсь о документах. Есть паспорт РФ и фсе... Ни загранника, ни прав. На зарубежных сайтах примут? И каким образом там вообще документы проверяют? В идеале не хотелось бы светить даже паспорт... 

Прошу опытных моделей надо мной не хихикать, мне хотелось бы услышать о конкретном опыте других людей, для меня это важно



#7542 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 21:23

есть туповатые сайты, которые требуют, чтобы имя на карте совпадало с именем модели. можно на таких сайтах просто не работать. местами можно выкрутиться зарегистрировав студийный аккаунт (при условии, что сайт не требует "фото интерьеров" и так далее).



#7543 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 00:50

Хочу попробовать себя в вебкаме, но как и любая новенькая, ужасно волнуюсь и ничерта не понимаю. У меня нет возможности оформить payoneer на свое имя. Ничего страшного, если я буду пользоваться для вывода денег payoneerом мужа? Вопросов при выплатах не возникнет? Или все должно быть только на мое имя? Ну, и конечно же, как все поначалу, волнуюсь о документах. Есть паспорт РФ и фсе... Ни загранника, ни прав. На зарубежных сайтах примут? И каким образом там вообще документы проверяют? В идеале не хотелось бы светить даже паспорт... 

Прошу опытных моделей надо мной не хихикать, мне хотелось бы услышать о конкретном опыте других людей, для меня это важно

Все примут, для большинства сайтов не важно на кого пионер и тд... только пионер сейчас чойс.... паспорт,да, подойдет... кстати, сегодня мфк в очередной раз зарегала себе, на рф паспорт..хз чего у кого-то не получается... ах..вот что хотела... вы лучше прочитайте, что такое сливы, что такое шантаж моделей и как их называют в россии, если вы понимаете, что это ен станет поводом для суицида, то все остальные вопросы-фигня!) это я не потому что злая... а потому что многие идя в вебкам не знаю что их ждет... все бегут за баблом... а обратную сторону медали никто не рассматривает 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#7544 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 05:32

 

Хочу попробовать себя в вебкаме, но как и любая новенькая, ужасно волнуюсь и ничерта не понимаю. У меня нет возможности оформить payoneer на свое имя. Ничего страшного, если я буду пользоваться для вывода денег payoneerом мужа? Вопросов при выплатах не возникнет? Или все должно быть только на мое имя? Ну, и конечно же, как все поначалу, волнуюсь о документах. Есть паспорт РФ и фсе... Ни загранника, ни прав. На зарубежных сайтах примут? И каким образом там вообще документы проверяют? В идеале не хотелось бы светить даже паспорт... 

Прошу опытных моделей надо мной не хихикать, мне хотелось бы услышать о конкретном опыте других людей, для меня это важно

Все примут, для большинства сайтов не важно на кого пионер и тд... только пионер сейчас чойс.... паспорт,да, подойдет... кстати, сегодня мфк в очередной раз зарегала себе, на рф паспорт..хз чего у кого-то не получается... ах..вот что хотела... вы лучше прочитайте, что такое сливы, что такое шантаж моделей и как их называют в россии, если вы понимаете, что это ен станет поводом для суицида, то все остальные вопросы-фигня!) это я не потому что злая... а потому что многие идя в вебкам не знаю что их ждет... все бегут за баблом... а обратную сторону медали никто не рассматривает 

 

Кстати, да ахахах



#7545 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 11:33

Уже не первый раз не могу зайти в свой аккаунт, выдает- неверные даные, хотя там все верно....у кого-то было такое?? Не пойму что происходит....приходится просить прислать мне новый пароль...уже надоело...может кто знает, почему так происходит? 



#7546 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 11:41

Уже не первый раз не могу зайти в свой аккаунт, выдает- неверные даные, хотя там все верно....у кого-то было такое?? Не пойму что происходит....приходится просить прислать мне новый пароль...уже надоело...может кто знает, почему так происходит? 

регистр чувствительный.переустанови браузер-должно помочь



#7547 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 11:47

 

Хочу попробовать себя в вебкаме, но как и любая новенькая, ужасно волнуюсь и ничерта не понимаю. У меня нет возможности оформить payoneer на свое имя. Ничего страшного, если я буду пользоваться для вывода денег payoneerом мужа? Вопросов при выплатах не возникнет? Или все должно быть только на мое имя? Ну, и конечно же, как все поначалу, волнуюсь о документах. Есть паспорт РФ и фсе... Ни загранника, ни прав. На зарубежных сайтах примут? И каким образом там вообще документы проверяют? В идеале не хотелось бы светить даже паспорт... 

Прошу опытных моделей надо мной не хихикать, мне хотелось бы услышать о конкретном опыте других людей, для меня это важно

Все примут, для большинства сайтов не важно на кого пионер и тд... только пионер сейчас чойс.... паспорт,да, подойдет... кстати, сегодня мфк в очередной раз зарегала себе, на рф паспорт..хз чего у кого-то не получается... ах..вот что хотела... вы лучше прочитайте, что такое сливы, что такое шантаж моделей и как их называют в россии, если вы понимаете, что это ен станет поводом для суицида, то все остальные вопросы-фигня!) это я не потому что злая... а потому что многие идя в вебкам не знаю что их ждет... все бегут за баблом... а обратную сторону медали никто не рассматривает 

 

Сказали как отрезали)biggrin.png



#7548 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 14:24

Lisi спасибо, проблема наконец то устранена!)))



#7549 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 14:28

Lisi спасибо, проблема наконец то устранена!)))

original.gif тоже была такая проблема 


Сообщение отредактировал lisi: 30 Март 2017 - 14:29


#7550 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 14:31

Девочки , у меня путаница с картами ) Одну я заказывала через сайт ( она голубого цвета), а вторую- через сайт First Choice pay ( она синяя) 

 

Меня интересует - есть ли комиссия за активацию синей карты ( так как там не указано что есть такая комиссия) 

 

Можно ли привязать синюю карту ( заказанную с сайта First choice pay)  к сайтам? И если да, то к каким?

 

И вот что еще хотелось бы узнать, у всех ли комиссия за ежемесячное содержание карты ( голубой -Choice bank) 2 или 4 доллара ( в зависимости от количества транзакций в предыдущем месяце ) ? У всех так? 



#7551 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 17:32

Девочки , у меня путаница с картами ) Одну я заказывала через сайт ( она голубого цвета), а вторую- через сайт First Choice pay ( она синяя) 

 

Меня интересует - есть ли комиссия за активацию синей карты ( так как там не указано что есть такая комиссия) 

 

Можно ли привязать синюю карту ( заказанную с сайта First choice pay)  к сайтам? И если да, то к каким?

 

И вот что еще хотелось бы узнать, у всех ли комиссия за ежемесячное содержание карты ( голубой -Choice bank) 2 или 4 доллара ( в зависимости от количества транзакций в предыдущем месяце ) ? У всех так? 

после прочтения таких вопросов, начинается паника...и не думаю что только у меня)))))) в профиле чатрубата, мфк(хз как у остальных) можно прям из личного кабинета привязать свой счет  firstchoicepay , если в списке "истории получения денежных средств" есть вас счет с мфк или чатрубата, значит все успешно привязалось. Заказывала карту именно через сайт фирстчейса и все успешно привязалось...осталось только,получить саму карту))))))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#7552 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Dimas__777

Dimas__777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 18:58

У меня только такая проблема заказал карту уже 15 дней прошло не какого ответа не пришло (((((( и посли создаль новый Gmail и снова попробовал и снова нету ответа ((( заказл подруге карту сразу посли регистрации пришло письмо о подтверждение личности посли как отправили фото паспорта пришло письмо о том что они отказываются регать пишу сообщения не отвечают ((( помогите

#7553 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 19:33

У меня только такая проблема заказал карту уже 15 дней прошло не какого ответа не пришло (((((( и посли создаль новый Gmail и снова попробовал и снова нету ответа ((( заказл подруге карту сразу посли регистрации пришло письмо о подтверждение личности посли как отправили фото паспорта пришло письмо о том что они отказываются регать пишу сообщения не отвечают ((( помогите

Какую карту заказал payoneer или firstchoice?

#7554 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Dimas__777

Dimas__777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 19:47

Firstchoice

#7555 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 20:08

Ура!!!)) приехала моя карта Чойс)
Скоро пойду снимать доллары в Citibank - звонила им, сказали на марксистской(Москва) долларов битком в банкоматах, доп комиссий нет, за раз не более 400$))
Сниму-отпишусь как прошло)

#7556 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 20:15

Меня уже обвиняли тут в тупости, но всё же повторюсь....
Со стрипчата приходят на счёт БЕЗ комиссий, в отличие от бонга(2 или 5$)!!
5 платежей и всё в точности как на стипчате на вывод!
Но не пойму одного, переодически захожу в личный кабинет чойса и там в тарифах переодически по разному...
То 29$ в год, то активация 12$ и в месяц от 1 до 3$ в зависимости от кол-ва транзакций!
Сейчас активировала карту и нет годового обслуживания, только от 1 до 3 написано и за активацию)
При таком раскладе понятно, за что списали 3 $ и не сняли денег за активацию.
А меня обвиняли в глупости и говорили, что с меня взяли за платёж со стрипчата!!))
Вот и как понять как они деньги снимать будут?? Раз в год или ежемесячно?
Напишите сто у вас в личном кабинете чойса в тарифах сказано!)

#7557 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 20:19

Девочки , у меня путаница с картами ) Одну я заказывала через сайт ( она голубого цвета), а вторую- через сайт First Choice pay ( она синяя) 
 
Меня интересует - есть ли комиссия за активацию синей карты ( так как там не указано что есть такая комиссия) 
 
Можно ли привязать синюю карту ( заказанную с сайта First choice pay)  к сайтам? И если да, то к каким?
 
И вот что еще хотелось бы узнать, у всех ли комиссия за ежемесячное содержание карты ( голубой -Choice bank) 2 или 4 доллара ( в зависимости от количества транзакций в предыдущем месяце ) ? У всех так?

У меня переодически меняется инфа в тарифа!!
То раз в год то ежемесячно!! 3$ сняли уже!
А привязать Чойс можно ко всем вебкам сайтам

#7558 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 20:21

Хочу попробовать себя в вебкаме, но как и любая новенькая, ужасно волнуюсь и ничерта не понимаю. У меня нет возможности оформить payoneer на свое имя. Ничего страшного, если я буду пользоваться для вывода денег payoneerом мужа? Вопросов при выплатах не возникнет? Или все должно быть только на мое имя? Ну, и конечно же, как все поначалу, волнуюсь о документах. Есть паспорт РФ и фсе... Ни загранника, ни прав. На зарубежных сайтах примут? И каким образом там вообще документы проверяют? В идеале не хотелось бы светить даже паспорт... 
Прошу опытных моделей надо мной не хихикать, мне хотелось бы услышать о конкретном опыте других людей, для меня это важно

Все примут, для большинства сайтов не важно на кого пионер и тд... только пионер сейчас чойс.... паспорт,да, подойдет... кстати, сегодня мфк в очередной раз зарегала себе, на рф паспорт..хз чего у кого-то не получается... ах..вот что хотела... вы лучше прочитайте, что такое сливы, что такое шантаж моделей и как их называют в россии, если вы понимаете, что это ен станет поводом для суицида, то все остальные вопросы-фигня!) это я не потому что злая... а потому что многие идя в вебкам не знаю что их ждет... все бегут за баблом... а обратную сторону медали никто не рассматривает
Кстати, да ахахах
Готовьтесь что вас узнают рано или поздно знакомые!)) полностью зашифроваться невозможно)
Так что засвет паспорта это в принципе ерунда)

#7559 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 20:25

всем привет)может кто то сможет подсказать как поступить...
я регила пионер очень давно и так и не активировала карту,сейчас хочу зарегиться на чб и иметь карту  firstchoicepay .  вопрос,мне региться на чб и от них заказывать карту, или самой зарегить просто на сайте фритчойс? и вопрос номер два, мне сделают карту на тот же адрес,если от пионера  уже есть карта,но она не активирована?
заранее спасибо!

Без разницы, либо заказывайте с чатура, или заранее регайтесь на чойсе, и потом привязывайте при регистрации на сайтах, я так делала.

#7560 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 20:32

пффф комиссия ежегодная - те же яйца, что и ежемесячная. только ежегодной было 30 баксов, а ежемесячной 3*12=36 - кидалово на 6 баксов в год.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей