Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#6261 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 13:57

да, бесплатный телефон для дрочеров, я у постояшки спрашивала )



#6262 Streamate Baletkaa

Baletkaa

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:00

Всем привет! У меня такая ситуация  на стриме .Приходит как то мембер в приват и просит после короткого общения почту .Я ему на листик .И показываю .Он тут же мне письмо на меил 

Привет, это я в привате)) не подавай вид что я не Амерекос. Имитируй чат и дальше)) Я предложить работу хочу на стриме, дополнительный доход. Если интересно напишу подробности

я пока у тебя в привате, но скоро деньги закончаться)

 Суть работы - Я буду заходить к тебе с разных акаунтов и тратить на тебя деньги, сайт берет 70% те 30% которые поступает тебе на баланс мы делим пополам. Если тебе зашло 60баксов то 30 мне 30 тебе. Количество оставленных мною денег зависит от твоего дохода. 


деньги закончились))) как часто буду заходить будет зависеть от твоего дохода. Если ты делаешь за период 500 баксов то 5 раз в неделю, если больше то больше. зависит от твоего дохода. Перечислять можно на пионер или на киви кошелек, как удобнее. Дай скайп пожалуйста, там переписываться удобнее

конечно те что я оставлю,твой доход меня ни как не касается, просто надо знать цифру.)))) я перед тем как зайти напишу ник с которого зайду, если ты после этого будешь сомневаться, могу тебе слово в привате какоето написать тайное) и сверим сумму потраченную в конце

:stuart:  :stuart:  :stuart: Я вроде намекала ,что мол тебе с этого ,а он уворачивается .

Девочки ,подскажите пожалуйста  это разводняк или нет ? Может к кому приходил этот товарищ? Мне приходил под ником PPClipce

 



#6263 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:05

Это кардер. Ему с этого 50%, того что он на вас потратит, если договоритесь отсылать ему, а вам пожизненный бан, с невыплатой всего, что заработали без него.

Сообщение отредактировал aponik: 08 Ноябрь 2015 - 16:08

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6264 Streamate MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:10

Это-кардер,а это-дурында обыкновенная)))

#6265 Streamate Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:13

Меня вот больше удивляет....неужели еще кто-то ведётся на это, общается с кардерами и переписывается  :no:  :thumbdown:


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Ноябрь 2015 - 16:14


#6266 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:14

Новенькая модель ,наверное. 

А может этот кардер здесь написал, чтоб почитать, что мы будем писать. ОН же  читает форум. 


Сообщение отредактировал Афина: 08 Ноябрь 2015 - 16:16


#6267 Streamate MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:15

Меня больше удивляет-если девушка знала про этот форум,то явно не новичок.
А если не знала,то как попала сюда?

#6268 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:21

Такая же мысль, пришла, когда посмотрела, что и новенькая на форуме. ОН просто тут условия свои видать озвучил. Пиарится  :biggrin:



#6269 Streamate MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:23

Клиентуру набивает)))

#6270 Streamate Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:28

а меня удивило, что после короткого общения в привате она ему сразу почту дает. на хера? 

а если кардер, то как пиарится? ник же стриммейтовский, мему там сама первая не напишешь, насколько я помню.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 08 Ноябрь 2015 - 16:31


#6271 Streamate Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:30

Она ему на листик мыло, и ее еще не забанили? Чет Стрим слабинку дал;)

А, если все рассказанное правда, то вариант один - писать в сапп репорт на мема, и надеяться, что не забанят.


:bleh:


#6272 Streamate Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:30

Меня больше удивляет-если девушка знала про этот форум,то явно не новичок.
А если не знала,то как попала сюда?

 набрала в гугле форум вебкам моделей. 



#6273 Streamate Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:30

Всем привет! У меня такая ситуация  на стриме .Приходит как то мембер в приват и просит после короткого общения почту .Я ему на листик .И показываю .Он тут же мне письмо на меил 

Привет, это я в привате)) не подавай вид что я не Амерекос. Имитируй чат и дальше)) Я предложить работу хочу на стриме, дополнительный доход. Если интересно напишу подробности

я пока у тебя в привате, но скоро деньги закончаться)

 Суть работы - Я буду заходить к тебе с разных акаунтов и тратить на тебя деньги, сайт берет 70% те 30% которые поступает тебе на баланс мы делим пополам. Если тебе зашло 60баксов то 30 мне 30 тебе. Количество оставленных мною денег зависит от твоего дохода. 


деньги закончились))) как часто буду заходить будет зависеть от твоего дохода. Если ты делаешь за период 500 баксов то 5 раз в неделю, если больше то больше. зависит от твоего дохода. Перечислять можно на пионер или на киви кошелек, как удобнее. Дай скайп пожалуйста, там переписываться удобнее

конечно те что я оставлю,твой доход меня ни как не касается, просто надо знать цифру.)))) я перед тем как зайти напишу ник с которого зайду, если ты после этого будешь сомневаться, могу тебе слово в привате какоето написать тайное) и сверим сумму потраченную в конце

:stuart:  :stuart:  :stuart: Я вроде намекала ,что мол тебе с этого ,а он уворачивается .

Девочки ,подскажите пожалуйста  это разводняк или нет ? Может к кому приходил этот товарищ? Мне приходил под ником PPClipce

Это не развод!!!! Обязательно дайте ему скайп и воспользуйтесь предложением. Такие предложения крайне редко, но бывают.  Не всем моделям так везет. Вам повезло. Не упускайте свой шанс,срубить денег. То что здесь писали до меня, это просто завистливые модели. потому как с таким предложением обращаются оч к немногим, а мечтают об этом многие. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6274 Streamate Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:35

Ну зачем же нас так перед новичками то :idontno:

На сайтах и так тесно, мемы жмутся, выплаты задерживают, чарджи задолбали, а тут такой шанс!

Она бы его послала, он же к кому нибудь из нас придет.


:bleh:


#6275 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:38

Феникс,ну зачем ты всем рассказываешь?!не порти малину((.Совсем язык за зубами держать не умеешь.

#6276 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:38

И скажите, ему еще пожалуйста, что здесь многие заинтересовались и готовы сообщить свои ники для последующего сотрудничества  :devil_2:



#6277 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:02

 

а если кардер, то как пиарится?  

Довольно известный персонаж на мейте,был уже у всех, у кого только можно. На работу с ним особо никто не ведется,болтается на сайте ищет моделей для работы. Разговаривать с ним никто об этом не хочет. Вот написал здесь, авось повезет и кто-то клюнет на это. Ну или просто поржать. 

 

Я наверно ,единственная, кто с ним разговаривает фо фри , вообще.

Когда людей нет , я не только с гестами разговариваю, но и с кардерами  :laughing:


Сообщение отредактировал Афина: 08 Ноябрь 2015 - 17:06


#6278 Streamate Baletkaa

Baletkaa

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:58

Девочки ,полегче ! я и моделью 9 лет проработала и админом в студии . Но никогда о таком не слышала !А вы сразу набрасываетесь



#6279 Streamate Baletkaa

Baletkaa

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:00

И кто там писал ,что я меил после такого дала... читайте внимательней последовательность .Мэил дала , как обычному мемберу .Всю инфо он уже в мэйле сообщил 



#6280 Streamate Baletkaa

Baletkaa

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:03

 

Всем привет! У меня такая ситуация  на стриме .Приходит как то мембер в приват и просит после короткого общения почту .Я ему на листик .И показываю .Он тут же мне письмо на меил 

Привет, это я в привате)) не подавай вид что я не Амерекос. Имитируй чат и дальше)) Я предложить работу хочу на стриме, дополнительный доход. Если интересно напишу подробности

я пока у тебя в привате, но скоро деньги закончаться)

 Суть работы - Я буду заходить к тебе с разных акаунтов и тратить на тебя деньги, сайт берет 70% те 30% которые поступает тебе на баланс мы делим пополам. Если тебе зашло 60баксов то 30 мне 30 тебе. Количество оставленных мною денег зависит от твоего дохода. 


деньги закончились))) как часто буду заходить будет зависеть от твоего дохода. Если ты делаешь за период 500 баксов то 5 раз в неделю, если больше то больше. зависит от твоего дохода. Перечислять можно на пионер или на киви кошелек, как удобнее. Дай скайп пожалуйста, там переписываться удобнее

конечно те что я оставлю,твой доход меня ни как не касается, просто надо знать цифру.)))) я перед тем как зайти напишу ник с которого зайду, если ты после этого будешь сомневаться, могу тебе слово в привате какоето написать тайное) и сверим сумму потраченную в конце

:stuart:  :stuart:  :stuart: Я вроде намекала ,что мол тебе с этого ,а он уворачивается .

Девочки ,подскажите пожалуйста  это разводняк или нет ? Может к кому приходил этот товарищ? Мне приходил под ником PPClipce

Это не развод!!!! Обязательно дайте ему скайп и воспользуйтесь предложением. Такие предложения крайне редко, но бывают.  Не всем моделям так везет. Вам повезло. Не упускайте свой шанс,срубить денег. То что здесь писали до меня, это просто завистливые модели. потому как с таким предложением обращаются оч к немногим, а мечтают об этом многие. 

 

Вме вот только не понятно ,что они имеют  с этого ? Когда я его спросила ,может он занимается раскруткой сайта или что вроде того . Он коротко ответил нет .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей