Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#141 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 03:38

Чето посмотришь фото росс хирургов - такое ощущение, что они все сиськоненавистники, вот прям жалко им поставить имплант большего размера даже там, где это вполне возможно и главное НуЖНО! Девочки не соглашайтесь на импланты менее 350мл это все гон, что исходник не позволяет! Зачем платить столько, мучаться и в итоге получить грудь на пол размера больше чем до?! У меня со своим сдувшимся 3им и 730мл получился визуально 4й размер всего! Не бойтесь этих цифр, огромных сисек не получится даже с 800сс. В одежде они большими вообще не кажутся, если не надеть декольте.

Bonny , я собираюсь у Антоновской тоже делать. Передам ей от вас привет :original: Спустя время вы всё еще довольны её работой ?

Сообщение отредактировал innysya1984: 31 Июль 2012 - 03:41


#142 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 03:57

Иннуся а какие у нее сейчас цены ?

#143 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 03:58

Иннуся а какие у нее сейчас цены ?

Кинула в личку Софи

#144 И снова о пластической хирургии BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:44

Да очень довольна, единственное что, так думаю что было бы лучше в моем случае под грудью делать разрез, а не по ареоле. Все таки форма ареолы немного меняется от этого.

#145 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 14:14

не меняется она от этого ни капли и шрама там не остается почти (а на вебкаме вообще их не видно)если швы не накладывать и без бандажа

#146 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:42

а я через неделю носик буду делать оп оп :punk:

*** вам 


#147 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 02:19

а я через неделю носик буду делать оп оп :punk:

Класс!!! И я тоже хочу укоротить кончик немного. Вот думаю стоит ли мне сразу за один раз и сиськи и нос .... может так и сделаю.

#148 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 02:43

если финансы позволяют, то конечно стоит!!! зачем тебе дважды нарокз - такую нагрузку на организм - переносить. да и реабилитационный период будет один.

*** вам 


#149 И снова о пластической хирургии Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 18:39

Класс!!! И я тоже хочу укоротить кончик немного. Вот думаю стоит ли мне сразу за один раз и сиськи и нос .... может так и сделаю.

Cофи, если я не ошибаюсь,то видела на одном из сайтов(не буду здесь называть какой) то, у вас хороший носик!Это ваша изюминка.Не надо ничего делать. Я думаю,что именно такой типах многим мужчинам и нравится.а про грудь не могу ничего сказать,если женщина с новой грудью чуствует себя болеет уверенно ,то тогда "за"

#150 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:07

а я через неделю носик буду делать оп оп :punk:


Элис, а где будете делать ? У меня подруга ищет клинику, но никак не может определиться. Вы уже видели работы вашего хирурга?

#151 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 19:34

Всю жизнь мечтала переделать носик, я курносая очень. Но сейчас часто слышу только комплименты по этому поводу и он стал моей изюминкой. Вот что бы я переделала так это ноги. Очень хочу икры помассивнее, а то бедра нормальные а икр для красоты и пропорциональности не хватает.

stm_banner.gif


#152 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 21:19

У меня тоже икроножные не очень :crying:

#153 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 01:09

А у меня нет попы :devil_2:
Как только в догги становлюсь мемы сваливают :bye:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#154 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 07:59

Попы, икры... фигня это все, как говорила Масяня. Я живу по принципу "кому не нравится - нах с пляжа". Надо быть уверенной в том, что ты офигенная красотка. ну... хотя бы стараться. :laughing:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#155 И снова о пластической хирургии Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:10

Девочки, кто-нибудь делал блефаропластику в питере? выбираю врача. чтобы складку на веке сделал выраженную. а то у меня как будто набухшее всегда) с утра вообще жесть) рачок маринованный)

#156 И снова о пластической хирургии Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:11

А у меня нет попы :devil_2:
Как только в догги становлюсь мемы сваливают :bye:

качай попку. никаких операций) приседания со штанкой - или дома с большими бутылками воды или песка. и попа будет просто орех!

#157 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:56

качай попку. никаких операций) приседания со штанкой - или дома с большими бутылками воды или песка. и попа будет просто орех!

Приседания с нагрузкой надо делать с умом, иначе проблемы с суставами обеспечены.
Есть гораздо менее рискованные типы упражнений на эту группу мышц.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 Сентябрь 2012 - 20:57

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#158 И снова о пластической хирургии Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:05

я жму веса ногами, и приседаю с весом. с суставами проблем нет. ну спорить не буду с вами, возможно с возрастом и будет что, но очень сомневаюсь. смысл в том, что мышцы надо прокачать, тогда и будет попа. сиськи себе на два размера не накачаешь, а для попы пластика - это уже лишнее. неужели лень матушка позволит под нож лечь? жопу себе сделаешь, а без занятий она вся целликом покроется - вот будет неприятник)

#159 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:04

Да и я с вами не спорю, смысл спорить? Как известно из двух спорящих один дурак, а другой подлец: дурак тот, кто не знает и спорит, а подлец тот, кто знает и спорит ( не поймите превратно, просто пришлось к слову). Факты говорят сами за себя, чрезмерная и регулярная нагрузка на коленные суставы в большинстве случаев ведет к их изнашиванию. Почему например, вы думаете, слаломисты ( и не только они) почти сплошь страдают суставами? все поэтому... Так что нагрузка на суставы должна быть адекватной по интенсивности и частоте. И причина суставных болей - неправильная организация тренировок.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#160 И снова о пластической хирургии Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:02

Да и я с вами не спорю, смысл спорить? Как известно из двух спорящих один дурак, а другой подлец: дурак тот, кто не знает и спорит, а подлец тот, кто знает и спорит ( не поймите превратно, просто пришлось к слову). Факты говорят сами за себя, чрезмерная и регулярная нагрузка на коленные суставы в большинстве случаев ведет к их изнашиванию. Почему например, вы думаете, слаломисты ( и не только они) почти сплошь страдают суставами? все поэтому... Так что нагрузка на суставы должна быть адекватной по интенсивности и частоте. И причина суставных болей - неправильная организация тренировок.

чтобы накачать попец становиться проф спортсменом совершенно не обязательно. даже дома сто раз в день приседай у стены - через две недели попа жесткая станет. а через месяц круглая) я знаю, что говорю) когда не спортзала - дома к стенке спиной и приседать) вообщем удачи в делании попки. главное на диване меньше времени проводить.
кто-нибудь, неужели никто не делал блефаро? даже не в питере. интересует -получили ли вы то, что хотели в итоге?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей