Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#3881 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 09:12

сейчас мем пишет: хочу увидеть твой climax. и несмотря на то, что я знаю это слово, но сначала оно как-то по-русски воспринимается, первая реакция была завозмущаться и поинтересоваться, не дебил ли он :devil_2:

Сообщение отредактировал janny14: 07 Декабрь 2010 - 09:13


#3882 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 09:43

Попробую сегодня поработать в утреннюю смену - глядишь боги Вебкама вознаградят меня за усердие... :stuart:

#3883 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:38

Начну с хороших новостей )

моя новая игрушка :clap: :dribble:
http://www.onno.ru/i...m=17172&print=1
Изображение

Кстати, у меня открылся-таки жас в мозилле, хз, как это случилось, но там есть такая функция, встраиваемая -ABP - это блокировка различной рекламы ит.д. Вот каким-то образом, видимо, я нажала и даже не заметила, поэтому открывался чистый лист, абсолютно чистый, хм.
Кто бы знал, это мне админ идейку подкинул, когда новый ноут запускали :dance:

Это были хорошие, теперь плохие и самые плохие, к вопросу о долгих приватах.. После вчерашнего, я их ненавижу (

Охрененный (для меня, за всю мою работу в вебкаме и , тем более на жасе) чардж на жасе, о котором я подозревала, но решила перестраховаться и стукнула в лайв суппорт, с просьбой почекать благонадежность этих людей (их там 6 человек, минимум на полчаса приваты - было 4 больше часа (), сомнения вызвало то, что все приваты были, как под копирку, но дрочеры с разными никами. Суппорт убедил меня, что они вполне благонадежны, айпи разные и с долгой историей на сайте. Я поблагодарила от всей души (это было в начале ноября). а вчера бац... и чардж на 115 баксов. Ну, не "мило" ли и от 2 лиц, о которых спрашивала суппорт. Так что жду еще чарджа от других 4х козлов.
Причем, узнала я об этих чарджах, когда отыграла еще один приват почти на час, я в раздрае (((

Общалась с суппортом жаса, пытаясь выяснить, какого хрена они там сидят и не проверяют кредитки, но! позволяют тратить дрочерам такие суммы сразу же? Уроды.
Также накатала гневное письмо на мыло, ясное дело, что бабки не вернут, но я не желаю в этом месяце уходить в глубокий минус. Ибо, ближайшие чарджи еще на 300 баксов точно будут, гадство!
Можно было уйти с сайта, забросить комнату, но! чарджи будут и они их выставят агенту, который их компенсирует за счет моих заработков с других сайтов. :censoree:

хоть и купила новый ноут, о котором так долго грезила, но теперь проблема со сплиттерами (пока только мени кам встал), супервебкам под 64-битную винду не встает, wcs также - буду разбираться (
еще у меня не переносится почта из Аутлука 6 на windows live - что только я не пробовала - фиг вам, а там же не одно сообщение, а более тысячи, они мне все нужны!
кто, что знает, плз, помогите.

заморочилась с кошельками (яндекс кошелек быстро установился с флешки), а вот вебмани - фиг вам.
Буду пробовать через e-num, как девочки советовали, но смс-ка, которая должна прийти моментально, дабы пройти верификацию, пришла только через 8 часов, вот это работнички.

навернулся мобильный телефон, хз, что случилось, но он как-то странно жужжит все время, надо в ремонт нести (, а у меня основная телефонная книга именно на телефоне была, а не на симке, теперь нужно найти кучу времени/ чтобы перезабить данные с одного телефона на другой (

Так что настроя работать нет (на жасе пока в плюсе, ага-ага, с 2 баксами на балансе) :devil_2: , с ноутом тоже лень разбираться, хочется отрешиться от всего, заснуть и, чтобы все вернулось на круги своя, как было раньше.

Со вчерашнего дня возненавидела долгие приваты окончательно :bang:

Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Декабрь 2010 - 10:41


#3884 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:55

Kapriz, поздравляю с приобретением. а чардж это писец..саппорт жаса уроды конченные!в которыйц раз убеждаюсь :thumbdown: после таких чарджей, так бидно работать. ну блин...прдидется наверстывать...я поэтому на жас и лив забила ну их нах

#3885 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:01

Капризочка! Не расстраивайся!!! Пусть подавятся, уроды :devil:
А с приобретением - поздравляю! Пусть он тебя радует и принесет много-много приватов от благонадежных мемов :clap:

#3886 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:04

Это надо отметить! Только что произошел официальный конец работы на Пиме! Я таки-сделала минималку, которая висит даже не скажу вот так сходу сколько месяцев. Прошай, нелюбимый! :clap: А ведь чисто случайно открыла в оффе до кучи

#3887 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 13:02

Обветрила лицо!!! Сижу теперь без рыбы :crying: Страшная, как каракатица. О Боги за что вы так со мной :crying:
Изображение

#3888 Как прошла Сегодня Сессия - 6 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 14:20

второй раз подряд вышибает из хх, по 20 минут всего сижу. достал инет обрываться!

#3889 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 14:37

О боги вебкама дайте мне уже хоть какой-нибудь рыбешки!!! :worthy: :worthy: :worthy: аиф сдох что ли?? :cry2:

#3890 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 14:38

Обветрила лицо!!! Сижу теперь без рыбы :crying: Страшная, как каракатица. О Боги за что вы так со мной :crying:


А вы жирным кремом мажьте и пудру с верху ,когда на улицу выходите. У моего мужчины прям раны на лице от холода,я ему нивею подарила :original:

#3891 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 14:42

О боги вебкама дайте мне уже хоть какой-нибудь рыбешки!!! :worthy: :worthy: :worthy: аиф сдох что ли?? :cry2:

мне кажется он сдох лет 5 назад :devil_2: :shuffle:

#3892 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:07

мне кажется он сдох лет 5 назад :devil_2: :shuffle:

Не знаю как насчет 5 лет назад , но 3-4 года назад жил и вроде процветал с бОльшим кол-вом моделей.. а сейчас вроде и моделей-то немного и комната в hottest stars и в award winners и НИ ХРЕНА НИКОГО ... обидно .. :cry2: :cry2: :cry2: я уже не знаю , что и делать ...

#3893 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:10

хотя сравнить с другими сайтами , не могу ..может по сравнению с другими сдох... :shuffle:

#3894 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:11

Не знаю как насчет 5 лет назад , но 3-4 года назад жил и вроде процветал с бОльшим кол-вом моделей.. а сейчас вроде и моделей-то немного и комната в hottest stars и в award winners и НИ ХРЕНА НИКОГО ... обидно .. :cry2: :cry2: :cry2: я уже не знаю , что и делать ...

идти пробовать другие сайты,
что вы на айфе то зациклились :stuart:

#3895 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:26

идти пробовать другие сайты,
что вы на айфе то зациклились :stuart:

Просто считаю самым безопасным сайтом ,в плане того ,что если я захочу уйти из вебкам бизнеса то мало вероятности ,что когда-нибудь где-нибудь это всплывет .. :shuffle:

#3896 Как прошла Сегодня Сессия - 6 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:53

Просто считаю самым безопасным сайтом ,в плане того ,что если я захочу уйти из вебкам бизнеса то мало вероятности ,что когда-нибудь где-нибудь это всплывет .. :shuffle:

Ого!!! И в чем же его безопасность? :blink: Любой записанный приват скачивается в две секунды!

#3897 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:27

Ого!!! И в чем же его безопасность? :blink: Любой записанный приват скачивается в две секунды!

Когда работала на студии был случай с СС когда девочка обнаружила свое видео в youtube , с аифом такого не было . Профайлы скрыты , архивы не видны . Я не утверждаю , что аиф самый надежный ,я просто высказала свое мнение ... :original: на других я не пробовала.

#3898 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:42

Обветрила лицо!!! Сижу теперь без рыбы :crying: Страшная, как каракатица. О Боги за что вы так со мной :crying:


Крем "Ла-Кри" отечественный
Волшебная веСЧЬ отечественного производства особенно в мороз: помогоает как предотвратить, так и лечить обветренности.

#3899 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:48

У меня мэм один попросил адрес и размер одежды написать ему, хочет какие-то аутфиты отправить для новой фантазий. Ну я собственно написала, а сейчас думаю дура я или не дура? Я ведь его плохо знаю был всего один раз, но два с половиной часа...


Ну успокойте меня хоть кто-нибудь :crying: Скажите: "Тааа, ничего страшного, тоже получали посылки от мемов и ничего плохого не случилось"

#3900 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:54

а чего вы так боитесь?
вы думаете это налоговая потратила деньги на двухчасовой приват, чтоб узнать ваш адрес?


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)