Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#6281 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:25

-


Сообщение отредактировал xGlamourx: 04 Май 2016 - 10:43


#6282 Streamate лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:26

Девочки ,полегче ! я и моделью 9 лет проработала и админом в студии . Но никогда о таком не слышала !А вы сразу набрасываетесь

Не верю, что за 9 лет вебкама вы не слышали об этом. Я 2 месяца работаю, уже знаю. Феникс вам правильно все сказала


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#6283 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:45

Что непонятного то, что они имеют? Он же вам предложил половину высылать, на вас слитого с ворованных карт. Что не понятно?

Сообщение отредактировал aponik: 08 Ноябрь 2015 - 18:47

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6284 Streamate Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:01

Да, ладно, девы! Полегче! Всяко бывает.

Кардеры редко бывают на  16-й странице :lol2:

И студии разные бывают, бывают, где одна дилдА на всех, бывают, где админы моделям разрешают адреса мемам давать.

Baletkaa, он имеет с этого деньги. Вы тоже имеете с этого деньги. Соглашаться или нет - ваш выбор, можете, кстати, кинуть его, все деньги себе забрать, ничего он вам не сможет сделать.

:bleh:


#6285 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:04

А может сам и настучать на неё, что она с кардером работала и знала. Что ему стоит письмо мейту кинуть, а они там уже проверят.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6286 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:12

И кто там писал ,что я меил после такого дала... читайте внимательней последовательность .Мэил дала , как обычному мемберу .Всю инфо он уже в мэйле сообщил 

Ой не стройте из себя дурочку. Модель с девятилетним стажем дала мемберу майл на первых минутах привата? Да ладно? Если контакты и дают, то только проверенным мемберам, когда модель заинтересована. В остальных случаях нахрен майл? Слезливые письма писать в лучшем случае "я хочу быть твоим другом" 

О кардерах не слышали? Ну да ладно. 9 лет вебкама, вам 18+9 минимум 27, а мозгов так и нет понять, что никто свои деньги сливать не будет и дело попахивает банальным воровством. Может вы еще и в реальной жизни об откатах не слышали? Прям тепличное растение вебкама, умиляет.


Сообщение отредактировал modelkaa: 08 Ноябрь 2015 - 19:13

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6287 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:18

Оно не попахивает банальным воровством, это и есть воровство.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6288 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:18

просто ТП  :biggrin:



#6289 Streamate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:26

Я когда на студии работала , наш оунер нас сам учил нас на бумажке давать мыло ,это позже я осознала на сколько это было глупо ,опасно ну и вообще не правильно . Так же поощрял любые  игрища , даже запрещенные , лижбы бабки капали и модели и операторы работающие там не заморачивались читать правила - оунер сказал делай и все ! 

Я знаю ,что многие модели до сих пор не знают точно ,что можно , а что нельзя ,даже проработав там несколько лет!!! 

Ну а по поводу выше написанного , тут уж вопрос сообразительности и порядочности .

Когда мне в свое время , тогда еще новичку на  студии сделали такое предложение , я еще не знала что такое КАРДЕРСТВО , но мне стало ясно , что что то тут не чисто и попахивает криминалом, так что от предложения я отказалась , каким  бы не заманчивым он мне тогда казалось .

Деньги заработанные не честным путем, на чьем то горе ( а вдруг у кого то они были последние или отложены на лечение , да мало ли ) никогда не принесут тебе счастья .Это факт 


Сообщение отредактировал aurelia: 08 Ноябрь 2015 - 19:28


#6290 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:32

 

Я знаю ,что многие модели до сих пор не знают точно ,что можно , а что нельзя ,даже проработав там несколько лет!!! 

 

это разве что такие как "просто ТП" как тонко подметила Афина. Открыть и почитать Code of Conduct и F.A.Q ума не хватает, не царское это дело, правила читать.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6291 Streamate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:34

Моделька , ты будешь смеяться, но на моей бывшей студии 99% не знает английского вообще!!!!

Кроме hi . hru , go pvt bb они ничего не знают!!!!!!  



#6292 Streamate MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:44

9 лет вебкама,а мэйл дала "как обычному мемберу"-а зачем? :idontno:

Или лыжи не едут,или я е... :ermm: (ну нет,я не такая :stuart: )



#6293 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:00

Девочки, а как вы вставляете ссылку на юзера, ну типа как по нику обратиться? Че то я туплю :idontno: Сорри за оффтоп



#6294 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:00

Моделька , ты будешь смеяться, но на моей бывшей студии 99% не знает английского вообще!!!!

Кроме hi . hru , go pvt bb они ничего не знают!!!!!!  

Для студийных моделей можно закрыть глаза. У них есть админы, которые обязаны им все рассказать, хотя тут дело не в английском, а в отношении к работе. Им просто не интересно, что там за правила и нафиг они вообще нужны. Скопировала, закинула в переводчик, ну хоть 50% поняла. А когда модель идет работать домой, так простите, открывай и читай, тут ты уже обязана это сделать.

Я тоже была когда-то студийной моделью именно с таким знанием языка  :cry2: . А сейчас ничего, открываю, читаю, перевожу если что-то не понятно :idontno:


Сообщение отредактировал modelkaa: 08 Ноябрь 2015 - 20:03

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6295 Streamate MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:03

helga4u , я лично копирую никнейм юзера в синенькой строке,чуть выше самого текста.

Может есть другой способ  :original:



#6296 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:04

Девочки, а как вы вставляете ссылку на юзера, ну типа как по нику обратиться? Че то я туплю :idontno: Сорри за оффтоп

я просто копирую имя и вставляю. 


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6297 Streamate Baletkaa

Baletkaa

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:04

Может для вас это работа , для меня всегда была подработка,наверно поэтому я и не осведомлена  в таких *махинаторствах* .Вы  не представляете ,что можно подрабатывать изредка  с промежутками в полгода  на вебке  и даже не следить за новостями  :biggrin: .Да дала  мэил  рабочий ,так сказать для них и что?И не на 2 минуте .Я думаю если бы вы сидели и мило общались с  мембером  на  21 й менуте  ,вы бы хотели продлить  приват еще :), что собственно сделала и я .В итоге получила не плохой  выхлоп за смену .

 

 

Я знаю ,что многие модели до сих пор не знают точно ,что можно , а что нельзя ,даже проработав там несколько лет!!! 

 

это разве что такие как "просто ТП" как тонко подметила Афина. Открыть и почитать Code of Conduct и F.A.Q ума не хватает, не царское это дело, правила читать.

 



#6298 Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:04

MiniMouse вот так и все? Так у меня серым пишет:

MYD0Zx8.pngо, получилось :original:


Сообщение отредактировал helga4u: 08 Ноябрь 2015 - 20:06


#6299 Streamate MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:08

Baletkaa,че эт на 21-ой минуте-то,долго вы ждали.Я обычно на 18 даю и скайп,и почту,и адрес квартиры-куда подарки слать :blushing: 

#6300 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:09

Baletkaa какая разница подработка или работа? Вы если на завод придете тоже скажите: "Я правила безопасности читать не буду и условия труда так же, это вы тут работаете - вот и читайте. А для меня это подработка".

Вам предложили откровенную махинацию тут и работать не нужно, тут достаточно подумать. Если вам взятку на новом месте работы предложат тоже скажите "я только пришла, я еще не знаю что такое взятки, я думала это нормально"

Даже если вы один день собираетесь работать, перед выходом онлайн, вы ОБЯЗАНЫ ознакомиться с правилами. А уж как администратор и подавно.


Сообщение отредактировал modelkaa: 08 Ноябрь 2015 - 20:11

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей