Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#981 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:02

Махатма Ганди как-то сказал: «Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
Я хочу сказать таким образом.. чтобы не случилось, решат или не решат проблему... Вам нужно забыть об этом и попрощаться с деньгами мысленно, так легче будет принять самое худшее решение и заодно будет очередным уроком. То что случилось с ePass это просто очередная махинация и в этом замешены люди на более высоком уровне... стоит сделать выводы, что это кому то выгодно. Сейчас лучше всего держать себя в руках и жить дальше, если судьба даёт нам такие подарки :) значит скоро всё наладится к лучшему. Берегите себя и свои нервы. :original:


Чё за унылое гавно? :angry:

#982 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:08

деньги в wallet

#983 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:46

а я пытаюсь не думать о потерях, но работать сложно настроиться после одного частично бесплатно отработанного периода :angry:

но вебкам ,что вебкам золотая лестница...золотая летница без перил (припев 2 раза)

#984 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:56

Сегодня заехал в оффис ePass. Здесь у них нет ещё никакой информации кроме той, что Крис Маллик сегодня начал переговоры с VISA, чтобы решить проблему. По их информации самое худшее, что может случиться - это то, что VISA разрешит им перекинуть все деньги с виртуальных счетов в кошельки и их можно будет вывести посредствам wire transfer на банковские счета.
Теперь о ситуации почему деньги в кошельке доступны, а на виатуальном счету нет:
Физически деньги в банке лежат на одном счету вне зависимости от того, отражены они в системе ePass на виртуальном или в кошельке, НО по соглашению между VISA, ePass и банком в котором лежат деньги, только VISA их контролирует, когда они отражены на виртуальном счету поскольку в этот момент их можно снимать по картам VISA, а за эти транзакции ответственность несёт только VISA.
Подводя итог под вышеизложеным, деньги всем должны будут вернуть, но вопрос когда именно и каким образом. Или полное восстановление функционала VISA карточек, или возможность вывода посредствам wire transfer.
Прошу, всё-таки, учитывать, что я не Крис Маллик и моя точка зрения - это ни в коем случае не официальное заявление ePasssporte.
это я нашла в паралельном флруме опубликованное сегодня в 20 00

#985 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:14

Действительно чё кипишь наводить, ждём известий: либо от сайтов с альтернативой вместо Епасса, либо Епасс мирится с Виза, либо Епас контрактится с Мастер кард или ещё с кем нибудь, делаем новые карты и в Куй не дуем как раньше.. :shuffle:


Одно из самых разумных и адекватных высказываний во всей этой теме ! :thumbsup:
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#986 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:30

я уже заколебалась рефрешить форумы в надежде на новости,
я не представляю каково сейчас тем, у кого зависли тысячи или даже десятки тысяч...


А как на счёт зависших нескольких сотен тысяч .... :censoree:
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#987 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:31

что надо высылать на епасс при прикреплении своей карты? Я имею ввиду какие док ?И вообще как этот процесс происходит? :baby: :helpsmilie:

в вашем аккаунте это все написано, Withdraw Money - personal debit , credit card - add a new per d or cr card. ,будут указаны необходимые документы. но извините *уля толку щас от этого???

#988 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:34

Сегодня заехал в оффис ePass. Здесь у них нет ещё никакой информации кроме той, что Крис Маллик сегодня начал переговоры с VISA, чтобы решить проблему. По их информации самое худшее, что может случиться - это то, что VISA разрешит им перекинуть все деньги с виртуальных счетов в кошельки и их можно будет вывести посредствам wire transfer на банковские счета.
Теперь о ситуации почему деньги в кошельке доступны, а на виатуальном счету нет:
Физически деньги в банке лежат на одном счету вне зависимости от того, отражены они в системе ePass на виртуальном или в кошельке, НО по соглашению между VISA, ePass и банком в котором лежат деньги, только VISA их контролирует, когда они отражены на виртуальном счету поскольку в этот момент их можно снимать по картам VISA, а за эти транзакции ответственность несёт только VISA.
Подводя итог под вышеизложеным, деньги всем должны будут вернуть, но вопрос когда именно и каким образом. Или полное восстановление функционала VISA карточек, или возможность вывода посредствам wire transfer.
Прошу, всё-таки, учитывать, что я не Крис Маллик и моя точка зрения - это ни в коем случае не официальное заявление ePasssporte.
это я нашла в паралельном флруме опубликованное сегодня в 20 00



Я смотрю, кто-то конкретно присел на копирование моих сообщений и размещение их на других форумах, выдавая за свои .... Ну и на здоровье. :clap:
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#989 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:40

Разговаривала с людьми, говорят что уже не наладят ипасс... Но надежда умирает последней.


