Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#161 И снова о пластической хирургии Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:35

чтобы накачать попец становиться проф спортсменом совершенно не обязательно. даже дома сто раз в день приседай у стены - через две недели попа жесткая станет. а через месяц круглая) я знаю, что говорю) когда не спортзала - дома к стенке спиной и приседать) вообщем удачи в делании попки. главное на диване меньше времени проводить.
кто-нибудь, неужели никто не делал блефаро? даже не в питере. интересует -получили ли вы то, что хотели в итоге?

Меня лично доктор отговорила делать блефаро,потому что разрез глаз мне мой очень нравится ,а что будет после блефаро - неизвестно . А сейчас ,вместо блефаро доктора предлагают SMAS лифтинг, на всё лицо,в том числе на верхние и нижние веки.Ulthera.Дешевле чем термаж,как говорят - намного безболезненней(но всё равно очень больно).Летом мне предлагали это за 59 тысяч в МСК, но памятуя лазерное и лазерную шлифовку - я остереглась до октября делать . Дождусь холодочка:)
Кстати - все и не в первый раз слышат совет пить много воды. Так вот - 2,5 литра в день , желательно в первой половине - немного решают проблему и нависшего века, и напитывают кожу, даже грудь.Главное - пить каждый день не меньше 2,5,без перерывов - и результат очень порадует через 2 недели,кожа становится как бы напитанной.И глазки раскроются :)

#162 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:27

Спасибо. :party: Ценный совет для тех, у кого нависшее веко)

Сообщение отредактировал AquaVita: 03 Сентябрь 2012 - 18:28


#163 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:05

чтобы накачать попец становиться проф спортсменом совершенно не обязательно. даже дома сто раз в день приседай у стены - через две недели попа жесткая станет. а через месяц круглая) я знаю, что говорю) когда не спортзала - дома к стенке спиной и приседать) вообщем удачи в делании попки. главное на диване меньше времени проводить.


Спасибо, но у меня как раз с попой все отлично ттт)) И приседания, еще раз, - вредное упражнение, зря вы его так тут советуете.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#164 И снова о пластической хирургии Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:37

Да будь по-вашему) ..... Как известно из двух спорящих - один дурак, а другой подлец: дурак тот, кто не знает и спорит, а подлец тот, кто знает и спорит?) не поймите превратно и тп) Приседания зло)
От того, что пью много воды - глаза у меня отекают( все не как у людей) Попробовать что-ли пить еще больше)) авось поможет) а вот грудь воистину) спасибо за совет)

#165 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:58

По поводу воды - видимо эффект от того, что почки начинают лучше работать, поэтому вода не скапливается под глазами, над глазами и т д. Но хз, я бы не рискнула вот так сразу по 2,5 литра пить, может же и нагрузка на те же почки увеличиться, и будет обратный результат.

#166 И снова о пластической хирургии Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 20:05

По поводу воды - видимо эффект от того, что почки начинают лучше работать, поэтому вода не скапливается под глазами, над глазами и т д. Но хз, я бы не рискнула вот так сразу по 2,5 литра пить, может же и нагрузка на те же почки увеличиться, и будет обратный результат.

Совершенно верно,рекомендуется начинать так - контролируемо выпивать литр чистой воды, потом по нарастающей , при этом желательно не пить кофе-чай , особенно с сахаром, и любые сахарозные напитки, включая сок в пакетах. Такой питьевой режим безусловно выводит из зоны комфорта , поначалу, но результаты - радуют. Нежелательно пить много вечером , за 2 часа до сна.

#167 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:26

Да, и скорее всего вода должна быть без газа, но можно добавлять пару капель лимона (говорят очень полезно)

#168 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:54

Vselennaya - ой как же с вами непросто))) :biggrin:

Про воду именно так и есть, но существует схема расчета количества воды, которую надо пить.. для моего веса, например, около 1.5 литров. Кстати, вещь!
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#169 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:27

соглашусь, что приседания могут быть вредны ) Например, от приседаний растут квадрицепсы, что на женской фигуре смотрится, скажем, на любителя. Для попы лучше упражнения типа отведения ноги назад из позиции догги.
Насчет воды. Когда-то давно я стала приучать себя пить те самые 2 литра воды, что для меня казалось просто катастрофой. Я прочла, что если меньше 2 литров выпить, то будет отечность, а вот если выпить те самые 2 литра, то все будет ок. У меня не сохранился источник информации, гуглить лень сейчас, но это действительно так: когда я забывала допить 2-3 стакана, то уходя с работы, я чувствовала отечность в ногах, но если я выпивала свои положенные стаканы, то ноги не отекали. Но это в жару было. Так-то я не отекаю, ттт.
К тому же, пить негазированную воду в таком количестве трудно только первую неделю, а потом привыкаешь и даже немного испытываешь жажду, если вовремя не выпиваешь стаканчик воды по расписанию ) Я всем всем рекомендую пить много воды, ведь она и способствует не набирать вес, а то и худеть, помогает сохранить молодость кожи, жаль, мои близкие люди не хотят прислушиваться, а между тем все европейцы и американцы просто помешаны на воде.
Кстати, утром нужно выпивать натощак 2 стакана горячей воды, рекомендую особенно тем, кто склонен к замедленному обмену веществ и полноте.
Изображение

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 05 Сентябрь 2012 - 08:29

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#170 И снова о пластической хирургии Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:42

А я не могу пить столько воды, это ж 1. сколько денег-то уйдет??? 2. я ж из туалета не вылезу)))
Да и не хочется вроде как. Полстакана в день не выпиваю) Утром витаминку запью и все. Чаи-кофеи не считаются за воду, я читала.

Сообщение отредактировал Cimmerian: 05 Сентябрь 2012 - 13:43


#171 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 15:04

Фильтр купить и вода чистая будет бесплатной.
Я вот люблю минералку, но с газами не считается да?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#172 И снова о пластической хирургии LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:00

Вообще никогда не пью газированные напитки. Они же так эти пузырьки неприятно щипят и лопаются во рту )))) И эти газы я глотнуть не могу мучаюсь . Странно .. Все так это любят )) У меня фильтр дома хороший встроенный возле мойки . И в любое время набираю в стакан холодную чистую воду. Пью даже больше чем 2 литра в день. Не могу без воды , чувствую себя высушенной и лицо от недостатка жидкости страдает , сразу намного суше кожа. По поводу денег , так я думаю 200$ на свое здоровье и красоту выделить можно . Причем хватает такого фильтра на год . Потом только картридж купить и все.

#173 И снова о пластической хирургии Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:53

По-моему даже фильтрованная вода все равно отдает чем-то, кипяченую вообще не предлагать) А насчет встроенного хз, у нас тоже есть, но когда его меняли я не в курсе, точно за последние полтора года не меняли, не уверена, что он там фильтрует вообще. У меня первый раз такой фильтр (еще до меня ставили), так что я не в курсе что тут как.

Сообщение отредактировал Cimmerian: 05 Сентябрь 2012 - 17:54


#174 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 18:19

ну вам денег на воду жалко, будто это что-то реально ненужное. Вон в Ленте 5литровая бутыль очищенной воды без газа стоит 27 рублей. Т. е. бутыли хватит на 2 дня, что составит, округлим, 14 руб в день. Это даже не доллар, неужели жалко? в месяц у вас 15 долларов уйдет на эту воду, ну или чуть больше/меньше, я не знаю, сколько в вашем городе эти бутыли стоят.
Я не уговариваю, просто вода - это же не фрикасе из кролика, так ведь ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#175 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 19:54

