Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#181 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:59

так-то оно так)) Но ведь слаломисты тоже не по 10 часов кряду катаются.. однако все страдают суставами. Так что дело каждого, само собой, но я для качания попы выбрала бы другое упражнение :original:
А on top - что такого?) либо я плохо делаю, либо потому, что на кресле, но все ок... :ermm:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#182 И снова о пластической хирургии sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:38

соглашусь, что приседания могут быть вредны ) Например, от приседаний растут квадрицепсы, что на женской фигуре смотрится, скажем, на любителя.

от простых приседаний растут квадрицепсы???? аааа, ржу не могу)))

не знаю, где Вы такую чушь нашли? нет, квадры, конечно, вырастут, если на плечи гриф положить. и блины на него навесить. а от простых приседаний, выполненных ПРАВИЛЬНО, побочный эффект только один - аккуратная жопа.от подняти колена вверх подтягиваются исключительно нижние мышцы задницы и задняя поверхность бедра.

#183 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:56

Я приседала 7 месяцев с 7ми кг гантелей 20 раз по 2 захода.Так же нашла упражнения для попы на ютубе и так далее.
Попа стала гладкая и все.Мяса на ней не нарасло.
Если попы нет как таковой,то её ни накачать ,ни надуть ,ну если только импланты поставить .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#184 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:59

Кстати у моей мамы тоже плоская попа :stuart:
Еще он нее мне достались расширенные поры на лице :laughing:
Вчера была у косметолога .Сказала,что бы снизить жирность кожи нужно попринимать витамин А.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#185 И снова о пластической хирургии sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:32

Я приседала 7 месяцев с 7ми кг гантелей 20 раз по 2 захода.Так же нашла упражнения для попы на ютубе и так далее.
Попа стала гладкая и все.Мяса на ней не нарасло.
Если попы нет как таковой,то её ни накачать ,ни надуть ,ну если только импланты поставить .

у меня получилось. только я занимаюсь по многу)

#186 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:05

от простых приседаний растут квадрицепсы???? аааа, ржу не могу)))

не знаю, где Вы такую чушь нашли? нет, квадры, конечно, вырастут, если на плечи гриф положить. и блины на него навесить. а от простых приседаний, выполненных ПРАВИЛЬНО, побочный эффект только один - аккуратная жопа.от подняти колена вверх подтягиваются исключительно нижние мышцы задницы и задняя поверхность бедра.


Какая вы веселая девушка. Вас так легко ввести в состояние неконтролируемого смеха.
Эту чушь я уяснила для себя, общаясь с определенными людьми, читая тематические заметки и немного книжки. Хотя большинство тренеров в тренажерках включают в программу коррекции женксих фигур именно описанные вами упражнения, но есть люди, которые не согласны, обоснованно, разумеется. Ну собсно я и поделилась тут на форуме, может кому-то и будет полезно. Разумеется, если девушка занимается раз в месяц по настроению до первого пота, то не вырастет ничего, это всем понятно. А вот если методично, то потом эти мышечные бедра никуда уже не деть.
Кстати, тут всего лишь была затронута тема пользы/вреда приседаний, детали не уточнялись, если вы пролистаете немного назад. Предположу, что вы несколько слов из предложения не заметили, от этого исказился смысл: я там написала, что приседания могут быть вредны.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#187 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:55

так-то оно так)) Но ведь слаломисты тоже не по 10 часов кряду катаются.. однако все страдают суставами. Так что дело каждого, само собой, но я для качания попы выбрала бы другое упражнение :original:
А on top - что такого?) либо я плохо делаю, либо потому, что на кресле, но все ок... :ermm:

суставами страдают не только слаломисты,но даже те,кто сроду спортом не занимался :original:
сдуру,как говорится,можно всё переломать :original:
не будете же Вы отрицать,что в большом спорте люди работают на износ,но адекватные физические нагрузки ни кому вреда не приносили :original:
главное,чтобы специалист рядом был хороший,а то у нас сейчас все сами умные,с интернетом -то-и врачей учат,как лечить надо,учителей,как учить,тренеров,как тренировать :biggrin:
от приседаний колени не убьются,а представляете,как живут люди на пятом этаже в пятиэтажном доме,когда они по лестнице всю жизнь поднимаются/спускаются не по разу в день?да с сумками,колясками,детьми на руках? :biggrin:

#188 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:16

Vselennaya - ой как же с вами непросто))) :biggrin:

Про воду именно так и есть, но существует схема расчета количества воды, которую надо пить.. для моего веса, например, около 1.5 литров. Кстати, вещь!


А где взять эту схему? Я понимаю что гугл скажет, но может есть проверенная? Или если пить больше, то это лучше :idontno:
Девочки, а если кофе или лимонады, ну или пиво там с вином, то это не считается, а одно другому не мешает или нужно отказаться от остального и пить только воду?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#189 И снова о пластической хирургии sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:45

ну я как бы не первый год замужем дружу с тренажерным залом. и понаслушалась подобного от друзей-родственников и просто доброхотов, не разбирающихся в вопросе.
да, далеко тему не листала, признаю. возможно, вырвав из контекста, протупила. но все же ерунда это про квадры, их можно перекачать только утяжелителями и поеданием химии.
приседания могут и будут вредны, если выполнять их не правильно (опираясь на носок, сильно наклоняясь, сутулясь, приседая так, что колено выходит за ступню и слишком низко опуская зад - это то, то на раз вспоминается), как в общем-то, и все упражнения.

#190 И снова о пластической хирургии sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:46

А где взять эту схему? Я понимаю что гугл скажет, но может есть проверенная? Или если пить больше, то это лучше :idontno:
Девочки, а если кофе или лимонады, ну или пиво там с вином, то это не считается, а одно другому не мешает или нужно отказаться от остального и пить только воду?

считаются любые жидкости, включая борщ и кефир. но на каждую чашку кофе и бокал вина должно приходиться такое же кол-во воды дополнительно

Сообщение отредактировал sammy: 06 Сентябрь 2012 - 18:47


#191 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:54

считаются любые жидкости, включая борщ и кефир.

нет,считается только вода :original: чистая,негазированная,некипяченная :original:
30-50 мл на кг веса :original:
помню,то ли смотрела,то ли читала где-то про тетку в Англии,которая за несколько дней не набрав должного количества воды нагнала это в последующий день,выпив около 10 литров воды :biggrin: итог-водянка мозга и привет,ангелы :crying: :thumbdown:

#192 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:55

считаются любые жидкости, включая борщ и кефир. но на каждую чашку кофе и бокал вина должно приходиться такое же кол-во воды дополнительно


Ну а если просто выпивать 2,5 литра воды, а кофе, вино борщ не считать? Или же нужно выпивать 2,5 литра воды, а потом ещё столько же воды сколько было кофе борща и вина :stuart: ? Так литра 4 наверно жидкости выйдет можно лопнуть :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#193 И снова о пластической хирургии sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:08

алкоголь, кофе, сладкие воды-соки за жидкости не считаются. 2 литра жидкости - это среднее =) чувствуете, что нужно больше- пейте. если не лезет - то не фиг почки нагружать. как ни банально, но кажый организм индивидуален. просто нужно его чувствовать

#194 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:11

Ха ха посмеялась, водянка мозга из за 10 литров воды, она бы скорее описалась или вырвало бы её чем бы наступила водянка, это все желтая пресса по моему. "У взрослых чаще всего причинами гидроцефалии являются опухоли головного мозга, инфекционные процессы нервной системы и хроническая недостаточность мозгового кровообращения. ". И то поняла, что водянка мозга чаще встречается у детей, из за травм или перенесенных матерью заболеваний во время беременности.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#195 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:16

суставами страдают не только слаломисты,но даже те,кто сроду спортом не занимался :original:
сдуру,как говорится,можно всё переломать :original:
не будете же Вы отрицать,что в большом спорте люди работают на износ,но адекватные физические нагрузки ни кому вреда не приносили :original:
главное,чтобы специалист рядом был хороший,а то у нас сейчас все сами умные,с интернетом -то-и врачей учат,как лечить надо,учителей,как учить,тренеров,как тренировать :biggrin:
от приседаний колени не убьются,а представляете,как живут люди на пятом этаже в пятиэтажном доме,когда они по лестнице всю жизнь поднимаются/спускаются не по разу в день?да с сумками,колясками,детьми на руках? :biggrin:


Да ну, я не про это вообще.. Короче, спорить ни с кем не планирую и об стенку биться и доказывать кому-то че-то тоже, каждый делает, как считает нужным, но лишний износ суставов ведет к проблемам с ними в будущем ( как, впрочем, износ почти любых тканей).

Те, у кого проблемы с суставами просто так, скорее всего, имеют к этому наследственную предрасположенность или же это ревматический процесс вследствие простудных заболеваний и ангин. К нашему случаю отношения не имеет. Слаломисты после нескольких лет катаний почти гарантированно имеют проблемы с коленями - тут тоже спорить никто в здравом уме не будет. И это не профессиональные спортсмены, это просто катающиеся люди, разве что катаются они часто. Так что про большой спорт опять мимо.
Адекватные физ нагрузки нужны, само собой. Но надо с умом подходить, если, конечно, не плевать на свое здоровье через пяток-другой лет.

5 этаж к приседаниям отношения, опять же, не имеет.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 06 Сентябрь 2012 - 19:26

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#196 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:18

Aponik - http://allcalc.ru/node/448 но это я сейчас нашла, тогда точно другой какой-то видела.... посложнее.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#197 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:21

Девочки, а было ли у кого-то хирургическое вмешательство во время месячных? Сама знаю, что противопоказано, но интересно был ли у кого-то опыт операций и каков был исход

#198 И снова о пластической хирургии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:32

Да ну, я не про это вообще.. Короче, спорить ни с кем не планирую и об стенку биться и доказывать кому-то че-то тоже, каждый делает, как считает нужным, но лишний износ суставов ведет к проблемам с ними в будущем ( как, впрочем, износ почти любых тканей).

Те, у кого проблемы с суставами просто так, скорее всего, имеют к этому наследственную предрасположенность или же это ревматический процесс вследствие простудных заболеваний и ангин. К нашему случаю отношения не имеет. Слаломисты после нескольких лет катаний почти гарантированно имеют проблемы с коленями - тут тоже спорить никто в здравом уме не будет. И это не профессиональные спортсмены, это просто катающиеся люди, разве что катаются они часто. Так что про большой спорт опять мимо.
Адекватные физ нагрузки нужны, само собой. Но надо с умом подходить, если, конечно, не плевать на свое здоровье через пяток-другой лет.

5 этаж к приседаниям отношения, опять же, не имеет.

5 этаж не имеет отношения к приседаниям,но имеет отношение к суставам,причем,именно,коленным :original:
по большому счету,любое движение имеет нагрузку на любые суставы,что теперь-лечь и не двигаться? :stuart:
зы так что приседайте,девочки,на здоровье :clap: только правильно :original:

#199 И снова о пластической хирургии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:40

.....ответили уже давно про воду :laughing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Сентябрь 2012 - 19:40


#200 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:42

Я вот о другом думаю... у меня мастер по педикюру меня ругает.. говорит, от сидячей работы стали проявляться вены, причем не на икрах, с этим все ок (ттт), а около ступни.. чуть выше. От застоя крови в органах малого таза:-( Говорит, надо каждый день гулять и по два километра проходить... а вот как себя заставить. :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)