Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#7061 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 17:52


Я закачала себе этот бродкаст, но даже не прошла колибровку. Думала попробовать там себе низкие настройки :(.

Это как?Ничего не поняла.
Он сам ставит настройки.
Ты в смысле,забила на калибровку и не стала ее делать до конца?
Нет, он начал калибровку и на 2% выдает ошибку.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7062 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:07

Странно,но спроси у Малены -у вас же одинаковая камера?! 

У меня на майкрософте все норм калибруется и даже бэст дает всегда,а не хай и верихай.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Февраль 2016 - 18:07


#7063 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:15

Странно,но спроси у Малены -у вас же одинаковая камера?!
У меня на майкрософте все норм калибруется и даже бэст дает всегда,а не хай и верихай.

То есть это не из за инета? Я наверно переустановлю винду и все заново попробую переставить.
Я не думаю что из за камеры, она у меня с 2009 года и всегда везде вставлялась :). Хотя с разрешением на ней, наверно стоит поиграться. Да и Малена свою взяла для мфк, не для мейта вроде.
У тебя на каком майкрософте?

Сообщение отредактировал aponik: 09 Февраль 2016 - 18:17

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7064 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:19

 

 

 Да и Малена свою взяла для мфк, не для мейта вроде.

Можно попросить ее потестить.У меня лайфкам 3000.Но она херовенькая,2000р стоит всего.Я тоже на другие сайты ее юзаю,но я пару раз с ней на бродкасте сидела -все норм.А вот жасмин,вырубает с ней.Я подумала,может камера не подходит и поэтому сбрасывает бродкаст.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Февраль 2016 - 18:20


#7065 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:21

 

 

Я закачала себе этот бродкаст, но даже не прошла колибровку. Думала попробовать там себе низкие настройки :(.

Это как?Ничего не поняла.
Он сам ставит настройки.
Ты в смысле,забила на калибровку и не стала ее делать до конца?
Нет, он начал калибровку и на 2% выдает ошибку.

 

у меня так было ,но с каждым разом процент становился все больше и больше и со стопятидесятого раза таки колибровка закончилась и теперь  ошибку уже не выдает и не закрывается,но правда картинка ужасна



#7066 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 20:33

-


Сообщение отредактировал xGlamourx: 04 Май 2016 - 10:57


#7067 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 21:43

майкрософт откалибровался ок. но мне камера сама не подходит для стримейта

xjOChMW1eBM.jpg


920
l452N2mY5As.jpg

прям толп как у Каприз не было но живее чем по будням обычно, для толп я слишком УГ наверное
постояшка говорит что картинка супер. кристал клиар практически
 
также я посидела напрямую через энкодер с тем же HD , активность хорошая но чуть ниже, качество тоже чуть ниже. 
место в листинге при энкодере напрямую - нижняя строка первой страницы (постоях смотрел из европы, франция)
место со сплиттером - середина второй страницы
место с SB - низ первой страницы опять же
 
ВЫВОД!! :umnik: :  сайт двигает в листинге с битрейт 2000 и full hd независимо от SB или как,  может и со сплиттером но я врубала его уже не на hd, не знаю можно ли с ним...
у меня SB жрет цп меньше энкодера. а вот с жасом чуток картинка уже хуже. с мфк и ливом ок
в общем, штука для тех у кого мейт основной...не уверена что вся пачка сайтов будет работать корректно с этим софтом.
 
как поменялся рэнкинг
битрейт был 917, фпс 58
 
после часа в SMB. потом еще подрос чуток. 
lQ3jeLJbeTo.jpg

BDSM — business, development, sales & marketing


#7068 Streamate iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:25

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 26 Апрель 2016 - 09:23


#7069 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:36

У них в факе,написано что загрузка компа такая или это настолько грузит одна их прога?

Не раз писали и я в тч,что энкодер вырубает на 1280.Поэтому это  еще и третья причина,почему всем так усрался бродкаст. 

Девочки без бродкаста на пятой странице ,с ним-на второй-третьей.

 

Epc5kb1.png

т.е. загрузка именно в бродкасте (у меня в нем даже ниже была, чем по диспетчеру задач), а утром так вообще выше 20-25% не поднималась

у меня энкодер на full hd не вырубается, но загрузка в разы выше, чем через бродкаст

конечно же, кто давно "тусит" на 1-2 странице, им особой роли не играет, через что открываться, т.к. пейд высокий, они все равно в топе, ну, может чуток подвинут такие же топовые). 

Для всех остальных оказаться выше на 2-3 страницы, уже больше траффа

 

 Думала попробовать там себе низкие настройки :(. Вот думаю из за инета это или х.з. 

