Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#101 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 21:05

SungrilGirl, а у вас давно грудь новая? Вы вообще ощущаете, что у вас грудь есть? Вопрос по-дурацки звучит, но я имею в виду, например, в пмс когда грудь болит, я ни на минуту не забываю, что у меня есть грудь, а в обычные дни - как бы "забываю". Вот как эти импланты, когда уже все шрамы зажили и кожа с мышцами попривыкла, они все равно ощущаются или как родные? Не берем в пример бег и прыжки, думаю, в движении быстром по-любому ощущается. А при ходьбе умеренным шагом?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#102 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 03:11

И мне интересно, мне кажется что тяжело с ними, или потом можно свыкнутся? А ещё интересно какой все себе размер делают, какой наиболее ходовой :), наверно 4-5? И если я себе 1-2 размера добавлю, сильно ли это будет ощутимо по весу или со временем привыкаешь?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#103 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:54

Апоник, есть такой способ увеличения без имплантов, если вам нужно 1-1,5 размера добавить. Это как с губами, когда туда препараты на основе гиалуроновой кислоты колят. Он дешевле операции, но имеет срок действия. Ну и таким образом, как я уже сказала, не более 1,5 размеров можно добавить. Ели вам больше и не надо, то возможно, стоит рассмотреть вариант, чтобы не резать зря живую женщину =))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#104 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:28

И мне интересно, мне кажется что тяжело с ними, или потом можно свыкнутся? А ещё интересно какой все себе размер делают, какой наиболее ходовой :), наверно 4-5? И если я себе 1-2 размера добавлю, сильно ли это будет ощутимо по весу или со временем привыкаешь?

Апоник, я 3 размер буду делать. 4-5 это на любителя :laughing:

ЗЫ поболтали тут, так всю ночь сиси снились :laughing:

#105 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 10:39

У меня получился размер 2.5, я про них забываю, как свои родные , даже не верится что сделала себе операцию в прошлом году) у меня круглые, если ставила бы каплевидные то 3ка влезла бы

stm_banner.gif


#106 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:24

Апоник, есть такой способ увеличения без имплантов, если вам нужно 1-1,5 размера добавить. Это как с губами, когда туда препараты на основе гиалуроновой кислоты колят. Он дешевле операции, но имеет срок действия. Ну и таким образом, как я уже сказала, не более 1,5 размеров можно добавить. Ели вам больше и не надо, то возможно, стоит рассмотреть вариант, чтобы не резать зря живую женщину =))


А как этот способ называется? И не расплывется ли это все потом по всему телу :idontno: С имплантами понятно, они и форму держат и выглядят красиво, а если просто как в губы, то вдруг буграми будет :laughing: страшилка прям получиться.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#107 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:57

Это называется безоперационное увеличение груди. Мне попались статьи про один препарат Макролэйн, но возможно, есть еще какие-то. вот посмотрите тут описывают, как он работает. http://www.антуриум....hods/macrolane/ Я сильно не изучала этот вопрос, но в душу этот метод мне запал ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#108 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:45

Это называется безоперационное увеличение груди. Мне попались статьи про один препарат Макролэйн, но возможно, есть еще какие-то. вот посмотрите тут описывают, как он работает. http://www.антуриум....hods/macrolane/ Я сильно не изучала этот вопрос, но в душу этот метод мне запал ))


Интересно, поизучаю, спасибо :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#109 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 16:21

Это называется безоперационное увеличение груди. Мне попались статьи про один препарат Макролэйн, но возможно, есть еще какие-то. вот посмотрите тут описывают, как он работает. http://www.антуриум....hods/macrolane/ Я сильно не изучала этот вопрос, но в душу этот метод мне запал ))

Никогда не делайте єтого!!!!!!! Єтот метод увеличения очень опасен и только на стадии изучения и єксперимента пока что. Но наши девушки на что только не идут ради красоты. В итоге жуткие боли и ощущение инородного тела в груди и это в лучшем случае , а в худшем не восприятие телом препарата который гуляет по всей груди образуя бугорки и язвочки которые нужно будет вырезать причем это не имплант взять и вытянуть, а резать всю грудь в доль и в поперек доставая кусочки филлера!!одну едва спасли, другой после расщепления геля, который в свою очередь пошел гулять куда ему вздумается, искромсали так, что мало не показалось

#110 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 16:40

Ну там вроде бы гиалуроновая кислота, она не силикон какой-то, она расщепляется и естественным образом выводится, т к это часть кожи, какие там язвочки?? разве что в местах прокола загноения. Ну это в теории, конечно, а что там на практике...
Софи, а есть отзывы тех, кто делал, вы где узнали о этих девушках?
Кста, про силиконовые импланты тоже можно в таким же стиле написать, что мол на пузо сполз имплант. А в инете есть фото, где имплант перевернулся в груди и пришлось снова оперировать девушку. Везде, где есть вмешательства в ткани, есть риск неудачного исхода.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#111 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 17:44

Изображение
Я думаю этой фотографии будет достаточно ...... Это моя знакомая

Сообщение отредактировал SofiFlirt: 26 Июль 2012 - 17:46


#112 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 18:37

О Боже :sad1: :sad1: :sad1: Как печально

А у девушки импланты еще есть или это так инъекции деформировали форму груди?

Сообщение отредактировал innysya1984: 26 Июль 2012 - 18:58


#113 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:26

О Боже :sad1: :sad1: :sad1: Как печально

А у девушки импланты еще есть или это так инъекции деформировали форму груди?

Нет имплантов в груди, только раствор который скукожился со временем.

#114 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:28

Софи, а так а как-то исправили ей потом это безобразие? :sad1: :sad1: :sad1: Бедная девушка, представляю, что ей пришлось пережить

#115 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:34

Вырезали все эти бугорки , причем это была не единственная операция , потом вставили импланты. Сейчас у нее все хорошо , только шрамы по всей груди остались ( Я сама ложусь на операцию в сентябре, к этому вопросу подходила очень серьезно и обдуманно. Грудь хочу не потому , что у меня что то не так а потому что просто балдею от больших и именно силиконовых сисек! МНЕ БЕЗУМНО НРАВИТЬСЯ УПРУГАЯ ИДЕАЛЬНАЯ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!!! ВОТ ТАКАЯ
Изображение

#116 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:50

Ну значит будем в сентябре вместе на реабилитационном периоде=))

#117 И снова о пластической хирургии Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:47

Я сегодня познакомилась с молоденькой девушкой-моделью со 150 ростом и с 4 номером груди со свежими шрамами - она делала операцию по уменьшению груди.

#118 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:51

Я сегодня познакомилась с молоденькой девушкой-моделью со 150 ростом и с 4 номером груди со свежими шрамами - она делала операцию по уменьшению груди.

Ничего себе, а сколько было до операции? У меня у подружки с ростом 143 см 4 , не представляю какие должны быть чтобы на операцию решиться по уменьшению,нагрузка наверно огромная на такой маленький позвоночник.

#119 И снова о пластической хирургии Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:36

Я не спросила, постеснялась при первой встрече. Спрошу обязательно.

#120 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:49

Как все таки устроена природа:кто-то высокий с плоской грудью и мечтает сделать больше.а кто-то мучается с большим размером.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)