Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#1421 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 03:31

Видимо, сообщение кс затерялась в потоках воплей

Host customerservice
Time(ET) 9/6/2010 4:23:26 AM
Subject ***to all hosts***
Message ImLive has a special deal with Payoneer concerning the cards. It will not take 30 days as it says on their site. It will take between 2-12 business days for you to receive the card. Thank you.


Я это имела ввиду :)

Нашла тоже это только что на форуме имливовском. Чтобы убедиться еще раз)
Раздел Payment
там еще

They will know automatically seeing as you are applying through the site :)
но это уже не так важно)

Сообщение отредактировал AquaVita: 11 September 2010 - 03:55


#1422 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 06:31

тут до меня дошли слухи, что гавный офис епасса, закрылся в калифорнии, и никто толком не знает куда они перехали :helpsmilie: :thumbdown: :bye:

#1423 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 07:18

сорри, если я повторюсь, и кто то уже выкладывал это

Visa International приостановила операции про программе ePassporte Visa. Программа работала в банке St. Kitts Nevis Anguilla National Bank, который выпускал виртуальные и пластиковые платежные карты Visa для ePassporte. Клиенты ePassporte получили информационное письмо за подписью владельца Christopher Mallick; в письме сообщается, что операции прекращены с 23:00 2-го сентября 2010 MSD. О причинах действий Visa International не сообщается.

Несмотря на то, что вечером третьего сентября Google News находил по запросу ePassporte всего два результата, новость напрямую касается платежной части Интернета. ePassporte – это платежная система, которая в основном используется для организации партнерских программ, расчетов между участниками и вывода денег в различные юрисдикции. По ряду признаков система аналогична знакомой россиянам WebMoney. Christopher Mallick, основатель и владелец ePassporte, является пионером процессинга платежных карт для оплаты «взрослого» контента, так как был сооснователем Paycom Billing Services (aka Paycom.net, aka Epoch), которая, наряду с CCBill, являлась одним из лидеров отрасли. Paycom в свое время отличилась попыткой засудить MasterCard о чем, потом пожалели и были рады унести ноги. А сам Mallick недавно выступил продюсером и поставщиком фактуры для фильма «Middle Men», который этим летом шел в кинотеатрах в США. Фильм рассказывает историю создателя первого платежного шлюза для оплаты кредитными картами доступа к «взрослым» сайтам и его отношениях со старлетками, гангстерами, русской мафией и коррумпированными чиновниками.

В письме, разосланном клиентам ePassporte, сообщается, что приостановлены только операции по картам Visa и заморожены средства, ассоциированным с этими картами, а сами внутренние счета ePassporte доступны. Держатели же карт опасаются, что замороженные средства никогда не будут им возвращены.

Биография владельца ePassporte и тематика ресурсов, на которых обсуждается возникшая проблема, дает довольно однозначное представление о клиентах сервиса. Однако, услугами ePassporte пользуются и достаточно респектабельные компании, например Digital River, чьи акции торгуются на NASDAQ.

Случившееся - далеко не первый случай притеснения «Визой», «Мастеркардом» и американскими банками подобных платежных систем. Похожие инциденты случались и раньше. В 2007-ом году сервис mydreamcardonline.com, чьи карты Maestro выпускал американский BANKFIRST, без предупреждения завершил работу всех карт, выпущенных для базировавшейся в Юте компании eMetrix (поглащена Digital River). А не так давно, после покушения на одного из лидеров Хамас в Дубаи, израильский стартап Payoneer, конкурент ePassporte, был вынужден закрыть все карты, выпущенные американским MetaBank, и перевыпустить их в одном из островных банков.

Сообщается также, что карты «Мастеркард» для «Вебмани» выпущены тем же банком St. Kitts Nevis Anguilla National Bank, но пока функционируют нормально.


Вот последние 2 абзаца чето напрягли меня, как то все эти терки с пионером тоже не нра :censoree:

на GFY чел писал что епасс вчера хостера поменял, что крайне странно при таких то проблемах

музычка на злобу дня

ПС: похвастаюсь так сказать, ни сном ни духом после отпуска, я вечером второго числа сняла остатки с карты , при том что делать этого не собиралась, заехали с мужем в магазин в котором постоянно снимаю баксики, и на автопилоте за разговорами, сунула карту в банкомат сняла денежки и только потом сообразила .... но это не все..... вчера обнаружила, что карту я потеряла, в тот же день, даже приблизительно представляю где
абсурдная ситуация- недели 2 назад я бы убивалась от горя, а вчера улыбнуло

Сообщение отредактировал irich: 11 September 2010 - 09:28

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1424 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 07:18

Зае :censoree: пись слухи с утра! :angry2: что то я не выспалась :ermm:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1425 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 08:07

тут до меня дошли слухи, что гавный офис епасса, закрылся в калифорнии, и никто толком не знает куда они перехали :helpsmilie: :thumbdown: :bye:

:idontno: к сожалению меня это даже не удивило

#1426 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. cuteblondy

cuteblondy

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 08:15

вопрос на засыпку.....рэй категорически против почему то пионера....а если мне америкос сделает карту пайпала и оправит сюда в россию,могу я с нее здесь бабосы снимать?для русских аков такая возможность закрыта насколько я знаю....кто в курсе,подскажите плиз а?))) :rolleyes: :shuffle: :helpsmilie:
Изображение

#1427 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 08:22

рей не против, они же писали, что будет в скором будущем, ну рей же очень тормознутый сайт. тугодоходящий до всего. я уверена, месяц-два и будет пионер. а что вы будете делать если америкос потом вашу карут заблокирует. этим мемам доверять низязззя

#1428 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. cuteblondy

cuteblondy

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 08:27

так он мне все доки вышлет...и карту на меня оформить.....а я пароли здесь все поменяю.....думаешь не вариант?.....
Изображение

#1429 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 08:31

я не уверена. тчо кто-то можкет открывать на чужое имя счета в банках, я хз

#1430 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. cuteblondy

cuteblondy

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 08:38

да,чтобы заиметь карту от пайпал твой счет должен просуществовать минимум 60 дней....тоже не быстро получается....как заставить рэй с пионером подружиться?
Изображение

#1431 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 08:45

с каких пор у палки свои карточки появились?))))

#1432 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. cuteblondy

cuteblondy

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 08:47

они делают мастеркард
Изображение

#1433 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 10:05

Ну вот и все, походу... Тишина продолжается. Интересно, а сайт епасса, его надо поддерживать или он может до истечения оплаченного месяца или года в инете болтаться как говно в проруби, и сам по себе? Неприятно будет увидеть однажды вместо епасса Page Unable.

#1434 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 10:24

с каких пор у палки свои карточки появились?))))

покажите мне, где это написано?
а то я тоже впервый раз слышу , что у пэйпала карты есть

#1435 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 10:48

тут до меня дошли слухи, что гавный офис епасса, закрылся в калифорнии, и никто толком не знает куда они перехали :helpsmilie: :thumbdown: :bye:


веселуха :thumbup: откуда такая инфо? щас америкосы их по судам затаскают, искать будут.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1436 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 10:59

веселуха :thumbup: откуда такая инфо? щас америкосы их по судам затаскают, искать будут.

их сначала найти надо) если миша олсен на мастере грят из тайланда вещает :
Michael ePassporte (16:14:14 2/07/2010)
Sisaket, near Cambodian/Laos border
то где же тогда кристофер малик))

#1437 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 11:10

их сначала найти надо) если миша олсен на мастере грят из тайланда вещает :
Michael ePassporte (16:14:14 2/07/2010)
Sisaket, near Cambodian/Laos border
то где же тогда кристофер малик))

ооо я как раз в тай собираюсь :devil_2:
Ну лично я уже попращалась с моим счетом на епасе, так что мне уже и пох как то, хватило мне нескольких дней нервов из за них. Вот только хоть бы пионер нормально работал, по крайней мере какое то время. У пионера есть один огромный плюс - разом снимать до 2500, так что будем брать быстротой :devil_2:

#1438 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 11:57

ооо я как раз в тай собираюсь :devil_2:
Ну лично я уже попращалась с моим счетом на епасе, так что мне уже и пох как то, хватило мне нескольких дней нервов из за них. Вот только хоть бы пионер нормально работал, по крайней мере какое то время. У пионера есть один огромный плюс - разом снимать до 2500, так что будем брать быстротой :devil_2:

а скажите на пионере кроме 2.15 за каждое снятие процент еще доп берется?

#1439 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 11:58

тут до меня дошли слухи, что гавный офис епасса, закрылся в калифорнии, и никто толком не знает куда они перехали :helpsmilie: :thumbdown: :bye:

а откуда слухи ?

#1440 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 12:00

их сначала найти надо) если миша олсен на мастере грят из тайланда вещает :
Michael ePassporte (16:14:14 2/07/2010)
Sisaket, near Cambodian/Laos border
то где же тогда кристофер малик))


тоже куда-нибудь съе-ся на месяцок-другой. ну ,если правда майкл из тая вещает, то .мне кажется нифига они там с дымящими головами не пытаются исправить сутуацию. забейте, все. хватит переживать. это в жизни не самое страшное. где-то потеряли, где-то найдем. верю в инь -янь и все такое
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)