Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#9461 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 23:17

Голды тут на каждой странице обсуждают, они в валюте мембера под 30%, поэтому инком с них бывает озадачивающий.
С голд-шоу решайте сами, я делала расчет по схеме кол-во минут х ставка модели а минуту + 25% компенсации за нищебродство, поскольку голдоны в пвт не спешат возвращаться. Но эта схема не единственно верная, посмотрите, что у других и подумайте, что будет разумным для вас.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9462 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 23:32

Всем привет. Какая то проблема с качеством видео...всю голову уже сломала.Не с одним сайтом таких гемороев не было. Я уже все испробовала и разные камеры и HD и не Hd, encorder и smbrodkast , со сплитом и без, разные настройки выставляла....вообщем по всякому крутила вертела , но итог тот же. Со своей стороны я конечно же вижу себя идеально, когда захожу как гость , то с начала тоже вижу хорошо, но минут через 5 бац и резко снижается качество, вплоть до того что глаза размыты. Пытаюсь вернуться на стрим, в связи с закрытием френда для меня это острая проблема сейчас.сапрортам писала..говорят все ок, но мемы мне тоже говорят , что вид плохое.

У меня похожая проблема была - к сожалению у них сайте не написаны настроек HD, только xml файлом. Настроил чётко в соответствии с ним и всё стало норм. Видимо, у них сервер "капризный" и плохо переваривает даже немного задранный битрейт. Вот настройки:

Разрешение 1280x720, 30 ФПС
Аудио 44100 кГц, 1 канал, MP3, 128 кбит/с

Кодек H.264, битрейт 2000, профиль Baseline, level 3.1, keyframe 1 секунда



#9463 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 23:57

Сейчас, кстати, зашёл на стрим и в очередной раз выпал в осадок - на первом месте среди Guys сидит старый дед... До этого видел на втором месте старого шотландца с дико захламленной комнатой и ужасным видео... У кого-нибудь есть догадки, КАК они там оказываются? 



#9464 Streamate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 03:54

другая теперь проблема и очень существенно банальная ,не могу подтвердитьадрес проживания , загрузила чек кварплаты там указан мой адрес на русском языке ,а эти дебилы пишут что, они не могут принять потому что не указан адрес !!! wtf ??? я им опять загружаю чек , тот же  и маркером пометила адрес , полюбому опять отклонят ,чувствую , что им загружать ?

И еще такой вопрос нужен ли там загранник после подтверждения адреса?


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 25 October 2018 - 04:03


#9465 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 10:50

Лол, нафига загранник? Не нужОн он там.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9466 Streamate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 10:56

Лол, нафига загранник? Не нужОн он там.

ну например в паксуме нужен был , но я вас сейчас расцелую за такую новостьkiss.gif  еху ..........



#9467 Streamate Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 12:07

Всем привет. Какая то проблема с качеством видео...всю голову уже сломала.Не с одним сайтом таких гемороев не было. Я уже все испробовала и разные камеры и HD и не Hd, encorder и smbrodkast , со сплитом и без, разные настройки выставляла....вообщем по всякому крутила вертела , но итог тот же. Со своей стороны я конечно же вижу себя идеально, когда захожу как гость , то с начала тоже вижу хорошо, но минут через 5 бац и резко снижается качество, вплоть до того что глаза размыты. Пытаюсь вернуться на стрим, в связи с закрытием френда для меня это острая проблема сейчас.сапрортам писала..говорят все ок, но мемы мне тоже говорят , что вид плохое.

У меня похожая проблема была - к сожалению у них сайте не написаны настроек HD, только xml файлом. Настроил чётко в соответствии с ним и всё стало норм. Видимо, у них сервер "капризный" и плохо переваривает даже немного задранный битрейт. Вот настройки:
Разрешение 1280x720, 30 ФПС
Аудио 44100 кГц, 1 канал, MP3, 128 кбит/с
Кодек H.264, битрейт 2000, профиль Baseline, level 3.1, keyframe 1 секунда

Спасибо за подсказку, попробую так сделать.

#9468 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 19:51

Ну, не все платёжки требуют сто доков.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9469 Streamate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 22:00

вообщем все как говорила отклонили , и только какую то хуйню с почты приняли biggrin.png где написано имя и адрес

у меня теперь другой вопрос , карта придет же на почту ?


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 25 October 2018 - 22:01


#9470 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 23:55

девочки !3 предложения за последние 2 дня на слив ? что за хрень у них там? проверка или что? чувствую не ладное!

что вы имеете ввиду? слив? я извиняюсь)



#9471 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 00:41

перелистала все  так и не поняла! на каком языке им выписку чек или . докумет отправить о подтвержении адреса((



#9472 Streamate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 03:44

перелистала все  так и не поняла! на каком языке им выписку чек или . докумет отправить о подтвержении адреса((

на любом языке , главное чтобы было ваше фио, адрес 



#9473 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 04:03

Да, на тот адрес, который вы подтверждали
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9474 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 18:10

Не прошло и ста лет, как Стримейт решился ввести реферральную программу и спросить мнение моделей по поводу интерактивных игрушек. Нет слов просто.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9475 Streamate Juliet

Juliet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 19:39

блинский блин! 37 евро остались на карте SMpay и ни в какую не хотят сниматься. Зато выплату прислали сразу за 2 периода, что весьма кстати rolleyes.gif



#9476 Streamate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 20:36

блинский блин! 37 евро остались на карте SMpay и ни в какую не хотят сниматься. Зато выплату прислали сразу за 2 периода, что весьма кстати rolleyes.gif

может сумму при снятии поменьше ввести?



#9477 Streamate лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 20:41

Девы что означает вот это 3  2  1 stream вщ время трансляции? 



#9478 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 21:14

Возможно, снепшот?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9479 Streamate Juliet

Juliet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 22:03

 

блинский блин! 37 евро остались на карте SMpay и ни в какую не хотят сниматься. Зато выплату прислали сразу за 2 периода, что весьма кстати rolleyes.gif

может сумму при снятии поменьше ввести?

 

пробовала снять и тысячу рэ и пятьсот - один фиг thumbdown.gif  может дебильный сбер чудит! ладно, завтра в другом банкомате попробую.



#9480 Streamate ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 22:13

пробовала снять и тысячу рэ и пятьсот - один фиг thumbdown.gif  может дебильный сбер чудит! ладно, завтра в другом банкомате попробую.

 

это странно , но вы меня расстроили однозначно этой новостью ((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)