Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#4361 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:13

 Не могу понять в чём дело. Раньше всё время снимала в Укрсибе деньги , так как у них самый большой лимит на снятие ( по крайней мере в моём городе).Но вот почледние несколько недель мне банкоматы укрсиба отказывают в транзакции. Выдаёт - транзакция запрещена или транзакция невозможна.Снимаю в другом банке всё норм. Никто не сталкивался с таким?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4362 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:57

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:26


#4363 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 19:26

Я сталкивалась не раз, перестала у них давно уже снимать.

На форуме пионера что-то об этом писали, но дословно не помню, дабы не вводить в заблуждение.

Спасибо , надо будет форум почитать .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4364 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:23

 Не могу понять в чём дело. Раньше всё время снимала в Укрсибе деньги , так как у них самый большой лимит на снятие ( по крайней мере в моём городе).Но вот почледние несколько недель мне банкоматы укрсиба отказывают в транзакции. Выдаёт - транзакция запрещена или транзакция невозможна.Снимаю в другом банке всё норм. Никто не сталкивался с таким?

И я не могла снять с укрсиба в разные дни, с разных банкоматов. Звонила им, они сказали что дают деньги со сторонних карт, но не дали



#4365 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 10:32

Доброе утро! В маркете не смогла расчитаться(отказ, обратитесь в банк), 3 разных банкомата тоже дали отказ! У кого-то  с УК были такие проблемы?



#4366 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) svetlana22

svetlana22

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:48

 Не могу понять в чём дело. Раньше всё время снимала в Укрсибе деньги , так как у них самый большой лимит на снятие ( по крайней мере в моём городе).Но вот почледние несколько недель мне банкоматы укрсиба отказывают в транзакции. Выдаёт - транзакция запрещена или транзакция невозможна.Снимаю в другом банке всё норм. Никто не сталкивался с таким?

я сталкивалась.

 почему-то с первой картой было  нормально, но вот уже полтора года  новая карта и с нее  не дают банкоматы этого банка.



#4367 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:04

 

 Не могу понять в чём дело. Раньше всё время снимала в Укрсибе деньги , так как у них самый большой лимит на снятие ( по крайней мере в моём городе).Но вот почледние несколько недель мне банкоматы укрсиба отказывают в транзакции. Выдаёт - транзакция запрещена или транзакция невозможна.Снимаю в другом банке всё норм. Никто не сталкивался с таким?

я сталкивалась.

 почему-то с первой картой было  нормально, но вот уже полтора года  новая карта и с нее  не дают банкоматы этого банка.

 

В укрсибе нововедение они не выдают деньги с пионеровской карты choise банка.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4368 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:10

Кстати сегодня у меня был отказ на снятие в банкомате банка Михайловский(Украина).Хотя 2-3 дня назад там нормально снимала деньги .В магазинах у меня никогда не было проблем при оплате картой не зависимо от  какого  банка терминал.Конечно бывает , что нет связи с банком , но пробуют провести транзакцию ещё раз и всё нормально проходит.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4369 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:10

 

 

 Не могу понять в чём дело. Раньше всё время снимала в Укрсибе деньги , так как у них самый большой лимит на снятие ( по крайней мере в моём городе).Но вот почледние несколько недель мне банкоматы укрсиба отказывают в транзакции. Выдаёт - транзакция запрещена или транзакция невозможна.Снимаю в другом банке всё норм. Никто не сталкивался с таким?

я сталкивалась.

 почему-то с первой картой было  нормально, но вот уже полтора года  новая карта и с нее  не дают банкоматы этого банка.

 

В укрсибе нововедение они не выдают деньги с пионеровской карты choise банка.

 

:bye:  :bye:  :bye:  :bye: вот засада бля


Сообщение отредактировал karolinafromtheWEST: 29 Февраль 2016 - 21:12


#4370 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:14

 

 

 

 Не могу понять в чём дело. Раньше всё время снимала в Укрсибе деньги , так как у них самый большой лимит на снятие ( по крайней мере в моём городе).Но вот почледние несколько недель мне банкоматы укрсиба отказывают в транзакции. Выдаёт - транзакция запрещена или транзакция невозможна.Снимаю в другом банке всё норм. Никто не сталкивался с таким?

я сталкивалась.

 почему-то с первой картой было  нормально, но вот уже полтора года  новая карта и с нее  не дают банкоматы этого банка.

 

В укрсибе нововедение они не выдают деньги с пионеровской карты choise банка.

 

:bye:  :bye:  :bye:  :bye: вот засада бля

 

да куча есть же других банков , на укрсибе мир клином не сошёлся


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4371 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:53

Так сегодня кто то что то снимал в Украине? Или на кассе оплачивал?



#4372 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:53

Virginiya,а ты после Михайловскогов  другом банкомате сняла сегодня?

Ато  девушка выше писала, что по Украине не может снять. Я не смогла сегодня проверить. У тебя получилось расплатиться или снять где-то сегодня?

 

Хеля, одновременно -)


Сообщение отредактировал Афина: 29 Февраль 2016 - 21:56


#4373 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:48

Когда моя подруга не могла снять и оплатить в магазине, то ее карту заблокировали. Заблокировали из-за того, что в том банкомате были мошеннические действия. 



#4374 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:04

Девушка проверяла , карта не заблокирована , но транзакции нигде не прошли .

#4375 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 00:08

.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 12:45


#4376 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 00:48

Virginiya,а ты после Михайловскогов  другом банкомате сняла сегодня?

Ато  девушка выше писала, что по Украине не может снять. Я не смогла сегодня проверить. У тебя получилось расплатиться или снять где-то сегодня?

 

Хеля, одновременно -)

Сняла сегодня в сбербанке россии   , но там только 4000 за транзакцию. Потом ещё на заправке расплачивалась картой и всё норм.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4377 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 00:50

На форуме пионера пишут что уже несколько дней не могут снять с укрсиба. И что вроде укрсиб перестал работать с вестерном и с этого момента и с пионера не могут снять. Про другие банки ничего не писали.
Только ещё приват решил работать с фрилансерами и пытаются создать условия для снятия в их банкоматах.
Вот ещё нашла:

Аваль - ліміт 20тис за транзакцію. 1 транзакція на добу. Дозволяє вибрати курс конвертації.
Укрсиббанк - ліміт до 5-7тис за транзакцію. Дозволяє вибрати курс конвертації. Не видає кошти з карток Choice Bank (Belize).
Приватбанк - ліміт 20тис за транзакцію. Конвертація по курсу мастеркард.
Укрсоцбанк (Юникредит) - ліміт до 8тыс за транзакцію. Працює по курсу мастеркард.

у меня в городе аваль только по 5000 за транзакцию даёт


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4378 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 00:51

На форуме пионера пишут что уже несколько дней не могут снять с укрсиба. И что вроде укрсиб перестал работать с вестерном и с этого момента и с пионера не могут снять. Про другие банки ничего не писали.
Только ещё приват решил работать с фрилансерами и пытаются создать условия для снятия в их банкоматах.
Вот ещё нашла:

Аваль - ліміт 20тис за транзакцію. 1 транзакція на добу. Дозволяє вибрати курс конвертації.
Укрсиббанк - ліміт до 5-7тис за транзакцію. Дозволяє вибрати курс конвертації. Не видає кошти з карток Choice Bank (Belize).
Приватбанк - ліміт 20тис за транзакцію. Конвертація по курсу мастеркард.
Укрсоцбанк (Юникредит) - ліміт до 8тыс за транзакцію. Працює по курсу мастеркард.

В привате есть комиссия банка за снятие . 2% вроде от суммы , еслия  правильно помню , инфы об этом нет , но в банкомате пишет , когда деньги снимаешь


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#4379 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 01:00

.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 12:45


#4380 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 01:15

Вот на форуме пионера пишут что вроде приват комиссию больше не берет, по курсу мастеркард выдает и лимит 20000.
Но лимиты, наверное, самый большой по банку, если найдешь нужный банкомат. У меня укрсиб раньше по 20000 давал, потом перестала там снимать, сейчас не знаю.
и аваль тоже 20000 лимит.
Приват ещё не проверяла, а раньше по курсу 1000$ можно было снять.

 Надо будет проверить , давно не снимала в привате .Но это тоже от банкомата зависит.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)