Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#4901 Streamate pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:41

девчули! кто на маке работает??? я раньше никогда не сталкивалась, а сейчас возникла необходимость на нем поработать.. Скачала энкодер с со стрима, о он не видит камеру :crying:  :crying:  :crying:  причём если просто на стриме открыться, то всё ок изображение есть.. но без энкодера работать как-то не айс :thumbdown:  может у кого-нибудь была такая фигня



#4902 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:07

А ты настройки энкодера для мака скачала?



#4903 Streamate Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 06:05

такой вопрос -  у постоянника появилась рядом с ником цмфра 5. и сегодня пишет что не может типать( сразу как она появилась. кто вкурсе какая может быть причина? связанно ли это как то?



#4904 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 07:15

такой вопрос -  у постоянника появилась рядом с ником цмфра 5. и сегодня пишет что не может типать( сразу как она появилась. кто вкурсе какая может быть причина? связанно ли это как то?

Это значит просто его рейтинг,сколько он на тебя потратил.Как звезды 1-значит мало,2 побольше и так далее.Чем больше, тем лучше.



#4905 Streamate Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 07:21

 

такой вопрос -  у постоянника появилась рядом с ником цмфра 5. и сегодня пишет что не может типать( сразу как она появилась. кто вкурсе какая может быть причина? связанно ли это как то?

Это значит просто его рейтинг,сколько он на тебя потратил.Как звезды 1-значит мало,2 побольше и так далее.Чем больше, тем лучше.

 

угумс) интересно а какая крайняя цифра? или ее не существует?  все вроде разобрались с типами он просто сильно пьян был)



#4906 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 07:50

Крайняя цифра-5 :original:



#4907 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:43

у меня пока только с цифрой 3 постояшки, будем работать )



#4908 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:58

У меня тоже 3 только.Но слил много.Хочу 5 )))и несколько))


Сообщение отредактировал milla007: 12 Февраль 2015 - 09:58


#4909 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:00

)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 Май 2016 - 10:29


#4910 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:59

У меня какая то фигня с мейтом :crying:, вылетают приваты, те что надо подтверждать, такие кака эксклюзив или блок. Я остаюсь онлайн, после подтверждения, но чела в привате нет. Иду на себя смотреть, пишет сайт, что я в привате. При этом ни денег ни привата. Обидно терять блоки и эксклюзивы. Два раза так было сегодня, один блок прошол, раньше такого ни когда не было, что это :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4911 Streamate Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 06:01

У меня какая то фигня с мейтом :crying:, вылетают приваты, те что надо подтверждать, такие кака эксклюзив или блок. Я остаюсь онлайн, после подтверждения, но чела в привате нет. Иду на себя смотреть, пишет сайт, что я в привате. При этом ни денег ни привата. Обидно терять блоки и эксклюзивы. Два раза так было сегодня, один блок прошол, раньше такого ни когда не было, что это :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

очевидные глюки((( попробуйте в саппорт стрима написать. хотя у самой полно глюков примерно через час работы люди зависают. начинаю их кикать они висят. ну и множество подобных. но не такие грустные как у вас( а давно так?



#4912 Streamate Милано

Милано

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:34

У меня какая то фигня с мейтом :crying:, вылетают приваты, те что надо подтверждать, такие кака эксклюзив или блок. Я остаюсь онлайн, после подтверждения, но чела в привате нет. Иду на себя смотреть, пишет сайт, что я в привате. При этом ни денег ни привата. Обидно терять блоки и эксклюзивы. Два раза так было сегодня, один блок прошол, раньше такого ни когда не было, что это :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

У нас такие же проблемы уже вторую неделю :(  Стрим постоянно вылетает, при этом с другими сайтами проблем нет. Писали в тех.поддержку, прислали дежурные ссылки на настройки, с которыми у нас всё в порядке.....  Жесть, работать не возможно  :sad1:



#4913 Streamate Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 10:28

У меня какая то фигня с мейтом :crying:, вылетают приваты, те что надо подтверждать, такие кака эксклюзив или блок. Я остаюсь онлайн, после подтверждения, но чела в привате нет. Иду на себя смотреть, пишет сайт, что я в привате. При этом ни денег ни привата. Обидно терять блоки и эксклюзивы. Два раза так было сегодня, один блок прошол, раньше такого ни когда не было, что это :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

у меня сегодня был эксклюзив-вроде нормально чел зашел..а  попробуй другой браузер?может поможет

я на мозиле


:shifty:


#4914 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:48

aponik, не было такой проблемы, может они с мобильников, вот и не получается зайти, ты не спрашивала их? 

и да, разные браузеры попробуй, я в яндексе открываю.



#4915 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 04:21

Спасибо, да вообще проблем ни когда не было до этой пятницы. В саппорт написала, посмотрим завтра что будет, а так да обидно. Ну и мобильники тоже были и до этого.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4916 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:41

 Девочки, кто пользуются в твитере http://tweet.cammodelsreviews.com

они вас упоминают? Перестали твитить меня пару недель, написала им в личку -ответа нет . Попробовала еще раз ввести ник, чтобы зарегистрироваться -пишет, что вы уже зарегистрированы. Вижу, что других твитят, думала может  блок по региону какой-то  :idontno:



#4917 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:53

)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 Май 2016 - 10:29


#4918 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:57

Cпс, Гламурчик!  Значит, что-то поменялось у них  :ermm:



#4919 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:06

 Девочки, кто пользуются в твитере http://tweet.cammodelsreviews.com

они вас упоминают?

пользуюсь, но не обращала внимание, чекну сегодня

 



#4920 Streamate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:16

 Девочки, кто пользуются в твитере http://tweet.cammodelsreviews.com

они вас упоминают? Перестали твитить меня пару недель, написала им в личку -ответа нет . Попробовала еще раз ввести ник, чтобы зарегистрироваться -пишет, что вы уже зарегистрированы. Вижу, что других твитят, думала может  блок по региону какой-то  :idontno:

Нет уже давно ничего от них нет, только твитмайкам постоянно высылает автоматические твиты когда логинюсь,еще вот этот @HuggyBeare  иногда и этот @picsplace постит фотки регулярно но почему то всегда одни и те же))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей