Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2561 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:20

кому интересно, по поводу private loads, сегодня столкнулась с этой проблемой. Не юзала карту очень долго, было парочка небольших пополнений от сайтов за год и все, и теперь мне стала недоступна опция private loads, то есть, допустим, щедрый дядечка или кто-либо другой не сможет пополнить мою карту. Теперь это будет продолжаться до тех пор, пока не стану чаще работать и получать деньги от сайтов-партнеров. Чем чаще, тем лучше, тогда банк откроет мне снова эту опцию. Спросила, а сколько ж раз или какую сумму надо получить от сайтов, на что получила ответ, что они не устанавливают лимитов. Вот такой завуалированный ответ. 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2562 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:30

кому интересно, по поводу private loads, сегодня столкнулась с этой проблемой. Не юзала карту очень долго, было парочка небольших пополнений от сайтов за год и все, и теперь мне стала недоступна опция private loads, то есть, допустим, щедрый дядечка или кто-либо другой не сможет пополнить мою карту. Теперь это будет продолжаться до тех пор, пока не стану чаще работать и получать деньги от сайтов-партнеров. Чем чаще, тем лучше, тогда банк откроет мне снова эту опцию. Спросила, а сколько ж раз или какую сумму надо получить от сайтов, на что получила ответ, что они не устанавливают лимитов. Вот такой завуалированный ответ. 

Cтранно ! У меня карта пополняется регулярно и когда прайвет лоадс вдруг прекрыли ,сказали ,что это сделано по просьбе сайтов партнеров. А вторая карта,ни к чему не прикрепленная ,пополняется уже год через прайвет лоадс



#2563 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 05:27

Очеь важный вопрос. Как-то можно пополнить карту пионер самостоятельно? :ermm:



#2564 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 05:31

https://load.payoneer.com/

 

Здесь пройдет?



#2565 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:00

https://load.payoneer.com/

 

Здесь пройдет?

Подойдет! 

Всё верно 



#2566 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:45

 

https://load.payoneer.com/

 

Здесь пройдет?

Подойдет! 

Всё верно 

 

Ура! Спасибо! :w00t:



#2567 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:01

Подскажите, пожалуйста, я карту Пионер заказала год назад, но не пользовалась ей, активировала ее  несколько дней назад, на нее были зачислены деньги и у меня снялась пеня за те месяцы, когда она была не активна, по 3 доллара ежемесячно. Так и должно быть?



#2568 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:37

За это точно не в курсе,но знаю что каждый год они снимают по 30$ за обслуживание карты.Возможно это было и это.



#2569 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 06:44

За неактивную карту у меня ничего не снимают. Снимают, только если есть деньги на счете. Когда у меня на  карте остаток меньше платы за обслуживание, то снимают только этот остаток. 

Легретта, у пионера это не $30 в год, а $2-4 в месяц. Если на карте 0, то в тот месяц не снимают ничего, и годовое обслуживание обходится не в 48 долларов (макс.), а меньше.  В долг ничего не записывают. 

 

Арина, мне кажется, так быть не должно. Обратитесь в саппорт, чтобы вам возвращали деньги за обслуживание карты, которая даже активирована-то не была.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 17 Декабрь 2013 - 06:47

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2570 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:54

О Катастрофа спасибо)Хоть знать буду.А то я думала над вопросом как в январе с меня будут деньги снимать и если их не будет)



#2571 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:43

За неактивную карту у меня ничего не снимают. Снимают, только если есть деньги на счете. Когда у меня на  карте остаток меньше платы за обслуживание, то снимают только этот остаток. 

Легретта, у пионера это не $30 в год, а $2-4 в месяц. Если на карте 0, то в тот месяц не снимают ничего, и годовое обслуживание обходится не в 48 долларов (макс.), а меньше.  В долг ничего не записывают. 

 

Арина, мне кажется, так быть не должно. Обратитесь в саппорт, чтобы вам возвращали деньги за обслуживание карты, которая даже активирована-то не была.

48$ у паксума 

в год



#2572 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:04

 

За неактивную карту у меня ничего не снимают. Снимают, только если есть деньги на счете. Когда у меня на  карте остаток меньше платы за обслуживание, то снимают только этот остаток. 

Легретта, у пионера это не $30 в год, а $2-4 в месяц. Если на карте 0, то в тот месяц не снимают ничего, и годовое обслуживание обходится не в 48 долларов (макс.), а меньше.  В долг ничего не записывают. 

 

Арина, мне кажется, так быть не должно. Обратитесь в саппорт, чтобы вам возвращали деньги за обслуживание карты, которая даже активирована-то не была.

48$ у паксума 

в год

 

Я не спорю с этим. Речь больше о том, что у паксума снимают единоразово всю сумму во время активации, либо в начале нового года использования.  А на Пэйонере снимают 12 раз за год по 4 доллара (макс., если было менее 4 транзакций в месяц). Что в сумме, конечно, тоже 48, но возможно и меньше, если не пользуешься картой и денег на счету не держишь, снимая все под ноль.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2573 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:40

Написала письмо в Пионер, так они извинились и вернули деньги ))))



#2574 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:29

 

кому интересно, по поводу private loads, сегодня столкнулась с этой проблемой. Не юзала карту очень долго, было парочка небольших пополнений от сайтов за год и все, и теперь мне стала недоступна опция private loads, то есть, допустим, щедрый дядечка или кто-либо другой не сможет пополнить мою карту. Теперь это будет продолжаться до тех пор, пока не стану чаще работать и получать деньги от сайтов-партнеров. Чем чаще, тем лучше, тогда банк откроет мне снова эту опцию. Спросила, а сколько ж раз или какую сумму надо получить от сайтов, на что получила ответ, что они не устанавливают лимитов. Вот такой завуалированный ответ. 

