Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#4961 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:14

milla007

Откуда у тебя информация, что можно иметь сколько угодно аккаунтов? :) Ты случаем не спутала с другим сайтом? На стриме, если и проходит вторая регистрация, то это чистая случайность. 

 

Marryme

Политика сайта 6 месяцев. Даже индивидуальная регистрация не гарантирует, что вы будете всегда работать напрямую. Сейчас это крайне сложно. Так как очень много посредников к которым крепят аккаунты без уведомления и согласия модели. Я не пугаю не в коем случае, говорю, как есть. ;)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4962 Streamate Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:27

У меня просто имя по-разному пишется в паспорте и в правах заглавная буква. Может, поэтому прошло? Я очень расстроена, что такая невнимательная. Ведь наблюдала же на этом сайте за американками и был звук типов как голды на стриме.



#4963 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:30

 

milla007

Откуда у тебя информация, что можно иметь сколько угодно аккаунтов?  :) Ты случаем не спутала с другим сайтом? На стриме, если и проходит вторая регистрация, то это чистая случайность. 

У меня всю жизнь так было.Я никогда не закрывала аккаунты.Просто делала новый снова и снова.От студий.Сейчас у меня 8 или 10 аккаунт.Те другие со временем удалились ,но сама я ничего не удаляла.И даже работала на двух,но по очереди.Полтора года назад.



#4964 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:31

Marryme

Я честно-говоря не знаю, что повлияло на открытие второй комнаты.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4965 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:32

milla007

На стриме 8-10 аккаунтов? Не верю. Такого просто не может быть.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4966 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:48

milla007

На стриме 8-10 аккаунтов? Не верю. Такого просто не может быть.

Нет,не восемь или десять,а восьмой или десятый по счету за все время.Предыдущие я не удаляла и по 3-6 мес не ждала.Сразу делался новый акк,пока активен был предыдущий.Вот в этот раз,мне пока апрувили этот,я работала еще 2 недели на предыдущем.



#4967 Streamate Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:57

:original:  


Сообщение отредактировал Peppy: 14 Март 2015 - 10:29

This World Likes Winners Изображение

#4968 Streamate olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 13:36

Ольга, какая у вас цена была за мин, когда работали беременной?

Я меняла во время всей своей беременности и в зависимости от рабочего времени.
Чем лучше рабочее время, тем выше я ставила цену. Минимальная цена привата-эксклюзива была 3.99-4.99
Максимальная цена 7.99-8.99. Но такую цену я ставила уже на последних 2х месяцах при условии, что работаю в ночь.
У меня была прерогатива, у меня на 8м месяце ни с того, ни с сего молоко появилась, я такая была одна беременная и с молоком, поэтому посчитала такую цену заслуженной, так как в прямом смысле слова я была эксклюзивной. А сейчас у меня 4.99-5.99. Хотелось бы повысить, но пока не чувствую в себе уверенности. Вообще стараюсь экспериментировать с ценой. постоянно меняю, смотрю как клиенты реагируют и как это отражается на заработках.

#4969 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 16:18

Cпасибо, Ольга :flowers:



#4970 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 16:56

А я все чаще наблюдаю, что ставят цену 1.99 за просто приват, на второй строчке модель с такой ценой видала. И мне это не нравится, вроде только отошли от нулевого голд шоу, я его больше не наблюдаю, дак цены начинают снижать, нафига.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4971 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 17:24

Апоиник, ну так всегда, кто-то количеством берет, а кто-то качеством. НЕ считаю, что не будут к тебе в пвт ходить , так как дороже, теже мемберы платят и по 1 ,99 и  по 9,99 тоже. Главное, чтобы модель им нравилась. Не парься по этому поводу .Я подняла сегодня цену до 7 за пвт и до 9 за экс, так как было тухло, чтобы отбить простой , было много эксклюзивов, наверно оставлю так. Приятно за 8 ,99 очень работать :laughing:



#4972 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 17:35

Мне кажется все равно они ныть начнут, хотя тоже подняла цену, на выходные, а вот будние фиг его знает. Те кто ныли в выходные просто отсеялись, но будние и выходные все таки разные вещи.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4973 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 17:39

Сейчас до 16 будет жопа, все потратили на праздники. 16 будут зп, выплаты пособий и тд. Должно быть получше.



#4974 Streamate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 17:40

ну у меня например было много пузодрочеров, по 1.99 ну очень много, по 2.49 половина отсеялась, по 2.99 вообще никого не осталось, так редко редко один или двое на 3-4 минуты в 

эксклюзив приходят и все. 



#4975 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 17:58

Шовмибубс, да они отсетваются, с каждыми 50 центами. Прям поток постоянников меняется.

#4976 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:00

У меня в том году было много по 2.99 и брала количеством, сейчас все сидят и ждут на фришке. Я поняла, что я так больше устаю и заработки упали. Пошли на фиг, буду брать качеством.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4977 Streamate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:09

у меня когда будет более выгодная позиция чем сейчас при овер 1600 моделей, добавлю еще наверное, раз сейчас они по 3-4 человека прыгают, то не думаю что при  3.49 не будут.   



#4978 Streamate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:16

У меня по 3.99 и 4.99 стало намного лучше чем было по 2.99 и 3.99, другая публика что ли, еще может на бакс поднять может еще лучше станет  :biggrin: . Я вот не понимаю как изменить и что изменить чтобы пройфаловая фотка на сайте когда я онлайн не менялась на дурацкий размытый снапшет, на фотки лучше идут чем на снапшеты.



#4979 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:19

У меня по 3.99 и 4.99 стало намного лучше чем было по 2.99 и 3.99, другая публика что ли, еще может на бакс поднять может еще лучше станет :biggrin: . Я вот не понимаю как изменить и что изменить чтобы пройфаловая фотка на сайте когда я онлайн не менялась на дурацкий размытый снапшет, на фотки лучше идут чем на снапшеты.

Написать в сапорт, попросить отменить он лайн профайл фото. Я как то так писала, но потом вернула, тоже думаю снова напишу.
У меня цена как у вас, вот тоже надеюсь на лучшую публику. И была как у вас, пока брала количеством было хорошо, а сейчас все стали сидеть и ждать.

Сообщение отредактировал aponik: 10 Март 2015 - 18:23

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4980 Streamate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:23

 

У меня по 3.99 и 4.99 стало намного лучше чем было по 2.99 и 3.99, другая публика что ли, еще может на бакс поднять может еще лучше станет :biggrin: . Я вот не понимаю как изменить и что изменить чтобы пройфаловая фотка на сайте когда я онлайн не менялась на дурацкий размытый снапшет, на фотки лучше идут чем на снапшеты.

Написать в сапорт, попросить отменить он лайн профайл фото.

 

Ой ,а я все в акке перерыла в поисках чудо настроек, спасибо! :kiss:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (2), Bing (2)