Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#9481 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 23:11

Виски, ну, чё вы как маленький, почитайте их лимиты и комиссии, и расстраиваться не придется.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9482 Streamate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 07:40

Виски, ну, чё вы как маленький, почитайте их лимиты и комиссии, и расстраиваться не придется.

ну так вроде нормальные, обычные типа как на пионере нечего удивительного , просто наверное снятие денег у девочки привысило лимита в день , или что вот вопрос?! 



#9483 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 13:53

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,эмейл русской поддержки сайта.

#9484 Streamate SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 13:56

вообщем все как говорила отклонили , и только какую то хуйню с почты приняли biggrin.png где написано имя и адрес

у меня теперь другой вопрос , карта придет же на почту ?

ооо девушкааа помогите пожалуйстааааа!!!!!у меня такая же проблема, мне не подтверждают адрес, вы отправили с обычной посылки фотку? или как?



#9485 Streamate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 04:08

 

вообщем все как говорила отклонили , и только какую то хуйню с почты приняли biggrin.png где написано имя и адрес

у меня теперь другой вопрос , карта придет же на почту ?

ооо девушкааа помогите пожалуйстааааа!!!!!у меня такая же проблема, мне не подтверждают адрес, вы отправили с обычной посылки фотку? или как?

 

да обычное фото,обычной посылки или письма , где указанно имя и адрес куда доставляться должна ваша будущая карта


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 29 Октябрь 2018 - 04:08


#9486 Streamate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:04

Какой способ оплаты выбрать лучше ? Paxum ?



#9487 Streamate Yuli

Yuli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:56

Для Украины какой лучше способ для выплат?
И получил кто-то эту карту SMpay из Украины?

#9488 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:14

Если у вас крупные заработки, то СМпэй, а если небольшие - разницы особой нет.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9489 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 00:52

на конееццц то!!! 
одобрили адрес !  мой пример!   я не из росси, а из польши! живу в росси снимаю кв! казолось подтвержения адреса - ноль процентов! как я думала(( 
потом вспомнила , что у меня есть карта тинькова выписанная на адрес места фактического проживания! я зашла в настройки и выслала себе на почту выписку из банка тиньков - остаток счета на карте в формате пдф- на  англ .яз(латинских буквах!) есть там функция такая!) и одобрили - еще как вариант была бумажка с али эксперс- якобы на мое имя я там что то заказывала на адрес фактического проживания))) обрадовалась решила написать- а то я уже в отчяяне была!



#9490 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 00:55

вопрос такой- могу ли я привязать свой личный домашний аккаунт на котором я работаю - дома- привязать к студии? или передать студии?? 
 мейт написал мне сообщение - что рано или поздно я не смогу выводить деньги на паксум другого человека- порекомендовал мне обзавеститьсь личным паксумом! 
причина почему я не могу завести личный паксум- потому что мой адресс прописки в паспорте в другой стране(((( 
или на паксум можно тоже адресс ффактического проживания отправлять? не подскажите?
вот вся моя большая проблема из за которой я хочу создать студию на парня и на его имя прикрепить себя и туда же на его паксум выводть деньги! 
фуххх запутано какsad1.gif sad1.gif sad1.gif



#9491 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 01:42

там сплошное противоречение самому себе. итак:

 

The registered account owner can be an individual or a company, and must also be the payee, and taxable entity (if applicable).

 

и

 

Our commercial banking partners and financial institutions that provide services to us, have required we implement a KYC compliance program. We now require all payments to be sent to the registered account owner at a confirmed address.
 
The only person allowed to claim ownership of this account is the performer
 
 
В первом написано, что владелец аккаунта может быть частное лицо или компания. Во втором написано, что владельцем может быть только модель (если не студийка). И ещё там где-то было сказано про бенефициарных владельцев, что ещё больше вводит путаницы. При этом логики ноль, т.к. если кроме модели никто не может владель аккаунтом, то зачем есть поля ввода имени, в которое можно ввести что-то другое? :D Зачем подтверждать адрес получателя платежа, если он получает не на СМпей, а на Пахом? Каким образом админы стриммейта собираются проверить, совпадает ли адрес, на который зареган Пахом с тем адресом, который модель вводит в профайле? И вообще, как они могут проверить, моделькин это Пахом или левого человека?
 
Пока что я вижу это так: владелец акка = модель, она же подтверждает каким угодно образом свой адрес, чтобы откреститься от требований КУЦ. И если она использует не СМпей, а Пахом - то вводит чей угодно пахом. Покуда всё было введено беспалевно с первой попытки, то это прокатывает. Если не было и пошли разговоры с поддержкой - то пиши пропало, они палят различия в данных на основе того, что рассказывает модель и вставляют ещё больше палок в колёса. 


#9492 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 01:47


там сплошное противоречение самому себе. итак:

The registered account owner can be an individual or a company, and must also be the payee, and taxable entity (if applicable).

и

Our commercial banking partners and financial institutions that provide services to us, have required we implement a KYC compliance program. We now require all payments to be sent to the registered account owner at a confirmed address.

The only person allowed to claim ownership of this account is the performer


В первом написано, что владелец аккаунта может быть частное лицо или компания. Во втором написано, что владельцем может быть только модель (если не студийка). И ещё там где-то было сказано про бенефициарных владельцев, что ещё больше вводит путаницы. При этом логики ноль, т.к. если кроме модели никто не может владель аккаунтом, то зачем есть поля ввода имени, в которое можно ввести что-то другое? :D Зачем подтверждать адрес получателя платежа, если он получает не на СМпей, а на Пахом? Каким образом админы стриммейта собираются проверить, совпадает ли адрес, на который зареган Пахом с тем адресом, который модель вводит в профайле? И вообще, как они могут проверить, моделькин это Пахом или левого человека?

Пока что я вижу это так: владелец акка = модель, она же подтверждает каким угодно образом свой адрес, чтобы откреститься от требований КУЦ. И если она использует не СМпей, а Пахом - то вводит чей угодно пахом. Покуда всё было введено беспалевно с первой попытки, то это прокатывает. Если не было и пошли разговоры с поддержкой - то пиши пропало, они палят различия в данных на основе того, что рассказывает модель и вставляют ещё больше палок в колёса.


Это полный ппц????‍♂️????‍♂️????‍♂️ Этоже их деньги ????‍♂️Сайта ????‍♂️Хотя настроить безопасный перевод денег - что то там проверяют ????‍♂️ А получается все через одно место????‍♂️

#9493 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 01:53

я при всём желании, не врубился. по сути, это аналог Payment Information Form на чатуре. на чатурё всё просто: в подтверждении доков загружаются доки на имя модели или моделей, при этом в Payment Information Form вписываются данные того Васи, чья карта. никого не волнует, что работает Маша, а деньги получает за это Вася. 

 

но, на чатуре по сути нет студийки, как таковой. может потому так всё просто. на той же камсоде, емнип, они тоже требовали, чтобы имя на карте совпадало с именем модели, а если не совпадает - регай студийку. 

 

грабли в том, что тупые пиндосы не понимают простых бытовых вещей. это в стиле "как так может различаться адрес фактического проживания и адрес прописки" или "почему у вас гражданство одной страны, а живёте вы в другой". потому что так жизнь сложилась, блеять! точно так же они не понимают, почему это модель не может лично открыть себе Пахом по предыдущим двум причинам, а вместо модели Пахом открывает её бойфренд. кароч это не побороть на уровне менталитета.

 

проверка адреса - это с понтом требования КУЦ (ru.wikipedia.org/wiki/Знай_своего_клиента). ввели их тогда, когда и сделали свою платёжку. только нафига это выполнять тем, кто не пользуется СМпей - загадка. имхо, самая адекватная проверка адреса - это у epayservice. указываешь какой угодно адрес, тебе на него приходит телеграмма с кодом, код вводишь на сайте. и насрать, это адрес прописки или фактического проживания или ещё какой.

 

проблема тут не столько в проверке, сколько в том, что администрация стриммейта не может внятным языком объяснить, что требуется и для чего и для кого.


Сообщение отредактировал Elena: 31 Октябрь 2018 - 11:52


#9494 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 02:24

кстати, возникло ещё одно предположение по поводу принудительного подтверждения адреса для всех без исключения, даже для тех, кто выводит на пахом. стрим не поддерживает ни епейментс, ни епейсервис, ни вебмани, пионер/фпс сдох, по сути, из распространёного, остался только пахом и их собственный смпей. сейчас все модельки принудительно подтвердят адрес, после чего их насильно переведут на смпей и заставят получить собственную карту, а пахом под надуманным предлогом вычеркнут из списка. как, например, насильно обновляется винда до 10ой - суть тот же агрессивный маркетинг. зачем всем навязывать свою платёжку - очевидно, из жадности: пусть все комиссии за обнал платятся не в карман Пахома, а в свой собственный. и если моделек принудительно перевести в свою платёжку и потом ещё тратить время на подтверждение адреса, которое раньше не требовалось, то разумнее сделать это загодя, прикрываясь требованиями КУЦ.

