Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#5281 Streamate andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 17:48

Заблочила я рашу,хотела потестить.До этого сидела без блока.Короче,вот не показывает меня аноним теперь.Все это лажа .смысл в анониме,если он все равно не показывает тех,кто заблочил рашу? :idontno: Я сегодня аж испугалась,что меня закинуло в жопу и не могу себя найти.

а я для интереса заблочила тока Афганистан. и все. и меня не показывал анонимайзер. то есть не зависит какую страну блочишь. если однулюбоую страну  заблочила то все. не показывает. я тоже сначала пугалась что в жопу они меня засунули


Сообщение отредактировал andrea: 20 Июнь 2015 - 17:49


#5282 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:47

Они в жопу и засовывают девочки, лично тестила, и скрины видела как мой плейсмент менялся , когда блок ставила. Строчек на 10 падаешь сразу же, а это много, и ощущается сразу же. Первые два дня еще более менее кто-то заходил, а на пятый день я взвыла .



#5283 Streamate andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:03

ну вон Ольга Молчек писала у нее блоки стоят на Россию и Украину и вон по 250-300 дол за 5 ч зарабатывает ежедневно  при высоком ценнике.( мож не зря я сомневаюсь в правдивости ее слов))


Сообщение отредактировал andrea: 21 Июнь 2015 - 00:04


#5284 Streamate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:13

расходимся, на наебали  :laughing:  :stuart:



#5285 Streamate andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:14

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Сообщение отредактировал andrea: 21 Июнь 2015 - 00:14


#5286 Streamate SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 09:44

А к кому-нибудь приходил Jade c предложением $1000 в месяц за отказ от вебкама?

Я отказалась, но интересно вдруг кто соглашался и что было) И вдруг кто-то хочет попробовать с ним пообщаться на эту тему.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5287 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:11

У меня вчера мемы ходили лучше чем всегда,я сидела с блоком.я подумала ,что я на том же плейсменте. 

Так толку тогда от анонима?Разве что можно к себе в чат через него зайти,а без него редирект? 

Значит на самом деле я могу быть не на второй ,а на пятой странице )))))))если модели кроме меня  с блоками сидят  :shifty:


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июнь 2015 - 15:11


#5288 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:54

milla007

Именно. Что смысла от GEO - 0. Только падение трафика и снижение в листинге. Кто придумал такой запрет на страны - хз. Это ж как надо пыхтеть было, чтобы придумать опцию, которая будет работать через заднее место.

 

Это как про 13 медведей, которые охраняли плантацию в Канаде. Сидят в засаде курят и курят...  :devil_2:


Сообщение отредактировал Wbusiness: 21 Июнь 2015 - 15:55

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5289 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:21

 

Так толку тогда от анонима?Р

 Толк есть если скрываешь свой род деятельности, ни один мембер  с заблокированного региона не зайдет.Автоматом это блокирует всех гостей до единого, плюс тебя не видят по поиску ( цвет глаз, размер груди  и тд) ,нигде не промоутят (авто твиты когда ты логинишься на сайте) , и не показывают в похожих моделях. Подходит только тем ,кому спалиться ну никак нельзя, и готовы сидеть без трафа , но зато не бояться быть узнанными. 

 

Раньше трафа хватало и там, но сейчас увы.Даже  многие американки блоки поснимали. Я даже спрашивала у Седены есть ли разница или нет перед тем как решила себе поставить, она сказала , что разница очень большая. Потом я реально на себе это прочувствовала.

 

Многие мемеберы у кого есть аккаунт, наблюдают за нами как гесты. Иногда лень залогиниться или просто не хотят,чтобы их сразу тащили в пвт, Как гест он думает , что ты оффлайн, а может ждал ,именно тебя. 

 

Тут просто нужно взвесить всё хорошо и обдумать нужен ли блок на самом деле.

 

Модели у которых админы в друзьях сидят спокойно с блоком и траф у них есть,и позиции они не теряют. Обычным моделям так не везет. 



#5290 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:25

 

 

Толк есть если скрываешь свой род деятельности

Я без  анонима ни к кому не могу в чат войти.У вас так же? Даже американки мне не доступны. 

То есть ,если скрываешься,то можно на аву не ставить свое фото .



#5291 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:32

На аву не ставишь фото, но в чат всеравно зайдут, и присмотревшись рано или поздно можно узнать. Плюс тебя нигде не рекламируют, видосы не выкладывают, уже шанс быть опознанной намного меньше.

 

Без какого анонима? Которым  мы комнаты наши просматриваем?

 РФ ,Румыния,УКраина заблокированы даже как гесты ,если ты это имеешь в виду. И не зайти и аккаунт даже мемберский не сделать, где бы ты не находился. 


Сообщение отредактировал Афина: 21 Июнь 2015 - 21:33


#5292 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:43

 

 

РФ ,Румыния,УКраина заблокированы даже как гесты ,если ты это имеешь в виду. И не зайти и аккаунт даже мемберский не сделать, где бы ты не находился. 

Да,это имею в виду.Ну значит,все равно не так страшно .



#5293 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:52

Да, Мила, это нам на руку. Только видосы самое основное палево, сама знаешь воруют и поcтят где не попадя.



#5294 Streamate olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:30

ну вон Ольга Молчек писала у нее блоки стоят на Россию и Украину и вон по 250-300 дол за 5 ч зарабатывает ежедневно  при высоком ценнике.( мож не зря я сомневаюсь в правдивости ее слов))

Моя знакомая вообще заблокировала всех гостей, то есть пока ты не зашел на сайт как мембер ты ее вообще не видишь. А это крупная потеря потенциальных клиентов, и все нормально было у нее, цена ее выше моей, показывала она мне скрины своей работы. У нее где-то 100, редко 150 долларов в час получается. Повторюсь, в час!!! Так она тоже наша, не америкоска.
Но это еще не все, она решила уйти со стрима, потому что ей мало. Сказала, что за 100 долларов в час она слишком много энергии тратит. И это того не стоит. Так что нам всем есть к чему стремиться.
И мои 50 долларов в час-это слезы, учитывая, что некоторые за 100 долларов работать отказываются.

#5295 Streamate Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:41

 

ну вон Ольга Молчек писала у нее блоки стоят на Россию и Украину и вон по 250-300 дол за 5 ч зарабатывает ежедневно  при высоком ценнике.( мож не зря я сомневаюсь в правдивости ее слов))

Моя знакомая вообще заблокировала всех гостей, то есть пока ты не зашел на сайт как мембер ты ее вообще не видишь. А это крупная потеря потенциальных клиентов, и все нормально было у нее, цена ее выше моей, показывала она мне скрины своей работы. У нее где-то 100, редко 150 долларов в час получается. Повторюсь, в час!!! Так она тоже наша, не америкоска.
Но это еще не все, она решила уйти со стрима, потому что ей мало. Сказала, что за 100 долларов в час она слишком много энергии тратит. И это того не стоит. Так что нам всем есть к чему стремиться.
И мои 50 долларов в час-это слезы, учитывая, что некоторые за 100 долларов работать отказываются.

 

обалдеть :blink:  хочется посмотреть на таких моделей!

я конечно стала цены везде поднимать потихоньку, процент от этого не страдает а денюшек больше)но до 100 в час мне ещё ого-ого сколько)))



#5296 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:42

olgamolchek

Я не верю в эти сказки. Где подтверждающие факты? Поверьте мне, я далеко не новичок и работал в крупных компаниях и знаю все до мелочей. Чтобы зарабатывать $100/час, это цена должна быть около 5.99.

 

Расчет:

5.99 * 60 = 359.4 / 30% = 107.82

 

Такие цифры зарабатывают не более 5% моделей из всех, которые есть на сайте. За исключением богатых клиентов, которые еще и типают достаточно хорошо, помимо того, что сидят по таким высоким ценам.

Какое у подруги "PAID TIME" 100%?  :devil_2:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5297 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:48

Всегда улыбает читать рассказы о подругах))))
Ольга,ты ее личный бухгалтер?она знает что ты вываливаешь содержимое ее кошелька?)))))

Сообщение отредактировал milla007: 23 Июнь 2015 - 14:49


#5298 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 15:01

milla007

У Ольги все подруги зарабатывают просто космические чеки. Особенно, заблокировав страны и имея $100/час. Это бред. Мне даже мой админ стрима советует не ставить GEO, потому что это даст только снижение позиций и уменьшение трафика в разы. Не бывает чудес по жизни. ;)


Сообщение отредактировал Wbusiness: 23 Июнь 2015 - 15:01

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5299 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:11

:shuffle: вроде успели прочесть, удалила, чтобы не выливалась инфа куда не надо. 


Сообщение отредактировал Афина: 23 Июнь 2015 - 16:19


#5300 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:19

до 100 в час мне ещё ого-ого сколько)))

 чтобы так постоянно зарабатывать, нужно очень много энергии и  пофигизма )





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1), Google (1)