Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2301 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:26

Я payoneer больше доверяю чем паксуму - есть на то причины.
Да и серьезная Канадская компания, когда блокирует счета без уведомления - это я считаю перебор.
Это в прошлом конечно, но осталось негативное мое отношение к этой системе.
Не зря кстати его называют не паксум, а рахИт. :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 09 Февраль 2013 - 00:08

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2302 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:51

2. Канадская финансовая система одна из самых жёстких и правильно выстроенных в мире. Именно поэтому мировой банковский кризис практически никак её не задел. Разницу между до кризисным периодом и настоящим временем почуствовали только те, кто работал исключительно на импорт, а не на внутреннем рынке. Если спросите, откуда я знаю, отвечу: Живу я здесь :biggrin:

Вот тут соглшусь с вами полностью.. На днях стало известно, что Банк Анлии воззглавит... б/у главный канадский спенц. Которого считают спасителем путем правильной фин.политики вообще и действий в кризис 2008 канадских денег и рабочих мест. В Канаде даже не понадобилось вливать, как в бочку с дыркой, миллиарды на спасение банков, как в США и Европе!
Но все же одно дело гос фин система, а другое куча разного рода частных финсервисов. И никто не убедить меня в том, что за бОльшая частью из них не стоит мафия., неважно чья и какого рода (банковская, промышленная, китайская, нашенская, локальная или мждународная). Только тупак может думать, что наши воруют и прячут миллиарды за бугром, чтоб яхты покупать или б/у мАнделькам вроде лысой Наоми дворцы покупать. На эти деньги ч/з 5-10 х лиц скупается БИЗНЕС от финансового до производства замороженной пиццы. Это большая игра. И "отстрел" конкурентов обычная практика на протяжении веков.. Разница только убьют возле парадного за 100К в Москве, Днепропетровске, Краснодаре или обанкротят на миллионы.
НО!
Признаюсь, мне как гражданке за державу обидно, а как труженице вебкама, наплевать КТО на самом деле владеет и как давно каким сервисом. Мне лично выгоднее пользоваться Паксумом и Пионером, чем светиться счетом в банках, хотя в них риски много ниже. И даже не потому, что грешу на сервисы, как на аферистов, а в том, что на них скажется в первую очередь давление на офшоры всех категорий и пр. налоговые райские местечки на законодательном уровне в ведущих странах перед дефолтными угрозами бюджетам.. Вон посмотрите даже Швейцарские банки быстрыми шагами сдают позиции.
Но что поделать, аноноимность и удобство перевешивают потенциальный риск. А превентивная мера проста как веник: не нужно смотретиь на фин.сервисы, как на Сбербанк б/у СССР и не лениться бегать к АТМ почаще..
Благодаря пионерчику, пахомчику и тд, ТТТ, работаю с котом под боком и трачу сэкономленные%% и время на работу и обратно на себя любимую :P
За что я эти самые фин.сервисы обожаю и благодарю от всей души :biggrin: :wub:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2303 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:34

задавала пару месяцев назад вопрос но не получила ответа))) кто-нибудь менял уже просроченную карту пионер на новую:)? как это происходит? автоматически присылают на почту либо запрос документов?
спасибо))

#2304 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:59

Я еще тоже не меняла, поэтому не в курсе

#2305 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:19

задавала пару месяцев назад вопрос но не получила ответа))) кто-нибудь менял уже просроченную карту пионер на новую :)? как это происходит? автоматически присылают на почту либо запрос документов?
спасибо))

За месяц или еще чуть раньше до окончания срока карты нужно иметь на акке денежку, тогда автоматом высылают новую обычной почтой. Держала на карточках раньше всегда 30, теперь до 50 баксов не снижаемым остатком, как НЗ для разных таких случаев. Как это бывает, если на акке пара центов всего или акк давно не активный, не знаю.

Сообщение отредактировал Valeria: 13 Февраль 2013 - 17:20

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2306 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:52

За месяц или еще чуть раньше до окончания срока карты нужно иметь на акке денежку, тогда автоматом высылают новую обычной почтой. Держала на карточках раньше всегда 30, теперь до 50 баксов не снижаемым остатком, как НЗ для разных таких случаев. Как это бывает, если на акке пара центов всего или акк давно не активный, не знаю.

Сасибо :)
буду знать, а то скоро срок карты заканчивается..

Сообщение отредактировал avrora: 13 Февраль 2013 - 19:53


#2307 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 21:00

так, держать на акке баксов 50, понятно. А как расплачиваться\снимать деньги если карта первая устарела, а вторая не дошла?

#2308 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 21:53

так, держать на акке баксов 50, понятно. А как расплачиваться\снимать деньги если карта первая устарела, а вторая не дошла?

Пишешь в саппорт и заказываешь новую, если где-то в пути утерялась. Можно держать на акке +60 и заказать DHL.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2309 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:04

так, держать на акке баксов 50, понятно. А как расплачиваться\снимать деньги если карта первая устарела, а вторая не дошла?

Вот поэтому у меня и Пионнр и Паксум специально сдвинутые по сроку действия. Если на одном глюки какие-то, на бутер снимаешь с другого :)) И вы правы, что лучше оплатить экспрсс-доставку, чем сидеть без денег и ждать еще один месяц придет, не придет.

Сообщение отредактировал Valeria: 16 Февраль 2013 - 20:32

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2310 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:05

вчера мне впервые пришли деньги от обычного cardholdera..На сайте написано,что ждать около 2х часов..Но прошло уже часов 20 наверное а в статусе "Payment waiting for approval"!0_0
писала в саппорт письмо.Молчание.Писала у них на пайонеровском форуме,также молчание.
Кто-нибудь уже сталкивался с таким?0_о долго ли ждать вообще?

#2311 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:10

обычно 2-3 дня

#2312 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 20:31

с тем же вопросом пришла. у меня обычно 20 минут максимум и все. а тут бабки уже часа три не аппрувят. те такое бывает. надо просто подождать?
пысы нервишки не позволяют столько ждаааать))

#2313 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:11

с тем же вопросом пришла. у меня обычно 20 минут максимум и все. а тут бабки уже часа три не аппрувят. те такое бывает. надо просто подождать?
пысы нервишки не позволяют столько ждаааать))


У меня 2-3 дня аппрувили.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2314 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 23:16

все, баблинское на карте. я спокоен)

#2315 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 00:32

все, баблинское на карте. я спокоен)


Отозвать всегда могут, в течении 2 х месяцев, так что если человек проверенный все ок, а если нет, то у него есть время отозвать, но стоить это ему будет 40 баксов вроде, так что лучше принимать понемногу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2316 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 00:52

знаю, что могут отозвать. ну не проверенные обычно сами не связываются. тоже боятся, что номер карты спалят, имя, фамилию. дрочеров-аферистов пока именно с пионером не встречала)) и надеюсь не скоро встречу.

#2317 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:24

http://blog.wmtransf...er#.USTL2DvwbGF

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2318 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:04

любопытно, как скоро в списке появятся интересующие нас всех сайты. и не вижу инфы - будет ли процент или плата за перевод средств. подождемс, если это все правда - как же будет удобно!!

#2319 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:33

у меня не появились вебмани)

#2320 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:37

AquaVita
Список по возможности будет расширяться. :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)