Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#941 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:41

а кто-нибудь пользовался этими услугами ,кстати ? http://www.lifelock.com/ :devil_2:
Епасс их предлагали


LifeLock, the industry leader in proactive identity theft protection, offers a proven solution that helps protect your identity from being stolen before it happens. We'll help protect your identity and personal information for only $10 a month. As a LifeLock member, if you become a victim of identity theft because of a failure in our service, we'll help fix it at our expense, up to $1,000,000*. Protect your good name today


Эта контора не для наших стран.
Да и к проблеме EPASS это не относиться.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#942 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:39

Эта контора не для наших стран.
Да и к проблеме EPASS это не относиться.

ну почему-же ?
Это ведь что-то типа страховки в случае краж и прочего)

#943 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:42

сссуука, когда же хоть что-то прояснится. Изображение
Изображение

#944 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Deleted

Deleted

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:38

Для меня эта вся история с епасом как дежавю ) вспоминаю Ikobo которое приостановило работу еще вначале мая и до сих пор обещают resolution within week )

#945 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:51

я уже заколебалась рефрешить форумы в надежде на новости,
я не представляю каково сейчас тем, у кого зависли тысячи или даже десятки тысяч...

#946 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:02

я уже заколебалась рефрешить форумы в надежде на новости,
я не представляю каково сейчас тем, у кого зависли тысячи или даже десятки тысяч...


Люди с десятками тысяч на удивление спокойны, решают куда слать деньги дальше.

#947 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:05

Люди с десятками тысяч на удивление спокойны, решают куда слать деньги дальше.

да я заметила выдержка у них отличная! respect :thumbsup:

#948 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:10

ну почему-же ?
Это ведь что-то типа страховки в случае краж и прочего)


Эта страховка для граждан США (действует), но не для нас, она нам не поможет, и возмещать ничего не будут.
Я с Майклом общался, когда хотел сам воспользоваться этой услугой, ответ его был, что нет смысла, так как защиты нет.
Единственная защита, это заблокировать на вывод деньги со счета (через службу EPASS), или секретные вопросы менять, пароль, подпись к картинке - раз в месяц, больше вариантов нет.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#949 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:29

Может щас глупость напишу, но всетаки напишу.
Уже раннее обсуждалось что-то, что яко бы иПасс предоставляет возможность вывода денег в настоящий момент на собственные дебетовые карты. У меня щас вообще 10 центов на счету ипасса, поэтому пробовать мне это сделать - просто нет смысла. Но я просто решила потыкаться на сайте.
С главной страницы withdraw money ->personal credit or debit card ->add new personal credit or debit card -> visa card\master card. и открывается странича с личными данными , где нужно добавить номер карты и т.д. и т.п. ну и далее continue . Этот вариант не прокатывает?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#950 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:49

короче хреново мне, час от часу не легче, у меня там более 1т баксов лежало, на визе, а не на кошелке. дура, чё сказать. фиг ли не сняла 1, когда они пришли? ладно, ещё заработаю, но бесит ожидание, так бы знать, что пощли все на .. и ладно, поплакаться, да успокоиться, а тут ждешь-нервы трепешь. в еппасе , по -моему, все по .. , отвечает на все вопросы автомат(проверила 2 раза). ничего не меняется, сначала говорили во вторник , потом в четверг, теперь слышала, что к след понедельнику все разрешат. задолбало
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#951 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. PoisionGal

PoisionGal

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:54

Завтраками только и делают что кормят! =(( Достали!! =(

#952 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:54

Для тех, у кого заблочили АКК!

KrasNova ‎(12:41):
Ok.Please see what happend with my account? I really worry about it.
how can it happend?
Michael (ePassporte) ‎(12:41):
I do not know but I will find out
I will know more within 24 hours
KrasNova ‎(12:41):
Last i tryed to do there - its add the other card. and sent the some docs,Maybe its the reason?
Michael (ePassporte) ‎(12:42):
Yes then thats the reason
KrasNova ‎(12:42):
why?hm
Michael (ePassporte) ‎(12:42):
You will have to upload all documents on Upload Documents page
KrasNova ‎(12:42):
anf then all will be ok again?

Michael (ePassporte) ‎(12:42):
Yes


Да, я таким образом доки зааплоудила для вывода денег ещё 3-его сентября, до сих пор висят в статусе Not received, и звонила и по телефону они решить это не могут, акк до сих пор в протекшен моде. Видимо, там полная ж...а если даже жоки никто не может рассмотреть. Пипец :cry2:

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#953 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:24

Может щас глупость напишу, но всетаки напишу.
Уже раннее обсуждалось что-то, что яко бы иПасс предоставляет возможность вывода денег в настоящий момент на собственные дебетовые карты. У меня щас вообще 10 центов на счету ипасса, поэтому пробовать мне это сделать - просто нет смысла. Но я просто решила потыкаться на сайте.
С главной страницы withdraw money ->personal credit or debit card ->add new personal credit or debit card -> visa card\master card. и открывается странича с личными данными , где нужно добавить номер карты и т.д. и т.п. ну и далее continue . Этот вариант не прокатывает?


писали выше что прокатывает, но слать надо с валлета. У меня например все на визе.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#954 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:26

Может щас глупость напишу, но всетаки напишу.
Уже раннее обсуждалось что-то, что яко бы иПасс предоставляет возможность вывода денег в настоящий момент на собственные дебетовые карты. У меня щас вообще 10 центов на счету ипасса, поэтому пробовать мне это сделать - просто нет смысла. Но я просто решила потыкаться на сайте.
С главной страницы withdraw money ->personal credit or debit card ->add new personal credit or debit card -> visa card\master card. и открывается странича с личными данными , где нужно добавить номер карты и т.д. и т.п. ну и далее continue . Этот вариант не прокатывает?

Нет, это не работает. Переводить на карту не дают.

#955 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:26

Да, я таким образом доки зааплоудила для вывода денег ещё 3-его сентября, до сих пор висят в статусе Not received, и звонила и по телефону они решить это не могут, акк до сих пор в протекшен моде. Видимо, там полная ж...а если даже жоки никто не может рассмотреть. Пипец :cry2:


Очень странно, посылала вот на днях во время "кризиса". В тот же день зааппрувили. Может, документы не прошли или они не решаются их аппрувить? И, вообще, они должны дать 30 дней на сбор документов.

Сообщение отредактировал Ariel: 07 Сентябрь 2010 - 16:33

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#956 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:33

Нет, это не работает. Переводить на карту не дают.

можете объяснить почему?

#957 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:57

можете объяснить почему?

если у вас деньги на визе все. то счет заморожен. значит ни одна операция не возможна

#958 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:08

если у вас деньги на визе все. то счет заморожен. значит ни одна операция не возможна

это я в курсе. но если деньги поступят, то они поступят на валлет так ведь? и с него я рассчитываю перекинуть деньги на дебетовую карту.

#959 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:11

это я в курсе. но если деньги поступят, то они поступят на валлет так ведь? и с него я рассчитываю перекинуть деньги на дебетовую карту.


Откуда поступят? больше никто не шлет на епасс
Если с другого аккаунта расчитываете получить, то сначала прикрепите карту, если прикрепится тогда уже и махинируйте.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#960 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:13

это я в курсе. но если деньги поступят, то они поступят на валлет так ведь? и с него я рассчитываю перекинуть деньги на дебетовую карту.

Если у вас стоит опция, чтобы все приходы шли на валлет, то да, Хотя, имхо, сомневаюсь чтобы у них сейчас проходили какие-то приходы.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей