Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5361 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:36

 

Анна ну что за бред ты несешь, ьы откуда берешь это вообще? кому это надо? кто это сливать будет? всем пох

 

коко. если ты не понимаешь - тогда не парься. подобные сайты взламывают постоянно. что бы замести следы , а иногда ради фана. хакеры сливают в шару, все что нельзя продать и что отвлекает внимание заметает следы. самое вкусное в данном случае - зааботки всех моделей и документы. и как показывает практика, даже то что можно продать, со временем все равно оказывается в шаре(то есть доступно для всех). 

ладно. забейте. это неизбежные риски. даже просто устраивая скайп шоу - вы палите свой айпи. если не за натом и роурет гг или нет его вообще и винда без обновлений - взломать вас(нас) и получить неограниченный доступ к нашему компу достаточно просто.  :sad1:



#5362 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:40

 

 

Анна ну что за бред ты несешь, ьы откуда берешь это вообще? кому это надо? кто это сливать будет? всем пох

 

коко. если ты не понимаешь - тогда не парься. подобные сайты взламывают постоянно. что бы замести следы , а иногда ради фана. хакеры сливают в шару, все что нельзя продать и что отвлекает внимание заметает следы. самое вкусное в данном случае - зааботки всех моделей и документы. и как показывает практика, даже то что можно продать, со временем все равно оказывается в шаре(то есть доступно для всех). 

ладно. забейте. это неизбежные риски. даже просто устраивая скайп шоу - вы палите свой айпи. если не за натом и роурет гг или нет его вообще и винда без обновлений - взломать вас(нас) и получить неограниченный доступ к нашему компу достаточно просто.  :sad1:

 

наслышана я уже об этих страшилках, только кому это надо, и чесно плевать мне на это , если заработок хороший зачем вообще задумываться о том что подумают о вас окружающие? вы же для себя живете , а  не для них



#5363 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:22

На сайтах вам не страшно работать под своими документами, а в пайонер доки страшно отправлять ) лол

#5364 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:27

 

Анна, внешне.. она другого цвета, и на ней нет надписи пионера, там название банка и в принципе все ) единственное где упоминалось название пионера, это на конверте, на документе об конверте и у доставщика в бланке где подпись и все

МИя какого цвета она?

щас свою глянула карту, на ней изначально не было названия пионер, только банк чойс лимитед

 

а у меня наоборот, щас чойс лимитед, и она голубого оттенка, а была черная с большими буквами пайонер 


вы между слов так интересны ...

#5365 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:34

и еще момент, в регистрировала новую учетку там, и никаких подтверждений адреса меня не просили сделать. а регистрировала вот в ноябре и карта исключительно по платной доставке. когда выбрала бесплатную мне пришло письмо о том что приносят извинения но шансы получить эту карту приближаются к 0 . 


вы между слов так интересны ...

#5366 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:37

Я заказала вчера карту. Ни каких документов загружать у меня не требовали

#5367 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:43

Такая же фигня,при реге пионера , никаких документов подтверждающих личность и уж тем более прописку не требовали, карта пришла быстро бесплатно. Хз почему так, это вообще нормально?Ещё не прикреплялась никуда. На днях буду пробовать.

#5368 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:14

просто мне ради пары сотен баксов в месяц не хочеться палить свои реальные данные, да и платить снова 25 баксов за обслуживание. потом хакнут их сайт, сольют все данные в паблик, вот школьники всего мира начнут глумиться тогда имея видеозаписи, реальные адреса  сотен тысяч вебкам моделей по всему миру. родным соседям... кому то может и пофиг на то что все ваши знакомые будут знать и видеть, чем вы занимались, но например мне нет.

в таком ключе я либо забью на вебкам вообще, либо паксум заведу.

 

А вы что думаете, паксум вам просто так пришлет карту? Без реальных данных?



#5369 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:04

Мия, я не поняла, тебе щас такая карта пришла новая??
У меня такая и была как ты описала голубого оттенка, в магазинах все время удивляются что у вас за карта такая красивая и необычная :)

#5370 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna0415

anna0415

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:46

вот и не понятно. одни пишут что нужно заливать доки. другие пишут что нет.

так требуют или нет? и если требуют, то требуют просто скан одной страницы паспорта? или какие нибудь дополнительные документы? всякие инн. фотки где ты их держишь в руке и т.п.?

 

 

и еще момент, в регистрировала новую учетку там, и никаких подтверждений адреса меня не просили сделать. а регистрировала вот в ноябре и карта исключительно по платной доставке. когда выбрала бесплатную мне пришло письмо о том что приносят извинения но шансы получить эту карту приближаются к 0 . 

 

ну вот платная доставка автоматически и подтвердила ваш адрес.  

кто вам сказал что к 0? карты приходят ко всем стабильно и по бесплатной доставке.

доки они могут взять с того сайта с которого вы по реф. ссылке шли. 


Сообщение отредактировал anna0415: 24 Ноябрь 2016 - 18:46


#5371 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:54

Мия, я не поняла, тебе щас такая карта пришла новая??
У меня такая и была как ты описала голубого оттенка, в магазинах все время удивляются что у вас за карта такая красивая и необычная :)

ну вот у меня новая она пришла сейчас, новый тип карты .. выслали мне, потому что новую учетку не могла привязать к старой карте ..пришла голубая, а была у меня черная


вы между слов так интересны ...

#5372 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:54

))) у меня потребовали только вписать фио и циферки у паспорта и все

#5373 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:55

вот и не понятно. одни пишут что нужно заливать доки. другие пишут что нет.

так требуют или нет? и если требуют, то требуют просто скан одной страницы паспорта? или какие нибудь дополнительные документы? всякие инн. фотки где ты их держишь в руке и т.п.?

 

 

и еще момент, в регистрировала новую учетку там, и никаких подтверждений адреса меня не просили сделать. а регистрировала вот в ноябре и карта исключительно по платной доставке. когда выбрала бесплатную мне пришло письмо о том что приносят извинения но шансы получить эту карту приближаются к 0 . 

 

ну вот платная доставка автоматически и подтвердила ваш адрес.  

кто вам сказал что к 0? карты приходят ко всем стабильно и по бесплатной доставке.

доки они могут взять с того сайта с которого вы по реф. ссылке шли. 

мне по бесплатной ниразу не пришла карта . постоянно на платной доставке. написали поддержка и написала , потому что мне надо было срочно ..это раз, а два как мне в онлайн чате объяснили у них много жалоб что в РФ бесплатная не доходит


вы между слов так интересны ...

#5374 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LookingForModels

LookingForModels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:49

Заказал карту через Imlive - не удалось привязать старый аккаунт. Спросил в чем проблема. Сказали, что все таки нужно заказывать с их сайта и мол, что для новых аккаунтов они позволят добавлять adult источники.



#5375 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 00:51

Так через пайонера или через адалт надо карту заказывать
?

#5376 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 02:07

Получается при регистрации нужно по реферальной ссылке эдалт сайта создать новый аккаунт пайонера и заказать новую карточку.

#5377 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 05:34

Уже неделю заявка в "обработке"


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5378 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:36

не понятно ничего ,вобщем складывается у меня впечатление, что у меня изначально эта карта и была, которую вам всем щас шлют, следовательно поэтому и проблем с присоединением у меня нет..



#5379 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 08:28

не понятно ничего ,вобщем складывается у меня впечатление, что у меня изначально эта карта и была, которую вам всем щас шлют, следовательно поэтому и проблем с присоединением у меня нет..

наврятли, дизайн может идентичный , а вот тип карты действительно новый.. 

потому что на 2 сайтах написали а том что разработан новый тип пожалуйста приобритите его для нас.....


вы между слов так интересны ...

#5380 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 08:35

 

не понятно ничего ,вобщем складывается у меня впечатление, что у меня изначально эта карта и была, которую вам всем щас шлют, следовательно поэтому и проблем с присоединением у меня нет..

наврятли, дизайн может идентичный , а вот тип карты действительно новый.. 

потому что на 2 сайтах написали а том что разработан новый тип пожалуйста приобритите его для нас.....

 

блин ну что то странно както , пойду сегодня попробую деньжатки снять с карты, там видно будет...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)