Гламур уже ответила, скорость от 2 Мб должна быть, поэтому калибровка клинится на 2%

настройки в ручную в бродкасте не вбить, все делает сама прога 

Если посмотреть их рекомендованные файлы для энкодера с full hd, то там скорость даже 2,5 Мб 



#7070 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:59

В источнике(сплиттере)входящее разрещение ставлю разные.Иногда ставлю 630х480.Картинка получается хуже на энкодер 1280х720

Ого, не знала, что так можно, т.е. поставить низкое разрешение на вход, а на выход по максимуму, надо попробовать  :thumbsup:

 спокойно можно работать на одной камере выбирай 1280 x 720 в самом сплитере и на выходе еще отдельно для жаса 864x480 и для всех твоих сайтов 640x480 и все будет гуд. 

камера одна, а сплиттеров несколько тогда получается? или все через один сплиттер, а на самих сайтах просто открываться, как всегда



#7071 Streamate Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 00:26

У меня, если 2 сплиттера, они конфликтуют, один всегда в приоритете, второй не видит ни энкодер, ни флешплеер.

Бродкастер умеет распознавать второй сплиттер?


:bleh:


#7072 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 00:34

3-4 работают  одновременно )

бродкаст пашет только напрямую, в этом и была задумка мейта, чтобы модели сделали их сайт приоритетным, а за это им лучшие места в листинге

 

кстати, по поводу списка, который с утра постила, до сих пор мейт не ответил, а раньше  в течении суток уведомлял, что народ забанен, подробросила им работки, а в конце списка сообщила, что надоели эти 30-ти секундники и пора прикрывать халяву, ибо, плодятся и множатся. А действительно множатся, раньше могла список из 10-20 человек только отправить, а в этот раз более 50


Сообщение отредактировал Kapriz: 10 Февраль 2016 - 00:40


#7073 Streamate Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 02:41

на стриме объявлен конкурс 14 февраля, не помню был  ли в прошлом году подобный, и интересно зачем это делают, для большего Привлечения клиентов ) делали бы почаще разнообразные конкурсы..)



#7074 Streamate MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 02:51

LOL

Девушка,вы меня,право дело,"убиваете" информативностью ваших постов :sick:



#7075 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 02:55

Бля ненавижу эти конкурсы, они не клиентов привлекают а туеву кучу моделей онлайн :thumbdown:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#7076 Streamate Sweet_babe

Sweet_babe

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:40

Бля ненавижу эти конкурсы, они не клиентов привлекают а туеву кучу моделей онлайн :thumbdown:

+1000000



#7077 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:55

 

 

камера одна, а сплиттеров несколько тогда получается? или все через один сплиттер, а на самих сайтах просто открываться, как всегда

 спокойно можно работать на одной камере выбирай 1280 x 720 в самом сплитере и на выходе еще отдельно для жаса 864x480 и для всех твоих сайтов 640x480 и все будет гуд. 

 

Так все равно будет грузить сильно проц. :thumbdown: Энкодер 1280точно не вариант. :thumbdown:



#7078 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 03:58

 

 

 

Epc5kb1.png

 

 

Написано,если загрузка в районе 75% и выше,то закройте другие проги,тогда будет СМ работать хорошо.О чем я и говорю,по личным наблюдениям. До 50%-он будет работать норм,а потом к 75%-глючить. :thumbdown: Все честно и без обмана в факе написано.Хотя,почему нельзя нагрузить проц до 80-90% не понимаю  :no:  :idontno:

 

А есть ВКС кряк?


Сообщение отредактировал milla007: 10 Февраль 2016 - 03:59


#7079 Streamate NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 05:45

Я вообще в энкодере выставляю 2500, так как с 2000 меня выкидывает на 2 страницу и показатель в ранкинге Fps до 660 выдавал. Я вот как-то раз торкалась с этой проблемой. С 920 камерой при 2000 все ок, стояла на том же месте. Каприз скидывала скрин с чата, да через энкодер эти кони так же толпой скачут. Я просто вот о чем, раньше могла подумать что броккаст поднимает ( если бы не знала свой рейтинг до нововведения), но меня явно энкодер опускал ( так как заявленые настройки не подходили.....видео шло окей, но вот стояла я в попе). Потом поиграла с энкодером, наваяла методом тыка и поставили обратно. Все протестила с ним и с броккастом, разницы нет ( ну не считая, что я шрек с броккастом)

#7080 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 08:13

-


Сообщение отредактировал xGlamourx: 04 Май 2016 - 10:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)