Cтранно ! У меня карта пополняется регулярно и когда прайвет лоадс вдруг прекрыли ,сказали ,что это сделано по просьбе сайтов партнеров. А вторая карта,ни к чему не прикрепленная ,пополняется уже год через прайвет лоадс

 

То есть у вас карту можно было все равно пополнить, даже, когда сайты перекрыли эту функцию? Как-то странно...почему же у меня так. Раньше все пополнялось нормально. Спросила в саппорте, сказали то, что я выше написала. Что каждый раз, когда карта пополняется, банк (или не банк?) пишет на меня что-то типа отзыва, review.  


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2575 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:25

 

 

кому интересно, по поводу private loads, сегодня столкнулась с этой проблемой. Не юзала карту очень долго, было парочка небольших пополнений от сайтов за год и все, и теперь мне стала недоступна опция private loads, то есть, допустим, щедрый дядечка или кто-либо другой не сможет пополнить мою карту. Теперь это будет продолжаться до тех пор, пока не стану чаще работать и получать деньги от сайтов-партнеров. Чем чаще, тем лучше, тогда банк откроет мне снова эту опцию. Спросила, а сколько ж раз или какую сумму надо получить от сайтов, на что получила ответ, что они не устанавливают лимитов. Вот такой завуалированный ответ. 

Cтранно ! У меня карта пополняется регулярно и когда прайвет лоадс вдруг прекрыли ,сказали ,что это сделано по просьбе сайтов партнеров. А вторая карта,ни к чему не прикрепленная ,пополняется уже год через прайвет лоадс

 

То есть у вас карту можно было все равно пополнить, даже, когда сайты перекрыли эту функцию? Как-то странно...почему же у меня так. Раньше все пополнялось нормально. Спросила в саппорте, сказали то, что я выше написала. Что каждый раз, когда карта пополняется, банк (или не банк?) пишет на меня что-то типа отзыва, review.  

 

нет нет 

у меня две карты! 

одна ,которая прикрепленная к сайтам - не пополняется

вторая свободная от сайтов - для прайвет лоадс 



#2576 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:53

всем привет))

пользуюсь картой уже 3 с половиной года,такого никогда не было, все банкоматы выдают деньги кроме приват банка( укр.) приват банк удобен опцией что можно любую сумму снять ,а тут он мне карту выплевывает и пишет - error. кто-то сталкивался с такой проблемой?



#2577 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:41

Я после того как мне банкомат приват банка не выдал денег ,больше туда нини.Разбиралась я около 3 месяцев чтоб деньги вернули.Меня еще хотели и опрокинуть.Получилось так что девчушка которая мне отвечала в сапорте пионера сказала знаю я ваши украинские и российские банки,с ними у нас разговор короткий,и если что то будут подыматься вещи чуть ли не до видеозаписи с банкомата в момент снятия.Я снимаю в пумбе.У меня приват раньше не раз такие ошибки выдавал,с чем связанно я не знаю.Сколько с вас берет процентов приват за снятие?



#2578 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:31

Я после того как мне банкомат приват банка не выдал денег ,больше туда нини.Разбиралась я около 3 месяцев чтоб деньги вернули.Меня еще хотели и опрокинуть.Получилось так что девчушка которая мне отвечала в сапорте пионера сказала знаю я ваши украинские и российские банки,с ними у нас разговор короткий,и если что то будут подыматься вещи чуть ли не до видеозаписи с банкомата в момент снятия.Я снимаю в пумбе.У меня приват раньше не раз такие ошибки выдавал,с чем связанно я не знаю.Сколько с вас берет процентов приват за снятие?

приват не брёт процентов за снятие , а вот курс конвертации у них очень не выгодный.я снимаю в укрсибе ,если через банкомат- у них самая выгодная конвертация 8.15


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2579 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:32

всем привет))

пользуюсь картой уже 3 с половиной года,такого никогда не было, все банкоматы выдают деньги кроме приват банка( укр.) приват банк удобен опцией что можно любую сумму снять ,а тут он мне карту выплевывает и пишет - error. кто-то сталкивался с такой проблемой?

у привата лимит в 10000 грн , вполне возможно ,что проблемма была со связью с пионером или проблема в самом банкомате


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2580 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:23

 

Я после того как мне банкомат приват банка не выдал денег ,больше туда нини.Разбиралась я около 3 месяцев чтоб деньги вернули.Меня еще хотели и опрокинуть.Получилось так что девчушка которая мне отвечала в сапорте пионера сказала знаю я ваши украинские и российские банки,с ними у нас разговор короткий,и если что то будут подыматься вещи чуть ли не до видеозаписи с банкомата в момент снятия.Я снимаю в пумбе.У меня приват раньше не раз такие ошибки выдавал,с чем связанно я не знаю.Сколько с вас берет процентов приват за снятие?

приват не брёт процентов за снятие , а вот курс конвертации у них очень не выгодный.я снимаю в укрсибе ,если через банкомат- у них самая выгодная конвертация 8.15

 

Я попробую.Еще OTP  как оказалось хороший.Разреженность с кассой в одну копейку.Но у меня не всегда хватает времени туда доехать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)