"У меня есть люди, у которых есть люди, которые знакомы с людьми, люди которых имеют людей в ....... " :thumbdown:
Хотя, пардон, эту тему уже объявили раем для троллей, так что продолжайте. :thumbup:
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#990 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. mtssssss

mtssssss

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:52

сегодня получили перевод с е-пасса, в пятницу был отправлен запрос - сегодня деньги поступили на счет. так что, обещанные епассом опции работают :) за одну транзакцию можно переводить не более 9,500 долларов. воот :)
Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотребляют…

#991 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:52

"У меня есть люди, у которых есть люди, которые знакомы с людьми, люди которых имеют людей в ....... " :thumbdown:
Хотя, пардон, эту тему уже объявили раем для троллей, так что продолжайте. :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Я пат сталом :D
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#992 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:02

сегодня получили перевод с е-пасса, в пятницу был отправлен запрос - сегодня деньги поступили на счет. так что, обещанные епассом опции работают :) за одну транзакцию можно переводить не более 9,500 долларов. воот :)

вам присылали с епаса форму для ваер передачи?

#993 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. PoisionGal

PoisionGal

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:18

а меня раздражает то, как меня успокаивают вот таким образом люди, у которых на епассе копейки. не вижу что-то таких заявлений от людей с зависшими тыщами и десятками тысяч.
не менее раздражают вот эти глубокомысленные переливания и высокопарные рассуждения, основанные даже не на догадках и даже не на слухах, а так, чисто чтобы показать какой ты умный, в перемешку с цитатами. от коэльо ничего не будет по этому поводу?
а вот всякое типа " а я прочитал на одном форуме, что.." - смешит. но что поделаешь, когда нет информации, люди всегда фантазируют, что еще остается.

шаги предприняты, из ситуации извлечены уроки - остается только ждать и надеяться на лучшее.
а ждать как раз и БЕСИТ!Изображение Изображение Изображение


кстати, что измениться от того, что ты будешь думать и гадать, кому это выгодно? мне так по*уй, мне денег жалко. и обидно, что налаженная система дала сбой, что надо будет перестраиваться и что появились лишние заморочки.
философы, бля.


и еще кстати: если почитать тот же мастер, переполох вызывают люди, у которых на епассе по 30-50 долларов. зато возмущаются так, словно там миллионы и за их спинами уже стоят кредиторы с паяльниками. от них же более всего слухов.
напоминает ситуацию с закрывающими по пять тыщ в период моделями, возмущающимися чб в несколько центов, из-за которых у них не закрылся чек.


У меня на ипассе зависло 4 тысячи долларов и я хочу чтобы мне их вернули... отдали мой заработанные деньги. Мне еще и время жалко - получается работала чтобы кто то себе что нибудь купил. =((

#994 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:34

Я смотрю, кто-то конкретно присел на копирование моих сообщений и размещение их на других форумах, выдавая за свои .... Ну и на здоровье. :clap:

откуда столько излишней самоуверенности ?
в последней строчки написано, что пост скопирован

#995 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:40

сегодня получили перевод с е-пасса, в пятницу был отправлен запрос - сегодня деньги поступили на счет. так что, обещанные епассом опции работают :) за одну транзакцию можно переводить не более 9,500 долларов. воот :)

ваер или на персонал кард?

#996 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:42

откуда столько излишней самоуверенности ?
в последней строчки написано, что пост скопирован


А я и не сказал, что это вы скопировали моё сообщение и выдали за своё. Читайте пожалуйста информацию внимательнее.
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#997 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:57

народ, подскажите блондинке, кто уже перевел свои деньги, у меня основная сумма зависла на валете, значит я могу ее перевести? а куда? открыть счет в русском банке и просто указать там его номер? и сколько я потеряю за такие переводы? спасибо...

#998 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 23:04

[quote name='-foxxxy-' date='07 сентября 2010 - 20:42' timestamp='1283877779' post='242755']
а меня раздражает то, как меня успокаивают вот таким образом люди, у которых на епассе копейки. не вижу что-то таких заявлений от людей с зависшими тыщами и десятками тысяч.


Девушка, лично Вас я не успокаиваю, такие как Вы как истерили так и будут истерить ... ходить по топикам и плакаться " ой да что же творится да такое... все деньги , всё что копила...украли... не отдают... что делать" :worthy: У меня вопрос, это Ваш единственный способ заработка? Неужели Вы не можете заработать в другой сфере на пожить? Или хотя бы как вариант что-то заранее придумать для подстраховки. Или Вы думаете что будете вечно молоды? Когда Вы постареете, то тоже будете обижаться на судьбу? Всё что сейчас происходит с ePass это обычный процесс вытеснения слабых с рынка. Я понимаю что одним из самых лёгких, и, в то же время, самых прибыльных, видов заработка в Интернете является Адалт-Бизнес. НО как правило если деньги достаются легко, то они также легко и уходят. Так что привыкайте относиться к этому спокойно, кризис только начинается, а там как пойдёт... кто заработает... кого кинут.
Я лично против Вас ничего не имею и не стоит обижаться, грубить. :shuffle:
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#999 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 23:14

для тех кто в танке - кризис уже заканчивается

#1000 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 23:17

на мастере появилась инфа, что это банк попросил вису заблокировать наши карты,
"для решения некоторых недостатков программы"
убила бы...!

Сообщение отредактировал beibi: 07 Сентябрь 2010 - 23:22




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей