Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#1541 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:21

Когда такой ж%пы с е-пассом не было, обменники работали по выводу бабла с е-пасса хоть на вебмани, хоть на яндекс и наоборот. Сейчас хз :idontno:

Из всего вышесказанного (о бреде и т.д. )... по сути дела у китти еще не выведено бабло, у нее только открыт счет в райфезен банке, посмотрим, что случится через 10 рабочих дней, где будет бабло и вернут ли полтос за операцию :devil_2:
может на Украине все проще, чем в России :devil_2:

не исключено ;)

#1542 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:25

я ппц запуталась уже, вы деньги с валлета выводите ваером или с визы?просто вроде нельзя же было с визы выводить, уже разрешили что ли?

о визе можно забыть :devil_2:
о прикрепление кредитки или другой карты, если ты гражданин России и банк у тебя Альфа-банк (как у нас с тобой) и выводе бабла, тоже можно забыть :devil_2:
Если ты гражданин Украины и у тебя Райфезен банк, то есть надежда вывести по ваеру (говорят люди, не бредящие) :devil_2:

#1543 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:27

я хоть что-то делаю для возврата своих денег(и если все будет ок,то скоро получу их),а некоторые только пиз.,,,ят и жалеют себя!

#1544 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:30

мы тоже делаем и советуемся здесь на форуме,с теми, кто тоже пытается, выясняем, какие банки и т.д. - это вполне естественно помочь товарищу в трудную минуту, нам же не сложно отписаться, что получилось, а что нет :thumbsup:

#1545 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:52

Если кому интересно, могу сказать следующее. Мы еще 3 сентября подали запрос прикрепить мастеркард латвийского банка SEB к одному из экаунтов епаспорта, естественно, где имя и фамилия полностью совпадает, и в тот же день отправили им все верификационные документы. Утверждали очень долго и все это время экаунт епаспорта был вообще не рабочий в каком-то защищенном режиме. Дней через 5 все утвердили и внешняя карта появилась в списке карт епаспорта. Типа на нее можно перевести деньги с валета за 1%, но не менее 5$. Но денег нет, так как все вовремя успели снять. Хотелось бы перевести для эксперимента туда деньги с какого-либо сайта, только что-то все уже отказались от епаспорта.

#1546 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:07

да не надо спорить, у всех разные правила, да же в одном и том же райффазен банке, как выяснилось, но в разных регионах разные подходы, может в Украине все быстрее и проще, у вас там наверное цивилизация :thumbsup: у нас в Питере мне четко сказали до свидания, позвоним через 3 дня, и предупредили насчет 5 тыщ долларов в месяц... зачем то... :idontno: видимо я выглядела очень солидно :thumbup:

Они у всех интересуются скока баксов будут слать, или предупреждают.Это их работа, хоть салидно хоть как. Если бы Джоли пришла ее бы тож предупреди,и Марусу с Перевальска, предупредили бы. Уверена, что они в банке и не таких солидных еще видели...

#1547 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:59

люди,которые вывели деньги,уже спокойно себе работают дальше!здесь уже писали,что деньги ваером вывести реально!описывали как это сделать!у кого мозгов побольше,те занимаются делом,а у кого отсутствие серого вещества,те занимаются флудом!!!

тогда приведите пример кто с визы виртуал вывел хоть копейку?

#1548 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 05:11

тогда приведите пример кто с визы виртуал вывел хоть копейку?


На моей памяти только 2 человека с форума (один/одна точно Украинец!!!), я не располагаю временем, чтобы рыться и копировать их сообщения ибо доказать что-то, которым УДАЛОСЬ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С ВАЛЛЕТА на счет в банке. меня счет не в Райффайзене и я пытаюсь перевести...если что-то получится, я обязательно сообщу...

#1549 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 07:54

мой друг перевел с валлета на банковский аккаунт (украина), я недавно прикрепила кредитку и вчера отправила перевод 300 долларов (add personal card),сказали ждать 5 дней. ЖДУ!

#1550 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 08:44

Ну вот и все, обидно, и жаль что епассу конец...

#1551 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 08:59

Вот к примеру когда я открыл акк в епасс он был открыт на америку далее получение новой второй карты было на россию и вот сейчас у меня та страна проживания и прописка у епасс на нее нет никаких ограничений.Так вот когда была попытка перевода денег на др. акк епасс мне выдали что у меня региональные ограничения, я им так мол и так типа прописка и место нахождение по ip вы можете определить что я не подхожу по регионал.ограничениям. Они мне выдают типа вы когда то меняли свои данные на россию и вот в тот момент у вас и включились ограничения. Так что менять сейчас на др регион не имеет смысла.

#1552 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:01

Вот к примеру когда я открыл акк в епасс он был открыт на америку далее получение новой второй карты было на россию и вот сейчас у меня та страна проживания и прописка у епасс на нее нет никаких ограничений.Так вот когда была попытка перевода денег на др. акк епасс мне выдали что у меня региональные ограничения, я им так мол и так типа прописка и место нахождение по ip вы можете определить что я не подхожу по регионал.ограничениям. Они мне выдают типа вы когда то меняли свои данные на россию и вот в тот момент у вас и включились ограничения. Так что менять сейчас на др регион не имеет смысла.

#1553 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:04

тогда приведите пример кто с визы виртуал вывел хоть копейку?

а никто и не говорит за визу виртуал
можно вывести только с валлета

#1554 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:07

Ну вот и все, обидно, и жаль что епассу конец...



Ну почему вы думаете что конец!Вот к примеру этот пионер у него недавно было тоже самое они перекинулись на мастер кард и ничего функционируют и вот мы все туда ринемся.

#1555 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:42

мой друг перевел с валлета на банковский аккаунт (украина), я недавно прикрепила кредитку и вчера отправила перевод 300 долларов (add personal card),сказали ждать 5 дней. ЖДУ!

сколько дней ваш друг ждал перевод?

#1556 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:48

похоже он только перевел и ждет.

#1557 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:11

Люди взгляните http://www.planetwm....e/4/epassporte/ я не с питера может кто позвонит.

#1558 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:28

Люди взгляните http://www.planetwm....e/4/epassporte/ я не с питера может кто позвонит.

Данная операция не производится - свяжитесь с оператором :devil_2:при попытке вывода с епасса






#1559 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:34

Люди взгляните http://www.planetwm....e/4/epassporte/ я не с питера может кто позвонит.

Люди взглянули и сказали Х...Я!!!! :devil_2:

#1560 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:36

Люди взгляните http://www.planetwm....e/4/epassporte/ я не с питера может кто позвонит.


WMZ на WMR меняют под 5%, какая то разводка
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей