Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14476

#12341 Streamate Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 14:45

 

Забанили на 3-е суток за промелькнувшую в кадре собаку, сама виновата, но уже прошло 5 дней, а аккаунт мне не активируют. Писала им, а они ответили- вот, читайте привила, всё! Аккаунт по-прежнему не авторизирован. Чую, что потеряла я стримейт из-за собакена.

Меня за собаку на сутки банили. Я психанула и удалила аккаунт. Правила дурацкие. У них приватный сайт, а в итоге через одного-full naked и дрочат, а с ними руководство сюсюкается, а за животного-бан. На многих сайтах не запрещены животные. Мне лично психологически комфортней если в общем чате я со своим хвостиком.

 

у меня кошка регулярно спит на стенке, либо ходит без конца... её видно в камере, ей даже иногда на чай кидают =)))уже много лет....ни разу ничего не сказали, скорее всего просто кто-то нажаловался..


Сообщение отредактировал Ang2020: 26 Август 2021 - 14:46


#12342 Streamate CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 14:57

 

 

Забанили на 3-е суток за промелькнувшую в кадре собаку, сама виновата, но уже прошло 5 дней, а аккаунт мне не активируют. Писала им, а они ответили- вот, читайте привила, всё! Аккаунт по-прежнему не авторизирован. Чую, что потеряла я стримейт из-за собакена.

Меня за собаку на сутки банили. Я психанула и удалила аккаунт. Правила дурацкие. У них приватный сайт, а в итоге через одного-full naked и дрочат, а с ними руководство сюсюкается, а за животного-бан. На многих сайтах не запрещены животные. Мне лично психологически комфортней если в общем чате я со своим хвостиком.

 

у меня кошка регулярно спит на стенке, либо ходит без конца... её видно в камере, ей даже иногда на чай кидают =)))уже много лет....ни разу ничего не сказали, скорее всего просто кто-то нажаловался..

 

Тоже самое было со мной, я за столом сижу, собака на диване спала на заднем фоне, и так 4 года как я дома работаю. Но вот тем не менее именно сейчас за это меня забанили, видимо теперь мониторят усиленно, так что будьте осторожны, не повторяйте чужих ошибок. Я не думаю, что кому-то надо жаловаться на меня, я не настолько крутая модель на этом сайте, чтоб у меня были недоброжелатели. Скорее всего стримейт решил навести порядок на сайте, зачем все эти танцы с бубнами с распознаванием лица?



#12343 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 18:59

А что эта за тема с флагом ? О чем это вообще?

Раньше можно было на**ывать систему… например ставить флаг, сша и т.д.-трафик был лучше чем из рашки. Я вообще из Канады якобы была зарегана и соответственно сайт думал что я поданная Канады и давал хороший траф. Недавно прикрыли лазейку и началась попэ



#12344 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 20:23

 

А что эта за тема с флагом ? О чем это вообще?

Раньше можно было на**ывать систему… например ставить флаг, сша и т.д.-трафик был лучше чем из рашки. Я вообще из Канады якобы была зарегана и соответственно сайт думал что я поданная Канады и давал хороший траф. Недавно прикрыли лазейку и началась попэ

 

Мерсите ,Вам,ужасное.Что то и не знала о такой фишечке!



#12345 Streamate Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 02:07

Доброго времени суток. Получила "письмо счастья" от сайта о необходимости подтверждения  личности с паспортом. И меня мучает такой вопрос, а что делать если комнате 7 лет и за эти годы я сменила фамилию и паспорт соответственно тоже. 



#12346 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 04:21

Доброго времени суток. Получила "письмо счастья" от сайта о необходимости подтверждения  личности с паспортом. И меня мучает такой вопрос, а что делать если комнате 7 лет и за эти годы я сменила фамилию и паспорт соответственно тоже. 

В конце страницы паспорта есть отметка об ранее выданных паспортах Пишите письмо в рус поддержку объясняйте ситуацию прикладывайте фото нового паспорта с фото и последней страницы где есть отметка со старыми паспортами Когда я меняла паспорт по возрасту я сразу же их оповестила и выслала эти фото Они приняли во внимание И все ок


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#12347 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 04:26

И свид о регистрации брака они могут запросить что вы сменили фамилию


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#12348 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 14:44

 

Доброго времени суток. Получила "письмо счастья" от сайта о необходимости подтверждения  личности с паспортом. И меня мучает такой вопрос, а что делать если комнате 7 лет и за эти годы я сменила фамилию и паспорт соответственно тоже. 

В конце страницы паспорта есть отметка об ранее выданных паспортах Пишите письмо в рус поддержку объясняйте ситуацию прикладывайте фото нового паспорта с фото и последней страницы где есть отметка со старыми паспортами Когда я меняла паспорт по возрасту я сразу же их оповестила и выслала эти фото Они приняли во внимание И все ок

 

подскажите как связаться с рус поддержкой?

мне не пришло письмо что надо новые доки но на главное странице висит предупреждение что загрузите новые доки начиная со след недели с 30 авг появится ссылка (ничего не появилось) если не загрузите до 15 сент вас могут засуспендить в тч навсегда.

ссылка не появилась, куда их грузить? у вас тоже такое написано?

при этом уже было в ноябре прошлого года - загрузите новые доки до такого то числа. и я грузила за 10 дней заранее но они их просто не смотрели и засуспендили мне акк, писала им проверьте  - они мол очень заняты потом как нибудь. в итоге неделю чтоли я была заблокирована на сайте. не дай бог опять такое дерьмо.

 

про собаку сочувствую.тоже боюсь вечно, иногда он мелькнет сзади так я камеру ладошкой закрываю сразу, ппц дожили.



#12349 Streamate Vigro1

Vigro1

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 21:36



Доброго времени суток. Получила "письмо счастья" от сайта о необходимости подтверждения личности с паспортом. И меня мучает такой вопрос, а что делать если комнате 7 лет и за эти годы я сменила фамилию и паспорт соответственно тоже.

В конце страницы паспорта есть отметка об ранее выданных паспортах Пишите письмо в рус поддержку объясняйте ситуацию прикладывайте фото нового паспорта с фото и последней страницы где есть отметка со старыми паспортами Когда я меняла паспорт по возрасту я сразу же их оповестила и выслала эти фото Они приняли во внимание И все ок
подскажите как связаться с рус поддержкой?
мне не пришло письмо что надо новые доки но на главное странице висит предупреждение что загрузите новые доки начиная со след недели с 30 авг появится ссылка (ничего не появилось) если не загрузите до 15 сент вас могут засуспендить в тч навсегда.
ссылка не появилась, куда их грузить? у вас тоже такое написано?
при этом уже было в ноябре прошлого года - загрузите новые доки до такого то числа. и я грузила за 10 дней заранее но они их просто не смотрели и засуспендили мне акк, писала им проверьте - они мол очень заняты потом как нибудь. в итоге неделю чтоли я была заблокирована на сайте. не дай бог опять такое дерьмо.

про собаку сочувствую.тоже боюсь вечно, иногда он мелькнет сзади так я камеру ладошкой закрываю сразу, ппц дожили.

Тоже такое написано и ссылки нет? Девочки у кого такая же ситуация? Или у кого-то уже получилось загрузить документы? Если да, то подскажите пожалуйста, как это сделать?

#12350 Streamate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 05:49

Support- Requirements

Было написано на другом форуме. Сажусь грузить, так что еще не в курсе как это будет.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#12351 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 18:45

 


Тоже такое написано и ссылки нет? Девочки у кого такая же ситуация? Или у кого-то уже получилось загрузить документы? Если да, то подскажите пожалуйста, как это сделать?

 

у меня сегодня появилась ссылка, все подргузила сразу вышло сообщение - account verified. правда сообщение так и осталось что загрузите ваши доки.


Сообщение отредактировал cinderella: 01 Сентябрь 2021 - 19:14


#12352 Streamate Showmedatass

Showmedatass

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 21:30

девочки, а вот это все мракобесие не влияет на выплаты? на пакс зашло уже ? у меня нет...



#12353 Streamate 11_persona

11_persona

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 22:13

Девочки, кто нибудь пробовал загружать натариально заверенный перевод паспорта? у вас получилось?



#12354 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 13:22

Всем привет, начала стрим только что  и вижу, что топик пустой. И надпись "эта функция временно отключена". Это у всех так? или им что-то не понравилось в моей теме?



#12355 Streamate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 13:59

Всем привет, начала стрим только что  и вижу, что топик пустой. И надпись "эта функция временно отключена". Это у всех так? или им что-то не понравилось в моей теме?

У меня тоже так.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#12356 Streamate defwfwe

defwfwe

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:19

добрый день
первый раз получаю деньги с стримейта, подскажите они платят по пятницам во сколько времени?

3 недели прождала 



#12357 Streamate InNight

InNight

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 10:57

Приветик всем!
Может,кто сталкивался или знает?
Стрим зарегала с онлайн студией,давно,как только начинала,уходила в декрет,написала им что б закрыли комнату,ответили,что они этого не делают и по истечении времени неактивного режима комнаты,сайт сам закроет!
Этого так и не произошло,так-как в мою комнату кто-то входил(
Сейчас ситуация с подтверждением доков наверное мне на руку)
Как думаете,если не залью доки,не пройду проверку,комнату закроют?
Сижу на раздорожье))Хотелось бы закрыть ту комнату и открыть новую!
Спасибо,всем кто отзавется!

#12358 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:19

Подскажите пожалуйста, кто уже загрузил свой текущий паспорт. Что должно появиться на акке? Ну типа ваши документы одобрены/на рассмотрении или ещё что-то? У меня ничего ещё не появилось.

#12359 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 21:05

добрый день
первый раз получаю деньги с стримейта, подскажите они платят по пятницам во сколько времени?
3 недели прождала

На паксум в 21 00 в четверг приходит обычно иди позже до 00 00

#12360 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 21:06

Подскажите пожалуйста, кто уже загрузил свой текущий паспорт. Что должно появиться на акке? Ну типа ваши документы одобрены/на рассмотрении или ещё что-то? У меня ничего ещё не появилось.

У меня просто пропало сообщение сверху, что нужно загрузить документы.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)