 

только эту бы энергию направить да в мирное русло, например - на улучшение количества и качества траффика. ибо нах нужна ваша сосбтвенная карта Смпей, если ни один другой сайт её не поддерживает. да, политика партии в стриме попахивает нарциссизмом, чего только стоит Смброадкаст, который эгоистично не поддерживает сплиттеры, мол работай только на нашем сайте, снова таки - насильно. результат предсказуем - проще дальше насиловать ФМЛЕ или ОБС и не пользоваться богомерзким Смброадкастером. та же участь ждёт и Смпей, а вслед за ним - и сам Стрим, т.к. вряд ли этот сайт прям у многих является лидером по заработкам, проще забросить занудствующую со своими нововведениями и неудобствами площадку в пользу более щедрых и удобных (МФК, чатур и их клоны), ну или хотя бы жаса, который хотя бы идёт в ногу со временем, поддерживает почти все возможные платёжки и не задалбливает тупорылыми вопросами.



#9495 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 02:28

кстати, возникло ещё одно предположение по поводу принудительного подтверждения адреса для всех без исключения, даже для тех, кто выводит на пахом. стрим не поддерживает ни епейментс, ни епейсервис, ни вебмани, пионер/фпс сдох, по сути, из распространёного, остался только пахом и их собственный смпей. сейчас все модельки принудительно подтвердят адрес, после чего их насильно переведут на смпей и заставят получить собственную карту, а пахом под надуманным предлогом вычеркнут из списка. как, например, насильно обновляется винда до 10ой - суть тот же агрессивный маркетинг. зачем всем навязывать свою платёжку - очевидно, из жадности: пусть все комиссии за обнал платятся не в карман Пахома, а в свой собственный. и если моделек принудительно перевести в свою платёжку и потом ещё тратить время на подтверждение адреса, которое раньше не требовалось, то разумнее сделать это загодя, прикрываясь требованиями КУЦ.

только эту бы энергию направить да в мирное русло, например - на улучшение количества и качества траффика. ибо нах нужна ваша сосбтвенная карта Смпей, если ни один другой сайт её не поддерживает. да, политика партии в стриме попахивает нарциссизмом, чего только стоит Смброадкаст, который эгоистично не поддерживает сплиттеры, мол работай только на нашем сайте, снова таки - насильно. результат предсказуем - проще дальше насиловать ФМЛЕ или ОБС и не пользоваться богомерзким Смброадкастером. та же участь ждёт и Смпей, а вслед за ним - и сам Стрим, т.к. вряд ли этот сайт прям у многих является лидером по заработкам, проще забросить занудствующую со своими нововведениями и неудобствами площадку в пользу более щедрых и удобных (МФК, чатур и их клоны), ну или хотя бы жаса, который хотя бы идёт в ногу со временем, поддерживает почти все возможные платёжки и не задалбливает тупорылыми вопросами.


ИДЕАЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ - это НУЖНО ОТПРОАВИТЬ В СУППОРТ СТРИМА :)))))))))))

#9496 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:34

девы кто из украины  сколько шла карта смпей?



#9497 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:50

По мне так смысл в карте СМпей есть у тех, кто нормально зарабатывает на нем. По мне так Стрим стабильнее МФК по заработкам. Я просто не знаю, что надо делать, чтоб там за всю смену вышел ноль или копеечки, как на фримиумах.
Это жас-то тупорылыми вопросами не задалбывает? Сириусли?!
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9498 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:28

Это жас-то тупорылыми вопросами не задалбывает? Сириусли?!

Во всяком случае, подтверждать адрес на жасе не нужно. И ждать подтверждения или или ответа поддержки сутками. Всё, что касается регистрации - в один клик и быстро. Рака мозга предостаточно, но вот именно в плане регистрации - вопросов ноль.



#9499 Streamate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 18:28

Прошло два дня и тишина, в чем может проблема быть ?

[url=http://perfetto-furniture.com]425f6688a180d41281043b879c06c46f-full.pn



#9500 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 19:46

в том, что снизу чёрным по белому написано "рассматривать будем пять дней". улавливаешь?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)