Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#2441 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:29

Меня после приватов туда кидает на какое то время, потом возвращают, по этому иногда обновиться быстрее чем дождаться пока на место поставят.

Спс! У меня по 30 мин не обновляется, даже перезагрузиться не помогает.Жесть :turned:

#2442 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:41

Спс! У меня по 30 мин не обновляется, даже перезагрузиться не помогает.Жесть :turned:


У меня тоже бывает, при этом сидишь и глухо как в танке и найти себя не можешь, потом ставят на место и все ок, но обидно что за то время когда после привата ты в попе время на фришке считается и процент приватов падает. :crying:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2443 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:45

Бесит, больше не буду юзать паузу, столько времени потеряно зря :thumbdown:

#2444 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:49

Бесит, больше не буду юзать паузу, столько времени потеряно зря :thumbdown:


А после приватов тебя тоже кидает на 4?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2445 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:51

А после приватов тебя тоже кидает на 4?

НЕ после пвт никуда не кидает, а вот после паузы -да, причем вчера думала, что это интернет у меня глючит и из-за коннекта выкидывает. А сегодня пронаблюдала и поняла, что это из-за паузы

#2446 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 06:58

Хэлп ми :crying: . сидела в 30 мин блоке, мем уже был один раз в пвт у меня, минут через 7-10 после начала,как говорится, в самом разгаре,у меня выипнулся инет и меня выкинуло со всех сайтов, правда,в яхо так и осталась залогинина, быстро откл.-включ инет, вышла онлайн,но мем,конечно,не вернулся. пока в статистике есть за этот пт,Но в итоге, так понимаю, у меня все отнимется и еще и штраф за прерванный блок будет или как?
пы.сы, уже узнала, если кому интересно,мем заплатит только за то время,что он провел в чате, со скидкой,соответствующей блоку,фух

Сообщение отредактировал Философия: 05 Апрель 2013 - 07:29


#2447 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 07:56

.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 11:50


#2448 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:14

он в течении двух часов же может вернуться и досидеть :original:
у меня ничего не отнимали от блоков никогда :idontno:

да,но там же получилось,что не он сам вышел,а мой инет обрубился,п.сы в итоге он вернулся-таки досидел

#2449 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:16

да,но там же получилось,что не он сам вышел,а мой инет обрубился,п.сы в итоге он вернулся-таки досидел

у меня тоже бывало,ничего не отнимали..видимо,зависит от того,мем будет требовать деньги назад или нет :idontno:
зы вот и славно,бабло на месте :w00t:

#2450 Streamate Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:12

пы.сы, уже узнала, если кому интересно,мем заплатит только за то время,что он провел в чате, со скидкой,соответствующей блоку,фух

Я однажды даже сама выкинула мема из блока. Очень уж выбесил. Деньги все полностью засчитали. Никаких штрафов.

#2451 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:12

спасибо, девочки

#2452 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:16

Девочки, я кто все эти мемберы, которых мемберы видят а мы нет? Часто слышу от мемов,ничего себе у тебя столько народу в комнате, сечас 110, 80 , только я вижу реально 5-6 мемберов у себя. Еще как-то на американском форуме читала, что модели обсуждали количество мемберов у дев с 1-5 ряд на первой странице , типа по 100 мемберов сидят . А я в глаза столько не видела никогда :idontno: Попросила мембера заскринить, а он тупой не умеет :turned:

#2453 Streamate AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:13

Девочки, я кто все эти мемберы, которых мемберы видят а мы нет? Часто слышу от мемов,ничего себе у тебя столько народу в комнате, сечас 110, 80 , только я вижу реально 5-6 мемберов у себя. Еще как-то на американском форуме читала, что модели обсуждали количество мемберов у дев с 1-5 ряд на первой странице , типа по 100 мемберов сидят . А я в глаза столько не видела никогда :idontno: Попросила мембера заскринить, а он тупой не умеет :turned:



Ха, у меня наоборот, по-другому, тупые попадаются) Сидят в комнате 10 мемберов, 9 молчат, десятый тупит не по-детски, говорит и говорит, на предложение пойти договорить в привате отвечает что мы и так одни в комнате сидим... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#2454 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:23

Афина, они может имеют в виду тех фрилоудеров из нижнего чата без кредиток. их и по 40 и по 60 иногда сидит. а у мемов сайт же вряд ли чат делит на них и тех,кто без кредиток

Сообщение отредактировал Философия: 08 Апрель 2013 - 06:24


#2455 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:23

Ха, у меня наоборот, по-другому, тупые попадаются) Сидят в комнате 10 мемберов, 9 молчат, десятый тупит не по-детски, говорит и говорит, на предложение пойти договорить в привате отвечает что мы и так одни в комнате сидим... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:laughing: у вас наверно классик чат?

#2456 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:27

Афина, они может имеют ввиду тех фрилоудеров из нижнего чата без кредиток. их и по 40 и по 60 иногда сидит. а у мемов сайт же вряд ли чат делит на них и тех,кто без кредиток

Я тоже так думала,но у меня и без кредиток максимум 3 человека сидит :stuart: Мне вот интересно , на жасе тысячами гесты сидели, на стриме тоже так тихо дрочат только мы их не видим?

#2457 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:31

хз, видела под сто в пати чатах перед голд щоу у нашей русской с длинными русыми волосами, она всегда только на голд шоу, с спросонья не помню как ее зовут. плюс еще наверняка под 50 гестов у нее этих без кредиточных

#2458 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:35

да фиг с ним=) Сегодня столько было тв шоу , и пипец ни разу до голда не собрала, дебилы сидели , дрочили, просили сиськи и не типали.Такого еще не было.Хорошо что хоть компенсация есть

#2459 Streamate Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 06:47

у меня вообще тотальная весенняя хандра, я не то,что в 6 пол недели проснуться не могу, из-за этого, разумеется, сидеть приходиться дольше, %в пвт меньше, а работа у меня идет только в "мои" часы, но я в свои выходные готова спать часов по 18 и все равно хочу спать.
пы.сы. я ни разу тв шоу не делала, наверное,они только ночами бывают, но я уже.правда,эту опцию отключила.

#2460 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:58

так у большинства ж моделей отключен чат с гостями, поэтому мы-то их не видим, а дрочеры прекрасно наблюдают ))

АлисаЛиса, включи пати чат и тогда дрочеры будут видеть, что тебе пишут другие, если это не приватное сообщение )

и на жасе, кстати, тоже бывает, гость (даже не дрочер) строчит во всю, при этом постоянно орет: ты ЧО, меня не видишь, я ж с тобой общаюсь, бля, у нее один человек в чате и того она игнорит, с%ка... б%ч... и т.д )))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)