Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#4941 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 21:30

Кто- нибудь в курсе, на Мейте разрешено на фри рекламировать свой твиттер?) ни разу не видела такого, но мало ли)



#4942 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 21:43

Cinderella нельзя, даже блокировали за это кого-то. Но я упоминаю иногда, если мемберы спрашивают. Активно не пиарю, но и особо не скрываю. Даже тв как-то делала, и мембер спрашивал мой это аккаунт в твитере или фейк. И я говорила, что я только в твитере, а остальное фейк. Ничего продюсер не сказал.

Сообщение отредактировал Афина: 03 Март 2015 - 21:43


#4943 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 21:53

)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 Май 2016 - 10:30


#4944 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 22:00

У меня тоже раньше было в топике прописано, пока кого-то за это не заблокировали.Решила не рисковать. 



#4945 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 23:18

Даже тв как-то делала, и мембер спрашивал мой это аккаунт в твитере или фейк. И я говорила, что я только в твитере, а остальное фейк. Ничего продюсер не сказал.

продюсер ничего не сказал, т.к. шло уже шоу на сайте, т.е. дрочер с кредитами. А, если инфа в топике, то все гесты перейдут по ссылке и... те мастера, которые их пригнали, останутся с носом.

 

так что спамить в рум томике нельзя!



#4946 Streamate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 13:51

меня блокировали за твитер на сутки. 



#4947 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 16:02

всем большое спасибо за ответы. буду тогда давать иногда в тихушку в эсклюзиве желающим.



#4948 Streamate olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 21:54

есть модели, которые по 9.99 долларов в минуту ставят, в основном, это модели из Америки, но если заняться поиском, то и из других стран найти можно.

Что касается молочных шоу, то многим можно все и им за это ничего не будет, а некоторые модели не так в камеру посмотрят и их уже блокируют. Сайт в этом плане не очень честный. Правила распространяются не на всех, есть любимые модели и обычные, дай вам Бог в список любимых попасть.



#4949 Streamate olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 14:00

Сегодня в комнату пришел мембер с логином armyrawr68 и латиницей по-русски написал, что он хакер и готов брать меня в приват и эксклюзив на долгое время, а заработок будем с ним делить пополам, он где-то достает краденые карты и использует их на сайте. Я как-то растерялась и отключилась сразу же, никто ничего не слышал о таком?

#4950 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 14:16

Сегодня в комнату пришел мембер с логином armyrawr68 и латиницей по-русски написал, что он хакер и готов брать меня в приват и эксклюзив на долгое время, а заработок будем с ним делить пополам, он где-то достает краденые карты и использует их на сайте. Я как-то растерялась и отключилась сразу же, никто ничего не слышал о таком?

Постоянно приходит и предлагает работать, всегда шлю репорт на него, но понятно айпи меняет, ники и возвращается снова. Полно девиц, кто работает с ним,одна девушка общалась с ним в скайпе, ничего фееричного, он не предлагает. Тратит в месяц  пару раз 100-150 уе в  твоей комнате. Моделям из -за 15-20 уе не вижу вообще смысла рисковать



#4951 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 22:53

 если бы он по реффералке еще был  и не так активно писал об этом в чате, а то ж  все читается и модель первая попадает под разнос, есть ли смысл? лучше стабильность, чем один раз большой, а то и вовсе не большой куш и потом вечная блокировка.



#4952 Streamate Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 23:26

Девочки выручайте, не могу понять о каком голд шоу вы на стриме говорите(кроме того что это оптимальная опция для работы). как начать, собрать голд шоу или где эта(блин) заветная кнопка?)



#4953 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 23:53

Девочки выручайте, не могу понять о каком голд шоу вы на стриме говорите(кроме того что это оптимальная опция для работы). как начать, собрать голд шоу или где эта(блин) заветная кнопка?)



#4954 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 10:36

Девочки выручайте, не могу понять о каком голд шоу вы на стриме говорите(кроме того что это оптимальная опция для работы). как начать, собрать голд шоу или где эта(блин) заветная кнопка?)

кнопка расположена слева вверху над окошком где должно быть твое видео, не заметить её довольно сложно, мейби у тебя её нет? тк изначально она не у всех есть, потом добавляют кому-то а кому-то нет.

выглядит вот как на картинке слово GOLD внизу только изначально она слева вверху над видео)

 

gs-tut-preshow1.png



#4955 Streamate Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 11:46

Большое спасибо девочки



#4956 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 13:17

Кнопка появляется ,когда ставишь пати чат.В классик ее нет. 

А вообще,есть хороший фак на сайте ,в картинках .



#4957 Streamate Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 19:41

Девочки ,нашла сайт http://sexxtalk.com

Думала это платная американская рулетка. Зарегистрировалась. Оказалось ,что это работа на стриме от студии. Попросила удалить меня там от них , так как я там работаю как индивидуальная модель, но они не хотят. Вопрос:" Если я не буду выходить от них  а останусь работать на своем старом акке .Не заблокируют ли мне аккаунт?"

КАк индивидуальная модель я регистрировалась по паспорту ,а от  этой студии по водительскому удостоверению. Елы-  палы,будет очень обидно, если лишусь своего главного сайта. :no:


Сообщение отредактировал Marryme: 09 Март 2015 - 19:43


#4958 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:40

Ольга, какая у вас цена была за мин, когда работали беременной?

#4959 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:51

Marryme 

А зачем ты регалась то там?Там рега по другому выглядит ,чем стрим?Ну просто не выходи от них .Акков можно иметь сколько угодно,но выходить онлайн с одного.Ничего страшного не должно быть.



#4960 Streamate Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:56

Да ,по-другому все. Думала,  что буду работать на сайте  рулетка. Когда то работала на рулетке и мне нравилось. Ок не буду выходить от них .Через 3 мес невыхода онлайн по идее сам стрим блокирует аккаунт? Спасибо,Милла





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (2), Bing (2)