Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#2261 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 16:01

....меня напрягают транзакции в банке произведенные не в один и тот же день,а с разницей в сутки. такое бывает? просто я всегда думала,что ошибочная двойная транзакция происходит в один день с точность до минуты. короче я попала))что делать?

Если бы время совпадало, то скорее всего был глюк. Хотя если вор в самом банке, то возможны варианты :sick:
Я бы не только с Пионером бы общалсь, помоги Господи, а обязтельна взяла все чеки, выписки и тд и потопала бы в Отдел внутренней безопасности банка и написала бы там заявление в 2-х экземплярах с просьбой разобраться со странной ошибкой через сутки. . На втором экз пусть бы расписались. Причем, даже если бы рчь шла не то что 1000, а о даже о 10 баксах, чтобы знали, что не лохушка, хоть и блондинка. Может это какой-то урод снял пробную десятку, чтобы знать заметите или нет исчезновение и ч/з какое время поднимите шум. Со всех бумажек снимите копии и приложите к заявлению Оригиналы не отдавайте! ОВБ банка может и обязан проверить логи трнсакций и все, что они делают обычно расследуя взлом, и дать письменный ответ на ваше заявление. Уточните на сайте банка в течении какого времени должны ответить на сигнал.Не секрет, что банки скрывают факты взлома их баз клиентов.
+ посмотрите, что пишут на форуме об этом банке, как часто там бывают подобные "ошибки"
+ если начнут задавать неудобные вопросы насчет порнушного сайта, не пугайтесь. Вы там можете работать веб дизайнром, финансовым аналитиком, корректором, копирайиером и тд. дистанционно. Это под статью не подпадает. Говорите, что хотели сразу пойти в полицию, но уважаете этот банк и решили ПОКА не заявлять в полицию об этом прискорбном случае, на форумах, в Твиттере и т.д. Словом почаще произносите слова полиция и общественное мнение:))
А то можно прождать у моря погоды 90 дней и получить "поезд давно ту-ту"..А так хоть покажете, что вы человек действия.

Пысы. И еще раз уже было воровство с епасса, то кто-то мог протоптать дорожку. Ххорошенько присмотритесь к своим домашним, БФдам, подружкам, соседям и пр. Тем более, что и с епасса воровали. Перепрячьте блокнот с паролями в другое место. Если даете кому-то ключи от дома, удвойте бдительность. Запарольте выход в интернет на вашем компе, поставьте пароли на важные папки, смените ВСЕ пароли, включая Скайп, почты и т.д. И не трандите нигде и ни с кем о предпринятых шагах.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2262 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:54

к сожалению чек у меня после отпуска куда-то затерялся,все-таки через две недели только снятие обнаружила. если бы это был какой-нибудь вор,как он мог снять деньги с карты,если их на ней не было? я сняла перед отпуском оттуда все подчистую, когда приехала,обнаружила,что у меня на балансе - 1000$. дело в том,что перед тем как я обнаружила на карте минус,я уже успела загрузить деньги на карту и этот минус автоматически покрылся. я в банк звонила,отправляла им скрины с транзакциями на почту,но вот письменное заявление не отправляла,надо будет ехать

#2263 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:27

к сожалению чек у меня после отпуска куда-то затерялся,все-таки через две недели только снятие обнаружила. если бы это был какой-нибудь вор,как он мог снять деньги с карты,если их на ней не было? я сняла перед отпуском оттуда все подчистую, когда приехала,обнаружила,что у меня на балансе - 1000$. дело в том,что перед тем как я обнаружила на карте минус,я уже успела загрузить деньги на карту и этот минус автоматически покрылся. я в банк звонила,отправляла им скрины с транзакциями на почту,но вот письменное заявление не отправляла,надо будет ехать


Вообще странно как пионер дал провести транзакцию при нулевом балансе, задайте им этот вопрос. С какого они провели транзакцию с вашей карты при нулевом балансе. Это точно не с АТМ снимали, потому что если на карте нет средств, так и говорят, что нет средств. Спросите где вообще были сняты деньги, и как возможно было их снять при нулевом балансе. Может тогда они заметят ошибку, вышлите им всю историю транзакций и объясните что на карте средств не было. Они же не кредиты выдают, чтоб снимались деньги с карты при нулевом балансе. Надеюсь они там заметят ошибку и вернут деньги.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2264 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:41

деньги были сняты в одном и том же банке. в транзакциях стоит одно и то же название. мне почему-то кажется,что это внутренний глюк пионера. завтра буду звонить в банк в котором снимала,спрошу, что у них там нового по моей проблеме. а пионер отвечает на все вопросы просто. идет расследование,ждите 90 дней

#2265 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:59

деньги были сняты в одном и том же банке. в транзакциях стоит одно и то же название. мне почему-то кажется,что это внутренний глюк пионера. завтра буду звонить в банк в котором снимала,спрошу, что у них там нового по моей проблеме. а пионер отвечает на все вопросы просто. идет расследование,ждите 90 дней

Он же не знает, что вы честный клиент. Может вы кому-то-то дали пароль намеренно или по халатности, и теперь хотите слупить с них или банка. Если крысятничество в банке, это наихудший вариант, т.к. пока откроют дело, пока будет идти следствие., тянуться может не один раз по 90 дней. Лучше, если это был глюк самого Пионера! Но меня смущает 24 часа разницы (или больше?). Интересно какая разница по поясному времени между вашим банком и банком Пионера?

Сообщение отредактировал Valeria: 04 Февраль 2013 - 00:04

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#2266 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:00

В транзакциях теперь,что 80 долларов ушло на Amazon Prime.Я вступила в их сообщество сама того не желая :thumbdown:

 

 


#2267 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:36

деньги были сняты в одном и том же банке. в транзакциях стоит одно и то же название. мне почему-то кажется,что это внутренний глюк пионера. завтра буду звонить в банк в котором снимала,спрошу, что у них там нового по моей проблеме. а пионер отвечает на все вопросы просто. идет расследование,ждите 90 дней


Дак и напишите им, что тут расследовать, если на балансе был 0, пусть посмотрят всю вашу историю на карте и пересчитают все транзакции и увидят что на счете был 0, и спросите их, как они сделали транзакцию вам в минус когда на счете был 0.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2268 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:41

Он же не знает, что вы честный клиент. Может вы кому-то-то дали пароль намеренно или по халатности, и теперь хотите слупить с них или банка. Если крысятничество в банке, это наихудший вариант, т.к. пока откроют дело, пока будет идти следствие., тянуться может не один раз по 90 дней. Лучше, если это был глюк самого Пионера! Но меня смущает 24 часа разницы (или больше?). Интересно какая разница по поясному времени между вашим банком и банком Пионера?


Мне кажется, что расследовать нужно если бы на счете были деньги, тогда они могут думать, что по халатности кому то дали пароль или ещё что то. Но раз на счете был 0, то тогда как могли списаться деньги с нулевого баланса :idontno: . Пионер вроде кредитов не дает, я считаю, что нужно на этом настаивать и спросить как вообще могла списаться сумма со счета если её там не было.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2269 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:44

вот так выглядят транзакции 01/04/2013 17:54 9900 $.1000 01/03/2013 04:24 9900 $1000

Сообщение отредактировал lesyxx: 04 Февраль 2013 - 00:55


#2270 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:45

9900 - это идентификатор самого банка

#2271 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:52

9900 - это идентификатор самого банка


То есть вы в банке у кассира снимали, или такую сумму дает банкомат за раз? И они вам после того как на счете был 0, с нулевого баланса списали 10 000 баксов в никуда? У них там нет лимита в сутки?

