Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#5381 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:27

У меня сейчас чел тоже завис в пвт и start my show долго думает.

Но у меня уже неделю с укр IP не грузится чат вообще, я писала об этом, тупо серая страница во всех браузерах.

Захожу под впн, чат грузится мигом, так и работаю, вкл-выкл впн если надо обновить страницу.

Походу кроме меня на такие симптомы никто не жаловался, я работаю как есть :ermm:

 

ЗЫ-сам стрим с моделями онлайн вообще вертска где-то в ебенях, текстовая версия так сказать, я забила и жду...


Сообщение отредактировал sensation: 02 Июль 2015 - 20:29


#5382 Streamate Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:47

 

Нитер, напиши саппорту, что оценки ты получила из за их глюков, а не из за качества своего шоу. Пусть удаляют :devil_2:

Написала еще вчера вечером, продублировала сегодня днем! молчат!((((



#5383 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:50

А если им сразу в жалобу прикреплять тест инета,модель камеры и фотку кабеля в компе?Может чего поумнее ответят? :stuart:

Я так и отсылала последний раз, но в ответ пришло тупо авто письмо тоже с запросом всех этих параметров, на что я ответила, спасибо, но не могли бы вы просмотреть скрины в предыдущем письме, ответ так и не пришёл  :laughing:



#5384 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 21:24

А у меня к вышеперечисленному еще звук зашел/вышел пропадает. Приходится страницу перезагружать. Раньше время от времени такое была, а вчера каждые 10 мин, уже забила на них, так следила что бы не пропустить тот же приват.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#5385 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:39

Уточнил у саппорта: "we do not know when it will be fixed but we are working on it!". Видать что-то серьезное, а то целый день одни глюки...


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5386 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:34

 

Я все пропустила как всегда, киньте хоть кто выхлоп и время, я хоть и посчитала примерно, но хочется убедится и проанализировать :)).

А зачем тебе)))) И так же понятно. Ты уже такой кипишь навела, узнавала у кого только можно какие скрины я выкладывала , а я их не выкладывала вообще   :bleh:  Вот стремись к заработку в такую сумму да и все, зачем тебе имя знать модели которая столько зарабатывает ,главное сколько ты зарабатываешь, или чужие заработки не дают спокойно спать  :idontno:

 

 В общем как и обещала тебе Афина, спрошу тут. Девочки и не только девочки, кто в курсе этой истории, покажите скрины, ну или как то докажите, где я поднимала кипишь и узнавала чьи то имена и про скрины? Считаю очень некрасиво, вот так вот из за одного сообщения, вылить на меня ведро помоев без доказательств. В личке ты продолжила утверждать, что это я, я предложила спросить людей, которые тебе это сказали, ты не в какую. В общем пока нет доказательств, ложь, пиздежь и провокация :laughing: :laughing: :laughing:. Доказательства жду, от подруги или мальчика, который ей рассказал, если их нет, а их нет и не будет, то и не фиг на меня гнать. Свою мысль я донесла, все выводы сами сделают. Но повторюсь, не корректно, вот так вот на коллегу по цеху всякую фигню гнать, потому как по логике ты сама поняла, что я могла и у тебя на прямую спросить или по внешности найти, но мне срааааааать :biggrin:. Да ну остается вопрос, юзает ли кто моё  имя, так и не знаю на каком пока форуме, от куда якобы инфа, а это мне не нравится.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5387 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:40

 

 

но мне срааааааать  :biggrin:

Чет не похоже,что тебе насрать.))))))Второй или третий день уже пытаешься доказать ,что ты не верблюд. :stuart:



#5388 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:49

:stuart:


Сообщение отредактировал Афина: 03 Июль 2015 - 00:23


#5389 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:42


но мне срааааааать :biggrin:.

Чет не похоже,что тебе насрать.))))))Второй или третий день уже пытаешься доказать ,что ты не верблюд. :stuart:
Пилять Мил, а тебе б понравилось? Что какой то мальчик сказал, что ты узнаешь чьи то имена, ты пытаешься узнать что за мальчик и чьи имена, а тебе говорят, что все равно это ты. И не 3 дня, я вчера узнала в это же время, так что прошло около 24 часов. И да мне интересно, потому как есть подозрение, что где то увели мое имя. Тебе б такое понравилось?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5390 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:49


но мне срааааааать :biggrin:.

Чет не похоже,что тебе насрать.))))))Второй или третий день уже пытаешься доказать ,что ты не верблюд. :stuart:
И срааать на имя, а не на то, что кто то пиздит от моего имени, я ни чего не доказываю, я жду доказательств или не х. пиздеть на меня. Да вот так вот, мне не понравился такой наезд, когда я в отпуске из за экзаменов, и на форуме то через раз, потому и сообщение только вчера увидала.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5391 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:56

Кто-то работает? Стоит выходит или все так же выбивает?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#5392 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:09

Кто-то работает? Стоит выходит или все так же выбивает?

Работает, поменяли интерфейс на стримейтмоделс 

 

:lol:  :bang:


Сообщение отредактировал Афина: 03 Июль 2015 - 01:09


#5393 Streamate Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:20

Который раз вижу, когда речь заходит о выхлопе 100 баксов в час у людей, как будто  ,,крышу,, снимает . Вы ,,шо не бачили  никада 100 баксов шо ли,,?))) К чему вся это возня ? Начали искать...пфффф, кто , зачем, ждя чего? Где? В передаче ,,Жди меня,,?) :laughing:  Тырить имена? Что своих нет? Такое впечатление, что кому-то скучно или давняя обида засела....вот момент-зацепка,чтобы все таки выяснить отношения и высказать невысказанное. :thumbdown:



#5394 Streamate Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:22

 

Работает, поменяли интерфейс на стримейтмоделс 

 

:lol:  :bang:

 

Хочешь показать человеку ,что такое хорошо? Сделай плохо и потом верни все как было. :laughing: Мы ж без интерфейса нового, ну никак не прожить.... :shuriken:



#5395 Streamate modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:27

Не вижу нового. У меня по старому все ((


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#5396 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:27

Который раз вижу, когда речь заходит о выхлопе 100 баксов в час у людей, как будто ,,крышу,, снимает . Вы ,,шо не бачили никада 100 баксов шо ли,,?))) К чему вся это возня ? Начали искать...пфффф, кто , зачем, ждя чего? Где? В передаче ,,Жди меня,,?) :laughing: Тырить имена? Что своих нет? Такое впечатление, что кому-то скучно или давняя обида засела....вот момент-зацепка,чтобы все таки выяснить отношения и высказать невысказанное. :thumbdown:

Вот именно это я и пыталась сказать, дак нет же...
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5397 Streamate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:30

Не вижу нового. У меня по старому все ((

у меня страничка model login  только новая , а втнутри все по старому  :idontno:

 

зы  мне вообще нравился старый интерфейс , светло зелененький 


Сообщение отредактировал aurelia: 03 Июль 2015 - 01:31


#5398 Streamate Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:36

все по прежнему, тупит, выкидывает, задержка видео.. (



#5399 Streamate MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:37


((


Сообщение отредактировал MiniMouse: 09 Май 2016 - 02:49


#5400 Streamate Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 01:46

aponik

Это обычное недоразумение. Как видится мне со стороны,что обе стороны уже сами запутались в ,,показаниях,,))) Это уже порастает травой ,,слухов и домыслов,, ) И чем больше Вы будете выяснять,кто виноват и где 100 баксов , ключ и паспорт :laughing:  тем больше будете погружаться в это непонимание и запутаетесь окончательно.

 

А что до короны...у всех присутствующих она есть. И нам надо давать  другим людям право на то, чтобы они были теми ,кем хотят являться. :original:

 

 

П.с Давно Вас не видела. У Вас все хорошо?


Сообщение отредактировал Офелия: 03 Июль 2015 - 01:49




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)