Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#6001 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:45

работаю :shuffle: полминималки есть ужо.
Все в процессе составления идеального графика под себя любимую, чтоб и прилично часов было, и не надоедало, и чтоб не уставать. Почти придумала :blush2: Теперь думаю, а 8 часов в день это не маловато? :blushing:

Каждый день или с выходными ? Если каждый день , то даже наверное многовато.А если с выходными , то в самый раз.

#6002 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:50

если сумма после 8 часов радует, почему б не поработать ;)
для меня важна составляющая бабло/часы, если делать минималку за 4 часа, то логично предположить, что за 8 ты будешь делать в два раза больше (не факт, но теоретически возможно). т.е. увеличив часы, таким образом мы увеличиваем заработок :dribble:
но странная вещь, как только ты сделала сумму, которая тебя радует, уже лень и работать, с легкой душой закрываешься :blush2:

#6003 Как прошла Сегодня Сессия - 6 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:02

но странная вещь, как только ты сделала сумму, которая тебя радует, уже лень и работать, с легкой душой закрываешься :blush2:


Изображение

#6004 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:07

я если уж сажусь работать, то меньше 8 часов стараюсь не сидеть. Совесть начинает мучить
И заработок редко бывает сразу. Основная часть зарабатывается в последний час-два))

#6005 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:19

Я не могу сидеть подряд больше двух часов, дальше начинается "надо пожрать, поспать, отдохнуть" и обратно уже не сесть, поэтому сейчас пробую 2 часа работаю -2 часа отдыхаю, и так 4 раза. Один выходной планирую. Просто в теме про минималки девочка, с которой я почти полностью "списала" график, работает 2+2+6 часов в день, где + это перерыв :original: Мне понравилось. Только мне 6 часов не отсидеть, наверное. А вот 4, с перерывом между ними нормально. Ненапряжно, и еще успеваю другими делами позаниматься без угрызений совести.
Много это 10-12 часов. Наверное.)

Сообщение отредактировал Cimmerian: 21 Январь 2011 - 16:21


#6006 Как прошла Сегодня Сессия - 6 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:20

Наконец то уселась работать.Вчера легла спать по раньше спецом,чтобы выспаться и утром поработать,но со мной происходит какая то хрень ,не могу проснуться.Не разлепить глаза и башка болит.Два дня не работала на жасе нормально.Снова сидят какие то придурки у меня уже в течении недели с никами Мухамед,Хабиб,Артур Пирожков.Что за хрень?Реально смущают:)

#6007 Как прошла Сегодня Сессия - 6 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:26

Стринги с люстры слетели но на "пельмени"заработала.

Сообщение отредактировал эдельвейс: 21 Январь 2011 - 17:24


#6008 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:26

Стринги с люстры слетели но на "пельмени"заработала.Пошла скачивать "необратимость"и наслаждаться Моникой.Толку будет больше.



страшный фильм, мне вообще кажется мерзким, это 10 минутная сцена изнасилования, эти могзи гомика растекающиеся по стене, транс- шлюха с маленькой пипиской и избивающий её сутинер. фильм конечно имеет смысл, но не для многоразового просмотра (смотрела давно, может что-то путаю, но мне он не понравился,хотя вроде он на закрытых показах какие-то призы брал). я даже поплакала в конце, когда была сцена в душе с главными героями
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6009 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:28

если 8 часов на оффе, то это и не много, а вот если на фришке, то это совсем другое дело

#6010 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:41

У меня пока что две фришки и офф, но к воскресенью надеюсь добить часы и будет два оффа и фришка. На оффах-то можно вообще чуть ли не круглые сутки высиживать.

#6011 Как прошла Сегодня Сессия - 6 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:45

страшный фильм, мне вообще кажется мерзким, это 10 минутная сцена изнасилования, эти могзи гомика растекающиеся по стене, транс- шлюха с маленькой пипиской и избивающий её сутинер. фильм конечно имеет смысл, но не для многоразового просмотра (смотрела давно, может что-то путаю, но мне он не понравился,хотя вроде он на закрытых показах какие-то призы брал). я даже поплакала в конце, когда была сцена в душе с главными героями



тогда на вас неизгладимое впечатление должен произвести Human Centipede. :devil_2: рекомендую всем любителям биззарда.
Изображение

#6012 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:52

страшный фильм, мне вообще кажется мерзким, это 10 минутная сцена изнасилования, эти могзи гомика растекающиеся по стене, транс- шлюха с маленькой пипиской и избивающий её сутинер. фильм конечно имеет смысл, но не для многоразового просмотра (смотрела давно, может что-то путаю, но мне он не понравился,хотя вроде он на закрытых показах какие-то призы брал). я даже поплакала в конце, когда была сцена в душе с главными героями

главное в конце он убивает не того, кто её оттрахал, а совсем другово мужика -жесть просто, а не фильм
Изображение

#6013 Как прошла Сегодня Сессия - 6 SlegkaPolosatayaYa

SlegkaPolosatayaYa

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 18:34

Закинула на люстру красные стринги по вашему совету. Теперь под люстрой сидит кот и воет на трусы :devil_2:

#6014 Как прошла Сегодня Сессия - 6 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 18:38

Наконец то уселась работать.Вчера легла спать по раньше спецом,чтобы выспаться и утром поработать,но со мной происходит какая то хрень ,не могу проснуться.Не разлепить глаза и башка болит.Два дня не работала на жасе нормально.Снова сидят какие то придурки у меня уже в течении недели с никами Мухамед,Хабиб,Артур Пирожков.Что за хрень?Реально смущают:)


У меня уже неск недель Том Сойер как на работу в приваты ходит, вечно вторым заскакивает, Марка Твена на него нет. :devil_2:

#6015 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 18:42

Закинула на люстру красные стринги по вашему совету. Теперь под люстрой сидит кот и воет на трусы :devil_2:

:thumbup:

#6016 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:48

Девочки!!!заразительно с трусами!!! я уже нашла, прочитала статью, сказала волшебные слова" не знаю кто, не знаю как, дает мне деньги просто так!!!" :sorcerer: прополощу на батарею и на люстру швырять!!! :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6017 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:52

Девочки!!!заразительно с трусами!!! я уже нашла, прочитала статью, сказала волшебные слова" не знаю кто, не знаю как, дает мне деньги просто так!!!" :sorcerer: прополощу на батарею и на люстру швырять!!! :devil_2:

как-то мы раньше без труселей работали, а тут вдруг ... и не попадешь с первого раза, а, если самовнушение, то даже открываться не захочешь, мол, труселя не зацепились - бабла не будет :devil_2:

#6018 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:25

Рыба косяком сегодня идёт в сети , в отличие от дня вчерашнего , идите и ловите !!!!! Можно даже трусами :)

#6019 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:00

как-то мы раньше без труселей работали, а тут вдруг ... и не попадешь с первого раза, а, если самовнушение, то даже открываться не захочешь, мол, труселя не зацепились - бабла не будет :devil_2:

не не, щас пойду на рыбалку!!!! :devil_2:
Рыба косяком сегодня идёт в сети , в отличие от дня вчерашнего , идите и ловите !!!!! Можно даже трусами
пощла дочку с ванны забирать и спать скорее укладывать!!! :dribble:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6020 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:15

как-то мы раньше без труселей работали, а тут вдруг ... и не попадешь с первого раза, а, если самовнушение, то даже открываться не захочешь, мол, труселя не зацепились - бабла не будет :devil_2:



одно время уже был пик кидания трусами, но потом все забыли. теперь вторая волна трусов на люстре.


я открылась сейчас, взяла трусы , долго прицеливалась, кидаю (у меня такая люстра неудобная, фиг закинешь), потом со спокойной совестью сажусь , мем спрашивает "зачем ты это делала?" , он зашел как раз, когда прицеливалась, отвечаю ему, он не понял юмора- ушел :thumbdown:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей