Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#3141 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:12

Девочки а кто-нибудь выводит валюту с пионера на счет альфа банка или райфайзена доллоровый или рублевый?Все нормально с выводом?А то подумываю открыть счет в альфа банке или Райфайзене чтобы  снимать большей суммой за раз а не по 5 тыс и 7 и 10 тыс руб  за транзэкшн


:shifty:


#3142 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:13

 

В Ситибанке с 300 баксов $308.15

Вчера снимала.

Для тех кто в танке))))))Каприз и Джессика! :turned:

еще раз: я писала, что с паксума и с визы мастеркард (от агента) снимаю в ситибанке 400 баксов и отдаю только 2 fee - все и это действительно так и ни копейкой больше  :stuart:

только сегодня муж снял с паксума 300, только 2 бакса сняли и все!

71ac0636fbd769cae46368f2e989f010.png

Дарья пишет про пионер (долларовый), с него сняли у нее 8 баксов в сити банке.  У меня пионер евровый и в ситибанке я снимала с конвертацией в баксы  и опять сняли только 2 бакса за транзакцию + конвертация

про райфезен писала выше )

 

о, какая неожиданность, оказывается, что по карте агента в ситибанке только 1.50 usd снимается, а я что-то всегда была уверена, что 2 бакса )

6fb12de74a7d0d8c7844ec8ebffeed9b.png


Сообщение отредактировал Kapriz: 11 Декабрь 2014 - 17:29


#3143 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:33

Каприз,при чем тут Паксум вообще?Тема о Пионере и обсуждается снятие долларов с Пионера в банкомтах,а не Паксума.Ты только всех запутала и Джессика вон собралась уже снимать без комиссий в Ситибанке  :laughing:  :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 11 Декабрь 2014 - 17:34


#3144 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:37

 стали обсуждать комиссии банков, слово за слово, про райфезен  и сити, вот и написала  :stuart:

и еще раз - я снимала с пионера еврового с конвертацией в доллары в ситибанке и отдала лишь 2 бакса за транзакцию + за конвертацию. 

Я по теме, если чО  :stuart:  :biggrin:



#3145 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:40

А сколько вышло за комиссию -конвертацию?А то мне тоже евро скоро снимать.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Декабрь 2014 - 17:40


#3146 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:42

у меня тоже райфайзен с 300 имеет 8долл, из них 2,75 комиссия за снятие 1,75% комиссия самого банкомата видимо.

Они всегда пишут что не бкрут комиссию дополнительную.

Но на самом деле не берется комиссия только с банков партнеров. 



#3147 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:14

А сколько вышло за комиссию -конвертацию?А то мне тоже евро скоро снимать.

подняла статистику, муж снимал 7 августа в долларах и рублях - в ситибанке и Ашане, соотношение евро к доллару = 1,33

 

 

Курс доллара и евро на 7 августа  
07.08.2014 08:00    1266

Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 7 августа, составляет 36,1102 рубля. Официальный курс евро — 48,2432 рубля.

Источник: Banki.ru

 

c00a18cff1fd57792b1da8cf8280409a.png

за транзакцию вообще ничего не сняли :idontno: , но за конвертацию забрали чуть больше 5 баксов. Выгоднее снимать по 400 баксов за раз, тогда потери меньше (так сказал оператор, у меня на тот момент целой суммы не было, оставались копейки, которые муж доснял в Ашане с конвертацией в рубли).

1bb2cb368ca578041db533913c023316.png

 взяли за транзакцию  стандартно 2.50 евро + 220 рублей сверху, т.е. 6 баксов. В рублях не выгодно, тем более - в Ашане.

 

Через неделю получу выплаты с еврового сайта и муж снимет с конвертацией в баксы в Ситибанке, т.к. получается выгоднее, чем райфезену отдавать 8 евро. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 11 Декабрь 2014 - 18:28


#3148 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:14



В Ситибанке с 300 баксов $308.15
Вчера снимала.

