Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#1581 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 12:31

+1000!!а у меня вчера было гадкое настроение. че-та про бабки зависшие вспомнила написала гадкое письмо епассу типа казлы конченные хватит свои жопы под пальмами греть, хоть они мне и не ответили. но как-то легче мне стало

:thumbup: посылем им лучи ненависти!

#1582 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. AdultDreams

AdultDreams

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 13:02

У меня тоже деньги не на валете, а на карте. 350, не полторы , конечно, как у некоторых, но все равно неприятно. Завидую тихо тем , кто хоть на ваер могут вывести:)

#1583 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 15 September 2010 - 13:36

можете завидовать мне:)я успела вывести бабло 2 сентября!зато кроме епаса других проблем хватает ...сижу и думаю сейчас ,что с удовольствием бы потеряла деньги на епасе ,чем все эти проблемы ,которые возникли сейчас! :thumbdown:

#1584 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. xCleoQueenx

xCleoQueenx

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 15:31

можете завидовать мне:)я успела вывести бабло 2 сентября!зато кроме епаса других проблем хватает ...сижу и думаю сейчас ,что с удовольствием бы потеряла деньги на епасе ,чем все эти проблемы ,которые возникли сейчас! :thumbdown:

Честно сказать,удовольствия довольно мало!

#1585 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 15:42

http://www.infosecur...-money-service/
особенно понравилась следующее высказывание
lotter says:

06 September 2010
Visa suspended Epassporte because they was hacked.Russian hackes stolen database with all info of epassporte customers

#1586 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 16:00

Суки, о :censoree: уели навовсем!!!!!!ни письма ни весточки!!!!уже 15е число!!!!!!они еще долго будут молчать, пусть говорят, все дак все! либо работать начинают, меня эта ситуация бесит уже катострофически :angry2: И этот гребаный сс на пионера не переходит!тоже тупят, что за тупой тупняк у всех! всем пох на нас :crying: гандоны! :crazy:

Сообщение отредактировал iren1985: 15 September 2010 - 16:01

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1587 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 17:03

+1000!!а у меня вчера было гадкое настроение. че-та про бабки зависшие вспомнила написала гадкое письмо епассу типа казлы конченные хватит свои жопы под пальмами греть, хоть они мне и не ответили. но как-то легче мне стало

аналогичное желание, пока держусь, хотя злость разбирает,
очередной день начался, интересно с новостями или без...

#1588 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 19:35

А я уже ничего не жду и не надеюсь , че душу травить , у меня там всего то 150 баков зависло . Теперь за Payneer голова болит , я тут читала что некоторым уже превели деньги с жаза за 10-е число а мне ничего не перевели . Так на холде и висят .:idontno:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#1589 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 19:44

мне саппорт жаса сказал,что к 25 сентября все переведут. мне за 10е еще тоже не перевели. вот 25 и посмотрим,что там будет на счету

#1590 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 20:35

Восстановил сегодня банковский счет, заполнил доки, отправил в EPASS, Michael помог немного, получил мгновенно ответ, что перевод будет выполнен скоро. Посмотрим, какие будут результаты…

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1591 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 20:43

Восстановил сегодня банковский счет, заполнил доки, отправил в EPASS, Michael помог немного, получил мгновенно ответ, что перевод будет выполнен скоро. Посмотрим, какие будут результаты…

Вам тоже сказали ожидать 7-10 дней?

#1592 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 21:07

Нет, мне такого не говорили.
Мой запрос уже отправлен, сказали, что дожидаются ответа, чтобы сделать передачу.
Отпишу, как получу деньги на счет.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1593 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. EvaXXX

EvaXXX

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 22:47

мой друг перевел с валлета на банковский аккаунт (украина), я недавно прикрепила кредитку и вчера отправила перевод 300 долларов (add personal card),сказали ждать 5 дней. ЖДУ!


Скажи , пожалуйста,А ты прикрепила карту Мастер или Визу?

#1594 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Jannadew

Jannadew

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 22:51

у меня тоже 10 дней ждать((
от чего это зависит?

#1595 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 22:57

Такие правила EPASS.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1596 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 07:24

А сто долларов есть смысл переводить? я вроде читала, что за перевод 50 долларов снимают?

Всем привет :) 


#1597 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 09:28

Я как-то не могу наити ,где находятся доки для распечатки в епассе для ваера.Document Requests & History- на этой странице ничего не активно. Подскажите плиз
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1598 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 09:35

А сто долларов есть смысл переводить? я вроде читала, что за перевод 50 долларов снимают?


Со 100$, вы получите 50$.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1599 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 09:43

Я как-то не могу наити ,где находятся доки для распечатки в епассе для ваера.Document Requests & History- на этой странице ничего не активно. Подскажите плиз


Click here

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1600 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 10:04

Я как-то не могу наити ,где находятся доки для распечатки в епассе для ваера.Document Requests & History- на этой странице ничего не активно. Подскажите плиз

просто напишите им письмо, что вы согласны заплатить 50 баксов за услугу перевода денег, и они вам пришлют ответное письмо, о том что в upload documents есть форма, которую надо распечатать, заполнить, отсканировать и назад им закачать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)