Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#6901 Streamate Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 08:28

нет не открывается, даже без s, через эксплолер,через оперу пробовала, через гугл искала сайт, нахожу его и все равно не открывает(((

А другие сайты открывает? жас там, мфс, лив и т.д Может пров блоканул?

Может адблоки стоят или антиврирь внес в черный список.. ?

У меня открывается.



#6902 Streamate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 08:36

жасмин, мфк, чатрубейт, имлив открывает, а стрим нет, очень странно!



#6903 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 10:49

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:59


#6904 Streamate Elfochka

Elfochka

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:31

Помогите с программой SMBroadcast . В общем то что - такая беда , установила программу , всё прошло успешно , начинала заходить в неё там есть колибровка - включаю её начинается полоска с процентом , как только доходит до 4% программа закрывается в аварийном режиме ( тоесть зависает и комьпютор её завершает - пыталась найти решение через помошник виндовс , убрать неполадки - Винда пишет что несовместимое оборудование и всё на этом заканчивается ) у каво была такая проблема может кто помоч ? что нужно сделать что бы колибровка прошла все 100 процентов и программа запустилась



#6905 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:50

попробуй на другом компе/ноуте с другим девайсом (вебкой, камерой)



#6906 Streamate Elfochka

Elfochka

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:34

такая же проблема .Пробывала на другом компе с другой операционной системой . ничего не выходит . на 4- 15 % программа закрывается



#6907 Streamate Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:30

такая же проблема .Пробывала на другом компе с другой операционной системой . ничего не выходит . на 4- 15 % программа закрывается

Может криво встала ?  Попробуйте удалить ее через проводник , перезагрузите комп , заново скачайте программу и заново установите . Может поможет  .

А может и нет )

 

 

Кстати , у меня на удивление бродкаст ровно стал работать , стабильно , аж глаз радуется ! Второй день хотела его расхвалить и только сегодня доползла сюда  :punk:


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#6908 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:11

Помогите с программой SMBroadcast . В общем то что - такая беда , установила программу , всё прошло успешно , начинала заходить в неё там есть колибровка - включаю её начинается полоска с процентом , как только доходит до 4% программа закрывается в аварийном режиме ( тоесть зависает и комьпютор её завершает - пыталась найти решение через помошник виндовс , убрать неполадки - Винда пишет что несовместимое оборудование и всё на этом заканчивается ) у каво была такая проблема может кто помоч ? что нужно сделать что бы колибровка прошла все 100 процентов и программа запустилась

Чуть глаза не выпали. Я даже не удивлена, что ничего не работает :bye:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6909 Streamate Elfochka

Elfochka

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:18

 

такая же проблема .Пробывала на другом компе с другой операционной системой . ничего не выходит . на 4- 15 % программа закрывается

Может криво встала ?  Попробуйте удалить ее через проводник , перезагрузите комп , заново скачайте программу и заново установите . Может поможет  .

А может и нет )

 

 

Кстати , у меня на удивление бродкаст ровно стал работать , стабильно , аж глаз радуется ! Второй день хотела его расхвалить и только сегодня доползла сюда  :punk:

 

Удаляла через установки и удаление программ ( удалила все компоненты вплоть до тех которые поместились в реестр Windows ) переустановила несколько раз . Всё тоже самое- калибровка не проходит до 100% , программа выключается.



#6910 Streamate Elfochka

Elfochka

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:19

 

Помогите с программой SMBroadcast . В общем то что - такая беда , установила программу , всё прошло успешно , начинала заходить в неё там есть колибровка - включаю её начинается полоска с процентом , как только доходит до 4% программа закрывается в аварийном режиме ( тоесть зависает и комьпютор её завершает - пыталась найти решение через помошник виндовс , убрать неполадки - Винда пишет что несовместимое оборудование и всё на этом заканчивается ) у каво была такая проблема может кто помоч ? что нужно сделать что бы колибровка прошла все 100 процентов и программа запустилась

Чуть глаза не выпали. Я даже не удивлена, что ничего не работает :bye:

 

Острячка ? Засунь в очко кирпич и сиди молча . Я помощи спросила . Обезьяна рукожопная



#6911 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:20

Да у меня то все работает. Так что большой вопрос кто здесь рукожопый  :thumbdown:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6912 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:29

Это кто тут расперделся ?фуфуфу



#6913 Streamate Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 02:38

 

 

такая же проблема .Пробывала на другом компе с другой операционной системой . ничего не выходит . на 4- 15 % программа закрывается

Может криво встала ?  Попробуйте удалить ее через проводник , перезагрузите комп , заново скачайте программу и заново установите . Может поможет  .

А может и нет )

 

 

Кстати , у меня на удивление бродкаст ровно стал работать , стабильно , аж глаз радуется ! Второй день хотела его расхвалить и только сегодня доползла сюда  :punk:

 

Удаляла через установки и удаление программ ( удалила все компоненты вплоть до тех которые поместились в реестр Windows ) переустановила несколько раз . Всё тоже самое- калибровка не проходит до 100% , программа выключается.

 

 

А вы уже работали через него или впервые скачали ? Кстати , я вспомнила что сначала он у меня тоже не хотел как надо запускаться , но по - моему после переустановки все прошло . А с камерой хороший контакт ? Может он ее просто теряет в ходе калибровки ?  :noexpression:


Сообщение отредактировал Inessa: 31 Январь 2016 - 02:51

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#6914 Streamate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 08:03

А через Бродкаст трансляция лучше чем через Энкодер, мы через Энкодер работаем вроде нормально?



#6915 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 09:56

Я лично через броадкаст сидеть не могу, через него у меня народа нет почему то))

#6916 Streamate rose1

rose1

    Member

  • rose1
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:03

Афина, спасибо за ответ , а то бакс опять падать начал , ждала денег сегодня хотела быстренько сбегать поменять.Да без студии. ...

 

Он падать начал на фоне слухов о переговорах ОПЕК с РФ на предмет снижения добычи. В пятницу пошла волна опровержений о факте наличия этих переговоров. К среде будет 80 :shaun:


УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ :wub2:


#6917 Streamate rose1

rose1

    Member

  • rose1
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:06

Написала им письмо час назад еще не ответили! 

Да еще что странно не открывается сайт Стримейт где можно на моделей посмотреть как мембер!

А в свой аккаунт заходит нормально и деньги на пионер сегодня пришли со стрима!

 

Вообще по умолчанию стрим старается банить рф по ip. не интересны им русские (да и всё снг) по умолчанию. трафик жрут, денег нет, ну и вообще. Зайди через прокси


УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ :wub2:


#6918 Streamate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:41

Да через прокси работает стрим, но мы уже разобрались, были проблемы с провайдером, чтото непонятное, сейчас уже без прокси работаем как обычно)



#6919 Streamate Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:17

Девушки , которые через Бродкаст вещают , у меня назрел вопрос !  Ставите ли вы галочку в настройках , где " Auto - adjust quality while streaming " ?  :w00t:


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#6920 Streamate MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:42

Я сняла галку

Хотя из меня практик так себе)Может кто поопытней разъяснит-нужна она или нет?Гламурчик,расскажи,ты у нас всё знаешь :blushing:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)