Для тех кто в танке))))))Каприз и Джессика! :turned:
еще раз: я писала, что с паксума и с визы мастеркард (от агента) снимаю в ситибанке 400 баксов и отдаю только 2 fee - все и это действительно так и ни копейкой больше :stuart:
только сегодня муж снял с паксума 300, только 2 бакса сняли и все!
71ac0636fbd769cae46368f2e989f010.png
Дарья пишет про пионер (долларовый), с него сняли у нее 8 баксов в сити банке. У меня пионер евровый и в ситибанке я снимала с конвертацией в баксы и опять сняли только 2 бакса за транзакцию + конвертация
про райфезен писала выше )

о, какая неожиданность, оказывается, что по карте агента в ситибанке только 1.50 usd снимается, а я что-то всегда была уверена, что 2 бакса )
6fb12de74a7d0d8c7844ec8ebffeed9b.png
В транзакциях не указано отдельно, что снята была комиссия. Просто если снимаешь 300$ в долларах, то видишь, что ушло 308, а описании транзакции написано только про 3,15$. Причем во всех банках одинаково уходит 308$. Значит, это минимальная комиссия. Может её берет мастеркард если не пионер сам.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 11 Декабрь 2014 - 18:16


#3149 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:19

Vikki2000, это скрин с паксума, там ничего сверху, только 2 бакса fee за транзакцию. И с паксума всегда так именно в ситибанке.

С райфезеном связалась только из-за возможности снимать в евро.

У меня все суммы зачислений отражаются в статистике по сайтам, т.е. до цента! и легко можно отследить, где сняли лишнее, если вообще сняли.



#3150 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:08

Снимаю доллары с пионера в ситибанке, за 400 баксов всегда отображется 409,95(1,8% от суммы по пионеровскому тарифу +2,75 как раз получается 9,95)


Сообщение отредактировал Triss: 12 Декабрь 2014 - 16:11


#3151 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ivka

Ivka

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 14:04

Снимаю в банкоматах Приватбанка и по разу в ВТБ, КредитАгриколь, Проминвест банков не заметила никаких комиссий кроме пейонировских за снятие. В Привате не снимешь босле 1000 грн..

Раз попробовала в Укрсибанке.. так меня первый раз банкомат спросил с конвертацией или без.. не помню что нажала, кажется, с конвертацией - денег мне он не выдал, но со счета они ушли, писала в саппорт пейонира, через 10 дней деньги вернулись.. Кто снимает в  банкоматах укрсиббанка, что там надо нажимать с/без конвертации? 

В Украине нигде в банкоматах не снимешь же в долларах сейчас или есть такие?



#3152 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 17:38

Снимаю в банкоматах Приватбанка и по разу в ВТБ, КредитАгриколь, Проминвест банков не заметила никаких комиссий кроме пейонировских за снятие. В Привате не снимешь босле 1000 грн..
Раз попробовала в Укрсибанке.. так меня первый раз банкомат спросил с конвертацией или без.. не помню что нажала, кажется, с конвертацией - денег мне он не выдал, но со счета они ушли, писала в саппорт пейонира, через 10 дней деньги вернулись.. Кто снимает в банкоматах укрсиббанка, что там надо нажимать с/без конвертации?
В Украине нигде в банкоматах не снимешь же в долларах сейчас или есть такие?

В Украине в банкоматах уже давно долларов нет по закону.
Тут девушка писала, что нажимает конвертацию и нормально снимает в укрсибе по курсу мастеркард. Я нажала и у меня тоже банкомат денег не выдал, но снял с карты. Деньги черейз 7 дней вернулись.
Если не нажимать конвертацию, а обычно снимать, то проблем нет.

#3153 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:51

 

Снимаю в банкоматах Приватбанка и по разу в ВТБ, КредитАгриколь, Проминвест банков не заметила никаких комиссий кроме пейонировских за снятие. В Привате не снимешь босле 1000 грн..
Раз попробовала в Укрсибанке.. так меня первый раз банкомат спросил с конвертацией или без.. не помню что нажала, кажется, с конвертацией - денег мне он не выдал, но со счета они ушли, писала в саппорт пейонира, через 10 дней деньги вернулись.. Кто снимает в банкоматах укрсиббанка, что там надо нажимать с/без конвертации?
В Украине нигде в банкоматах не снимешь же в долларах сейчас или есть такие?

В Украине в банкоматах уже давно долларов нет по закону.
Тут девушка писала, что нажимает конвертацию и нормально снимает в укрсибе по курсу мастеркард. Я нажала и у меня тоже банкомат денег не выдал, но снял с карты. Деньги черейз 7 дней вернулись.
Если не нажимать конвертацию, а обычно снимать, то проблем нет.

 

слева нижняя кнопка по курсу платежной системы все гуд



#3154 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:59


Снимаю в банкоматах Приватбанка и по разу в ВТБ, КредитАгриколь, Проминвест банков не заметила никаких комиссий кроме пейонировских за снятие. В Привате не снимешь босле 1000 грн..
Раз попробовала в Укрсибанке.. так меня первый раз банкомат спросил с конвертацией или без.. не помню что нажала, кажется, с конвертацией - денег мне он не выдал, но со счета они ушли, писала в саппорт пейонира, через 10 дней деньги вернулись.. Кто снимает в банкоматах укрсиббанка, что там надо нажимать с/без конвертации?
В Украине нигде в банкоматах не снимешь же в долларах сейчас или есть такие?

В Украине в банкоматах уже давно долларов нет по закону.
Тут девушка писала, что нажимает конвертацию и нормально снимает в укрсибе по курсу мастеркард. Я нажала и у меня тоже банкомат денег не выдал, но снял с карты. Деньги черейз 7 дней вернулись.
Если не нажимать конвертацию, а обычно снимать, то проблем нет.
слева нижняя кнопка по курсу платежной системы все гуд
её и нажимала. Может не все банкоматы срабатывают?

#3155 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:05

 

 

 

Снимаю в банкоматах Приватбанка и по разу в ВТБ, КредитАгриколь, Проминвест банков не заметила никаких комиссий кроме пейонировских за снятие. В Привате не снимешь босле 1000 грн..
Раз попробовала в Укрсибанке.. так меня первый раз банкомат спросил с конвертацией или без.. не помню что нажала, кажется, с конвертацией - денег мне он не выдал, но со счета они ушли, писала в саппорт пейонира, через 10 дней деньги вернулись.. Кто снимает в банкоматах укрсиббанка, что там надо нажимать с/без конвертации?
В Украине нигде в банкоматах не снимешь же в долларах сейчас или есть такие?

В Украине в банкоматах уже давно долларов нет по закону.
Тут девушка писала, что нажимает конвертацию и нормально снимает в укрсибе по курсу мастеркард. Я нажала и у меня тоже банкомат денег не выдал, но снял с карты. Деньги черейз 7 дней вернулись.
Если не нажимать конвертацию, а обычно снимать, то проблем нет.
слева нижняя кнопка по курсу платежной системы все гуд
её и нажимала. Может не все банкоматы срабатывают?

 

тоже вариант



#3156 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:10

тут кто то недавно сетовал, что снял деньги а через час курс вырос на два рубля... делюсь ссылкой

интерактивный курс доллара,  динамика меняется каждые секунд 5-10, страницу перегружать не надо :biggrin:

 

http://kurs-dollara....vki-valyut.html

 

сразу понятно, снимать или подождать :stuart:



#3157 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:11

тут кто то недавно сетовал, что снял деньги а через час курс вырос на два рубля... делюсь ссылкой

интерактивный курс доллара,  динамика меняется каждые секунд 5-10, страницу перегружать не надо :biggrin:

 

http://kurs-dollara....vki-valyut.html

 

сразу понятно, снимать или подождать :stuart:

Так курс то зависит какой в  банкомате.Надо еще чтобы в банке курс поменялся.Толку то, от динамики вашей? :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 15 Декабрь 2014 - 14:12


#3158 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:14

толку, что если вы в 9 утра видите на сайте  курс на 2 рубля выше официального, то есть смысл подождать до вечера, когда он и в банке и в банкомате вырастет, а не идти и снимать с утра по низкому курсу. Токийская биржа кстати с 4 утра понедельника уже работает, и пока наша в 10 утра откроется, курс уже тоже меняется, и на этом сайте все это видно каждую минуту, а не раз в сутки как в банках


Сообщение отредактировал GlassToy: 15 Декабрь 2014 - 14:16


#3159 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:17

Я считаю так. На ЦБ курс в 11.30 обновляется - на следующий день. Соответственно, в банкоматах вырастет тоже на следующий день (и наверное не с самого утра). Но если курс завтра упадет, банкоматы заранее снижают курс, а на завтра еще сильнее снижают. 

Так что у меня так - если в пятницу в 11.30 я вижу, что завтра курс будет выше, я снимаю в выходные. Если - курс ниже, то снимаю в пятницу вечером. (у меня приход на карту в пятницу вечером).



#3160 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) svetlana22

svetlana22

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 13:52

девушки -украинки,

  скажите, пожалуйста, по какому курсу сейчас банкоматы считают доллар?

 

 я месяц назад снимала было по 14. 85 :no:

 

вообще интересно конечно.

 читала, кто покупает в инет- магазинах иностранных - с карты снимают очень даже недешево.

 чуть ли не по курсу обменников, а не офиц курсу банка.

 по крайней мере   карты Привата.

 

а вот как снять -  тут они себя не обидят.


Сообщение отредактировал svetlana22: 16 Декабрь 2014 - 13:52




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (2)