Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2661 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:28

дівчата!не могу найти на форуме,обсуждалось это или нет!

Кто-нибудь снимал деньги в Болгарии с payoneer'а?И если да,то в каких банкоматах лучше это делать и вообще возможно ли?

Я думаю,конечно,что возможно,но вдруг нет..0_0



#2662 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:28

дівчата!не могу найти на форуме,обсуждалось это или нет!

Кто-нибудь снимал деньги в Болгарии с payoneer'а?И если да,то в каких банкоматах лучше это делать и вообще возможно ли?

Я думаю,конечно,что возможно,но вдруг нет..0_0

Езжайте в центральную гостиницу ,не ошибетесь.



#2663 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 17:45

 

дівчата!не могу найти на форуме,обсуждалось это или нет!

Кто-нибудь снимал деньги в Болгарии с payoneer'а?И если да,то в каких банкоматах лучше это делать и вообще возможно ли?

Я думаю,конечно,что возможно,но вдруг нет..0_0

Езжайте в центральную гостиницу ,не ошибетесь.

 

немного не поняла про центральную гостиницу...Т.е. снимать деньги из банкоматов ,которые в отелях-лучше?



#2664 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 17:51

конечно.

в пятистартовых гостишках везде стоят банкоматы для иностранцев с выбором валют .



#2665 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 19:09

А зачем вообще снимать деньги ?Везде безналом можно расплачиваться,я так понимаю не в болгарскую же деревню к бабушке коз пасти едешь?!



#2666 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:17

А зачем вообще снимать деньги ?Везде безналом можно расплачиваться,я так понимаю не в болгарскую же деревню к бабушке коз пасти едешь?!

ВЫ что!ХХ)Не везде конечно!Хоть и не в деревню еду,но,еду в курортное место и сомневаюсь,что за вход в клуб можно будет протянуть карточку))и вряд ли во всех кафэшках и как я помню даже не во всех магазинах,только в маркетах.Т.е.,наличка очень нужна.Не хотелось бы снимать тут,менять на доллары или евро и возить туда и скорее всего часть опять менять на левы...



#2667 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:19

конечно.

в пятистартовых гостишках везде стоят банкоматы для иностранцев с выбором валют .

а как на счет сразу в левах снимать,как у нас например,чтобы сразу конвертировалось? или там так не получится?



#2668 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:29

 

конечно.

в пятистартовых гостишках везде стоят банкоматы для иностранцев с выбором валют .

а как на счет сразу в левах снимать,как у нас например,чтобы сразу конвертировалось? или там так не получится?

 

уверена ,что получиться ,я же написала ,что есть выбор валют .

какую закажете ,такую выдаст банкомат



#2669 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:03

 

 

конечно.

в пятистартовых гостишках везде стоят банкоматы для иностранцев с выбором валют .

а как на счет сразу в левах снимать,как у нас например,чтобы сразу конвертировалось? или там так не получится?

 

уверена ,что получиться ,я же написала ,что есть выбор валют .

какую закажете ,такую выдаст банкомат

 

отлично,спасибо большое)



#2670 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Acapulco

Acapulco

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:37

Подскажите, пожалуйста, в СПб в банкоматах каких банков больш можно снять долларов за раз? Раньше снимала в  банкоматах Сити-банка  по 400 дол. за раз. Потом, лимит опустили до 300, я перешла на банкоматы Юникредит.  Пару дней заезжаю в  Юникредит - банкоматы пишут "лимит на снятие 50 долларов". Сняла в райфайзене 300 (лимит). Кто знает, в каких банкоматах лимит больше 300 за раз? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Заранее спасибо.  :helpsmilie: 



#2671 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 07:38

Девушки ,подскажите пожалуйста!!! :helpsmilie:
 
Срок старой карты заканчиваеться
 
мне уже выслали новую
 
а где активировать её не знаю
 
в каком розделе?
 
Заранее благодарю за ответ.


#2672 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:31

Девушки, у кого-нибудь была ситуация, что банкомат Сбербанка не провел вашу операцию по снятию денег, но сумма с пионера списана? Позвонила сейчас на горячую линию сбера, они посоветовали писать заявление в свой банк сначала, а потом уже в их. Чек не сохранила естественно. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, расскажите чем дело закончилось. Может не стоит начинать разбирательство.



#2673 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:10

Девушки, у кого-нибудь была ситуация, что банкомат Сбербанка не провел вашу операцию по снятию денег, но сумма с пионера списана? Позвонила сейчас на горячую линию сбера, они посоветовали писать заявление в свой банк сначала, а потом уже в их. Чек не сохранила естественно. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, расскажите чем дело закончилось. Может не стоит начинать разбирательство.

 

Девочки  отписывались об аналогичной ситуации)

 

 

 

 

Всегда снимала с этой карты деньги без проблем, в ВТБ24, в отделении банка. Рядом с домом, курс не самый лучший но, мотаться по городу,выискивать не видела  смысла. И, произошла интересная история в этот раз. Банкомат показывал положительный баланс но, деньги выдавать отказывался. У меня уже было такое, видимо, идет потеря сигнала и происходит технический сбой в АТМ. В таких случаях, если деньги нужны срочно - снимаю там же, в банке, через кассу( естественно, теряю на доп. комиссионных оператору). На этот раз я просто плюнула и не захотела отстаивать очередь в кассу, тем более сумма пришла с СС, небольшая. Дома зашла в личный кабинет и обнаружила, что транзакция прошла. Т.е., деньги с карты сняты но, банкомат не выдал их. Написала заявление в банке. Они приняли, конечно. Но, сказали, что ответ будет скорее всего отрицательный и начали отправлять меня в банк, которому принадлежит карта. Моя попытка доказать, что банк тут ни при чем особого успеха не имела, когда банкомат они будут вскрывать неизвестно, разбирательство займет 40 дней. Это так странно. Такие случае редко случаются но, обычно недели за 2 все утрясается. На вопрос, почему я получу отказ в возврате денег, мне ответили, что банк не знает точно, что это мои деньги )) Как буд-то им написали 10 заявлений и указали все детали в подробностях все 10 человек. Короче, хочу узнать, кто где снимает с пионеровской карты в СПб, в каких банках. Больше в ВТБ24 нет желания снимать деньги.

У меня было так же.Только с Приват банком Украина.Деньги вернули по истечению 3 месяцев.Я звонила в сапорт пионера,мне высылали форму заполнения и им отправлять ее надо было.Короче говоря оператор пионера увидела все,что я деньги снимала,и что мне их не дали.Я разбиралась с нашим приват банком тоже они сказали нечего не знаем еще и хотели нии**.Благо в сапорте пионера работают нормальные люди.Они мне сразу сказали что если мой банк завые* то дойдет до того что будут взыматься камеры на момент снятия денег.И что наши банки так и работают на абы и деньги пойдут им в карман.Пишите в сапорт пионера а лучше всего позвонить(купить стартовый пакет который кушает мало денег при звонках заграницу)И они вам все там помогут решить и подскажут как их же форму и заполнить!


Сообщение отредактировал xGlamourx: 18 Июль 2014 - 15:11


#2674 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:21

 

Девушки, у кого-нибудь была ситуация, что банкомат Сбербанка не провел вашу операцию по снятию денег, но сумма с пионера списана? Позвонила сейчас на горячую линию сбера, они посоветовали писать заявление в свой банк сначала, а потом уже в их. Чек не сохранила естественно. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, расскажите чем дело закончилось. Может не стоит начинать разбирательство.

 

Девочки  отписывались об аналогичной ситуации)

 

 

 

 

 

Всегда снимала с этой карты деньги без проблем, в ВТБ24, в отделении банка. Рядом с домом, курс не самый лучший но, мотаться по городу,выискивать не видела  смысла. И, произошла интересная история в этот раз. Банкомат показывал положительный баланс но, деньги выдавать отказывался. У меня уже было такое, видимо, идет потеря сигнала и происходит технический сбой в АТМ. В таких случаях, если деньги нужны срочно - снимаю там же, в банке, через кассу( естественно, теряю на доп. комиссионных оператору). На этот раз я просто плюнула и не захотела отстаивать очередь в кассу, тем более сумма пришла с СС, небольшая. Дома зашла в личный кабинет и обнаружила, что транзакция прошла. Т.е., деньги с карты сняты но, банкомат не выдал их. Написала заявление в банке. Они приняли, конечно. Но, сказали, что ответ будет скорее всего отрицательный и начали отправлять меня в банк, которому принадлежит карта. Моя попытка доказать, что банк тут ни при чем особого успеха не имела, когда банкомат они будут вскрывать неизвестно, разбирательство займет 40 дней. Это так странно. Такие случае редко случаются но, обычно недели за 2 все утрясается. На вопрос, почему я получу отказ в возврате денег, мне ответили, что банк не знает точно, что это мои деньги )) Как буд-то им написали 10 заявлений и указали все детали в подробностях все 10 человек. Короче, хочу узнать, кто где снимает с пионеровской карты в СПб, в каких банках. Больше в ВТБ24 нет желания снимать деньги.

У меня было так же.Только с Приват банком Украина.Деньги вернули по истечению 3 месяцев.Я звонила в сапорт пионера,мне высылали форму заполнения и им отправлять ее надо было.Короче говоря оператор пионера увидела все,что я деньги снимала,и что мне их не дали.Я разбиралась с нашим приват банком тоже они сказали нечего не знаем еще и хотели нии**.Благо в сапорте пионера работают нормальные люди.Они мне сразу сказали что если мой банк завые* то дойдет до того что будут взыматься камеры на момент снятия денег.И что наши банки так и работают на абы и деньги пойдут им в карман.Пишите в сапорт пионера а лучше всего позвонить(купить стартовый пакет который кушает мало денег при звонках заграницу)И они вам все там помогут решить и подскажут как их же форму и заполнить!

 

Вопрос решился, деньги вернули. Зажали только 8 баксов.



#2675 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 12:00

Так а как решился? Что вы делали?

#2676 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:39

Так а как решился? Что вы делали?

Это был просто сбой в банкомате, через сутки деньги вернулись на карту, но на всякий случай я оставляла заявление в отделении Сбера.



#2677 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mr_Anis

Mr_Anis

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 19:54

Народ подскажите кто-то а? В общем дело такое, хочу попробовать выводить с PayPal на Payoneer, но для этого необходимо активировать , US Payment Service. При активации запрашивают скриншоты подтверждения заработка, типа лоты на ebay, а я что могу скинуть? Переписку в скайпе? Хотя многие сайты типа cam4 являются партнерами и они знают за что выплачиваются деньги, но блин... Прокатит ли это? Кто уже делал, поделитесь опытом)) 



#2678 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 20:33

. При активации запрашивают скриншоты подтверждения заработка, типа лоты на ebay, а я что могу скинуть?

Скрины статистики с сайтов.

Где-то было в теме,что у девчонок запрашивали сведения о работе.Апоник точно сталкивалась с этим,помню.



#2679 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mr_Anis

Mr_Anis

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 20:47

Не знаю что им предоставить просто... 



#2680 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 20:53

Не знаю что им предоставить просто... 

Говорю же,скрины ваших заработков с сайтов-партнеров





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)