Сообщение отредактировал aponik: 04 Февраль 2013 - 00:54

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2272 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:54

9900 - это условное имя банка, а не сумма. идентификационный номер.я снимала у них в кассе. да на счету после этого оставалось несколько долларов,то есть почти ноль

#2273 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:10

9900 - это условное имя банка, а не сумма. идентификационный номер.я снимала у них в кассе. да на счету после этого оставалось несколько долларов,то есть почти ноль


Ну значит стоит, как я считаю, накатать подробное письмо пионеру, с перечислением всех транзакций и с объяснением что после последнего снятия на счету был почти 0, и как они могли со счета снять большую сумму чем у вас там была. Если бы у вас там была это сумма, которую сняли, тогда они могут думать, что вы её могли ещё раз снять и забыть, или кому то дали пароль. Но у вас там не было этой суммы. Получается техническая ошибка, скорее всего, и нужно настаивать на этом, и попросить, чтоб вам вернули деньги, а чья эта ошибка пионера или банка вас не иб*т, пусть сами между собой разбираются. У вас денег не было на счету, но с вас их как то сняли. Попросите объяснить как это возможно при почти нулевом балансе, может это ускорит дело и они вернут сумму на счет. Я считаю, что так быстрее решиться вопрос, потому как разбирательства с банком и поиск кто снял деньги, вы или не вы мог бы затянуться если бы у вас там были эти деньги, но раз там у вас их не было, то как вы могли их снять. На этом и настаивайте пионеру, что с вас сняли сумму которой у вас не было, и предоставите историю всех транзакций, чтоб они там посмотрели что на счете был почти ноль. Они и сами могут видеть эту историю, но лучше ткнуть их туда носом, чтоб они видели, что и вы это видите.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2274 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:29

спасибо aponik и valeria. завтра буду снова их тормошить,о результатах отпишусь в теме

#2275 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:11

ап у меня пионер достал, постоянно производить моментальные загрузки в 5 баксов, причем первое письмо даже не приходит, типа загрузите деньги и выберете тип загрузки, приходит что все загружено только и потом -5 баксов, я им написала письмо уже с угрозами типа вы достали реально и уже не в первый раз это, постотрим чего ответят

#2276 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:25

ап у меня пионер достал, постоянно производить моментальные загрузки в 5 баксов, причем первое письмо даже не приходит, типа загрузите деньги и выберете тип загрузки, приходит что все загружено только и потом -5 баксов, я им написала письмо уже с угрозами типа вы достали реально и уже не в первый раз это, постотрим чего ответят


Вы точно эту галку случайно не поставили на автоматическую быструю загрузку? Попробуйте от неё отказаться.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2277 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 03:12

liveshowuser
Для каждого партнёра можно установить моментальную загрузку без возможности выбора ($2-$5) последующих платежей.
Если необходимо вернуть чтобы у вас был выбор, напишите письмо в PAYONEER с просьбой снять автоматическую загрузку и сообщите название партнера...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#2278 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 03:52

я ее тоже случайно иногда ставлю. Пишу письма и снимают быстро обычно)
Мне жалко 5 у е, когда не нужно срочно снимать :laughing:

#2279 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:03

Вы точно эту галку случайно не поставили на автоматическую быструю загрузку? Попробуйте от неё отказаться.

да нет ничего я не ставлю, не от одного сайта а с периодичностью от разных

#2280 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:31

У меня тут на днях разрешилась ситуация с пионером.
Вкратце: пришли деньги на счет, карточка к которому не активирована и вообще утеряна. И средства никак оттуда не вывести без карты. Я попросила их вместо того, чтобы заказывать новую карту, перевести деньги на мой активный аккаунт, картой которого я пользуюсь. Сначала они предлагали просто выслать новую карту, но потом пошли на уступки и прикрепили просто 1 аккаунт ко второму и деньги без всяких комиссий зачислились на карту.

Не знаю, зачем поделилась, но вдруг кому пригодится )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)