ну вам денег на воду жалко, будто это что-то реально ненужное. Вон в Ленте 5литровая бутыль очищенной воды без газа стоит 27 рублей. Т. е. бутыли хватит на 2 дня, что составит, округлим, 14 руб в день. Это даже не доллар, неужели жалко? в месяц у вас 15 долларов уйдет на эту воду, ну или чуть больше/меньше, я не знаю, сколько в вашем городе эти бутыли стоят.
Я не уговариваю, просто вода - это же не фрикасе из кролика, так ведь ))

Купленная вода,это вообще отдельная тема!
Я пью много чая зеленого,черного.Кружек 15 в день это точно,если не дома то бутылка воды обязательно при мне.
У меня даже в поездке псих случился ,то что не могла я найти магазина в аэропорту где мне купить воды,дело было в Чехии в 5 утра.Подруга в легком шоке была..А еще меня очень обрадовало,что в Пулково кулеры поставили.А то 0.5 сраной Акваминерале 100руб стоит.
В общем может я из за воды такая худенькая,а может у меня здоровье не в порядке раз не могу без жидкости.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Сентябрь 2012 - 19:55


#176 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 22:35

По-моему даже фильтрованная вода все равно отдает чем-то, кипяченую вообще не предлагать) А насчет встроенного хз, у нас тоже есть, но когда его меняли я не в курсе, точно за последние полтора года не меняли, не уверена, что он там фильтрует вообще. У меня первый раз такой фильтр (еще до меня ставили), так что я не в курсе что тут как.

ты просто балованная :laughing:

#177 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 22:41

Купленная вода,это вообще отдельная тема!
Я пью много чая зеленого,черного.Кружек 15 в день это точно,если не дома то бутылка воды обязательно при мне.
У меня даже в поездке псих случился ,то что не могла я найти магазина в аэропорту где мне купить воды,дело было в Чехии в 5 утра.Подруга в легком шоке была..А еще меня очень обрадовало,что в Пулково кулеры поставили.А то 0.5 сраной Акваминерале 100руб стоит.
В общем может я из за воды такая худенькая,а может у меня здоровье не в порядке раз не могу без жидкости.


Я когда-то имитировала с зеленым чаем. Нужно было пить много вина, но почему-то не хотелось совсем)) Выпила за приват где-то полтора графина стандартного.Утром весы радостно шокировали. :stuart:
И хоть бы раз повторила)

Каждый день обещаю себе пить много воды, т.е и убеждать не нужно. Это волшебно для красоты. И фильтр есть, и колонка под подъездом, и киосков куча, и артезианскую продают в соседнем дворе. Выбор огромный, а не пью)) Завтра начну

#178 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 23:56

соглашусь, что приседания могут быть вредны ) Например, от приседаний растут квадрицепсы, что на женской фигуре смотрится, скажем, на любителя. Для попы лучше упражнения типа отведения ноги назад из позиции догги.

это смотря,как приседать :original:
колени за стопы не должны выходить при опускания корпуса вниз,то бишь,как бы,отклячивая попу назад и,поднимая корпус,нужно отталкиваться от пяток,а не от всей стопы,при этом сама чувствуешь,что напрягаются мышцы попы,а не ног-в зале так учили приседать для попы,да!и гриф от штанги на плечи,при этом :original: :original: :original:
вообще,прокачивая любую мышцу,ты должна чувствовать ее,иначе,делаешь упражнение неправильно :original:

#179 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 07:07

Но ведь как ни делай - стопы не стопы - суставы -то коленные работают еще как.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#180 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:35

Но ведь как ни делай - стопы не стопы - суставы -то коленные работают еще как.

ну если приседающий весом килограммов 100 плюс штанга на плечах килограммов 60 и приседает он часов 10 кряду,тогда да :devil_2:
наши суставы рук в смену по 10 часов из неудобных положений страдают гораздо больше,чем 25 приседаний в 4 подхода 2-3 раза в неделю :original:
я уж молчу про имитацию позы me on top по полчаса-лучше штанга :biggrin:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)