Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#4541 Как прошла Сегодня Сессия - 6 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:10

у меня, помниться, был мембер, которому я честно заявила что я русская (ибо задрал), и после привата с саундом, он мне заявил что я вру, ибо у меня тру инглиш и я американка и чтобы больше не обманывала -(


Так это суперский комплимент :thumbup: А я и по-русски говорю быстро и не всегда внятно и по-английски тоже. Ну и пускай. Бе :ermm:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4542 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:11

Так это суперский комплимент :thumbup: А я и по-русски говорю быстро и не всегда внятно и по-английски тоже. Ну и пускай. Бе :ermm:

по-русски я тоже чешу невнятно )) я не знаю, чем его зацепил мой инглиш, мне он совершенно не нравится-)))
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#4543 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:24

я кстати так ни разу в НН не сходила. Когда изредка набиралось 20$ - сил и настроения не было выходить, боялась рейтинг испортить, но чаще не набиралось. Фотки вот перезалила, посмотрим что будет. Закрывать не собираюсь, т.к. решила открывать его все время пока нахожусь дома, пусть висит, внимания не требует

#4544 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 08:42

хорошая сессия,наконец то!особенно порадовали новогодние сюрпризы на жасе,с елкой и подарками :santa:

#4545 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 09:18

я кстати так ни разу в НН не сходила. Когда изредка набиралось 20$ - сил и настроения не было выходить, боялась рейтинг испортить, но чаще не набиралось. Фотки вот перезалила, посмотрим что будет. Закрывать не собираюсь, т.к. решила открывать его все время пока нахожусь дома, пусть висит, внимания не требует

меня в HH не затолкаешь ни за какие коврижки :bleh:
правильно, чаще открывайся (есть не просит, висит себе и висит), фотки профильные меняй, видео пиши - народ пойдет :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Декабрь 2010 - 09:19


#4546 Как прошла Сегодня Сессия - 6 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 09:35

меня в HH не затолкаешь ни за какие коврижки :bleh:
правильно, чаще открывайся (есть не просит, висит себе и висит), фотки профильные меняй, видео пиши - народ пойдет :thumbsup:

Я тож в HH ни ногой!, фотки меняю раз наверное в 2месяца ( и то одну, которая главная! :devil_2: ) а видео вечно напишу, но потом так неохота их сортировать, смотреть и описывать, просто жесть! :rolleyes: лентяйка!!! сегодня займусь! :dribble:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4547 Как прошла Сегодня Сессия - 6 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:00

Я тож в HH ни ногой!, фотки меняю раз наверное в 2месяца ( и то одну, которая главная! :devil_2: ) а видео вечно напишу, но потом так неохота их сортировать, смотреть и описывать, просто жесть! :rolleyes: лентяйка!!! сегодня займусь! :dribble:


а я люблю НН, я оттуда столько мемов хороших выловила :thumbsup: я воспринимаю его как часть промоушена,а без него на imlive тяжело. но я стараюсь в него ходить в начале смены,на меня он действует как кофе :devil_2:

#4548 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:06

мммм на Рее во фри вылезло это:
You are now earning $30 an hour plus tips on http://StripShow.com
мне что денег отвалят? (в билингах пока нету этих 30 баксоф), и где их смотреть, мб кто знает? :idontno:
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#4549 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:46

а я люблю НН, я оттуда столько мемов хороших выловила :thumbsup: я воспринимаю его как часть промоушена,а без него на imlive тяжело. но я стараюсь в него ходить в начале смены,на меня он действует как кофе :devil_2:

а на меня, как камера пыток, я после HH уже ничего не хочу :devil_2:

#4550 Как прошла Сегодня Сессия - 6 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:51

мммм на Рее во фри вылезло это:
You are now earning $30 an hour plus tips on http://StripShow.com
мне что денег отвалят? (в билингах пока нету этих 30 баксоф), и где их смотреть, мб кто знает? :idontno:


Так а это не реклама просто часом?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4551 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:52

не знаю(( с просонья дала согласие, а теперь пытаюсь разобраться что они от меня хотят (( :helpsmilie:
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#4552 Как прошла Сегодня Сессия - 6 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:35

мне тоже пришло, я сначало перепугалась и думала, что это штраф мне за то, что случайно во фришке дрочила ( забыла закрыть), а потом смотрю, стримейт присоединил себе этот сайт и теперь мемы ходят на подглядки, а нам денежки идут, вобщем клево

#4553 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:38

мне тоже пришло, я сначало перепугалась и думала, что это штраф мне за то, что случайно во фришке дрочила ( забыла закрыть), а потом смотрю, стримейт присоединил себе этот сайт и теперь мемы ходят на подглядки, а нам денежки идут, вобщем клево

а можно поподробнее: подглядки на каком сайте? на мейте ж нет подглядок :idontno:
или это на рее ты уходишь в нюд, а с мейта приходят туда?

#4554 Как прошла Сегодня Сессия - 6 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:41

а можно поподробнее: подглядки на каком сайте? на мейте ж нет подглядок :idontno:
или это на рее ты уходишь в нюд, а с мейта приходят туда?

когда вы в привате, то с того сайта приходят др мемы и подглядывают, набегают копейки какие-то, а ни как не 30 баксов, но все равно приятно
на стриме во время привата красным пишут: зашел такой то дрочер и отсидель столько то секунд или минут. потом в статистике это все суммируют

Сообщение отредактировал alaves: 17 Декабрь 2010 - 12:45


#4555 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:00

у меня пока таких не было ( вообще сегодня Рей помалчивает , всего баксов 5-6 -( посмотрим как появится что-то ))) :thumbsup:
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#4556 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:02

а я люблю НН, я оттуда столько мемов хороших выловила :thumbsup: я воспринимаю его как часть промоушена,а без него на imlive тяжело. но я стараюсь в него ходить в начале смены,на меня он действует как кофе :devil_2:


а я в конце смены) после него уже сил ни на что не остается...некоторые в приват остаются после хх, с трудом выношу такие приваты. хх у меня почти как фитнесс :devil_2:

#4557 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:06

мне тоже пришло, я сначало перепугалась и думала, что это штраф мне за то, что случайно во фришке дрочила ( забыла закрыть), а потом смотрю, стримейт присоединил себе этот сайт и теперь мемы ходят на подглядки, а нам денежки идут, вобщем клево

:original: Смешно так,как ты можешь дрочить ты-же девушка?
Р.S по теме о не совершеннолетних в камере,не знаю ни разу ни видела,честно говоря и не уверенна,что к Вики они приходят,просто -так сказанула,от не чего делать,а её тут все поносить стали.Я вот не знаю кого как ,а меня прям больше всего на свете раздражает,когда меня из них кто-нибудь мамочкой назовёт,так и хочется что-то гадкое ответить,но ограничиваюсь только,тем ,что я и не знала ,что у меня есть великовозрастный сынок :devil_2:
Сам дядя моего возраста ,блин,а то и старше ,приветствует меня hi mommy,дай сисю :devil_2: :devil_2: :devil_2: Просто бешусь

#4558 Как прошла Сегодня Сессия - 6 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:27

Сам дядя моего возраста ,блин,а то и старше ,приветствует меня hi mommy,дай сисю :devil_2: :devil_2: :devil_2: Просто бешусь


Зря, кстати, это просто сленг чаще всего, особенно если это афроамериканец:
mama:
табу., амер., сл. жена
табу., сл. любовница;
табу., негрит., сл. женщина легкого поведения; любая женщина; физически привлекательная женщина

momma (momma, mommas,mommae)
табу., амер., негрит., сл. весьма привлекательная негритянка

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4559 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:36

:original: Смешно так,как ты можешь дрочить ты-же девушка?


др***ть = мастурбировать :shuffle:

#4560 Как прошла Сегодня Сессия - 6 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 14:02

Понятно,конечно :original:
У меня у самой это слово уже в обиход вошло,к примеру надрачивала телефон ,так и ни куда и не дозвонилось или уже пол-часа компьютер надрачиваю ,так и не нашла нужной информации,очень часто пользуюсь этим словом не по назначению привыкла уже :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей