Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 6


Сообщений в теме: 6123

#3721 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 11:25

сука, ненавижу наших ветеренаров..потратили 20 тыс на лечение кота, вчера ему плохо стало, посмотрели-все вроде норм..и отпустили..сегодня мы его усыпили-еще вчера начался перетонит. сука я бы их убила всех. простите что в этой теме пишу

сочувствую,
знаю как это обидно
я тоже как-то кошку лечила лечила... а она умерла :ermm:

#3722 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 11:49

beibi, спасибо

#3723 Как прошла Сегодня Сессия - 6 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 15:14

что-то так тииихо тииихо. может ещё распогодится,а ?... всё равно настроена помарафонить сегодня. Собиралась работать всегда с утра, а сегодня моя ленивая попа проснулась и встала только в час дня, нагло выключив будильник, прозвонившего в 7 утра. ну не судьба мне вставать рано. :bang:

пысы- девочкам очень сочувствую. крепитесь. И котика жалко очень,а умирающая девушка от страшной болезни,в таком цветущем молодом возрасте, это просто жесть.Соболезную вам. И правда, аж стыдно жаловаться на такую мелочь,как плохие сессии, когда где-то у кого-то такое горе.

#3724 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 03 December 2010 - 16:46

Девочки очень вам сочувствую!Философия Очень жаль вашего котика!Гады эти ветеринары! :angry2: где тут смайлик с автоматом?
valersex а вам по поводу подруги.Все хорошие люди у ходят из жизни рано:(
У меня у самой несколько лет назад подруга умерла.Представьте поборола рак ,прошла через тяжкие испытания и умерла от врачебной халатности!Ей занесли инфекцию и у неё подгнила сонная артерия...Умерла от кровоизлияния ...до сих пор не могу вспоминать о ней вез слёз!Таким хорошим и мужественным человеком она была!
Давайте будем помнить о тех,кого нет с нами больше рядом!Они живы нашими воспоминаниями :flowers1:
PS to deto4ka:если для вас работа важнее парня ,то вы его не любили.Если вы его не любили , то нечего грустить ,найдёте себе другого и миллион раз лучше:)

#3725 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 16:59

что-то так тииихо тииихо. может ещё распогодится,а ?... всё равно настроена помарафонить сегодня. Собиралась работать всегда с утра, а сегодня моя ленивая попа проснулась и встала только в час дня, нагло выключив будильник, прозвонившего в 7 утра. ну не судьба мне вставать рано. :bang:

пысы- девочкам очень сочувствую. крепитесь. И котика жалко очень,а умирающая девушка от страшной болезни,в таком цветущем молодом возрасте, это просто жесть.Соболезную вам. И правда, аж стыдно жаловаться на такую мелочь,как плохие сессии, когда где-то у кого-то такое горе.

+1
все то же самое :stuart: будильник на 7 был , проснулась я в час дня... и сейчас сижу , наказанная тишиной . :crying: надеюсь к вечеру все измениться ...
Боги вебкама!!! Не гневитесь на меня за лень! :worthy: :worthy: :worthy:

#3726 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 17:11

PS to deto4ka:если для вас работа важнее парня ,то вы его не любили.Если вы его не любили , то нечего грустить ,найдёте себе другого и миллион раз лучше:)
[/quote]

Мужчины приходят и уходят,а кушать хочется всегда :lol:

#3727 Как прошла Сегодня Сессия - 6 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 18:09

да уж..новости очень плохие..сочувствую Философии Чуда, у меня ветеринары собаку угробили, мне еще тогда лет 16 было...собака умерла так как отказали печень и почки...причем угробила заведующая ветлечебницей
теперь я вожу своих зверей только к знакомому доктору, которая и денег берет в разумных пределах, и работу свою знает. и спасала уже не раз жизни моих зверей и питомцев моих знакомых.
Valerasex, соболезную потере..Жаль, когда человек уходит в таком возрасте Изображение

#3728 Как прошла Сегодня Сессия - 6 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 19:02

девочки, спасибо, что бы я без вас делала? :flowers:

#3729 Как прошла Сегодня Сессия - 6 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 19:34

Все хорошие люди у ходят из жизни рано:(


Как так можно говорить :idontno: Как будто старыми одни сволочи умирают <_<
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3730 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 20:34

а кстати я тоже в этом убеждалась,
двое из моих родсвенников, которые были просто обалденными людьми, умерли рано :idontno:

#3731 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 20:35

а если по теме, то никак не могу заставить себя выйти в онлайн, просто тяну за шкирку уффф

Сообщение отредактировал beibi: 03 December 2010 - 20:36


#3732 Как прошла Сегодня Сессия - 6 CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 20:44

пляяя, так бы и сказал, я что ли против?

да, уплыл карась-то....

объявление что ли дать? "money-mistress ищет money - slave" :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал CamModel: 03 December 2010 - 20:46


#3733 Как прошла Сегодня Сессия - 6 CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 20:52

Решила на рускамсе открыться. О боже! Девочки, как вы там работаете??? Это же русское быдло 90%, с матом и злостью, да еще и агрессивные без причины. Все таки русские guys очень невоспитанные. :idontno:

заходил ко мне один америкос. когда по английски говорил - был как все. не супер джентельмен конечно, но и не хамло.
потом выяснилось, что он раньше жил в россии и знает русский. и мы начали по-русски говорит. тут, не знаю, что с ним произошло, но он вмиг вкорне изменился. хамло-хамлом.

может быть это русский менталитет...

#3734 Как прошла Сегодня Сессия - 6 CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 21:12

Плохо себя чувствую сегодня, наверное изза болезни. Две подруги рассказывали про своих малышей. У меня еще нет детей. Послушала подруг, позавидовала, и стала чувствовать себя еще хуже. Прочитала про котика, и расстроилась еще больше. Бедный котик... Все смертны.

Постараюсь собраться

Сообщение отредактировал CamModel: 03 December 2010 - 21:13


#3735 Как прошла Сегодня Сессия - 6 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 21:40

через 40 минут часть рыбы беру на себя :shifty:
Изображение

#3736 Как прошла Сегодня Сессия - 6 CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 22:09

заходил ко мне один америкос. когда по английски говорил - был как все. не супер джентельмен конечно, но и не хамло.
потом выяснилось, что он раньше жил в россии и знает русский. и мы начали по-русски говорит. тут, не знаю, что с ним произошло, но он вмиг вкорне изменился. хамло-хамлом.

может быть это русский менталитет...

только его вспомнила, а он пришел ко мне. и не помнит меня. употреблял слова "пожалуйста". делал вид, что русского не знает..

Сообщение отредактировал CamModel: 03 December 2010 - 22:14


#3737 Как прошла Сегодня Сессия - 6 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 22:09

сессия проходит никак
такая пустота на сайтах уфф :idontno:

#3738 Как прошла Сегодня Сессия - 6 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 22:16

Сегодня , собираясь поработать , вспомнила Ерaлаш,как ребята пришли мальчика в хоккей играть и пока он клюшку искал, найдя мячик под кроватью - в него поиграл, вышел на улицу , а там лето)) так и я в один угол залезешь , в другом покопошишься , а в этот время кто наиграется с твоими мемамми :baby: Вот посадила щас свою попу работать :rolleyes:

Сообщение отредактировал EvaEden: 03 December 2010 - 22:59

Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#3739 Как прошла Сегодня Сессия - 6 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 22:44

Девочки, у кого случилась горе. Очень сочувствую.


По теме, а я ещё дольше собираюсь:) я уже сегодня начинаю готовиться к завтрашней работе, начинаю себя уговаривать встать пораньше, но не знаю получиться ли. Вообще уже давно хочу начать работать по нормальному графику, а не раз в 2 недели, а из за дурацкой учебы не выходит. И приболела ещё что то, не знаю чем, все время что то ноет в левой груди или под нею, где то внутри. Думала из за курения, или алкоголя, но уже стала курить раза 2-3 в день и вино может раза 2 в неделю по бокалу и не больше, а все равно не проходит. Сходила к доктору, говорит что это хрящи между костями реберными болят, или соединения какие то, между ними же. Вот сижу и думаю бывает ли такое, или я что то не то поняла из за незнания нюансов языка, или у доктора гуси улетели, или правда такое бывает? Ещё он сказал если не пройдет через пару недель, то на какое то радиопрослушивание меня пошлет, интересно что он там собрался прослушивать, сердце или легкое? А если это где нибудь в груди что то болит, в тканях например, и с радиограммой своей он ни чего не услышит, а у меня так и будет болеть:(. Уже не знаю что делать:(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3740 Как прошла Сегодня Сессия - 6 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 22:47

сессия средняя ... ни плохая ни хорошая ... сегодня нужно брать количеством часов онлайн


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей